発走時刻: 13:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ロックウイズユー | セ4 | 58.0 | 安藤洋 | 460(+10) | 13 | 51.4 | 44.9(14) | 43.5(13) | 45.8(15) |
| 1 | 2 | アレンスター | 牡3 | 56.0 | 池添 | 506(+10) | 1 | 5.6 | 60.9(2) | 82.4(1) | 46.5(10) |
| 2 | 3 | マジックブルー | 牡5 | 55.0 | ▲森田 | 490(+2) | 14 | 78.8 | 45.8(10) | 41.8(15) | 48.4(5) |
| 2 | 4 | ハンドフル | 牡3 | 56.0 | 酒井 | 470(-15) | 10 | 13.0 | 46.3(9) | 45.6(9) | 46.8(7) |
| 3 | 5 | ゴールドコット | 牡3 | 56.0 | 角田和 | 462(0) | 5 | 10.2 | 54.5(3) | 50.7(7) | 57.0(2) |
| 3 | 6 | タイセイサーブル | 牡3 | 56.0 | 鮫島駿 | 488(-4) | 11 | 38.2 | 44.4(16) | 42.5(14) | 45.7(16) |
| 4 | 7 | ドメイン | 牡3 | 56.0 | 田口 | 500(0) | 8 | 19.4 | 47.7(8) | 49.9(8) | 46.2(12) |
| 4 | 8 | エアフォースワン | 牡7 | 58.0 | 菱田 | 478(+4) | 12 | 69.2 | 45.4(13) | 44.3(11) | 46.2(12) |
| 5 | 9 | エイユーファイヤー | 牡4 | 58.0 | 松山 | 496(+8) | 4 | 11.1 | 50.5(5) | 56.1(2) | 46.8(7) |
| 5 | 10 | エクストラプッシュ | 牡3 | 56.0 | 横山武 | 532(-2) | 9 | 15.8 | 45.6(11) | 44.8(10) | 46.1(14) |
| 6 | 11 | カイラーサ | セ3 | 56.0 | 鮫島良 | 502(-4) | 7 | 5.2 | 51.9(4) | 55.5(3) | 49.5(3) |
| 6 | 12 | ダイシンレアレア | 牡4 | 58.0 | 西村淳 | 496(-4) | 3 | 6.1 | 73.6(1) | 54.9(4) | 86.0(1) |
| 7 | 13 | リオンサーガ | 牡3 | 56.0 | 原 | 516(+6) | 15 | 84.4 | 44.6(15) | 41.7(16) | 46.6(9) |
| 7 | 14 | セルリアンゲーゲン | 牡5 | 56.0 | ◇永島 | 482(+4) | 16 | 75.4 | 45.6(11) | 43.6(12) | 47.0(6) |
| 8 | 15 | ジーティーアメリカ | 牡4 | 58.0 | 北村友 | 552(-2) | 2 | 5.8 | 48.2(7) | 51.2(6) | 46.2(12) |
| 8 | 16 | タニセンゴールド | 牡3 | 56.0 | 秋山稔 | 470(0) | 6 | 13.9 | 50.1(6) | 51.5(5) | 49.1(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | アレンスター | 池添 | 506(+10) | 0:1:58.5 | 1 | 38.3 | 4.1 | 60.9(2) | 82.4(1) | 46.5(10) | ||
| 2 | 8 | 15 | ジーティーアメリカ | 北村友 | 552(-2) | 0:1:58.5 | アタマ | 2 | 37.3 | 4.3 | 48.2(7) | 51.2(6) | 46.2(12) | |
| 3 | 5 | 9 | エイユーファイヤー | 松山 | 496(+8) | 0:1:58.7 | 1.1/4 | 4 | 37.3 | 9.5 | 50.5(5) | 56.1(2) | 46.8(7) | |
| 4 | 4 | 7 | ドメイン | 田口 | 500(0) | 0:1:59.2 | 3 | 8 | 38.7 | 13.2 | 47.7(8) | 49.9(8) | 46.2(12) | |
| 5 | 6 | 12 | ダイシンレアレア | 西村淳 | 496(-4) | 0:1:59.4 | 1.1/4 | 3 | 38.4 | 5.5 | 73.6(1) | 54.9(4) | 86.0(1) | |
| 6 | 8 | 16 | タニセンゴールド | 秋山稔 | 470(0) | 0:1:59.5 | 3/4 | 6 | 38.4 | 10.8 | 50.1(6) | 51.5(5) | 49.1(4) | |
| 7 | 2 | 3 | マジックブルー | ▲森田 | 490(+2) | 0:1:59.6 | クビ | 14 | 39.1 | 137.3 | 45.8(10) | 41.8(15) | 48.4(5) | |
| 8 | 3 | 5 | ゴールドコット | 角田和 | 462(0) | 0:1:59.7 | 1/2 | 5 | 38.4 | 10.3 | 54.5(3) | 50.7(7) | 57.0(2) | |
| 9 | 4 | 8 | エアフォースワン | 菱田 | 478(+4) | 0:1:59.8 | 1/2 | 12 | 38.1 | 107.8 | 45.4(13) | 44.3(11) | 46.2(12) | |
| 10 | 7 | 13 | リオンサーガ | 原 | 516(+6) | 0:2:00.2 | 2.1/2 | 15 | 38.3 | 170.3 | 44.6(15) | 41.7(16) | 46.6(9) | |
| 11 | 2 | 4 | ハンドフル | 酒井 | 470(-15) | 0:2:00.3 | 1/2 | 10 | 39.6 | 28.0 | 46.3(9) | 45.6(9) | 46.8(7) | |
| 12 | 1 | 1 | ロックウイズユー | 安藤洋 | 460(+10) | 0:2:01.1 | 5 | 13 | 39.0 | 109.1 | 44.9(14) | 43.5(13) | 45.8(15) | |
| 13 | 5 | 10 | エクストラプッシュ | 横山武 | 532(-2) | 0:2:01.8 | 4 | 9 | 40.7 | 17.8 | 45.6(11) | 44.8(10) | 46.1(14) | |
| 14 | 3 | 6 | タイセイサーブル | 鮫島駿 | 488(-4) | 0:2:02.3 | 3 | 11 | 41.9 | 41.9 | 44.4(16) | 42.5(14) | 45.7(16) | |
| 15 | 6 | 11 | カイラーサ | 鮫島良 | 502(-4) | 0:2:03.0 | 4 | 7 | 41.8 | 12.5 | 51.9(4) | 55.5(3) | 49.5(3) | |
| 16 | 7 | 14 | セルリアンゲーゲン | ◇永島 | 482(+4) | 0:2:03.6 | 4 | 16 | 41.7 | 240.9 | 45.6(11) | 43.6(12) | 47.0(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 410円 | 1 |
| 複勝 | 2 15 9 |
200円 170円 280円 |
3 1 5 |
| 枠連 | 1-8 | 970円 | 4 |
| 馬連 | 2-15 | 1,270円 | 2 |
| ワイド | 2-15 2-9 9-15 |
490円 1,160円 620円 |
2 13 3 |
| 馬単 | 2→15 | 2,550円 | 4 |
| 三連複 | 2-9-15 | 3,810円 | 5 |
| 三連単 | 2→15→9 | 17,910円 | 18 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.485 | 37.8 | 6.3-6.1-4.7-4.0 |
| TOTAL平均 | 2:00.019 | 37.8 | 7.3-7.3-5.9-4.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:00.000 | 37.8 | 7.7-7.2-5.1-4.2 |
| TOTAL平均 | 2:00.252 | 37.9 | 6.0-5.8-4.1-3.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 493.9kg |
| TOTAL平均 | 492.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 489.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (7,4,5,20) | 19.4% | 44.4% |
| ホッコータルマエ | (4,5,4,38) | 7.8% | 25.5% |
| ハーツクライ | (4,3,2,29) | 10.5% | 23.7% |
| ロードカナロア | (4,2,1,10) | 23.5% | 41.2% |
| オルフェーヴル | (3,1,2,16) | 13.6% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| ロードカナロア | (2,1,0,3) | 33.3% | 50.0% |
| ダンカーク | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| リアルスティール | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ロージズインメイ | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (2,1,2,1) | 33.3% | 83.3% |
| ドレフォン | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ドゥラメンテ | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モーリス | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,1,0,10) | 8.3% | 16.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Maxfield | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Tapit | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| クリソベリル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| バゴ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リアルインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.2番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.05 | 8.62 | 5.48 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.94 | 7.43 | 4.86 | 7.24 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.67 | 7.33 | 5.39 | 7.17 |
| TOTAL平均 | 5.54 | 7.27 | 5.09 | 6.73 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.3 | 1.12 | 39.2 | 13-13-10-9 | 450 | 45.0(9) | 62.3(2) | 48.9(9) |
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 11 | 8 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 1.39 | 39.2 | 10-9-10-10 | 448 | 46.7(7) | 45.4(10) | 54.5(6) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.5 | 1.16 | 37.4 | 11-10-10-8 | 460 | 47.1(9) | 43.5(11) | 43.3(15) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 1.6 | 1.48 | 38.8 | 12-12-11-11 | 452 | 44.0(9) | 45.3(9) | 43.3(13) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 2.1 | 0.52 | 37.1 | 8-8-9-9 | 452 | 43.4(8) | 41.7(9) | 42.2(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2026/04/05: 4歳以上1勝クラス (阪神 2000m 稍重) |
37.1 | [16.0, 16.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 稍重) |
39.03 | [9.3, 9.0, 8.1, 7.6] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 1 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.2 | 2.4 | 1.43 | 39.9 | 13-13-12-12 | 496 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.7 | 0.8 | 1.45 | 37.6 | 2-2-2-2 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 1 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | -1.4 | -1.24 | 37.9 | 1-1-1-1 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/02/15: 3歳1勝クラス (京都 1900m 良) |
38.47 | [6.6, 6.6, 6.2, 6.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 1.3 | 0.89 | 38.8 | 4-4-3-2 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 1.0 | 1.55 | 38.5 | 6-6-6-7 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 2.0 | 0.78 | 38.4 | 6-6-9-12 | 498 | - | - | - |
| 2025/10/25 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 1.4 | 0.98 | 39.4 | 5-5-6-7 | 502 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.2 | 0.5 | -0.5 | 37.4 | 3-3-3-3 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 重) |
38.79 | [9.8, 9.8, 9.7, 9.7] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 15 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.8 | 3.3 | 2.8 | 42.0 | 8-8-10-12 | 456 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 不良 | 1:57.2 | 3.3 | - | 40.6 | 13-14-14-16 | 456 | - | - | - |
| 2025/08/31 | 新潟 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 11 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.8 | 4.6 | 4.0 | 40.9 | 9-10-9-10 | 440 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.6 2025/12/21: 2歳未勝利 (中山 1800m 不良) |
41.17 | [11.5, 12.2, 12.6, 14.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | -0.1 | -1.2 | 37.1 | 11-11-2-2 | 458 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 8 | 6 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.7 | 0.6 | -0.07 | 38.4 | 12-12-6-7 | 456 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.3 | 2.2 | 39.8 | 10-10-13-14 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.43 | [16.0, 16.0, 9.3, 10.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 3.0 | - | 40.9 | 4-4-4-6 | 492 | 43.1(16) | 44.6(11) | 68.9(1) |
| 2026/08/15 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 2.2 | 1.54 | 38.4 | 14-13 | 490 | 51.0(6) | 47.8(11) | 41.9(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 13 | 12 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 3.3 | 4.22 | 40.2 | 6-7-14-14 | 484 | 45.9(11) | 47.5(8) | 47.4(6) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.8 | -0.3 | -0.95 | 36.3 | 1-1-1-1 | 476 | 78.2(1) | 78.7(1) | 80.2(1) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 0.1 | 0.75 | 38.2 | 2-2-2-2 | 474 | 48.9(6) | 46.5(6) | 47.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/04/05: 3歳未勝利 (阪神 1800m 重) |
38.77 | [4.4, 5.5, 8.6, 8.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 11 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.1 | 2.1 | - | 40.0 | 6-4-4-4 | 496 | 45.4(10) | 45.9(10) | 42.5(12) |
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 1.39 | 40.2 | 1-1-2-2 | 504 | 43.6(9) | 50.2(7) | 53.7(7) |
| 2026/04/25 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 1.5 | 0.76 | 37.8 | 11-11-13-11 | 496 | 48.4(8) | 45.5(9) | 50.3(5) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.5 | 1.3 | -0.52 | 37.5 | 1-1-1-1 | 494 | 42.2(10) | 42.5(9) | 44.7(9) |
| 2026/01/25 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.4 | -0.1 | 0.64 | 38.7 | 1-1-1-1 | 500 | 55.9(3) | 53.3(5) | 83.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/04/05: 3歳1勝クラス (阪神 1800m 重) |
39.02 | [4.8, 4.5, 6.1, 5.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 08 | 瀬戸特別 | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.9 | 1.5 | 1.29 | 39.1 | 5-5-4-4 | 468 | 42.2(8) | 49.3(6) | 35.5(10) |
| 2026/08/02 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | 1.1 | 1.39 | 38.6 | 14-14-14-14 | 472 | 42.5(10) | 27.5(14) | 21.8(14) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.0 | 1.95 | 39.7 | 13-13-11-11 | 482 | 51.6(5) | 52.9(5) | 43.5(13) |
| 2025/01/19 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.4 | -0.58 | 37.7 | 10-10-10-9 | 484 | 0.2(10) | 23.9(10) | - |
| 2024/10/05 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | 0.4 | 0.36 | 38.1 | 9-9-6-5 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.8 2023/01/15: - (小倉 1700m 重) |
38.31 | [16.2, 16.3, 13.3, 12.1] | 30 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 11 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.9 | - | 38.2 | 12-12-11-12 | 488 | 45.6(8) | 38.6(15) | 37.9(15) |
| 2026/08/08 | 中京 | 08 | 恵那特別 | 1勝クラス | 5 | 6 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.1 | 0.92 | 37.7 | 8-8-8-8 | 486 | 46.5(6) | 38.1(11) | 61.8(1) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.2 | 1.15 | 39.8 | 13-13-10-11 | 492 | 41.5(12) | 44.2(11) | 45.1(11) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.4 | -0.02 | 38.4 | 4-4-4-5 | 492 | 46.2(9) | 51.4(6) | 57.7(3) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.9 | 0.4 | -0.01 | 37.6 | 6-4-5-5 | 494 | 73.8(1) | 55.2(2) | 73.7(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/01/11: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.34 | [12.0, 11.3, 9.4, 9.6] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.0 | -0.4 | 0.54 | 37.1 | 2-2-2-4 | 532 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:01.0 | 0.8 | -0.3 | 37.8 | 12-12-12-12 | 534 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 6 | 11 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.7 | 0.7 | -0.69 | 38.0 | 7-9-10-9 | 526 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.9 | 0.5 | 0.75 | 38.3 | 10-11-10-10 | 534 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 1.6 | 1.87 | 37.6 | 11-11-11-12 | 524 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
38.39 | [13.4, 14.1, 13.9, 14.1] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 14 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.1 | 2.3 | 0.85 | 40.1 | 6-6-6-10 | 498 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 6 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.1 | -0.2 | -0.67 | 38.7 | 1-1-1-1 | 498 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 12 | 5 | 7 | ダート | 1900 | 良 | 2:06.4 | 3.8 | 4.63 | 40.6 | 12-12-13-14 | 522 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.3 | 3.0 | 3.05 | 40.1 | 12-12-12-11 | 524 | - | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 2:01.2 | 9.4 | 8.47 | 45.1 | 3-5-8-13 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/05/10: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
40.92 | [8.8, 9.3, 10.2, 12.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 10 | ダート | 2400 | 良 | 2:34.3 | 0.1 | -0.9 | 38.0 | 6-6-2-2 | 500 | 66.2(2) | 48.7(7) | 48.9(7) |
| 2026/07/12 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 9 | ダート | 2400 | 不良 | 2:30.6 | 0.5 | - | 38.0 | 4-4-3-3 | 496 | 42.1(9) | 42.5(9) | 46.8(6) |
| 2026/04/18 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 12 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.2 | 1.7 | -1.64 | 40.4 | 7-7-5-4 | 498 | 51.0(5) | 47.3(7) | 50.6(5) |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 8 | 15 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.5 | 1.0 | 1.66 | 39.4 | 10-10-7-6 | 492 | 49.7(6) | 47.4(6) | 53.4(4) |
| 2026/02/15 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 10 | 2 | 2 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:33.7 | 0.1 | 0.28 | 38.0 | 12-13-3-2 | 490 | 54.4(4) | 78.1(1) | 46.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2024/06/09: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
37.2 | [18.0, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.0 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (札幌 2400m 良) |
38.82 | [7.8, 7.7, 6.0, 5.6] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 1 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.4 | 2.6 | 1.15 | 39.9 | 12-11-11-13 | 514 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.8 | -0.0 | 1.05 | 37.2 | 5-4-4-4 | 510 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 6 | 6 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:08.6 | 1.3 | 0.82 | 37.7 | 7-7-7-7 | 514 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 4 | 4 | ダート | 2000 | 稍重 | 2:10.4 | 2.1 | 2.62 | 39.3 | 13-13-13-11 | 516 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.3 | 1.3 | 39.0 | 10-10-9-7 | 518 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.2 2026/05/02: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
38.75 | [13.5, 12.9, 13.0, 12.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 8 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.4 | 1.93 | 34.6 | 7-8 | 478 | - | - | - |
| 2024/05/05 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 1.8 | 1.73 | 39.1 | 7-7-8-8 | 480 | - | - | - |
| 2024/04/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 8 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 2.7 | 2.75 | 40.6 | 12-11-8-8 | 464 | - | - | - |
| 2024/03/23 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 13 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.4 | 1.3 | - | 37.9 | 7-7-6-5 | 474 | - | - | - |
| 2023/12/03 | 阪神 | 01 | - | 未勝利 | 13 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | 3.2 | 3.85 | 41.2 | 12-12-12-10 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
34.8 | [12.5, 13.1] | 2 |
| ダート | 37.9 2024/03/23: 3歳未勝利 (阪神 1800m 不良) |
39.7 | [12.1, 11.8, 10.9, 9.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 3.8 | 2.09 | 40.0 | 7-7-8-6 | 548 | 48.6(6) | 55.4(4) | 46.8(9) |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 1.3 | -0.12 | 37.9 | 6-7-8-8 | 546 | 55.9(3) | 55.5(3) | 48.5(5) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 0.1 | -0.31 | 37.3 | 5-6-5-2 | 550 | 47.9(5) | 51.1(3) | 57.4(2) |
| 2026/02/15 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 7 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 1.2 | 0.98 | 37.6 | 4-4-3-2 | 552 | 52.0(5) | 48.4(5) | 46.6(7) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 1.4 | 1.05 | 38.9 | 6-7-8-9 | 548 | 77.1(1) | 76.7(1) | 84.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2024/10/12: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
37.0 | [4.9, 4.9, 6.3, 6.3] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/04/04: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
38.97 | [6.1, 6.5, 6.0, 5.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.0 | -0.1 | -0.15 | 38.7 | 8-8-11-9 | 470 | 69.0(2) | 67.1(2) | 43.7(14) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 1 | 2 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.8 | 0.3 | -0.59 | 38.2 | 13-14-9-10 | 468 | 57.2(3) | 56.4(5) | 61.4(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.1 | 0.6 | -0.67 | 37.8 | 7-7-6-5 | 470 | 49.9(6) | 51.4(6) | 55.2(3) |
| 2026/01/12 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 6 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 1.4 | 1.06 | 37.6 | 6-6-6-4 | 474 | 44.2(12) | 47.2(10) | 48.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2026/01/12: 3歳新馬 (京都 1800m 良) |
38.08 | [9.6, 9.8, 9.0, 7.9] | 4 |