発走時刻: 11:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アヴァロン | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 446(+2) | 2 | 6.2 | 51.2(5) | 54.0(4) | 49.3(4) |
| 2 | 2 | ウォーターケプリ | 牡2 | 56.0 | 幸 | 454(-2) | 9 | 8.6 | 54.2(2) | 53.6(6) | 54.6(2) |
| 3 | 3 | ワッザイカ | 牡2 | 56.0 | 松若 | 452(+4) | 11 | 62.7 | 42.5(11) | 40.3(11) | 44.0(11) |
| 4 | 4 | ムスペルヘイム | 牡2 | 56.0 | 津村 | 442(-2) | 4 | 9.1 | 46.0(7) | 45.5(7) | 46.3(7) |
| 5 | 5 | メイショウスパーク | 牡2 | 56.0 | 太宰 | 464(0) | 5 | 8.0 | 51.5(4) | 55.8(2) | 48.6(5) |
| 5 | 6 | ジャストワナフライ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 450(-2) | 3 | 6.4 | 45.2(8) | 45.3(8) | 45.2(8) |
| 6 | 7 | ドリームリボン | 牝2 | 55.0 | 安藤洋 | 450(-8) | 12 | 102.5 | 43.1(10) | 40.7(10) | 44.7(9) |
| 6 | 8 | ジョリープリュム | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 472(+12) | 8 | 15.5 | 52.8(3) | 53.8(5) | 52.1(3) |
| 7 | 9 | レクリドジョワ | 牝2 | 54.0 | ☆田山 | 444(-4) | 6 | 10.0 | 50.2(6) | 54.2(3) | 47.6(6) |
| 7 | 10 | ティンタアマレラ | 牡2 | 56.0 | 原 | 452(+2) | 10 | 31.7 | 43.2(9) | 42.5(9) | 43.6(12) |
| 8 | 11 | エコログレイス | 牝2 | 55.0 | 松本 | 514(+4) | 7 | 14.5 | 42.3(12) | 39.5(12) | 44.1(10) |
| 8 | 12 | エアロクリスタ | 牡2 | 56.0 | 松山 | 478(+6) | 1 | 3.3 | 77.8(1) | 74.8(1) | 79.8(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | メイショウスパーク | 太宰 | 464(0) | 0:1:20.8 | 5 | 34.0 | 7.5 | 51.5(4) | 55.8(2) | 48.6(5) | ||
| 2 | 8 | 11 | エコログレイス | 松本 | 514(+4) | 0:1:21.0 | 1.1/4 | 7 | 34.7 | 12.5 | 42.3(12) | 39.5(12) | 44.1(10) | |
| 3 | 5 | 6 | ジャストワナフライ | 横山武 | 450(-2) | 0:1:21.1 | 3/4 | 3 | 34.7 | 6.2 | 45.2(8) | 45.3(8) | 45.2(8) | |
| 4 | 7 | 10 | ティンタアマレラ | 原 | 452(+2) | 0:1:21.3 | 3/4 | 10 | 34.8 | 39.3 | 43.2(9) | 42.5(9) | 43.6(12) | |
| 5 | 1 | 1 | アヴァロン | 吉村 | 446(+2) | 0:1:21.3 | アタマ | 2 | 34.7 | 6.1 | 51.2(5) | 54.0(4) | 49.3(4) | |
| 6 | 6 | 8 | ジョリープリュム | 北村友 | 472(+12) | 0:1:21.4 | 1/2 | 8 | 35.3 | 13.1 | 52.8(3) | 53.8(5) | 52.1(3) | |
| 7 | 7 | 9 | レクリドジョワ | ☆田山 | 444(-4) | 0:1:21.4 | アタマ | 6 | 35.3 | 11.5 | 50.2(6) | 54.2(3) | 47.6(6) | |
| 8 | 4 | 4 | ムスペルヘイム | 津村 | 442(-2) | 0:1:21.5 | 3/4 | 4 | 34.9 | 7.4 | 46.0(7) | 45.5(7) | 46.3(7) | |
| 9 | 6 | 7 | ドリームリボン | 安藤洋 | 450(-8) | 0:1:21.6 | 1/2 | 12 | 34.5 | 286.6 | 43.1(10) | 40.7(10) | 44.7(9) | |
| 10 | 2 | 2 | ウォーターケプリ | 幸 | 454(-2) | 0:1:21.6 | クビ | 9 | 35.3 | 16.3 | 54.2(2) | 53.6(6) | 54.6(2) | |
| 11 | 8 | 12 | エアロクリスタ | 松山 | 478(+6) | 0:1:21.9 | 1.1/2 | 1 | 35.4 | 3.0 | 77.8(1) | 74.8(1) | 79.8(1) | |
| 12 | 3 | 3 | ワッザイカ | 松若 | 452(+4) | 0:1:21.9 | アタマ | 11 | 35.0 | 215.9 | 42.5(11) | 40.3(11) | 44.0(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 750円 | 5 |
| 複勝 | 5 11 6 |
210円 400円 210円 |
2 9 4 |
| 枠連 | 5-8 | 400円 | 1 |
| 馬連 | 5-11 | 6,710円 | 33 |
| ワイド | 5-11 5-6 6-11 |
1,780円 820円 1,140円 |
29 7 15 |
| 馬単 | 5→11 | 12,460円 | 61 |
| 三連複 | 5-6-11 | 9,050円 | 41 |
| 三連単 | 5→11→6 | 73,300円 | 318 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:20.838 | 33.8 | 5.3-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:21.320 | 34.2 | 6.6-6.2 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:21.140 | 34.5 | 4.7-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:21.430 | 34.8 | 5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 473.9kg |
| TOTAL平均 | 469.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 445.6kg |
| TOTAL平均 | 460.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (13,10,14,99) | 9.6% | 27.2% |
| モーリス | (9,5,2,41) | 15.8% | 28.1% |
| ディープインパクト | (7,9,10,37) | 11.1% | 41.3% |
| ダイワメジャー | (7,8,8,68) | 7.7% | 25.3% |
| キズナ | (7,7,7,55) | 9.2% | 27.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダイワメジャー | (2,3,2,12) | 10.5% | 36.8% |
| キズナ | (2,1,2,13) | 11.1% | 27.8% |
| ダノンプレミアム | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| エピファネイア | (2,0,1,17) | 10.0% | 15.0% |
| タワーオブロンドン | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (2,1,1,7) | 18.2% | 36.4% |
| サトノアラジン | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| カリフォルニアクローム | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| ミスターメロディ | (1,1,2,0) | 25.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| St Mark's Basilica | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アメリカンペイトリオット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ダノンプレミアム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| フィエールマン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.2番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 5.8番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.2番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.50 | 9.33 | 4.76 | 7.80 |
| TOTAL平均 | 5.07 | 8.28 | 4.73 | 7.59 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 10.00 | 4.47 | 8.67 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 9.08 | 4.31 | 7.99 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラムラベイ | 1:21.7 | 1 | 1.7 | 34.3 | nan | 444(+4) |
| 2 | ヴィヴェローネ | 1:21.8 | 2 | 5.0 | 34.4 | nan | 438(-10) |
| 3 | セイウンリリーナ | 1:21.9 | 7 | 37.4 | 34.7 | nan | 408(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブライトスクリプト | 1:20.5 | 1 | 1.5 | 33.8 | nan | 500(0) |
| 2 | ヘヴンインザレイン | 1:20.8 | 4 | 14.8 | 34.7 | nan | 432(0) |
| 3 | スイートリディア | 1:21.1 | 9 | 37.8 | 34.6 | nan | 444(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エルハーベン | 1:19.7 | 2 | 3.4 | 33.5 | nan | 506(+6) |
| 2 | アイルドリアン | 1:19.7 | 10 | 38.9 | 34.1 | nan | 508(+8) |
| 3 | ヒーローインチーフ | 1:19.9 | 8 | 28.8 | 33.3 | nan | 450(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.5 | 1.0 | 34.8 | 5-5 | 456 | 44.9(11) | 72.9(1) | 46.8(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.8 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 09 | ひまわり賞 | オープン | 14 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.2 | 1.8 | 3.84 | 37.2 | 16-14 | 440 | 45.2(10) | 44.5(11) | 46.4(13) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.9 | 1.1 | 1.85 | 36.1 | 15-11 | 442 | 41.2(14) | 40.3(14) | 48.1(8) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 1.9 | 1.72 | 37.9 | 3-3 | 444 | 47.1(7) | 50.7(3) | 46.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/05: 2歳未勝利 (小倉 1200m 重) |
37.07 | [12.8, 10.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | - | 6 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.1 | 2.9 | - | 39.0 | 10-10 | 444 | 57.1(2) | 58.1(3) | 39.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.0 2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
39.0 | [13.8, 13.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | - | 7 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.7 | 1.1 | - | 35.2 | 2-4-4 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/08/30: 2歳新馬 (中京 1600m 良) |
35.2 | [3.6, 7.2, 7.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.1 | 0.0 | -0.83 | 36.2 | 1-1-1 | 452 | 43.3(10) | 57.6(3) | 46.5(9) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 1.7 | -1.31 | 35.7 | 5-5-6-8 | 450 | 46.0(7) | 42.9(8) | 47.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/07/26: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
35.95 | [9.0, 5.2, 6.1, 7.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | - | 9 | 8 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.9 | - | 34.3 | 10-11 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/29: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.3 | [15.0, 16.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.3 | -1.03 | 34.9 | 4-4 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.9 | [5.5, 5.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.5 | 1.0 | 34.8 | 7-5 | 448 | 68.0(1) | 58.2(2) | 56.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.8 | [8.4, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.2 | 1.8 | 1.88 | 38.0 | 4-5 | 450 | 47.6(4) | 48.9(4) | 43.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.0 2026/06/20: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
38.0 | [8.0, 10.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 1.6 | 1.99 | 41.0 | 4-5 | 510 | 47.9(6) | 48.9(12) | 45.7(12) |
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 2 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.3 | 4.1 | 5.51 | 43.9 | 2-3-2-2 | 512 | 56.8(2) | 51.9(4) | 44.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.0 2026/08/15: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
42.45 | [4.5, 6.8, 4.5, 5.1] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 0.8 | 0.74 | 35.0 | 2-2 | 472 | 52.3(2) | 51.7(3) | 38.8(6) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.1 | 0.6 | 0.77 | 34.5 | 3-3 | 468 | 48.4(6) | 53.4(5) | 40.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.75 | [4.6, 4.6] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |