発走時刻: 14:50
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アルトゥーム | 牡5 | 54.0 | 角田和 | 442(-2) | 14 | 86.5 | 42.7(14) | 44.6(13) | 41.5(17) |
| 1 | 2 | スーサンアッシャー | 牡7 | 54.0 | 城戸 | 466(-6) | 17 | 179.1 | 41.7(16) | 38.2(17) | 44.0(13) |
| 2 | 3 | リゾートアイランド | 牡3 | 54.0 | 北村友 | 506(-10) | 9 | 23.2 | 47.5(9) | 45.3(12) | 49.0(6) |
| 2 | 4 | トミーバローズ | 牡3 | 55.0 | 坂井 | 478(-2) | 1 | 1.9 | 55.5(4) | 59.0(2) | 53.1(4) |
| 3 | 5 | ハギノアルデバラン | 牡6 | 56.0 | 鮫島駿 | 502(0) | 13 | 53.8 | 47.4(10) | 49.0(8) | 46.4(9) |
| 3 | 6 | モズカトレア | 牝4 | 51.0 | 松若 | 488(+4) | 10 | 53.0 | 41.2(17) | 38.7(16) | 42.9(15) |
| 4 | 7 | アヴィオン | 牝3 | 53.0 | 菱田 | 482(+18) | 2 | 4.6 | 54.3(5) | 56.3(4) | 53.0(5) |
| 4 | 8 | ミッキージュエリー | 牝4 | 54.0 | 中井 | 488(-18) | 6 | 16.9 | 51.6(6) | 56.5(3) | 48.4(8) |
| 5 | 9 | サクセスアイ | 牝6 | 53.0 | 藤懸 | 452(+4) | 16 | 124.3 | 41.8(15) | 39.5(15) | 43.4(14) |
| 5 | 10 | モアリジット | 牡5 | 54.0 | 古川奈 | 504(+6) | 15 | 87.9 | 68.6(1) | 46.5(10) | 83.4(1) |
| 6 | 11 | フェアリーライク | 牝4 | 53.0 | 富田 | 474(+2) | 3 | 16.0 | 67.6(2) | 79.9(1) | 59.4(2) |
| 6 | 12 | キングメーカー | 牡4 | 55.0 | 武豊 | 496(+4) | 11 | 30.3 | 45.1(12) | 45.5(11) | 44.8(12) |
| 7 | 13 | クスクス | 牝5 | 52.0 | 酒井 | 500(+8) | 12 | 35.2 | 46.2(11) | 46.6(9) | 45.9(11) |
| 7 | 14 | ノクナレア | 牝4 | 54.0 | 松山 | 462(-2) | 4 | 14.5 | 56.3(3) | 55.2(5) | 57.0(3) |
| 8 | 15 | ウォータークラーク | 牡4 | 55.0 | 幸 | 478(0) | 8 | 21.5 | 43.5(13) | 44.5(14) | 42.9(15) |
| 8 | 16 | エポックヴィーナス | 牝5 | 54.0 | 田山 | 454(+4) | 7 | 21.9 | 49.7(7) | 51.1(7) | 48.7(7) |
| 8 | 17 | マトラコーニッシュ | 牝4 | 53.0 | 西塚 | 434(0) | 5 | 20.7 | 49.2(8) | 53.6(6) | 46.2(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | トミーバローズ | 坂井瑠星 | 478 | 0:1:31.8 | 1 | 33.4 | 4-4 | 1.7 | 55.5(4) | 59.0(2) | 53.1(4) | |
| 2 | 4 | 7 | アヴィオン | 菱田裕二 | 482 | 0:1:31.9 | 1 | 2 | 33.7 | 2-2 | 4.1 | 54.3(5) | 56.3(4) | 53.0(5) |
| 3 | 6 | 11 | フェアリーライク | 富田暁 | 474 | 0:1:32.0 | クビ | 3 | 33.1 | 15-13 | 14.6 | 67.6(2) | 79.9(1) | 59.4(2) |
| 4 | 1 | 1 | アルトゥーム | 角田大和 | 442 | 0:1:32.2 | 1.1/2 | 14 | 33.5 | 9-7 | 130.3 | 42.7(14) | 44.6(13) | 41.5(17) |
| 5 | 4 | 8 | ミッキージュエリー | 中井裕二 | 488 | 0:1:32.3 | クビ | 6 | 33.5 | 9-9 | 19.8 | 51.6(6) | 56.5(3) | 48.4(8) |
| 6 | 2 | 3 | リゾートアイランド | 北村友一 | 506 | 0:1:32.3 | クビ | 9 | 34.0 | 4-4 | 35.9 | 47.5(9) | 45.3(12) | 49.0(6) |
| 7 | 8 | 15 | ウォータークラーク | 幸英明 | 478 | 0:1:32.3 | クビ | 8 | 34.1 | 2-2 | 26.2 | 43.5(13) | 44.5(14) | 42.9(15) |
| 8 | 8 | 17 | マトラコーニッシュ | 西塚洸二 | 434 | 0:1:32.4 | クビ | 5 | 33.8 | 9-9 | 19.0 | 49.2(8) | 53.6(6) | 46.2(10) |
| 9 | 6 | 12 | キングメーカー | 武豊 | 496 | 0:1:32.5 | 1/2 | 11 | 33.7 | 13-13 | 39.5 | 45.1(12) | 45.5(11) | 44.8(12) |
| 10 | 8 | 16 | エポックヴィーナス | 田山旺佑 | 454 | 0:1:32.6 | 3/4 | 7 | 34.0 | 4-9 | 24.6 | 49.7(7) | 51.1(7) | 48.7(7) |
| 11 | 5 | 9 | サクセスアイ | 藤懸貴志 | 452 | 0:1:32.6 | クビ | 16 | 33.5 | 16-16 | 191.8 | 41.8(15) | 39.5(15) | 43.4(14) |
| 12 | 7 | 13 | クスクス | 酒井学 | 500 | 0:1:32.6 | ハナ | 12 | 34.5 | 1-1 | 51.0 | 46.2(11) | 46.6(9) | 45.9(11) |
| 13 | 1 | 2 | スーサンアッシャー | 城戸義政 | 466 | 0:1:32.6 | ハナ | 17 | 33.9 | 9-9 | 326.7 | 41.7(16) | 38.2(17) | 44.0(13) |
| 14 | 3 | 5 | ハギノアルデバラン | 鮫島克駿 | 502 | 0:1:32.8 | 3/4 | 13 | 34.0 | 13-13 | 87.3 | 47.4(10) | 49.0(8) | 46.4(9) |
| 15 | 7 | 14 | ノクナレア | 松山弘平 | 462 | 0:1:33.1 | 2 | 4 | 34.8 | 4-4 | 15.0 | 56.3(3) | 55.2(5) | 57.0(3) |
| 16 | 5 | 10 | モアリジット | 古川奈穂 | 504 | 0:1:33.3 | 1.1/4 | 15 | 34.8 | 4-7 | 177.4 | 68.6(1) | 46.5(10) | 83.4(1) |
| 17 | 3 | 6 | モズカトレア | 松若風馬 | 488 | 0:1:33.8 | 3.1/2 | 10 | 34.7 | 16-16 | 36.5 | 41.2(17) | 38.7(16) | 42.9(15) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 170円 | 1 |
| 複勝 | 4 7 11 |
110円 140円 230円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 2-4 | 330円 | 1 |
| 馬連 | 4-7 | 360円 | 1 |
| ワイド | 4-7 4-11 7-11 |
190円 480円 750円 |
1 2 7 |
| 馬単 | 4→7 | 530円 | 1 |
| 三連複 | 4-7-11 | 1,380円 | 1 |
| 三連単 | 4→7→11 | 2,840円 | 1 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.680 | 34.3 | 6.6-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:34.281 | 34.5 | 6.6-6.1 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:32.500 | 33.6 | 5.4-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:33.123 | 33.7 | 5.3-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 467.8kg |
| TOTAL平均 | 468.6kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 487.5kg |
| TOTAL平均 | 484.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (21,17,14,87) | 15.1% | 37.4% |
| ロードカナロア | (19,20,10,134) | 10.4% | 26.8% |
| エピファネイア | (18,21,11,91) | 12.8% | 35.5% |
| キズナ | (13,10,9,94) | 10.3% | 25.4% |
| ダイワメジャー | (10,6,7,68) | 11.0% | 25.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,1,1,23) | 7.4% | 14.8% |
| リオンディーズ | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| イスラボニータ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| ディープインパクト | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,5,2,23) | 14.3% | 34.3% |
| モーリス | (4,1,0,15) | 20.0% | 25.0% |
| シルバーステート | (2,2,2,18) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (2,2,1,14) | 10.5% | 26.3% |
| リオンディーズ | (2,1,2,9) | 14.3% | 35.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ヘンリーバローズ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| モーリス | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ロードカナロア | (1,0,0,5) | 16.7% | 16.7% |
| Night of Thunder | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 6.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 2.9番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 6.1番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.15 | 6.17 | 4.56 | 7.23 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.32 | 4.95 | 7.47 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 5.25 | 8.50 | 5.42 | 8.67 |
| TOTAL平均 | 4.74 | 6.30 | 5.14 | 6.94 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レッドシーカー | 1:33.9 | 2 | 5.3 | 34.8 | nan | 476(0) |
| 2 | ディープリメンバー | 1:34.1 | 1 | 2.9 | 34.3 | nan | 452(0) |
| 3 | ポネンテ | 1:34.3 | 7 | 16.2 | 34.7 | nan | 412(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レイクイーン | 1:32.9 | 2 | 2.6 | 33.9 | nan | 420(-10) |
| 2 | ブロッサムスピア | 1:33.2 | 1 | 2.1 | 34.1 | nan | 484(-12) |
| 3 | キシゲヒーロー | 1:34.0 | 4 | 16.9 | 34.8 | nan | 480(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バティック | 1:32.1 | 1 | 3.0 | 34.2 | 3-3 | 454 |
| 2 | コンセルノ | 1:32.1 | 4 | 7.6 | 34.4 | 2-2 | 426 |
| 3 | イーサンマリーン | 1:32.6 | 6 | 24.4 | 34.0 | 9-9 | 420 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キューティボンド | 1:33.1 | 1 | 2.4 | 34.4 | 6-5 | 448 |
| 2 | ドンクラッシュ | 1:33.3 | 2 | 2.5 | 34.9 | 3-4 | 524 |
| 3 | ハニーベル | 1:33.4 | 3 | 4.1 | 35.1 | 3-2 | 444 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 8 | 13 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 重 | 1:38.1 | 2.0 | 2.6 | 36.9 | 13-12-11 | 444 | 44.8(10) | 50.8(6) | 33.3(13) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 11 | 博多S | 3勝クラス | 8 | 14 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.7 | 1.1 | 0.5 | 36.2 | 9-8-8-8 | 440 | 44.3(13) | 43.0(12) | 44.9(10) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 15 | 14 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.0 | 1.5 | 1.45 | 35.8 | 11-10-10-13 | 430 | 40.0(14) | 38.9(14) | 42.2(16) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 10 | 難波S | 3勝クラス | 8 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.8 | 0.3 | 33.3 | 11-11 | 428 | 43.2(9) | 43.4(9) | 42.8(10) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 5 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.7 | 2.1 | 35.9 | 14-15-14-12 | 432 | 46.2(11) | 50.5(6) | 45.7(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2025/09/14: 仲秋S (阪神 1600m 良) |
34.58 | [12.9, 11.5, 11.3, 11.4] | 26 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 7 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.0 | 0.27 | 34.4 | 17-17 | 472 | 42.7(16) | 42.6(16) | 44.1(18) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 10 | 淀屋橋S | 3勝クラス | 14 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.3 | 0.89 | 33.8 | 15-14 | 472 | 46.0(7) | 43.8(12) | 46.4(12) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 12 | 六甲アイランドS | 3勝クラス | 8 | 11 | 8 | 13 | 芝 | 1400 | 重 | 1:22.0 | 0.4 | 0.4 | 34.7 | 4-4 | 470 | 5.0(13) | - | - |
| 2025/08/02 | 中京 | 07 | 豊明S | 3勝クラス | 5 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:19.2 | 0.5 | -0.9 | 33.3 | 8-8 | 472 | 9.6(13) | - | - |
| 2025/06/01 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 12 | 13 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.7 | 0.9 | 0.74 | 34.1 | 7-7 | 480 | 41.4(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2023/10/28: - (東京 1600m 良) |
34.12 | [4.6, 10.9, 12.6, 11.9] | 26 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 札幌 | 11 | 日高S | - | 4 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.8 | 0.7 | - | 35.5 | 11-6-3 | 516 | 41.8(12) | 47.9(8) | 42.6(12) |
| 2026/05/10 | 東京 | 11 | NHKマイルC | オープン | 16 | 18 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 1.9 | 0.79 | 36.3 | 4-4 | 510 | 42.1(16) | 39.2(16) | 45.2(13) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 11 | チャーチルダウンズC | オープン | 9 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.4 | 1.3 | 1.59 | 34.8 | 4-6 | 508 | 53.3(3) | 57.1(3) | 50.7(5) |
| 2026/01/04 | 中山 | 10 | ジュニアC | オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | -0.0 | 1.49 | 34.9 | 3-3-3 | 508 | 53.1(2) | 70.4(1) | 52.0(2) |
| 2025/12/20 | 中山 | 09 | ひいらぎ賞 | 1勝クラス | 2 | 3 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.4 | -1.0 | 34.7 | 2-2-2 | 506 | 38.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/10/26: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
35.04 | [7.0, 5.1, 4.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 06 | 中京スポニチ賞 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:18.7 | -0.1 | -1.9 | 33.3 | 6-6 | 480 | 75.0(1) | 58.7(2) | 51.1(4) |
| 2026/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | -1.0 | -2.02 | 32.6 | 3-3 | 470 | 50.8(3) | 52.2(2) | 49.9(3) |
| 2026/01/31 | 東京 | 10 | クロッカスS | オープン | 5 | 8 | 3 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.2 | 0.2 | 33.6 | 8-6 | 470 | 47.8(9) | 53.0(4) | 54.1(3) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 12 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.2 | 1.07 | 35.1 | 12-12 | 474 | 80.1(1) | 79.6(1) | 54.6(2) |
| 2025/11/29 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | -0.1 | -0.03 | 35.0 | 2-2 | 470 | 26.5(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.09 | [8.1, 7.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 7 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.5 | 1.37 | 33.5 | 15-13 | 502 | 50.0(4) | 66.2(1) | 36.4(13) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 06 | 佐渡S | 3勝クラス | 5 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.5 | -1.08 | 33.1 | 9-9 | 504 | 46.3(8) | 56.2(4) | 46.4(9) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 11 | 博多S | 3勝クラス | 3 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.1 | 0.5 | -0.1 | 35.9 | 9-8-5-4 | 502 | 45.2(8) | 44.5(10) | 44.7(13) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 11 | 垂水S | 3勝クラス | 11 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.0 | 1.3 | 0.49 | 35.2 | 6-6-2-2 | 502 | 41.9(11) | 42.3(11) | 45.3(6) |
| 2026/05/16 | 東京 | 11 | 六社S | 3勝クラス | 13 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.7 | 1.6 | -0.17 | 34.6 | 12-13-13-11 | 502 | 44.7(9) | 45.2(9) | 44.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/08/09: - (新潟 1800m 良) |
34.76 | [12.1, 12.3, 11.2, 10.5] | 26 |
| ダート | 37.2 2025/05/17: 上賀茂S (京都 1800m 不良) |
37.2 | [14.6, 14.6, 14.6, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 12 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 4.0 | 3.59 | 41.8 | 1-1-1-2 | 484 | 40.7(13) | 39.2(11) | 26.7(14) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 10 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | 1.7 | 2.13 | 39.9 | 2-2-2-2 | 486 | 57.0(2) | 81.5(1) | 60.1(2) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 14 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:58.4 | 5.5 | 5.5 | 42.4 | 7-11-14-14 | 480 | 54.8(4) | 49.2(9) | 47.1(10) |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 9 | 2 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 1.3 | 1.77 | 38.6 | 1-1-1-1 | 482 | 52.9(3) | 53.6(3) | 50.3(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 09 | 出町特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | -0.8 | 0.18 | 37.5 | 1-1-1-1 | 482 | 51.5(3) | 53.4(2) | 50.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2025/11/09: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 重) |
39.15 | [3.5, 4.0, 4.1, 4.0] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 09 | 舞子特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.5 | -0.5 | 0.91 | 32.9 | 1-1 | 464 | 53.8(3) | 58.1(2) | 44.8(7) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | -0.3 | 0.0 | 33.2 | 3-4 | 462 | 53.3(3) | 73.6(1) | 45.8(6) |
| 2026/02/15 | 京都 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | -0.2 | -0.53 | 34.7 | 1-1 | 476 | 84.0(1) | 59.8(2) | 86.4(1) |
| 2026/01/25 | 京都 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 2 | 7 | 7 | 15 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.9 | 0.0 | 0.25 | 35.2 | 2-2 | 474 | 56.5(2) | 61.8(2) | 49.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/06/20: 舞子特別 (阪神 1600m 稍重) |
34.0 | [2.9, 3.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 10 | 5 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.1 | 0.8 | 0.33 | 35.8 | 2-2-2-2 | 506 | 45.1(9) | 47.3(6) | 47.3(8) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 11 | 立雲峡S | 3勝クラス | 10 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 1.5 | 0.37 | 35.2 | 2-2 | 494 | 46.4(7) | 47.3(7) | 49.9(3) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 10 | 岸和田S | 3勝クラス | 14 | 1 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 1.4 | 1.47 | 35.5 | 4-4 | 494 | 80.4(1) | 81.9(1) | 56.6(3) |
| 2026/01/11 | 京都 | 10 | 新春S | 3勝クラス | 2 | 1 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.9 | 0.1 | -0.22 | 34.2 | 2-2 | 494 | 58.4(3) | 56.0(4) | 50.1(6) |
| 2025/11/08 | 京都 | 10 | 清水S | 3勝クラス | 2 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.1 | -0.02 | 34.1 | 3-3 | 492 | 70.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/11/08: 清水S (京都 1600m 良) |
35.43 | [2.2, 2.2, 3.6, 3.5] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 11 | 14 | 8 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.7 | 1.57 | 34.7 | 2-2 | 448 | 44.3(14) | 52.9(3) | 42.3(11) |
| 2026/08/30 | 札幌 | 11 | 日高S | - | 6 | 12 | 5 | 7 | 芝 | 1500 | 良 | 1:29.1 | 1.0 | - | 35.8 | 6-6-6 | 456 | 37.8(13) | 60.0(2) | 45.8(11) |
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 9 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.9 | 0.8 | -0.06 | 33.7 | 17-17 | 442 | 58.2(3) | 54.9(5) | 50.4(6) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 10 | 心斎橋S | 3勝クラス | 8 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 1.1 | 0.37 | 35.5 | 10-9 | 438 | 51.1(7) | 54.2(3) | 49.4(7) |
| 2026/01/25 | 京都 | 10 | 山城S | 3勝クラス | 6 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.1 | 0.2 | 1.14 | 34.2 | 5-4 | 448 | 62.0(2) | 79.8(1) | 56.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/12/23: - (阪神 1600m 良) |
34.44 | [9.3, 7.1, 6.8] | 24 |
| ダート | 37.6 2023/02/11: - (阪神 1200m 良) |
38.3 | [17.4, 16.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 9 | 10 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.6 | 1.47 | 34.2 | 7-6 | 498 | 45.1(11) | 39.2(13) | 50.5(8) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 11 | 博多S | 3勝クラス | 13 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.7 | 3.1 | 2.5 | 39.0 | 1-1-1-2 | 498 | 48.6(4) | 46.7(6) | 48.6(6) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.7 | -0.0 | -0.74 | 34.6 | 1-1 | 502 | 49.0(5) | 49.0(5) | 49.1(4) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 0.4 | -0.37 | 35.0 | 1-1 | 500 | 44.8(5) | 45.9(5) | 46.5(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.1 | 0.63 | 34.5 | 1-1 | 506 | 74.6(1) | 53.6(3) | 77.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2024/03/10: 3歳1勝クラス (阪神 1600m 良) |
35.64 | [6.5, 6.7, 5.8, 6.0] | 22 |
| ダート | 37.4 2024/09/16: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 稍重) |
38.82 | [12.0, 12.0, 10.1, 10.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.6 | -0.0 | -2.2 | 34.0 | 8-8 | 472 | 74.7(1) | 50.2(4) | 55.0(2) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:46.8 | 0.1 | -0.64 | 33.0 | 11-11 | 468 | 50.8(3) | 55.0(2) | 47.5(6) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 09 | 皆生特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.1 | -0.67 | 33.5 | 7-7 | 466 | 48.6(3) | 51.2(2) | 43.5(6) |
| 2026/02/22 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.4 | 0.35 | 33.0 | 16-15 | 464 | 49.1(7) | 53.0(7) | 47.9(7) |
| 2025/11/09 | 京都 | 09 | 木津川特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 重 | 1:33.9 | 0.2 | 0.2 | 33.5 | 8-8 | 464 | 39.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/10/19: 3歳以上2勝クラス (京都 1600m 良) |
34.18 | [13.8, 13.8, 14.0, 13.3] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 07 | 豊橋S | 3勝クラス | 11 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 1.5 | 0.78 | 33.3 | 11-11-11 | 492 | 45.0(9) | 42.9(8) | 48.1(6) |
| 2026/05/31 | 東京 | 10 | むらさき賞 | 3勝クラス | 13 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.7 | -0.26 | 33.1 | 13-13-13 | 492 | 49.4(8) | 55.0(5) | 45.1(12) |
| 2026/05/17 | 京都 | 10 | 錦S | 3勝クラス | 3 | 5 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.1 | -0.42 | 32.6 | 10-6 | 492 | 50.8(5) | 50.6(7) | 52.2(4) |
| 2026/04/26 | 京都 | 10 | センテニアルパークS | 3勝クラス | 6 | 9 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.2 | 0.5 | -1.39 | 33.6 | 18-17 | 486 | 51.1(4) | 52.0(4) | 43.9(16) |
| 2026/02/10 | 京都 | 09 | 石清水S | 3勝クラス | 9 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.8 | 0.48 | 34.8 | 7-5 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 錦S (京都 1600m 良) |
34.11 | [13.2, 13.5, 12.1, 10.6] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 09 | 不知火特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | -0.3 | 1.83 | 34.4 | 1-1-1-1 | 492 | 52.9(2) | 51.7(2) | 49.8(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 09 | 聖護院特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.8 | 0.63 | 34.4 | 1-1 | 498 | 76.6(1) | 75.1(1) | 77.9(1) |
| 2026/05/09 | 京都 | 09 | 久御山特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.6 | 0.4 | -1.2 | 34.7 | 1-1 | 500 | 49.1(5) | 48.5(7) | 54.6(3) |
| 2026/04/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 2.0 | -0.2 | 36.5 | 2-2 | 498 | 53.8(4) | 50.5(3) | 49.8(5) |
| 2026/02/01 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.3 | 1.1 | 34.0 | 1-1 | 498 | 70.2(1) | 53.3(2) | 51.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/11/23: 花見小路特別 (京都 1600m 良) |
35.24 | [3.5, 3.4, 4.1, 4.2] | 22 |
| ダート | 42.8 2023/11/26: - (京都 1800m 良) |
42.8 | [4.8, 8.4, 16.8, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 07 | 豊橋S | 3勝クラス | 4 | 2 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.2 | -0.52 | 32.7 | 5-5-5 | 464 | 56.0(2) | 63.3(1) | 60.6(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 12 | 渡月橋S | 3勝クラス | 6 | 2 | 6 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.7 | -0.16 | 34.1 | 9-10 | 458 | 51.8(5) | 51.4(8) | 55.6(2) |
| 2026/03/28 | 中京 | 12 | フィリピンT | 2勝クラス | 1 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | -0.0 | 0.4 | 33.7 | 5-5 | 448 | 49.8(6) | 52.8(4) | 45.5(10) |
| 2025/12/21 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.1 | -0.2 | 0.69 | 34.9 | 6-8-8 | 452 | 22.4(10) | - | - |
| 2025/07/26 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 0.3 | -0.69 | 34.0 | 2-3-3 | 434 | 20.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/08/01: 豊橋S (中京 1600m 良) |
33.98 | [6.2, 8.4, 8.6] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 11 | 秋風S | 3勝クラス | 10 | 7 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 重 | 1:38.4 | 2.3 | 2.9 | 37.6 | 11-10-9 | 478 | 51.2(6) | 63.4(2) | 58.8(1) |
| 2026/05/09 | 京都 | 09 | 久御山特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 6 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | -0.1 | -1.6 | 33.9 | 6-6 | 484 | 55.6(2) | 55.3(2) | 57.9(2) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 09 | 天神橋特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.2 | 0.0 | 0.73 | 33.2 | 5-5 | 488 | 56.7(2) | 74.0(1) | 51.2(2) |
| 2026/02/01 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.2 | 1.0 | 33.5 | 6-3 | 492 | 49.6(4) | 48.3(5) | 71.5(1) |
| 2026/01/05 | 京都 | 09 | 逢坂山特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.4 | 0.6 | 0.93 | 35.5 | 9-8 | 492 | 57.3(2) | 73.3(1) | 50.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/02/22: 天神橋特別 (阪神 1600m 良) |
35.01 | [4.0, 6.3, 8.7, 7.4] | 14 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 10 | 仲秋S | 3勝クラス | 4 | 3 | 3 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 0.1 | 0.97 | 33.4 | 10-11 | 450 | 49.1(5) | 51.3(10) | 35.3(15) |
| 2026/08/01 | 中京 | 07 | 豊橋S | 3勝クラス | 7 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.3 | -0.42 | 32.5 | 10-10-8 | 456 | 44.6(10) | 54.3(6) | 60.3(3) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 10 | 花のみちS | 3勝クラス | 8 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.6 | 0.07 | 33.7 | 10-7 | 450 | 45.5(8) | 46.1(8) | 44.9(10) |
| 2026/05/17 | 京都 | 10 | 錦S | 3勝クラス | 6 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.8 | 0.2 | -0.32 | 32.4 | 10-11 | 452 | 77.2(1) | 48.9(8) | 77.0(1) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 11 | 阪神牝馬S | オープン | 7 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.6 | -0.75 | 33.2 | 9-9 | 454 | 41.4(10) | 42.8(10) | 46.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/05/17: 錦S (京都 1600m 良) |
34.0 | [12.6, 11.1, 10.6] | 25 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 06 | 長岡S | 3勝クラス | 4 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:31.8 | 0.3 | -1.45 | 32.9 | 14-15 | 434 | 48.8(7) | 51.8(9) | 52.4(9) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 11 | 博多S | 3勝クラス | 4 | 7 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.4 | 0.8 | 0.2 | 35.6 | 12-12-11-9 | 428 | 45.1(9) | 44.6(9) | 45.3(9) |
| 2026/05/23 | 京都 | 10 | シドニーT | 3勝クラス | 15 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.2 | 0.53 | 35.4 | 8-7-7-7 | 432 | 46.1(9) | 47.7(8) | 39.6(16) |
| 2026/04/26 | 京都 | 10 | センテニアルパークS | 3勝クラス | 4 | 8 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.1 | 0.4 | -1.49 | 34.1 | 10-11 | 434 | 46.3(12) | 46.8(12) | 46.6(10) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 09 | 太宰府特別 | 2勝クラス | 1 | 2 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.2 | -0.1 | -0.58 | 35.1 | 4-4-4-2 | 428 | 54.8(2) | 71.7(1) | 55.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/08/22: 長岡S (新潟 1600m 良) |
34.94 | [10.7, 10.7, 11.2, 10.7] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |