発走時刻: 13:10
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | オルブライト | 牡3 | 54.0 | △石神道 | 496(+12) | 11 | 32.1 | 46.6(10) | 45.3(13) | 47.4(9) |
| 1 | 2 | ラントレイル | 牡4 | 58.0 | 石橋脩 | 472(+2) | 10 | 25.1 | 49.3(4) | 48.1(6) | 50.1(3) |
| 2 | 3 | ベンメリア | セ4 | 58.0 | 江田照 | 508(+10) | 15 | 72.4 | 46.5(11) | 43.7(14) | 48.3(6) |
| 2 | 4 | エマージェンス | 牡4 | 58.0 | 野中 | 520(+3) | 12 | 39.2 | 48.8(6) | 46.8(9) | 50.2(2) |
| 3 | 5 | サトノリアン | 牡5 | 58.0 | 菊沢 | 464(-4) | 6 | 13.5 | 47.5(8) | 48.9(5) | 46.5(11) |
| 3 | 6 | アスパラゴ | 牝3 | 54.0 | 杉原 | 472(+4) | 13 | 66.3 | 46.4(12) | 47.1(8) | 45.9(15) |
| 4 | 7 | タケルゴールド | 牡5 | 57.0 | ☆長浜 | 462(0) | 9 | 21.6 | 46.2(13) | 46.7(11) | 45.8(16) |
| 4 | 8 | タマモトリノ | 牡4 | 58.0 | 岩田康 | 508(+4) | 2 | 4.3 | 47.9(7) | 47.7(7) | 48.0(7) |
| 5 | 9 | エクセルクラウン | 牡3 | 56.0 | 内田博 | 484(0) | 8 | 19.5 | 49.0(5) | 53.0(4) | 46.3(12) |
| 5 | 10 | ターフクリスタル | 牡3 | 56.0 | 木幡巧 | 462(-2) | 4 | 12.6 | 52.9(2) | 61.5(2) | 47.2(10) |
| 6 | 11 | ブレイクザアイス | セ7 | 58.0 | 黛 | 464(+2) | 7 | 17.1 | 46.0(14) | 46.0(12) | 46.0(13) |
| 6 | 12 | スーパーホース | セ4 | 58.0 | 原田和 | 494(+8) | 16 | 153.0 | 45.6(15) | 41.4(15) | 48.4(5) |
| 7 | 13 | ウィロークリーク | 牡3 | 56.0 | ルメール | 476(-16) | 1 | 2.3 | 85.4(1) | 82.8(1) | 87.1(1) |
| 7 | 14 | カイトヴィント | 牡4 | 58.0 | 柴田大 | 496(+4) | 14 | 67.3 | 44.2(16) | 41.4(15) | 46.0(13) |
| 8 | 15 | クアッドフォルツァ | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 474(+2) | 3 | 11.6 | 47.4(9) | 46.8(9) | 47.8(8) |
| 8 | 16 | ベストブラザーズ | 牡3 | 54.0 | △石田 | 492(-2) | 5 | 16.2 | 50.6(3) | 53.1(3) | 49.0(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 13 | ウィロークリーク | ルメー | 476(-16) | 0:2:11.8 | 1 | 37.3 | 2.5 | 85.4(1) | 82.8(1) | 87.1(1) | ||
| 2 | 5 | 10 | ターフクリスタル | 木幡巧 | 462(-2) | 0:2:11.9 | 1/2 | 4 | 37.1 | 7.9 | 52.9(2) | 61.5(2) | 47.2(10) | |
| 3 | 6 | 11 | ブレイクザアイス | 黛 | 464(+2) | 0:2:12.4 | 3 | 7 | 37.0 | 21.9 | 46.0(14) | 46.0(12) | 46.0(13) | |
| 4 | 8 | 15 | クアッドフォルツァ | 丹内 | 474(+2) | 0:2:12.5 | 3/4 | 3 | 38.0 | 7.3 | 47.4(9) | 46.8(9) | 47.8(8) | |
| 5 | 7 | 14 | カイトヴィント | 柴田大 | 496(+4) | 0:2:12.8 | 1.3/4 | 14 | 37.8 | 138.0 | 44.2(16) | 41.4(15) | 46.0(13) | |
| 6 | 1 | 1 | オルブライト | △石神道 | 496(+12) | 0:2:13.0 | 1.1/4 | 11 | 37.4 | 49.4 | 46.6(10) | 45.3(13) | 47.4(9) | |
| 7 | 2 | 4 | エマージェンス | 野中 | 520(+3) | 0:2:13.2 | 1.1/4 | 12 | 38.4 | 81.5 | 48.8(6) | 46.8(9) | 50.2(2) | |
| 8 | 6 | 12 | スーパーホース | 原田和 | 494(+8) | 0:2:13.3 | 3/4 | 16 | 38.2 | 311.9 | 45.6(15) | 41.4(15) | 48.4(5) | |
| 9 | 8 | 16 | ベストブラザーズ | △石田 | 492(-2) | 0:2:13.4 | 1/2 | 5 | 39.0 | 14.2 | 50.6(3) | 53.1(3) | 49.0(4) | |
| 10 | 3 | 5 | サトノリアン | 菊沢 | 464(-4) | 0:2:13.7 | 1.1/2 | 6 | 37.6 | 17.1 | 47.5(8) | 48.9(5) | 46.5(11) | |
| 11 | 3 | 6 | アスパラゴ | 杉原 | 472(+4) | 0:2:14.0 | 2 | 13 | 38.2 | 117.7 | 46.4(12) | 47.1(8) | 45.9(15) | |
| 12 | 4 | 7 | タケルゴールド | ☆長浜 | 462(0) | 0:2:14.3 | 1.1/2 | 9 | 38.4 | 27.3 | 46.2(13) | 46.7(11) | 45.8(16) | |
| 13 | 4 | 8 | タマモトリノ | 岩田康 | 508(+4) | 0:2:14.3 | クビ | 2 | 39.0 | 3.9 | 47.9(7) | 47.7(7) | 48.0(7) | |
| 14 | 5 | 9 | エクセルクラウン | 内田博 | 484(0) | 0:2:15.1 | 5 | 8 | 39.5 | 23.1 | 49.0(5) | 53.0(4) | 46.3(12) | |
| 15 | 2 | 3 | ベンメリア | 江田照 | 508(+10) | 0:2:15.2 | 3/4 | 15 | 40.3 | 172.9 | 46.5(11) | 43.7(14) | 48.3(6) | |
| 16 | 1 | 2 | ラントレイル | 石橋脩 | 472(+2) | 0:2:20.8 | 大 | 10 | 45.7 | 33.8 | 49.3(4) | 48.1(6) | 50.1(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 250円 | 1 |
| 複勝 | 13 10 11 |
160円 240円 400円 |
1 4 7 |
| 枠連 | 5-7 | 860円 | 4 |
| 馬連 | 10-13 | 1,460円 | 5 |
| ワイド | 10-13 11-13 10-11 |
720円 1,160円 1,260円 |
5 13 17 |
| 馬単 | 13→10 | 1,740円 | 3 |
| 三連複 | 10-11-13 | 5,860円 | 18 |
| 三連単 | 13→10→11 | 14,530円 | 22 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:13.133 | 37.3 | 8.4-7.8-6.0-5.7 |
| TOTAL平均 | 2:12.592 | 37.4 | 6.6-6.4-5.6-5.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:12.725 | 37.5 | 7.1-7.7-5.9-5.6 |
| TOTAL平均 | 2:12.673 | 37.4 | 6.6-6.3-6.0-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 505.1kg |
| TOTAL平均 | 496.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 500.0kg |
| TOTAL平均 | 493.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (16,9,7,62) | 17.0% | 34.0% |
| キズナ | (8,6,5,42) | 13.1% | 31.1% |
| ディープインパクト | (7,7,5,41) | 11.7% | 31.7% |
| リアルスティール | (6,3,1,20) | 20.0% | 33.3% |
| ホッコータルマエ | (5,5,4,40) | 9.3% | 25.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ホッコータルマエ | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| キングカメハメハ | (2,0,1,8) | 18.2% | 27.3% |
| ゴールドアリュール | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| サンダースノー | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,3,3,9) | 6.2% | 43.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| ナダル | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| サンダースノー | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーニン | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 7.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.80 | 9.13 | 5.48 | 8.46 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.84 | 4.87 | 7.86 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.25 | 11.75 | 5.58 | 10.08 |
| TOTAL平均 | 4.92 | 7.82 | 4.91 | 7.81 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コズミックダンサー | 2:09.8 | 3 | 4.8 | 36.4 | nan | 484(-4) |
| 2 | ユウトザユウト | 2:10.1 | 7 | 18.3 | 36.8 | nan | 508(+2) |
| 3 | ボクマダネムイヨ | 2:10.1 | 2 | 3.7 | 36.2 | nan | 494(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 4 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.6 | 1.5 | 0.93 | 37.4 | 15-15-15-15 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 3 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.4 | 3.5 | 4.15 | 39.2 | 9-9-8-7 | 476 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.7 | -0.6 | 0.24 | 37.7 | 11-11-11-11 | 476 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.1 | 2.6 | 1.58 | 39.3 | 10-10-10-5 | 470 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 1.7 | 1.0 | 39.5 | 7-8-7-6 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
38.29 | [13.5, 13.7, 13.1, 11.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/31 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.8 | 1.9 | 2.13 | 40.1 | 2-2-2-2 | 470 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 2.5 | 2.16 | 39.6 | 3-5 | 454 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 3 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.6 | 2.9 | 2.65 | 39.9 | 5-5-3-3 | 446 | - | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 重 | 2:10.6 | -1.0 | -1.15 | 38.1 | 1-1-1-1 | 444 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 6 | 12 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.6 | 0.1 | -1.86 | 38.6 | 1-1-1-1 | 436 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2024/11/09: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
38.95 | [2.8, 2.8, 4.1, 4.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 2.8 | 0.45 | 39.8 | 4-5-7-6 | 498 | 41.0(15) | 39.8(13) | 37.9(15) |
| 2026/06/06 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 4 | 8 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.3 | 2.2 | 1.66 | 38.1 | 6-6 | 494 | 44.8(15) | 43.6(12) | 46.2(11) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.9 | 1.3 | 1.4 | 38.8 | 7-7-9-10 | 480 | 48.6(7) | 49.2(3) | 44.4(13) |
| 2025/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.3 | 1.5 | 0.88 | 37.3 | 9-8 | 478 | 0.0(15) | - | - |
| 2025/06/28 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.9 | 1.3 | 0.48 | 37.3 | 8-7 | 476 | 2.6(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/07/12: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.55 | [5.1, 5.5, 8.2, 7.9] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/13 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 不良 | 1:53.8 | 0.0 | - | 38.7 | 5-5-6-5 | 490 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.2 | 2.8 | 1.54 | 39.3 | 8-8-8-7 | 500 | - | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.2 | -0.06 | 39.0 | 7-7-4-2 | 504 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 4 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.1 | 2.5 | 0.64 | 39.1 | 12-12-10-9 | 500 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.1 | 0.6 | -1.36 | 38.4 | 5-6-4-4 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2025/03/16: 3歳未勝利 (中京 1900m 重) |
38.83 | [8.6, 8.7, 5.9, 5.2] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 8 | 11 | ダート | 2400 | 不良 | 2:31.0 | 0.9 | - | 37.3 | 11-11-10-8 | 472 | 48.4(6) | 46.2(7) | 50.1(3) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 0.6 | 0.65 | 38.0 | 15-15-15-15 | 476 | 43.4(12) | 41.6(12) | 46.4(12) |
| 2025/11/09 | 福島 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 4 | 4 | 障害 | 2750 | 良 | 3:08.0 | 4.7 | - | 13.7 | 9-9-8-8 | 468 | - | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 8 | 10 | ダート | 2400 | 重 | 2:38.7 | 2.9 | 3.42 | 38.3 | 10-10-11-11 | 468 | 41.3(2) | - | - |
| 2025/03/16 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 3 | 6 | ダート | 2400 | 不良 | 2:36.2 | 2.7 | - | 39.7 | 14-14-13-12 | 472 | 47.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2024/05/18: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
37.1 | [16.9, 17.5, 18.0, 18.0] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/07/12: 3歳以上1勝クラス (函館 2400m 不良) |
38.4 | [17.0, 16.7, 16.1, 15.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.1 | 1.81 | 38.3 | 11-11-11-11 | 468 | 41.5(13) | 42.2(11) | 54.8(6) |
| 2026/07/11 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 2.8 | 1.6 | 39.0 | 13-13-13-13 | 464 | 43.3(12) | 42.8(15) | 46.3(9) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.2 | -0.0 | - | 36.1 | 11-11-11-11 | 466 | 45.0(11) | 44.5(14) | 46.7(8) |
| 2026/05/03 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.9 | 1.2 | 1.52 | 37.5 | 12-13 | 470 | 45.9(9) | 44.9(11) | 43.5(11) |
| 2026/04/11 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.0 | 2.7 | 1.46 | 39.4 | 13-13-13-10 | 472 | 48.1(7) | 51.0(7) | 46.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
39.27 | [10.4, 10.0, 11.4, 11.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 7 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.9 | 0.5 | 0.23 | 37.7 | 11-10-11-11 | 464 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.6 | 0.35 | 39.7 | 2-2-2-3 | 466 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.2 | 0.7 | 1.53 | 37.2 | 10-9-12-12 | 474 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.3 | 0.7 | 0.63 | 37.4 | 5-4-4-4 | 470 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 7 | 14 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.1 | 1.0 | 1.43 | 38.8 | 9-9-12-13 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
38.94 | [7.0, 7.0, 7.6, 7.7] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 1 | 3 | 3 | ダート | 2100 | 良 | 2:15.8 | 3.4 | 3.13 | 41.2 | 2-4-4-6 | 508 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 3 | 3 | ダート | 2500 | 稍重 | 2:44.6 | 1.4 | 1.4 | 40.6 | 6-5-5-5 | 500 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 1 | 2 | ダート | 2100 | 重 | 2:10.1 | 0.4 | 0.15 | 37.3 | 3-3-3-3 | 504 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.2 | 0.1 | 0.53 | 38.4 | 6-5-6-6 | 508 | - | - | - |
| 2025/01/25 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.5 | 0.17 | 38.2 | 4-4-4-4 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2025/11/01: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
39.02 | [5.8, 5.8, 6.2, 6.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.7 | 1.1 | -1.65 | 35.0 | 6-6-8-7 | 484 | 53.8(3) | 50.1(6) | 52.8(3) |
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.5 | 1.4 | 0.83 | 37.2 | 16-15-15-15 | 484 | 44.9(13) | 47.7(8) | 40.6(16) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | 1.8 | 0.83 | 38.6 | 16-16-16-16 | 482 | 38.3(15) | 38.0(14) | 42.9(14) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 7 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.6 | -0.4 | 0.14 | 38.1 | 12-12-2-2 | 486 | 54.7(2) | 57.5(2) | 45.8(7) |
| 2026/01/25 | 中山 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.4 | 1.8 | 3.45 | 40.3 | 13-12-13-14 | 482 | 51.5(7) | 50.9(8) | 45.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (福島 2600m 良) |
35.0 | [8.3, 8.3, 11.1, 9.7] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/10: 3歳1勝クラス (東京 2100m 良) |
38.55 | [16.8, 16.2, 13.1, 13.3] | 4 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.8 | 2.8 | 1.03 | 39.3 | 5-6-9-12 | 464 | 42.0(14) | 47.4(9) | 45.8(12) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 4.2 | 3.81 | 39.4 | 14-14-15-15 | 468 | 42.0(13) | 41.2(11) | 51.8(7) |
| 2026/05/30 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.8 | 2.6 | 2.16 | 39.4 | 10-9 | 458 | 41.9(12) | 44.1(8) | 42.1(10) |
| 2026/05/16 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | -0.3 | 0.61 | 36.6 | 5-4 | 458 | 44.3(15) | 43.2(13) | 45.8(14) |
| 2026/03/28 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 2.4 | 1.96 | 39.3 | 16-16-14-13 | 462 | 42.3(12) | 41.6(13) | 44.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2026/05/16: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.41 | [12.6, 13.2, 14.0, 14.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 1 | 1 | ダート | 2400 | 不良 | 2:31.9 | 1.8 | - | 38.4 | 10-9-9-7 | 464 | 45.2(8) | 44.8(8) | 49.1(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.4 | 1.0 | 0.73 | 38.5 | 8-8-8-8 | 470 | 44.2(10) | 43.9(11) | 43.6(12) |
| 2026/04/18 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 13 | 2 | 4 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.3 | 1.8 | -1.54 | 39.7 | 10-9-11-13 | 470 | 44.3(12) | 45.6(14) | 44.6(14) |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 5 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:38.9 | 1.4 | 2.06 | 39.7 | 11-10-8-9 | 476 | 43.4(15) | 45.7(12) | 43.6(16) |
| 2026/01/05 | 中山 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 3 | 3 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:38.3 | 1.3 | 2.42 | 41.4 | 7-7-2-2 | 478 | 44.4(12) | 45.3(12) | 45.7(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/05/31: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.3 | [12.4, 12.2, 11.2, 10.9] | 36 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.7 | 3.7 | 1.93 | 40.4 | 9-9-8-10 | 486 | 40.9(15) | 41.7(12) | 61.6(2) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 15 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.0 | 2.01 | 38.6 | 11-10-10-8 | 496 | 39.3(15) | 38.3(13) | 38.8(11) |
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 2.9 | 1.9 | 40.3 | 12-11-11-10 | 494 | 41.7(15) | 43.3(14) | 42.0(15) |
| 2026/01/11 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 1.5 | 2.37 | 39.5 | 7-7-8-7 | 486 | 43.5(14) | 41.6(13) | 42.9(15) |
| 2025/02/09 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 14 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:19.0 | 4.6 | 4.54 | 42.1 | 14-13-13-13 | 496 | 9.5(16) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 44.1 2024/06/30: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
45.95 | [15.8, 16.9, 18.0, 18.0] | 2 |
| ダート | 37.0 2025/02/01: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.65 | [12.3, 11.6, 12.3, 11.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 4 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.5 | 0.48 | 33.4 | 13-13-13 | 480 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:15.6 | -0.1 | -0.56 | 35.8 | 7-7-5-4 | 476 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.5 | 0.5 | -2.44 | 36.4 | 2-2-1-2 | 488 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.2 | -0.44 | 36.2 | 2-2-2-1 | 484 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.3 | 0.3 | -1.14 | 33.2 | 4-3-3 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/11/01: 2歳未勝利 (東京 2000m 稍重) |
34.97 | [3.6, 6.1, 5.4, 5.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 2.6 | 1.6 | 38.8 | 15-15-15-15 | 492 | 42.0(13) | 43.2(15) | 44.4(13) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.0 | 0.9 | 0.5 | 39.1 | 7-7-7-6 | 502 | 46.1(15) | 43.7(13) | 43.6(13) |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 14 | 4 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.2 | 0.8 | 0.53 | 39.1 | 2-2-2-1 | 502 | 44.0(13) | 43.2(14) | 43.8(11) |
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.9 | 1.4 | 2.23 | 37.7 | 12-12-13-14 | 508 | 45.6(14) | 43.1(16) | 45.1(12) |
| 2026/01/31 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.7 | 1.8 | 2.03 | 38.2 | 11-11-14-16 | 506 | 44.3(14) | 41.7(16) | 46.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2024/06/23: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
35.2 | [15.2, 15.2] | 1 |
| ダート | 37.6 2024/07/20: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.76 | [11.0, 11.0, 12.0, 11.3] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.5 | -0.0 | 0.75 | 37.3 | 2-2-2-2 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 8 | ダート | 2100 | 重 | 2:12.8 | 0.0 | 1.05 | 37.3 | 3-3-2-2 | 468 | - | - | - |
| 2026/04/04 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 1.8 | 0.18 | 39.3 | 11-11-6-8 | 470 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 10 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.2 | -0.4 | 39.6 | 4-4-4-4 | 474 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 2.3 | 1.78 | 40.1 | 12-11-15-16 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2100m 重) |
39.19 | [8.5, 8.0, 8.7, 9.0] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 9 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 2.2 | 1.81 | 40.4 | 3-3-3-3 | 494 | 66.7(2) | 45.1(9) | 49.8(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | -1.1 | 0.78 | 39.8 | 1-1-1-1 | 490 | 54.3(2) | 53.3(3) | 49.9(3) |
| 2026/04/11 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -1.46 | 38.3 | 1-1-1-2 | 490 | 45.4(10) | 42.0(12) | 45.4(11) |
| 2026/03/21 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.5 | 0.9 | -0.45 | 38.3 | 1-1-1-1 | 498 | 48.9(4) | 47.2(4) | 47.0(6) |
| 2026/01/24 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.8 | 0.8 | -2.15 | 36.5 | 4-4-4-6 | 494 | 46.2(7) | 46.7(6) | 46.0(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2025/12/06: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.67 | [6.1, 6.1, 5.5, 5.1] | 3 |
| ダート | 38.3 2026/04/11: 3歳未勝利 (福島 1700m 良) |
39.5 | [2.2, 2.2, 2.2, 2.6] | 3 |