発走時刻: 10:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ナイスウーマン | 牝2 | 55.0 | 松山 | 412(+8) | 2 | 9.6 | 73.4(1) | 58.4(2) | 83.4(1) |
| 2 | 2 | ツーエムマドンナ | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 462(-2) | 13 | 113.4 | 40.2(15) | 38.7(15) | 41.2(15) |
| 2 | 3 | ワインオクロック | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 446(-4) | 14 | 148.0 | 45.9(12) | 49.7(7) | 43.4(12) |
| 3 | 4 | スマートライナー | 牝2 | 55.0 | 角田和 | 410(-2) | 12 | 75.4 | 46.8(9) | 43.3(12) | 49.2(7) |
| 3 | 5 | ウインクローバー | 牝2 | 55.0 | 田口 | 450(+2) | 5 | 12.7 | 46.8(9) | 53.5(5) | 42.4(14) |
| 4 | 6 | シャプシュ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 428(-6) | 9 | 18.2 | 53.4(3) | 52.6(6) | 54.0(2) |
| 4 | 7 | セイフェリーチェ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 452(+6) | 7 | 17.4 | 48.4(6) | 49.1(8) | 48.0(8) |
| 5 | 8 | サノノマリーナ | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 454(+2) | 3 | 21.3 | 46.5(11) | 44.6(10) | 47.7(10) |
| 5 | 9 | オンアロール | 牝2 | 55.0 | 酒井 | 450(-6) | 10 | 121.5 | 47.7(8) | 40.6(13) | 52.5(3) |
| 6 | 10 | クリコキアナ | 牝2 | 52.0 | ▲森田 | 444(0) | 6 | 9.2 | 59.2(2) | 78.2(1) | 46.5(11) |
| 6 | 11 | ルイスイメル | 牝2 | 53.0 | ◇今村 | 426(-6) | 8 | 35.2 | 44.8(14) | 48.0(9) | 42.7(13) |
| 7 | 12 | ファーストステイト | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 446(-4) | 4 | 8.5 | 51.4(4) | 54.2(4) | 49.5(6) |
| 7 | 13 | ヴァニーユ | 牝2 | 55.0 | 亀田 | 442(0) | 15 | 115.2 | 45.8(13) | 38.8(14) | 50.4(5) |
| 8 | 14 | パストザクラウン | 牝2 | 55.0 | 坂井 | 452(+2) | 1 | 1.6 | 51.3(5) | 56.3(3) | 48.0(8) |
| 8 | 15 | ペンタクルクイーン | 牝2 | 55.0 | 高杉 | 436(-6) | 11 | 57.9 | 48.1(7) | 43.9(11) | 50.9(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 14 | パストザクラウン | 坂井 | 452(+2) | 0:1:24.6 | 1 | 37.1 | 1.5 | 51.3(5) | 56.3(3) | 48.0(8) | ||
| 2 | 5 | 8 | サノノマリーナ | 横山武 | 454(+2) | 0:1:26.0 | 9 | 3 | 38.4 | 11.3 | 46.5(11) | 44.6(10) | 47.7(10) | |
| 3 | 6 | 10 | クリコキアナ | ▲森田 | 444(0) | 0:1:26.0 | ハナ | 6 | 37.9 | 13.2 | 59.2(2) | 78.2(1) | 46.5(11) | |
| 4 | 7 | 12 | ファーストステイト | 西村淳 | 446(-4) | 0:1:26.4 | 2 | 4 | 37.9 | 11.7 | 51.4(4) | 54.2(4) | 49.5(6) | |
| 5 | 7 | 13 | ヴァニーユ | 亀田 | 442(0) | 0:1:26.5 | 3/4 | 15 | 38.7 | 263.2 | 45.8(13) | 38.8(14) | 50.4(5) | |
| 6 | 3 | 4 | スマートライナー | 角田和 | 410(-2) | 0:1:26.6 | 1/2 | 12 | 38.3 | 134.1 | 46.8(9) | 43.3(12) | 49.2(7) | |
| 7 | 4 | 6 | シャプシュ | ☆田山 | 428(-6) | 0:1:26.7 | クビ | 9 | 39.1 | 22.6 | 53.4(3) | 52.6(6) | 54.0(2) | |
| 8 | 1 | 1 | ナイスウーマン | 松山 | 412(+8) | 0:1:26.8 | 1/2 | 2 | 38.9 | 10.2 | 73.4(1) | 58.4(2) | 83.4(1) | |
| 9 | 5 | 9 | オンアロール | 酒井 | 450(-6) | 0:1:26.8 | クビ | 10 | 39.0 | 59.2 | 47.7(8) | 40.6(13) | 52.5(3) | |
| 10 | 6 | 11 | ルイスイメル | ◇今村 | 426(-6) | 0:1:27.3 | 3 | 8 | 38.5 | 21.6 | 44.8(14) | 48.0(9) | 42.7(13) | |
| 11 | 2 | 2 | ツーエムマドンナ | ★河原田 | 462(-2) | 0:1:27.4 | 3/4 | 13 | 39.0 | 234.1 | 40.2(15) | 38.7(15) | 41.2(15) | |
| 12 | 2 | 3 | ワインオクロック | 北村友 | 446(-4) | 0:1:28.2 | 5 | 14 | 40.0 | 253.7 | 45.9(12) | 49.7(7) | 43.4(12) | |
| 13 | 8 | 15 | ペンタクルクイーン | 高杉 | 436(-6) | 0:1:29.0 | 5 | 11 | 40.8 | 105.3 | 48.1(7) | 43.9(11) | 50.9(4) | |
| 14 | 4 | 7 | セイフェリーチェ | ◇永島 | 452(+6) | 0:1:29.0 | クビ | 7 | 41.7 | 21.0 | 48.4(6) | 49.1(8) | 48.0(8) | |
| 15 | 3 | 5 | ウインクローバー | 田口 | 450(+2) | 0:1:31.1 | 大 | 5 | 43.5 | 11.8 | 46.8(9) | 53.5(5) | 42.4(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 14 | 150円 | 1 |
| 複勝 | 14 8 10 |
110円 240円 240円 |
1 5 4 |
| 枠連 | 5-8 | 860円 | 5 |
| 馬連 | 8-14 | 700円 | 1 |
| ワイド | 8-14 10-14 8-10 |
410円 350円 1,010円 |
4 2 9 |
| 馬単 | 14→8 | 1,070円 | 3 |
| 三連複 | 8-10-14 | 1,720円 | 1 |
| 三連単 | 14→8→10 | 4,910円 | 3 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.348 | 37.0 | 5.1-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:25.104 | 37.2 | 5.4-4.8 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:25.928 | 37.3 | 6.0-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:25.789 | 37.8 | 4.6-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.9kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 469.1kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (11,9,6,68) | 11.7% | 27.7% |
| ドレフォン | (7,7,9,65) | 8.0% | 26.1% |
| キンシャサノキセキ | (7,5,5,57) | 9.5% | 23.0% |
| ゴールドアリュール | (6,5,2,30) | 14.0% | 30.2% |
| キズナ | (6,5,1,22) | 17.6% | 35.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (3,1,3,23) | 10.0% | 23.3% |
| ロードカナロア | (3,0,1,15) | 15.8% | 21.1% |
| モズアスコット | (2,3,1,11) | 11.8% | 35.3% |
| Into Mischief | (2,3,0,0) | 40.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (2,2,4,19) | 7.4% | 29.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (3,1,0,9) | 23.1% | 30.8% |
| ナダル | (3,0,1,9) | 23.1% | 30.8% |
| ドレフォン | (2,3,2,11) | 11.1% | 38.9% |
| ニューイヤーズデイ | (2,2,0,10) | 14.3% | 28.6% |
| ロードカナロア | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| パイロ | (2,0,0,4) | 33.3% | 33.3% |
| オウケンワールド | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| キセキ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| コントレイル | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.7番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.60 | 7.63 | 4.34 | 7.17 |
| TOTAL平均 | 4.54 | 7.59 | 4.60 | 7.75 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.50 | 7.79 | 4.40 | 7.43 |
| TOTAL平均 | 4.50 | 7.38 | 4.46 | 7.38 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペアスターロード | 1:25.0 | 2 | 4.5 | 37.3 | nan | 478(+8) |
| 2 | ゴールデンレシオ | 1:25.5 | 3 | 5.9 | 37.2 | nan | 492(0) |
| 3 | ジョルティーニ | 1:25.9 | 1 | 2.0 | 38.0 | nan | 470(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ワイズギャング | 1:23.4 | 4 | 8.5 | 36.4 | nan | 468(+6) |
| 2 | キンダープンシュ | 1:23.4 | 5 | 11.5 | 36.7 | nan | 484(+6) |
| 3 | チリーゴールド | 1:23.8 | 13 | 112.3 | 36.6 | nan | 442(+22) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | パンサーズ | 1:23.6 | 2 | 4.7 | 36.2 | nan | 496(-2) |
| 2 | ダノンクロム | 1:23.9 | 10 | 36.5 | 38.1 | nan | 520(-20) |
| 3 | ブロンテス | 1:23.9 | 3 | 5.0 | 37.2 | nan | 474(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ミホマル | 1:25.2 | 2 | 4.3 | 37.6 | nan | 454(0) |
| 2 | タガノゲイル | 1:25.9 | 1 | 3.0 | 38.6 | nan | 454(0) |
| 3 | ランスオブナイト | 1:26.1 | 9 | 45.9 | 38.3 | nan | 480(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ザックザク | 1:23.5 | 2 | 4.6 | 36.1 | nan | 510(0) |
| 2 | ジューンアゲイン | 1:23.6 | 1 | 3.4 | 37.1 | nan | 456(0) |
| 3 | ライトオブヌカタ | 1:24.1 | 3 | 7.5 | 37.8 | nan | 500(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テーオーパーセル | 1:23.1 | 2 | 4.3 | 37.1 | nan | 474(+18) |
| 2 | オウケンブラッド | 1:23.1 | 1 | 2.4 | 35.7 | nan | 442(-4) |
| 3 | エシェックオロワ | 1:23.4 | 7 | 18.2 | 36.8 | nan | 448(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ペプチドレオン | 1:23.4 | 1 | 3.2 | 36.0 | nan | 452(-6) |
| 2 | テーオーカイザー | 1:23.5 | 2 | 4.2 | 35.4 | nan | 492(-8) |
| 3 | クリノセーラーマン | 1:23.7 | 12 | 67.7 | 35.6 | nan | 490(+12) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヒメハッカ | 1:25.2 | 6 | 11.3 | 37.4 | nan | 442(0) |
| 2 | ペプチドカトレア | 1:25.6 | 4 | 6.2 | 38.6 | nan | 452(0) |
| 3 | ルージュミスティカ | 1:25.7 | 7 | 17.1 | 37.7 | nan | 472(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | - | 10 | 13 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:29.1 | 3.9 | - | 38.0 | 12-12 | 466 | 39.8(13) | 58.2(2) | 29.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
38.0 | [16.6, 16.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.4 | 2.09 | 34.7 | 8-8 | 422 | 44.1(9) | 47.9(7) | 49.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/15: 2歳新馬 (札幌 1200m 良) |
34.7 | [12.0, 12.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 0.7 | -0.09 | 34.7 | 1-1 | 448 | 46.8(4) | 38.9(6) | 66.0(1) |
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 7 | 11 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.8 | -1.53 | 34.3 | 4-5 | 446 | 42.3(11) | 47.1(8) | 51.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.5 | [4.1, 4.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.6 | 1.56 | 35.9 | 2-2-2-2 | 430 | 42.7(6) | 52.5(3) | 35.8(7) |
| 2026/06/06 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.7 | 1.4 | 1.7 | 33.5 | 5-5 | 430 | 43.2(5) | 40.9(5) | 39.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/06/06: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.7 | [5.1, 5.1, 10.1, 10.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.9 | 1.9 | 1.9 | 39.4 | 7-5 | 456 | 43.0(9) | 54.0(7) | 44.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.4 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
39.4 | [9.0, 6.4] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | - | 4 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.2 | 0.9 | - | 38.5 | 4-4 | 444 | 45.9(6) | 53.5(5) | 33.7(11) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.8 | 1.19 | 39.6 | 11-11 | 448 | 44.9(10) | 50.6(8) | 50.9(8) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.7 | 1.1 | 0.98 | 36.6 | 4-5 | 448 | 48.1(6) | 49.4(7) | 47.4(3) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.7 | 0.7 | -0.35 | 34.5 | 4-3 | 454 | 50.5(3) | 49.0(3) | 46.8(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.4 | 1.5 | 1.07 | 36.7 | 1-1 | 458 | 39.8(11) | 40.7(11) | 41.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/27: 2歳未勝利 (小倉 1200m 重) |
35.93 | [6.5, 6.0] | 3 |
| ダート | 38.5 2026/09/05: 2歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
39.05 | [9.5, 9.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1500 | 良 | 1:31.3 | 2.1 | 1.01 | 36.4 | 8-9-8 | 428 | 48.7(4) | 38.5(12) | 58.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/08/09: - (札幌 1500m 良) |
36.4 | [11.1, 12.5, 11.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 1.5 | 0.81 | 39.4 | 9-10-9-7 | 450 | 50.9(5) | 60.9(3) | 54.5(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.4 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
39.4 | [10.1, 11.2, 10.1, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 11 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.5 | 4.5 | 2.17 | 35.6 | 13-13 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.6 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 0.8 | 0.01 | 34.4 | 3-4 | 448 | 42.7(5) | 36.9(7) | 36.2(7) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.5 | 0.37 | 34.8 | 7-7 | 442 | 49.3(4) | 54.2(4) | 46.8(8) |
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 10 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.7 | 1.4 | 0.17 | 34.0 | 9-9 | 450 | 42.4(10) | 39.4(10) | 43.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.4 | [11.3, 12.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||