発走時刻: 09:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ノーブルフォース | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 430(-2) | 15 | 112.7 | 43.3(14) | 40.0(14) | 45.5(11) |
| 1 | 2 | トロフィアス | 牡2 | 56.0 | 浜中 | 450(+8) | 7 | 29.6 | 47.9(9) | 49.3(8) | 47.0(7) |
| 2 | 3 | ファイアリーボルト | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 446(+8) | 4 | 8.9 | 49.5(6) | 53.3(6) | 47.0(7) |
| 2 | 4 | オーケーエース | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 464(+10) | 3 | 5.7 | 48.2(8) | 54.8(4) | 43.8(15) |
| 3 | 5 | ビスクヴィート | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 438(+6) | 9 | 39.1 | 49.7(5) | 45.5(12) | 52.5(3) |
| 3 | 6 | アンバーバレット | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 460(-4) | 1 | 4.0 | 72.8(1) | 55.3(3) | 84.4(1) |
| 4 | 7 | ライジングファイト | 牡2 | 56.0 | 松岡 | 442(0) | 11 | 67.8 | 67.0(2) | 79.8(1) | 58.5(2) |
| 4 | 8 | カシノヴィタ | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 386(-2) | 12 | 94.9 | 43.3(14) | 40.7(13) | 45.1(14) |
| 5 | 9 | ダイチマイスター | 牡2 | 56.0 | 小林凌 | 482(+14) | 6 | 28.9 | 44.1(12) | 45.7(11) | 43.0(16) |
| 5 | 10 | アドバンスアゲイン | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 438(+2) | 14 | 119.1 | 45.9(11) | 46.3(10) | 45.7(10) |
| 6 | 11 | エマルタ | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 468(0) | 13 | 119.6 | 43.3(14) | 39.2(15) | 46.0(9) |
| 6 | 12 | プリマラクーン | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 452(-2) | 16 | 160.8 | 42.7(16) | 38.9(16) | 45.3(13) |
| 7 | 13 | ヤマニンスペッキオ | 牡2 | 56.0 | 江田照 | 496(0) | 5 | 24.2 | 49.3(7) | 52.1(7) | 47.5(6) |
| 7 | 14 | キタノエフロレス | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 458(+4) | 10 | 56.7 | 46.5(10) | 48.2(9) | 45.4(12) |
| 8 | 15 | イトウカカリチョウ | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 444(+8) | 2 | 2.1 | 53.9(3) | 56.9(2) | 51.9(4) |
| 8 | 16 | ルバルマン | 牡2 | 56.0 | 杉原 | 460(0) | 8 | 33.6 | 52.5(4) | 54.1(5) | 51.4(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 15 | イトウカカリチョウ | 丹内 | 444(+8) | 0:1:25.5 | 2 | 36.5 | 2.7 | 53.9(3) | 56.9(2) | 51.9(4) | ||
| 2 | 3 | 6 | アンバーバレット | 横山和 | 460(-4) | 0:1:25.9 | 2.1/2 | 1 | 36.7 | 2.2 | 72.8(1) | 55.3(3) | 84.4(1) | |
| 3 | 2 | 4 | オーケーエース | 石橋脩 | 464(+10) | 0:1:26.3 | 2.1/2 | 3 | 37.5 | 4.6 | 48.2(8) | 54.8(4) | 43.8(15) | |
| 4 | 7 | 13 | ヤマニンスペッキオ | 江田照 | 496(0) | 0:1:27.2 | 5 | 5 | 37.6 | 36.2 | 49.3(7) | 52.1(7) | 47.5(6) | |
| 5 | 8 | 16 | ルバルマン | 杉原 | 460(0) | 0:1:27.5 | 1.3/4 | 8 | 37.6 | 60.8 | 52.5(4) | 54.1(5) | 51.4(5) | |
| 6 | 6 | 11 | エマルタ | ☆長浜 | 468(0) | 0:1:28.0 | 3 | 13 | 38.4 | 243.0 | 43.3(14) | 39.2(15) | 46.0(9) | |
| 7 | 5 | 9 | ダイチマイスター | 小林凌 | 482(+14) | 0:1:28.0 | クビ | 6 | 37.0 | 41.8 | 44.1(12) | 45.7(11) | 43.0(16) | |
| 8 | 2 | 3 | ファイアリーボルト | 菊沢 | 446(+8) | 0:1:28.6 | 3.1/2 | 4 | 38.6 | 11.8 | 49.5(6) | 53.3(6) | 47.0(7) | |
| 9 | 5 | 10 | アドバンスアゲイン | 武藤 | 438(+2) | 0:1:28.6 | ハナ | 14 | 39.4 | 288.3 | 45.9(11) | 46.3(10) | 45.7(10) | |
| 10 | 3 | 5 | ビスクヴィート | 内田博 | 438(+6) | 0:1:28.9 | 1.1/2 | 9 | 37.7 | 75.3 | 49.7(5) | 45.5(12) | 52.5(3) | |
| 11 | 1 | 2 | トロフィアス | 浜中 | 450(+8) | 0:1:29.5 | 4 | 7 | 40.4 | 56.8 | 47.9(9) | 49.3(8) | 47.0(7) | |
| 12 | 6 | 12 | プリマラクーン | ▲遠藤 | 452(-2) | 0:1:29.6 | クビ | 16 | 39.0 | 396.2 | 42.7(16) | 38.9(16) | 45.3(13) | |
| 13 | 4 | 7 | ライジングファイト | 松岡 | 442(0) | 0:1:29.7 | 1/2 | 11 | 39.8 | 171.1 | 67.0(2) | 79.8(1) | 58.5(2) | |
| 14 | 7 | 14 | キタノエフロレス | 木幡初 | 458(+4) | 0:1:30.0 | 2 | 10 | 39.1 | 149.2 | 46.5(10) | 48.2(9) | 45.4(12) | |
| 15 | 1 | 1 | ノーブルフォース | ▲佐藤 | 430(-2) | 0:1:30.0 | ハナ | 15 | 38.5 | 301.2 | 43.3(14) | 40.0(14) | 45.5(11) | |
| 16 | 4 | 8 | カシノヴィタ | 柴田大 | 386(-2) | 0:1:31.6 | 10 | 12 | 41.5 | 226.3 | 43.3(14) | 40.7(13) | 45.1(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 15 | 270円 | 2 |
| 複勝 | 15 6 4 |
110円 110円 130円 |
1 2 3 |
| 枠連 | 3-8 | 290円 | 1 |
| 馬連 | 6-15 | 370円 | 2 |
| ワイド | 6-15 4-15 4-6 |
160円 230円 160円 |
1 3 2 |
| 馬単 | 15→6 | 810円 | 4 |
| 三連複 | 4-6-15 | 270円 | 1 |
| 三連単 | 15→6→4 | 1,690円 | 4 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.177 | 36.4 | 5.5-5.2 |
| TOTAL平均 | 1:25.222 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:26.208 | 37.2 | 3.6-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:26.151 | 37.2 | 4.6-4.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.9kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 472.7kg |
| TOTAL平均 | 472.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,183) | 8.1% | 25.9% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,109) | 9.8% | 28.8% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (7,6,3,35) | 13.7% | 31.4% |
| シニスターミニスター | (5,6,3,32) | 10.9% | 30.4% |
| キンシャサノキセキ | (5,1,3,29) | 13.2% | 23.7% |
| カレンブラックヒル | (4,5,4,20) | 12.1% | 39.4% |
| エスポワールシチー | (4,4,3,10) | 19.0% | 52.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,13) | 26.3% | 31.6% |
| ドレフォン | (2,4,4,15) | 8.0% | 40.0% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,16) | 10.5% | 15.8% |
| カレンブラックヒル | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,3,1,8) | 7.7% | 38.5% |
| ゴールドドリーム | (1,1,2,3) | 14.3% | 57.1% |
| Vino Rosso | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.0番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 4.7番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.75 | 6.72 | 4.29 | 7.86 |
| TOTAL平均 | 4.60 | 8.38 | 4.64 | 8.46 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.00 | 7.42 | 4.08 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.66 | 8.42 | 4.51 | 8.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | チームユートピア | 1:25.2 | 1 | 2.3 | 36.8 | nan | 476(-4) |
| 2 | ミヤエスケープ | 1:25.3 | 7 | 13.9 | 36.6 | nan | 496(+6) |
| 3 | オテンバプリンセス | 1:25.7 | 2 | 7.0 | 36.6 | nan | 498(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マジッククッキー | 1:22.4 | 2 | 3.3 | 34.7 | nan | 512(+10) |
| 2 | ヘリテージブルーム | 1:23.9 | 1 | 3.2 | 36.7 | nan | 460(+6) |
| 3 | ケブランリ | 1:24.0 | 5 | 7.9 | 37.1 | nan | 508(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アバレリュウ | 1:24.9 | 6 | 9.4 | 35.4 | nan | 496(+4) |
| 2 | ペロ | 1:24.9 | 5 | 8.4 | 36.1 | nan | 506(+6) |
| 3 | ヘルヴェティオス | 1:25.0 | 3 | 6.6 | 36.5 | nan | 452(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラメーロ | 1:26.5 | 6 | 14.9 | 36.3 | nan | 484(0) |
| 2 | エコロヴォルグ | 1:26.5 | 3 | 5.0 | 37.0 | nan | 452(0) |
| 3 | ヴァーヴヴァーヴ | 1:27.3 | 2 | 4.5 | 37.6 | nan | 472(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレダトゥール | 1:24.9 | 4 | 9.5 | 36.0 | nan | 458(0) |
| 2 | マーガレットクレア | 1:25.0 | 6 | 10.7 | 35.8 | nan | 448(+16) |
| 3 | ゴーゴーパンチ | 1:25.0 | 1 | 2.9 | 35.4 | nan | 490(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルメサイア | 1:25.0 | 4 | 8.9 | 36.5 | nan | 512(0) |
| 2 | プリプリプリン | 1:25.1 | 1 | 2.9 | 36.7 | nan | 498(+10) |
| 3 | ペンテリコン | 1:25.2 | 7 | 11.2 | 36.8 | nan | 484(-10) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアストロン | 1:23.8 | 1 | 2.8 | 34.7 | nan | 498(-8) |
| 2 | レッドラパルマ | 1:24.1 | 11 | 45.5 | 36.1 | nan | 498(0) |
| 3 | カルパ | 1:24.3 | 3 | 7.1 | 35.1 | nan | 452(-6) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:10.1 | 2.6 | 4.44 | 35.7 | 11-11-11-11 | 432 | 57.0(4) | 51.8(5) | 45.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/23: 2歳新馬 (新潟 2000m 良) |
35.7 | [18.0, 18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:57.3 | 12.2 | 9.4 | 48.0 | 2-2-5-6 | 442 | 55.1(3) | 59.1(2) | 46.6(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 48.0 2026/07/25: 2歳新馬 (札幌 1700m 良) |
48.0 | [6.0, 6.0, 15.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 0.5 | 0.59 | 37.5 | 7-7 | 438 | 47.4(6) | 55.2(4) | 55.3(4) |
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 10 | 6 | 8 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.5 | 1.6 | - | 36.8 | 10-10 | 436 | 45.8(8) | 51.3(8) | 43.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
37.15 | [12.3, 12.3] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 3.9 | 2.63 | 42.3 | 1-1-1-2 | 450 | 61.5(2) | 65.8(1) | 56.6(3) |
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.3 | 0.8 | 0.3 | 39.7 | 2-2-2-3 | 456 | 55.7(5) | 51.3(5) | 50.9(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
41.0 | [1.9, 1.9, 1.9, 3.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 10 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.8 | 1.1 | 1.74 | 35.0 | 6-7 | 436 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
35.0 | [8.3, 9.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.5 | 1.0 | 0.52 | 40.0 | 5-5-4-4 | 464 | 52.0(3) | 40.5(10) | 49.4(8) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 2.3 | -0.5 | 39.2 | 1-1-1-3 | 460 | 44.0(4) | 40.9(5) | 45.4(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.2 2026/07/25: 2歳新馬 (札幌 1700m 良) |
39.6 | [5.2, 5.2, 4.5, 7.5] | 2 |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 09 | ひまわり賞 | オープン | 7 | 17 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.7 | 1.3 | 3.34 | 37.3 | 10-11 | 388 | 44.4(15) | 43.0(16) | 46.0(18) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.8 | 2.0 | 2.75 | 37.4 | 10-11 | 386 | 41.8(11) | 41.2(11) | 44.5(11) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 10 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.9 | 2.81 | 35.8 | 6-6 | 386 | 40.8(10) | 37.4(10) | 45.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
36.83 | [10.4, 11.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 8 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.9 | 2.6 | - | 37.3 | 11-11 | 468 | 43.7(10) | 58.1(3) | 27.7(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
37.3 | [14.1, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.4 | 2.8 | 2.79 | 39.6 | 8-8 | 436 | 48.0(7) | 54.1(6) | 57.2(4) |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.8 | 0.99 | 36.0 | 3-3 | 428 | 52.1(3) | 51.6(3) | 50.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.0 | [4.9, 4.9] | 1 |
| ダート | 39.6 2026/09/13: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
39.6 | [9.0, 9.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 10 | 9 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 重 | 1:14.3 | 3.0 | - | 37.7 | 11-11 | 504 | 44.5(7) | 41.6(12) | 55.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 1200m 重) |
37.7 | [14.1, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||