発走時刻: 13:40
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コスモマルーン | 牝6 | 56.0 | 川須 | 482(+7) | 12 | 84.8 | 45.4(14) | ||
| 1 | 2 | ヴンダーバール | 牝3 | 54.0 | 斎藤 | 492(-2) | 1 | 1.8 | 86.6(1) | ||
| 2 | 3 | ヴァンアグレアブル | 牝4 | 56.0 | 幸 | 532(+6) | 4 | 12.1 | 49.0(5) | ||
| 2 | 4 | エターナルプロミス | 牝4 | 56.0 | 亀田 | 474(0) | 6 | 28.9 | 47.8(7) | ||
| 3 | 5 | ラヴァブル | 牝4 | 54.0 | ◇古川奈 | 496(-8) | 13 | 61.0 | 49.3(4) | ||
| 3 | 6 | プウスカンドゥール | 牝6 | 56.0 | 中井 | 470(+2) | 15 | 115.3 | 45.4(14) | ||
| 4 | 7 | ハギノコラソン | 牝4 | 54.0 | ◇今村 | 480(+6) | 9 | 18.1 | 47.4(9) | ||
| 4 | 8 | オデット | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 446(0) | 10 | 29.9 | 45.6(12) | ||
| 5 | 9 | マクノス | 牝3 | 54.0 | 田口 | 428(0) | 7 | 19.1 | 50.3(3) | ||
| 5 | 10 | オーケアニス | 牝4 | 56.0 | 北村友 | 474(+4) | 8 | 19.4 | 47.8(7) | ||
| 6 | 11 | ステアハート | 牝4 | 55.0 | ☆田山 | 486(+10) | 5 | 13.3 | 48.1(6) | ||
| 6 | 12 | エアニゲラ | 牝4 | 56.0 | 松山 | 466(+4) | 2 | 8.5 | 46.6(11) | ||
| 7 | 13 | ロイスター | 牝3 | 54.0 | 西塚 | 462(-4) | 3 | 8.1 | 46.9(10) | ||
| 7 | 14 | ゼットレジーナ | 牝5 | 56.0 | 国分恭 | 450(0) | 16 | 114.4 | 44.9(16) | ||
| 8 | 15 | カルミアクラウン | 牝4 | 56.0 | 小沢 | 444(+4) | 11 | 28.7 | 53.5(2) | ||
| 8 | 16 | カスバートテソーロ | 牝4 | 56.0 | 吉田隼 | 448(-2) | 14 | 95.9 | 45.6(12) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | ハギノコラソン | 今村聖奈 | 480 | 0:1:52.6 | 9 | 36.9 | 11-11-7-5 | 31.7 | 47.4(9) | |||
| 2 | 6 | 12 | エアニゲラ | 松山弘平 | 466 | 0:1:52.7 | クビ | 2 | 37.4 | 2-2-2-2 | 5.7 | 46.6(11) | ||
| 3 | 2 | 4 | エターナルプロミス | 亀田温心 | 474 | 0:1:52.7 | アタマ | 6 | 36.4 | 11-11-14-14 | 22.4 | 47.8(7) | ||
| 4 | 7 | 13 | ロイスター | 西塚洸二 | 462 | 0:1:52.7 | アタマ | 3 | 36.4 | 14-13-11-11 | 8.0 | 46.9(10) | ||
| 5 | 2 | 3 | ヴァンアグレアブル | 幸英明 | 532 | 0:1:52.7 | ハナ | 4 | 36.6 | 13-13-11-8 | 10.0 | 49.0(5) | ||
| 6 | 1 | 2 | ヴンダーバール | 斎藤新 | 492 | 0:1:52.7 | ハナ | 1 | 37.2 | 3-3-4-5 | 1.8 | 86.6(1) | ||
| 7 | 4 | 8 | オデット | 河原田菜 | 446 | 0:1:52.8 | クビ | 10 | 37.0 | 7-6-8-8 | 53.8 | 45.6(12) | ||
| 8 | 1 | 1 | コスモマルーン | 川須栄彦 | 482 | 0:1:52.9 | 1/2 | 12 | 37.1 | 8-8-8-8 | 161.0 | 45.4(14) | ||
| 9 | 8 | 15 | カルミアクラウン | 小沢大仁 | 444 | 0:1:52.9 | クビ | 11 | 37.4 | 3-3-3-3 | 60.5 | 53.5(2) | ||
| 10 | 5 | 9 | マクノス | 田口貫太 | 428 | 0:1:53.0 | 1/2 | 7 | 37.4 | 3-3-4-5 | 28.7 | 50.3(3) | ||
| 11 | 3 | 6 | プウスカンドゥール | 中井裕二 | 470 | 0:1:53.1 | クビ | 15 | 37.1 | 10-10-11-11 | 194.1 | 45.4(14) | ||
| 12 | 8 | 16 | カスバートテソーロ | 吉田隼人 | 448 | 0:1:53.2 | 1 | 14 | 37.0 | 16-16-14-14 | 184.1 | 45.6(12) | ||
| 13 | 6 | 11 | ステアハート | 田山旺佑 | 486 | 0:1:53.4 | 3/4 | 5 | 37.7 | 6-6-4-3 | 10.4 | 48.1(6) | ||
| 14 | 7 | 14 | ゼットレジーナ | 国分恭介 | 450 | 0:1:53.4 | クビ | 16 | 37.4 | 8-8-8-11 | 278.6 | 44.9(16) | ||
| 15 | 3 | 5 | ラヴァブル | 古川奈穂 | 496 | 0:1:53.6 | 1.1/2 | 13 | 37.1 | 15-15-16-16 | 167.3 | 49.3(4) | ||
| 16 | 5 | 10 | オーケアニス | 北村友一 | 474 | 0:1:55.0 | 8 | 8 | 39.8 | 1-1-1-1 | 30.0 | 47.8(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 3,170円 | 9 |
| 複勝 | 7 12 4 |
650円 220円 540円 |
8 2 6 |
| 枠連 | 4-6 | 2,890円 | 10 |
| 馬連 | 7-12 | 8,020円 | 20 |
| ワイド | 7-12 4-7 4-12 |
1,620円 5,440円 2,560円 |
15 43 28 |
| 馬単 | 7→12 | 23,520円 | 58 |
| 三連複 | 4-7-12 | 53,540円 | 119 |
| 三連単 | 7→12→4 | 486,670円 | 837 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:52.254 | 36.8 | 6.5-6.4-6.1-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:52.322 | 36.9 | 6.8-6.6-5.9-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 493.1kg |
| TOTAL平均 | 497.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,4,4,26) | 12.8% | 33.3% |
| ドレフォン | (5,1,1,17) | 20.8% | 29.2% |
| サンダースノー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| キングカメハメハ | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| ハーツクライ | (2,2,1,12) | 11.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,1,2,8) | 15.4% | 38.5% |
| モズアスコット | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.18 | 6.91 | 5.55 | 7.70 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.16 | 4.89 | 7.36 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デラスゴイガン | 1:54.5 | 5 | 7.5 | 36.9 | nan | 458(0) |
| 2 | ベラジオアゲーラ | 1:54.5 | 3 | 5.3 | 36.8 | nan | 458(0) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:56.3 | 1 | 4.4 | 38.4 | nan | 504(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | システマソラー | 1:51.0 | 1 | 2.2 | 36.5 | nan | 528(+2) |
| 2 | ジーニアスバローズ | 1:51.3 | 8 | 59.4 | 37.6 | nan | 456(-8) |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.3 | 7 | 19.9 | 37.1 | nan | 440(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 1:54.0 | 1 | 1.8 | 36.4 | nan | 506(-14) |
| 2 | ジュンヴァグネル | 1:54.4 | 4 | 14.6 | 37.0 | nan | 490(+4) |
| 3 | プリメラエストレラ | 1:54.5 | 6 | 18.8 | 37.3 | nan | 498(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアアルチーナ | 1:50.6 | 1 | 3.5 | 36.5 | nan | 468(+12) |
| 2 | マーゴットバディ | 1:50.7 | 3 | 5.1 | 37.2 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブームバップビート | 1:51.7 | 4 | 8.8 | 37.7 | nan | 540(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 452 |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | 4-3-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | 3-2-2-2 | 484 |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/27 | 福島 | 10 | いわき特別 | 2勝クラス | 8 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.7 | 1.4 | 0.5 | 37.6 | 9-8-7-7 | 476 | 44.8(8) | 44.7(9) | 44.8(9) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 8 | 12 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.3 | 0.7 | 0.46 | 38.4 | 10-8-8-8 | 480 | 47.0(9) | 46.6(8) | 46.5(8) |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 16 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 1.1 | 0.93 | 38.5 | 11-10-7-7 | 472 | 41.1(15) | 38.7(15) | 42.3(14) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 10 | 和布刈特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | 1.2 | 1.32 | 37.5 | 12-14-13-13 | 476 | 53.3(5) | 53.0(5) | 47.1(10) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 3 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.2 | 0.02 | 37.4 | 14-14-10-10 | 472 | 39.3(13) | 37.8(13) | 43.8(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/09/20: 九十九里特別 (中山 2500m 良) |
35.2 | [12.0, 12.0, 16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 35.6 2025/11/02: 清里特別 (東京 1600m 重) |
37.7 | [14.0, 13.6, 12.9, 12.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.0 | -1.1 | -1.5 | 38.3 | 2-2-1-1 | 486 | 80.5(1) | 63.3(2) | 84.0(1) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 重 | 1:35.7 | 0.4 | -0.56 | 36.5 | 13-10 | 486 | 52.1(6) | 55.2(5) | 53.6(6) |
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 0.4 | 0.67 | 37.3 | 8-6 | 486 | 82.8(1) | 57.1(2) | 55.8(3) |
| 2026/05/17 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.4 | 0.2 | -0.23 | 36.5 | 1-1 | 482 | 70.8(1) | 49.0(4) | 51.9(2) |
| 2025/11/30 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.7 | -0.9 | -1.09 | 37.6 | 1-1 | 478 | 46.0(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2025/07/06: 2歳新馬 (函館 1800m 稍重) |
36.6 | [3.0, 3.0, 3.0, 3.0] | 1 |
| ダート | 36.5 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 重) |
37.59 | [1.8, 1.8, 4.9, 4.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.4 | 0.9 | - | 36.9 | 10-8-10-9 | 526 | 52.3(7) | 66.4(1) | 59.7(3) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 4 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | 1.68 | 37.0 | 3-4-5-3 | 524 | 50.3(4) | 54.8(3) | 49.4(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.4 | 0.18 | 37.9 | 8-8-8-6 | 518 | 50.6(5) | 54.2(4) | 44.2(7) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 0.2 | -1.02 | 37.5 | 8-8-7-7 | 522 | 46.7(7) | 45.8(7) | 45.2(8) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.9 | 0.78 | 37.2 | 11-11-11-7 | 520 | 46.8(8) | 48.3(7) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/05/11: 3歳1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
37.81 | [9.6, 9.9, 9.7, 8.5] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 7 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 不良 | 1:52.3 | 0.8 | - | 36.9 | 8-8-9-9 | 474 | 40.2(11) | 52.3(7) | 51.9(7) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 12 | 6 | 12 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.4 | 0.7 | 0.86 | 35.2 | 10-10 | 478 | 42.9(15) | 42.5(12) | 48.9(6) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 10 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.4 | 1.58 | 37.1 | 7-7 | 468 | 59.8(2) | 53.7(3) | 51.3(6) |
| 2025/12/07 | 中京 | 09 | 犬山特別 | 2勝クラス | 14 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 2.3 | 1.7 | 40.1 | 7-7-7-4 | 466 | 49.0(11) | 47.5(11) | - |
| 2025/09/21 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.9 | 5.4 | 5.29 | 44.3 | 2-2-2-4 | 462 | 39.8(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/05/23: 4歳以上2勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.6 | [9.2, 9.6, 9.6, 9.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 9 | 7 | 8 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.8 | 2.58 | 38.2 | 1-1-1-1 | 504 | 43.6(7) | 43.4(7) | 39.4(9) |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.1 | 2.02 | 35.8 | 16-16 | 498 | 43.1(12) | 44.0(11) | 45.5(11) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.7 | 1.58 | 37.9 | 8-8-9-11 | 496 | 79.9(1) | 43.5(13) | 80.3(1) |
| 2026/01/10 | 京都 | 09 | 出町特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.9 | 1.08 | 37.5 | 5-6-8-8 | 498 | 47.3(4) | 42.4(7) | 41.6(8) |
| 2025/11/29 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 14 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.6 | 1.8 | 0.92 | 38.4 | 15-15-14-11 | 488 | 43.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/11/17: 赤松賞 (東京 1600m 良) |
35.4 | [7.7, 5.7, 7.7, 6.7] | 5 |
| ダート | 35.8 2026/05/09: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
37.91 | [12.8, 13.1, 12.8, 12.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 09 | 八女特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 8 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.8 | 2.4 | 2.22 | 38.5 | 9-10-10-10 | 468 | 38.3(10) | 40.4(8) | 42.6(10) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 5 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.7 | 1.5 | - | 35.5 | 16-16-14-11 | 462 | 47.7(11) | 51.5(9) | 43.0(16) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 09 | 咲花特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 0.9 | 2.11 | 37.3 | 7-7-10-10 | 464 | 48.4(5) | 49.9(5) | 44.0(10) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 1.4 | 0.18 | 37.9 | 6-6-8-8 | 462 | 56.3(2) | 51.2(5) | 41.7(9) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 10 | 早鞆特別 | 2勝クラス | 9 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.6 | 1.1 | -0.03 | 37.6 | 14-14-13-13 | 468 | 48.4(11) | 49.0(11) | 45.8(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/09/02: - (新潟 1600m 良) |
34.84 | [5.5, 8.4, 12.6, 12.1] | 11 |
| ダート | 35.5 2026/07/05: 九州スポーツ杯 (小倉 1700m 不良) |
37.78 | [13.0, 13.3, 12.8, 12.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 新潟 | 07 | 赤倉特別 | - | 12 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.1 | 1.5 | - | 34.7 | 12-11 | 474 | 43.9(14) | 58.6(5) | 43.7(12) |
| 2026/07/26 | 中京 | 08 | 遠州灘特別 | 2勝クラス | 7 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.5 | 2.3 | 40.4 | 7-7-7-7 | 468 | 60.6(3) | 41.3(9) | 44.2(8) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 08 | 逆瀬川特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 0.9 | 1.68 | 36.9 | 5-4-5-6 | 470 | 45.4(6) | 44.1(6) | 73.1(1) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.2 | -0.6 | -0.22 | 38.2 | 10-8-3-3 | 474 | 79.4(1) | 59.5(2) | 56.4(3) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.3 | 0.1 | 0.28 | 37.2 | 3-3-4-4 | 470 | 57.6(2) | 58.8(2) | 55.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/29: 赤倉特別 (新潟 2000m 稍重) |
34.7 | [12.7, 11.6] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.11 | [9.8, 9.5, 8.8, 8.5] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 06 | 木曽川特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.9 | -1.77 | 33.9 | 6-6-5-4 | 446 | 43.6(6) | 33.4(10) | 34.7(10) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 10 | 西部スポニチ賞 | 2勝クラス | 3 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.5 | 0.7 | 36.4 | 5-3-6-6 | 442 | 43.6(9) | 45.3(8) | 44.7(10) |
| 2026/06/28 | 福島 | 09 | 松島特別 | 2勝クラス | 12 | 13 | 5 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 1.4 | -2.01 | 36.4 | 2-2-2-3 | 446 | 43.1(11) | 39.1(13) | 44.1(10) |
| 2026/04/25 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | 1.5 | -0.7 | 35.4 | 8-8 | 448 | 39.2(11) | 38.4(11) | 41.4(11) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 10 | RKB賞 | 2勝クラス | 11 | 14 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.1 | 1.4 | 0.17 | 35.8 | 9-11-10-8 | 450 | 43.2(13) | 42.8(13) | 45.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/07/26: 木曽川特別 (中京 2000m 良) |
35.77 | [4.8, 4.7, 6.8, 6.1] | 15 |
| ダート | 38.2 2024/07/27: 2歳新馬 (新潟 1200m 良) |
38.93 | [9.2, 9.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 4 | 5 | 6 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.1 | 1.5 | 0.76 | 39.9 | 3-3-4-5 | 428 | 55.5(3) | 59.1(2) | 54.2(6) |
| 2026/09/06 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 1 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | -0.1 | - | 38.2 | 2-2-2-1 | 428 | 46.5(8) | 45.3(8) | 58.1(4) |
| 2026/06/20 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | -0.0 | -0.04 | 40.3 | 7-8-4-3 | 422 | 50.9(5) | 50.6(4) | 52.2(6) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.3 | 0.65 | 38.7 | 8-6-8-6 | 422 | 55.9(3) | 54.1(2) | 58.4(3) |
| 2026/05/24 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 0.5 | 0.31 | 39.5 | 3-3-3-2 | 420 | 51.4(5) | 50.8(5) | 47.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/09/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.27 | [7.4, 6.6, 7.4, 7.4] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.4 | 2.7 | 2.86 | 37.2 | 8-10 | 470 | 49.9(5) | 51.0(6) | 48.9(7) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 重 | 1:27.8 | 5.0 | 4.21 | 40.9 | 2-2 | 480 | 77.2(1) | 53.8(4) | 80.2(1) |
| 2025/10/12 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 1 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 1.3 | 0.68 | 37.9 | 3-3-3-3 | 458 | 19.7(12) | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.3 | -0.28 | 37.1 | 1-1-2-1 | 460 | 47.9(5) | 47.9(5) | - |
| 2025/08/16 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 0.3 | -0.78 | 38.6 | 2-2-2-2 | 474 | 51.2(5) | 47.0(5) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.1 | [5.3, 3.2] | 1 |
| ダート | 37.1 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.7 | [2.8, 2.8, 4.1, 4.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 15 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.9 | 5.4 | - | 41.9 | 3-3-4-4 | 476 | 59.0(4) | 52.3(7) | 49.3(11) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 09 | 咲花特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 0.6 | 1.81 | 37.5 | 7-6-5-5 | 476 | 59.0(2) | 55.4(3) | 79.8(1) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 8 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.5 | 0.32 | 38.2 | 4-4-4-4 | 482 | 56.9(2) | 75.4(1) | 49.5(6) |
| 2026/01/10 | 京都 | 09 | 出町特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | 0.8 | 0.98 | 37.7 | 7-6-6-7 | 478 | 71.6(1) | 49.3(4) | 73.1(1) |
| 2025/10/26 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.8 | -0.3 | 0.1 | 35.9 | 3-3-3-3 | 468 | 43.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2025/01/18: 3歳未勝利 (中京 1600m 良) |
36.8 | [4.5, 4.5, 3.4] | 1 |
| ダート | 35.9 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.18 | [7.8, 7.0, 5.1, 5.4] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 0.1 | 0.71 | 39.3 | 2-2-1-1 | 462 | 60.4(2) | 44.3(6) | 51.8(4) |
| 2026/07/04 | 函館 | 10 | 竜飛崎特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 6 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 0.4 | 0.84 | 38.9 | 2-3-2-2 | 468 | 46.2(9) | 45.7(9) | 47.3(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.5 | 0.3 | -0.56 | 37.8 | 1-1-1-1 | 464 | 46.5(7) | 51.3(5) | 48.8(2) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.2 | -0.1 | 0.18 | 37.3 | 1-1-1-1 | 460 | 51.1(4) | 51.2(4) | 46.7(7) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | -0.4 | 1.25 | 38.8 | 2-1-1-1 | 452 | 48.6(5) | 45.2(9) | 49.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.4 2025/11/15: 3歳以上2勝クラス (京都 2000m 良) |
38.4 | [2.6, 2.6, 2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 重) |
38.68 | [4.1, 4.2, 3.3, 3.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 12 | 3 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.5 | 1.9 | 40.6 | 12-9-8-7 | 468 | 58.8(3) | 57.0(3) | 37.8(13) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | -0.1 | -1.55 | 37.3 | 11-11-10-11 | 444 | 46.6(8) | 49.3(6) | 52.9(3) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | -0.0 | 0.45 | 37.8 | 13-11-10-11 | 454 | 54.0(4) | 54.2(2) | 81.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/04/18: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 良) |
38.57 | [15.4, 13.3, 12.0, 12.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/06/22 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.1 | 2.08 | 40.2 | 4-4-4-8 | 434 | 52.4(4) | - | - |
| 2025/05/04 | 京都 | 09 | 須知特別 | 2勝クラス | 7 | 10 | 7 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.7 | 2.2 | 2.38 | 38.4 | 4-3-7-8 | 430 | 57.2(4) | - | - |
| 2025/04/20 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 15 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.7 | 1.9 | 2.58 | 40.7 | 13-12-12-13 | 428 | 51.1(1) | - | - |
| 2025/01/18 | 中京 | 09 | 濃尾特別 | 2勝クラス | 13 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.3 | 2.3 | 37.5 | 8-8-10-10 | 438 | 56.1(3) | 59.3(3) | - |
| 2024/09/15 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.5 | -0.1 | -0.55 | 36.2 | 4-4-4-4 | 438 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2024/09/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 重) |
38.59 | [9.1, 9.1, 9.0, 9.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.2 | -0.1 | 1.41 | 39.8 | 2-2-2-1 | 440 | 62.2(2) | 68.0(1) | 56.3(4) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 0.5 | -0.52 | 37.4 | 2-2-2-2 | 446 | 53.7(3) | 49.1(5) | 55.9(3) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 0.7 | 0.48 | 38.9 | 3-3-3-3 | 436 | 51.4(4) | 53.7(5) | 80.3(1) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.5 | 0.5 | -0.0 | 37.9 | 8-7-8-8 | 440 | 43.9(11) | 43.2(14) | 54.2(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.8 | 1.78 | 39.3 | 6-7-8-8 | 444 | 54.4(3) | 53.9(3) | 52.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2024/09/14: 2歳未勝利 (中京 1600m 良) |
35.78 | [10.8, 11.2, 10.9] | 4 |
| ダート | 36.7 2025/05/25: 3歳未勝利 (京都 1400m 不良) |
38.18 | [5.1, 5.4, 6.1, 5.8] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 10 | WASJ第3戦 | 2勝クラス | 10 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.7 | 1.28 | 38.6 | 10-8-6-11 | 462 | 51.1(8) | 50.9(9) | 58.2(2) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.5 | 0.3 | 0.92 | 38.7 | 5-6-7-6 | 458 | 43.5(6) | 59.1(2) | 59.6(1) |
| 2026/04/26 | 福島 | 10 | 尾瀬特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 1.2 | 0.96 | 38.6 | 12-12-11-11 | 430 | 48.2(8) | 46.9(7) | 43.7(11) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.9 | -0.1 | 0.4 | 37.9 | 6-4-3-2 | 436 | 50.9(4) | 48.1(4) | 48.1(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.9 | 2.0 | 2.25 | 39.1 | 8-8-9-10 | 444 | 48.2(5) | 50.6(6) | 48.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/11/09: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.85 | [4.2, 5.7, 4.2] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/04/12: 4歳以上1勝クラス (福島 1700m 良) |
38.83 | [11.1, 10.8, 8.1, 7.2] | 14 |