発走時刻: 11:20
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ノーブルスカイ | 牡5 | 60.0 | 小野寺 | 488(+6) | 7 | 11.4 | |||
| 2 | 2 | エナジーグラン | 牡7 | 60.0 | 難波 | 478(+2) | 8 | 29.3 | |||
| 3 | 3 | サラフィエル | セ7 | 60.0 | 大江圭 | 452(-6) | 3 | 4.9 | |||
| 4 | 4 | ニシノブレイゼスト | 牡4 | 60.0 | 五十嵐 | 504(0) | 5 | 6.7 | |||
| 5 | 5 | ラッキーダイヤ | 牡3 | 58.0 | 黒岩 | 490(-10) | 9 | 32.0 | |||
| 6 | 6 | トゥデイイズザデイ | 牡7 | 57.0 | ▲井上 | 492(+20) | 2 | 7.7 | |||
| 7 | 7 | グロリアラウス | セ5 | 60.0 | 小牧加 | 510(+4) | 4 | 4.2 | |||
| 8 | 8 | インターステラ | 牡4 | 60.0 | 江田勇 | 476(+8) | 6 | 13.1 | |||
| 8 | 9 | ウインシュクラン | セ8 | 60.0 | 上野 | 466(-2) | 1 | 3.2 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | トゥデイイズザデイ | 井上敏樹 | 492 | 0:3:17.6 | 2 | 13.6 | 1-1-1-1 | 3.5 | ||||
| 2 | 7 | 7 | グロリアラウス | 小牧加矢 | 510 | 0:3:17.7 | クビ | 4 | 13.6 | 3-3-3-2 | 4.5 | |||
| 3 | 3 | 3 | サラフィエル | 大江原圭 | 452 | 0:3:18.8 | 7 | 3 | 13.7 | 2-2-2-2 | 4.0 | |||
| 4 | 1 | 1 | ノーブルスカイ | 小野寺祐 | 488 | 0:3:19.5 | 4 | 7 | 13.7 | 7-7-5-5 | 21.1 | |||
| 5 | 4 | 4 | ニシノブレイゼスト | 五十嵐雄 | 504 | 0:3:19.6 | 3/4 | 5 | 13.7 | 5-6-7-6 | 11.2 | |||
| 6 | 8 | 9 | ウインシュクラン | 上野翔 | 466 | 0:3:20.1 | 3 | 1 | 13.8 | 4-3-5-6 | 3.3 | |||
| 7 | 8 | 8 | インターステラ | 江田勇亮 | 476 | 0:3:20.4 | 2 | 6 | 13.8 | 5-5-3-4 | 19.9 | |||
| 8 | 5 | 5 | ラッキーダイヤ | 黒岩悠 | 490 | 0:3:20.5 | 1/2 | 9 | 13.8 | 8-8-8-8 | 88.8 | |||
| 9 | 2 | 2 | エナジーグラン | 難波剛健 | 478 | 0:3:30.3 | 大 | 8 | 14.5 | 9-9-9-9 | 73.4 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 350円 | 2 |
| 複勝 | 6 7 3 |
180円 160円 140円 |
4 3 2 |
| 枠連 | 6-7 | 1,010円 | 5 |
| 馬連 | 6-7 | 820円 | 2 |
| ワイド | 6-7 3-6 3-7 |
330円 350円 400円 |
3 4 6 |
| 馬単 | 6→7 | 1,420円 | 3 |
| 三連複 | 3-6-7 | 1,390円 | 4 |
| 三連単 | 6→7→3 | 5,280円 | 12 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| メイショウボーラー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ディープインパクト | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ディープブリランテ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| メイショウボーラー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ディープインパクト | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ディープブリランテ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エイシンヒカリ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エイシンヒカリ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 11 | 13 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 2.8 | 2.39 | 39.5 | 11-11-11-11 | 482 | 46.0(8) | 49.8(7) | 36.0(13) |
| 2026/07/11 | 函館 | 11 | 五稜郭S | 3勝クラス | 11 | 13 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.2 | 0.9 | 0.43 | 34.9 | 11-10-12-10 | 492 | 40.2(13) | 41.5(13) | 44.4(9) |
| 2026/05/10 | 東京 | 12 | 立夏S | 3勝クラス | 15 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | 2.2 | 2.2 | 36.5 | 15-15 | 484 | 48.9(6) | 52.9(4) | 43.6(12) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 10 | 伊丹S | 3勝クラス | 12 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.5 | 1.92 | 37.6 | 10-10-9-9 | 486 | 54.3(4) | 52.0(3) | 46.2(11) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 11 | 豊前S | 3勝クラス | 5 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.1 | 1.03 | 36.7 | 12-12-12-13 | 490 | 54.3(4) | 53.1(5) | 48.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/12/07: 元町S (阪神 1800m 良) |
36.18 | [7.6, 7.5, 7.3, 7.4] | 17 |
| ダート | 36.5 2026/05/10: 立夏S (東京 1600m 良) |
37.58 | [13.5, 13.5, 14.3, 14.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | - | 8 | 8 | 6 | 8 | 障害 | 2850 | 良 | 3:16.8 | 6.9 | - | 13.8 | 7-7-7-7 | 476 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 11 | 春雷S | オープン | 14 | 16 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.6 | 0.47 | 33.1 | 16-16 | 482 | 44.4(16) | 45.3(16) | 46.1(11) |
| 2026/02/14 | 京都 | 11 | 洛陽S | オープン | 11 | 14 | 6 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.7 | 1.17 | 33.2 | 12-12 | 480 | 38.7(14) | 36.8(14) | 43.6(14) |
| 2026/01/11 | 京都 | 11 | 淀短距離S | オープン | 13 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 0.7 | 1.58 | 33.2 | 15-15 | 488 | 42.5(14) | 42.7(14) | 37.1(16) |
| 2024/12/15 | 中京 | 11 | コールドムーンS | オープン | 15 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 4.0 | 3.39 | 39.4 | 11-11 | 478 | 32.5(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2024/05/26: 安土城S (京都 1400m 良) |
34.5 | [12.4, 11.2, 10.7] | 24 |
| ダート | 39.4 2024/12/15: コールドムーンS (中京 1400m 良) |
39.5 | [8.3, 8.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 01 | - | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 8 | 障害 | 2880 | 重 | 3:17.4 | 0.1 | - | 13.7 | 1-1-1-1 | 458 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 6 | 10 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:05.2 | 1.4 | - | 13.4 | 3-3-4-4 | 454 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 6 | 10 | 障害 | 2880 | 良 | 3:14.8 | 1.0 | - | 13.5 | 1-1-2-3 | 456 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 5 | 6 | 障害 | 2880 | 良 | 3:17.0 | 2.1 | - | 13.7 | 2-3-4-4 | 452 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 10 | 障害 | 2970 | 良 | 3:26.0 | 1.4 | - | 13.9 | 1-1-2-3 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2023/09/10: - (中山 1800m 良) |
35.7 | [10.8, 10.8, 10.2, 12.6] | 2 |
| ダート | 36.9 2022/11/05: - (福島 1700m 良) |
38.39 | [8.4, 8.1, 7.8, 7.8] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 8 | 13 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:12.3 | 5.1 | - | 13.5 | 12-13-13-11 | 502 | - | - | - |
| 2026/04/04 | 中山 | 10 | 千葉日報杯 | 2勝クラス | 11 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.6 | 1.2 | 2.12 | 38.0 | 9-11-10-10 | 508 | 53.2(5) | 55.0(4) | 80.0(1) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.5 | 1.8 | 2.46 | 41.1 | 6-6-4-6 | 506 | 52.6(4) | 54.5(4) | 48.1(5) |
| 2026/01/10 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.3 | 0.07 | 38.3 | 5-5-4-4 | 506 | 57.7(2) | 54.9(3) | 53.4(4) |
| 2025/12/27 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.6 | 0.7 | 0.85 | 39.0 | 5-7-2-2 | 506 | 41.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2024/10/05: 2歳未勝利 (東京 1800m 良) |
36.23 | [10.3, 5.0, 5.0, 6.2] | 3 |
| ダート | 37.3 2025/09/14: 3歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
38.86 | [7.0, 7.6, 7.3, 6.6] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | - | 8 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 3.0 | - | 39.8 | 12-12-10-9 | 500 | 42.8(11) | 52.7(8) | 45.1(8) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.6 | 2.7 | 2.44 | 40.4 | 14-14-13-11 | 486 | 52.9(7) | 54.8(5) | 44.1(13) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.5 | 0.23 | 38.2 | 10-11-10-9 | 490 | 44.3(10) | 46.8(8) | 44.5(16) |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 5 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.4 | 0.3 | -0.36 | 37.9 | 9-8-9-4 | 490 | 50.3(5) | 45.4(8) | 49.1(4) |
| 2026/03/14 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 5 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.1 | 0.9 | 1.95 | 37.8 | 10-10-10-9 | 484 | 45.8(8) | 44.6(10) | 50.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.2 2026/01/10: 3歳未勝利 (京都 2400m 良) |
39.2 | [16.0, 17.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.8 2026/03/14: 3歳未勝利 (中京 1900m 良) |
38.8 | [14.4, 14.4, 13.4, 11.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:16.4 | 2.3 | - | 13.7 | 5-5-6-7 | 472 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 13 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 1.9 | 0.82 | 36.5 | 7-7-7-9 | 472 | 46.1(8) | 45.9(10) | 43.6(10) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 11 | 11 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 1.7 | 0.27 | 36.0 | 5-5 | 484 | 41.6(13) | 41.2(13) | 44.2(11) |
| 2025/09/28 | 阪神 | 11 | ポートアイランドS | オープン | 9 | 5 | 8 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.8 | 0.85 | 34.0 | 10-11 | 482 | 55.4(3) | - | - |
| 2025/08/09 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 9 | 3 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.0 | 0.8 | 1.66 | 32.8 | 9-9 | 476 | 73.2(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/08/09: 関越S (新潟 1800m 良) |
34.48 | [8.9, 9.2, 8.6, 8.7] | 22 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 01 | - | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 7 | 障害 | 2880 | 重 | 3:20.0 | 2.7 | - | 13.9 | 8-8-8-8 | 506 | - | - | - |
| 2026/08/16 | 新潟 | 07 | NST賞 | オープン | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.5 | 1.17 | 37.8 | 4-4 | 510 | 56.9(2) | 46.3(10) | 54.3(6) |
| 2026/06/14 | 東京 | 11 | パラダイスS | オープン | 10 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.1 | 0.7 | 34.7 | 2-3 | 512 | 51.9(6) | 51.2(7) | 46.9(10) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 11 | 谷川岳S | オープン | 4 | 5 | 4 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.3 | 0.36 | 35.5 | 2-2 | 508 | 79.9(1) | 79.1(1) | 84.1(1) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 11 | 阪急杯 | オープン | 12 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.1 | 1.2 | -0.24 | 35.2 | 5-5 | 512 | 44.8(14) | 43.5(14) | 46.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/06/22: 3歳以上1勝クラス (京都 1600m 良) |
35.25 | [9.4, 4.2, 4.4] | 17 |
| ダート | 37.8 2026/08/16: NST賞 (新潟 1200m 良) |
37.8 | [4.8, 4.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 4 | 4 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.1 | 3.3 | - | 13.8 | 5-5-4-3 | 468 | - | - | - |
| 2026/05/30 | 東京 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 8 | 6 | 8 | 障害 | 3000 | 良 | - | - | - | - | 480 | - | - | - | |
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 6 | 9 | 障害 | 2910 | 良 | 3:22.8 | 2.8 | - | 13.9 | 9-9-8-8 | 474 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 8 | 13 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.4 | 0.2 | - | 13.8 | 6-6-3-3 | 478 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.3 | 1.1 | - | 13.6 | 8-7-5-3 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/12/01: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.0 | [14.0, 14.0, 15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | 38.1 2025/07/05: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
39.24 | [16.2, 16.2, 15.8, 15.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | - | 2 | 3 | 1 | 1 | 障害 | 2850 | 良 | 3:10.9 | 1.0 | - | 13.4 | 2-2-2-2 | 468 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 函館 | 11 | 巴賞 | オープン | 13 | 13 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:50.5 | 3.4 | 3.4 | 37.5 | 8-9-10-12 | 472 | 37.6(14) | 39.6(13) | 46.3(12) |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 15 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:40.2 | 41.8 | 40.73 | 71.8 | 2-2-15-15 | 466 | 43.4(14) | 40.1(13) | 41.9(15) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.0 | 0.8 | - | 13.6 | 4-4-6-6 | 474 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 05 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 7 | 障害 | 2860 | 良 | 3:14.3 | 2.2 | - | 13.6 | 2-2-3-3 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2022/10/08: - (東京 2000m 良) |
37.27 | [3.6, 3.7, 4.5, 5.2] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |