発走時刻: 10:50
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ツェルプスト | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 476(+6) | 3 | 14.6 | 51.8(3) | 53.7(4) | 50.6(2) |
| 2 | 2 | エレスレイプニル | 牡2 | 56.0 | 原田和 | 446(+6) | 9 | 104.5 | 47.2(6) | 47.7(6) | 46.9(6) |
| 3 | 3 | ロワデュモンド | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 494(0) | 6 | 21.6 | 45.9(7) | 47.5(7) | 44.9(9) |
| 4 | 4 | モンサンラパージュ | 牝2 | 55.0 | ミシェル | 464(0) | 2 | 10.7 | 58.9(2) | 74.7(1) | 48.3(4) |
| 5 | 5 | ラインディーバ | 牝2 | 55.0 | 武藤 | 416(+16) | 10 | 82.9 | 45.6(9) | 45.5(8) | 45.7(8) |
| 6 | 6 | マイネルリシャール | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 486(0) | 4 | 12.6 | 51.7(4) | 54.0(3) | 50.1(3) |
| 6 | 7 | テングカゼ | 牡2 | 56.0 | 的場 | 472(+6) | 8 | 51.6 | 40.9(11) | 35.3(11) | 44.7(10) |
| 7 | 8 | マルスレジーナ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 472(+2) | 1 | 1.2 | 69.4(1) | 54.2(2) | 79.5(1) |
| 7 | 9 | ライカホウ | 牡2 | 56.0 | 荻野極 | 490(+6) | 7 | 14.5 | 44.2(10) | 44.0(9) | 44.4(11) |
| 8 | 10 | キャッチアップ | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 426(-2) | 11 | 122.6 | 45.7(8) | 42.3(10) | 48.0(5) |
| 8 | 11 | コスモバルムンク | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 420(+2) | 5 | 19.7 | 48.5(5) | 51.0(5) | 46.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | モンサンラパージュ | ミシェ | 464(0) | 0:1:48.9 | 2 | 35.3 | 10.1 | 58.9(2) | 74.7(1) | 48.3(4) | ||
| 2 | 8 | 11 | コスモバルムンク | 菊沢 | 420(+2) | 0:1:48.9 | ハナ | 5 | 35.5 | 16.0 | 48.5(5) | 51.0(5) | 46.8(7) | |
| 3 | 6 | 6 | マイネルリシャール | 三浦 | 486(0) | 0:1:49.1 | 1.1/2 | 4 | 35.3 | 15.2 | 51.7(4) | 54.0(3) | 50.1(3) | |
| 4 | 7 | 9 | ライカホウ | 荻野極 | 490(+6) | 0:1:49.3 | 1 | 7 | 35.8 | 19.5 | 44.2(10) | 44.0(9) | 44.4(11) | |
| 5 | 7 | 8 | マルスレジーナ | ルメー | 472(+2) | 0:1:49.5 | 1.1/4 | 1 | 35.5 | 1.2 | 69.4(1) | 54.2(2) | 79.5(1) | |
| 6 | 3 | 3 | ロワデュモンド | 丹内 | 494(0) | 0:1:49.6 | クビ | 6 | 36.3 | 16.6 | 45.9(7) | 47.5(7) | 44.9(9) | |
| 7 | 6 | 7 | テングカゼ | 的場 | 472(+6) | 0:1:49.8 | 1.1/4 | 8 | 35.8 | 88.7 | 40.9(11) | 35.3(11) | 44.7(10) | |
| 8 | 8 | 10 | キャッチアップ | 石橋脩 | 426(-2) | 0:1:49.8 | クビ | 11 | 35.6 | 278.9 | 45.7(8) | 42.3(10) | 48.0(5) | |
| 9 | 2 | 2 | エレスレイプニル | 原田和 | 446(+6) | 0:1:49.9 | クビ | 9 | 36.6 | 152.0 | 47.2(6) | 47.7(6) | 46.9(6) | |
| 10 | 5 | 5 | ラインディーバ | 武藤 | 416(+16) | 0:1:50.4 | 3 | 10 | 36.2 | 184.0 | 45.6(9) | 45.5(8) | 45.7(8) | |
| 11 | 1 | 1 | ツェルプスト | 柴田大 | 476(+6) | 0:1:51.0 | 3.1/2 | 3 | 37.3 | 13.6 | 51.8(3) | 53.7(4) | 50.6(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 1,010円 | 2 |
| 複勝 | 4 11 6 |
750円 720円 670円 |
5 4 3 |
| 枠連 | 4-8 | 6,060円 | 11 |
| 馬連 | 4-11 | 6,910円 | 12 |
| ワイド | 4-11 4-6 6-11 |
1,450円 1,370円 1,040円 |
16 15 8 |
| 馬単 | 4→11 | 19,350円 | 26 |
| 三連複 | 4-6-11 | 16,370円 | 31 |
| 三連単 | 4→11→6 | 152,700円 | 184 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.620 | 33.8 | 4.9-4.5-4.4 |
| TOTAL平均 | 1:47.297 | 33.9 | 6.9-6.9-6.5 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:47.377 | 33.9 | 5.0-4.0-4.0 |
| TOTAL平均 | 1:47.635 | 34.1 | 6.2-6.0-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 491.3kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 491.1kg |
| TOTAL平均 | 473.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,29,20,164) | 10.9% | 31.4% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,129) | 11.9% | 33.5% |
| ロードカナロア | (22,26,19,122) | 11.6% | 35.4% |
| キズナ | (19,18,22,78) | 13.9% | 43.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (15,6,4,16) | 36.6% | 61.0% |
| エピファネイア | (9,8,7,46) | 12.9% | 34.3% |
| モーリス | (8,5,4,26) | 18.6% | 39.5% |
| レイデオロ | (6,2,2,20) | 20.0% | 33.3% |
| ドゥラメンテ | (5,6,7,32) | 10.0% | 36.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (4,1,0,12) | 23.5% | 29.4% |
| ポエティックフレア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (2,3,2,17) | 8.3% | 29.2% |
| ロードカナロア | (2,3,1,6) | 16.7% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (2,2,2,12) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,2,1,5) | 11.1% | 44.4% |
| エピファネイア | (1,1,0,5) | 14.3% | 28.6% |
| ダノンバラード | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| ロードカナロア | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| ルーラーシップ | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.5番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.2番人気 | 4.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.97 | 7.43 | 4.96 | 7.42 |
| TOTAL平均 | 4.92 | 7.13 | 4.92 | 7.09 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.89 | 9.00 | 4.70 | 8.52 |
| TOTAL平均 | 4.85 | 8.01 | 4.72 | 7.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヴァルカモニカ | 1:46.5 | 1 | 1.5 | 33.5 | nan | 464(0) |
| 2 | ヒシホライゾン | 1:47.6 | 2 | 3.9 | 34.3 | nan | 484(0) |
| 3 | センチュリースカイ | 1:48.2 | 5 | 24.2 | 35.5 | nan | 532(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ファムクラジューズ | 1:44.0 | 5 | 8.8 | 33.7 | nan | 418(+8) |
| 2 | ドッグウッド | 1:45.0 | 6 | 10.4 | 33.4 | nan | 452(0) |
| 3 | フィールドノート | 1:45.1 | 1 | 2.2 | 33.3 | nan | 460(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ダノンダックス | 1:46.7 | 1 | 1.1 | 33.7 | nan | 470(+6) |
| 2 | イニシャルポイント | 1:47.1 | 5 | 22.0 | 34.6 | nan | 440(-2) |
| 3 | コンフィアル | 1:47.4 | 4 | 17.2 | 34.1 | nan | 484(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フリーヤ | 1:46.8 | 7 | 37.9 | 33.7 | nan | 460(-8) |
| 2 | ディバインウインド | 1:46.8 | 2 | 3.2 | 33.9 | nan | 480(0) |
| 3 | ティラーノ | 1:46.9 | 13 | 172.4 | 33.8 | nan | 474(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイウンハーデス | 1:45.5 | 5 | 11.2 | 33.5 | nan | 480(+2) |
| 2 | ホウオウビスケッツ | 1:45.5 | 9 | 29.9 | 33.9 | nan | 502(-2) |
| 3 | レディネス | 1:45.7 | 7 | 19.6 | 33.5 | nan | 494(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 1:50.6 | 2 | 3.5 | 32.7 | nan | 490(0) |
| 2 | アスクゴクジョウ | 1:50.8 | 1 | 1.6 | 33.1 | nan | 510(0) |
| 3 | カーラベッリーナ | 1:51.3 | 6 | 40.2 | 33.1 | nan | 380(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムニャック | 1:44.4 | 1 | 3.2 | 33.4 | nan | 496(+4) |
| 2 | ジョスラン | 1:44.5 | 4 | 6.5 | 33.7 | nan | 480(+2) |
| 3 | ラヴァンダ | 1:44.9 | 2 | 5.2 | 33.6 | nan | 490(-4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 07 | 新潟2歳S | オープン | 7 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.5 | 1.8 | 3.02 | 34.6 | 3-3 | 444 | 41.6(8) | 47.8(6) | 67.5(1) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | 0.18 | 33.9 | 6-7 | 440 | 42.0(10) | 54.3(4) | 57.5(3) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.7 | 1.29 | 35.9 | 9-9 | 430 | 40.6(11) | 41.9(11) | 80.0(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.8 | [9.0, 9.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:06.7 | 1.4 | 3.69 | 39.0 | 3-3-3-3 | 494 | 46.5(7) | 39.0(11) | 63.9(1) |
| 2026/07/19 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.7 | 1.1 | 1.61 | 35.3 | 6-6-8-8 | 486 | 51.9(3) | 55.3(3) | 55.8(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/07/19: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
37.15 | [6.4, 6.4, 7.8, 7.8] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 12 | 7 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 0.5 | 1.0 | 34.5 | 9-8 | 464 | 39.8(12) | 47.8(10) | 57.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.5 | [10.8, 9.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.9 | 1.7 | 0.97 | 35.5 | 12-12 | 400 | 36.9(15) | 56.7(5) | 61.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/08/15: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.5 | [14.4, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 重 | 2:04.8 | 2.5 | 1.57 | 37.8 | 4-3-4-4 | 486 | 50.2(5) | 49.0(5) | 56.2(4) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.2 | 0.5 | 1.14 | 35.2 | 1-1 | 476 | 52.9(4) | 39.2(11) | 55.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/08/02: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
36.5 | [7.2, 5.4, 4.3, 4.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 11 | 札幌2歳S | - | 8 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:53.3 | 3.0 | - | 38.3 | 5-7-7-8 | 470 | 46.2(6) | 49.9(6) | 49.2(6) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.4 | 2.2 | 2.02 | 34.8 | 7-7 | 466 | 43.1(7) | 44.9(6) | 49.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
36.55 | [10.0, 14.0, 14.9, 15.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 1 | 7 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.0 | 0.7 | -1.06 | 33.2 | 8-8 | 470 | 70.0(2) | 44.9(8) | 64.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/16: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.2 | [11.1, 11.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:10.2 | 3.6 | 5.42 | 39.2 | 10-8-6-8 | 484 | 65.8(2) | 58.7(2) | 46.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.2 2026/09/27: 2歳新馬 (中山 2000m 稍重) |
39.2 | [18.0, 14.4, 10.8, 14.4] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | - | 11 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.4 | 3.4 | - | 35.7 | 11-11 | 426 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
35.7 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.9 | 1.14 | 33.5 | 7-7 | 432 | 43.3(8) | 36.0(10) | 52.1(4) |
| 2026/07/04 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.9 | -1.63 | 36.1 | 5-5-5-5 | 436 | 44.4(10) | 43.3(10) | 47.8(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/07/25: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.8 | [6.4, 6.4, 9.5, 9.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |