発走時刻: 16:15
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ピコレッド | 牡4 | 58.0 | 木幡巧 | 540(+8) | 2 | 4.0 | 51.9(4) | 51.7(5) | 52.0(4) |
| 1 | 2 | ベアハンドキャッチ | 牡3 | 57.0 | 三浦 | 494(-8) | 6 | 12.3 | 71.8(1) | 51.8(4) | 85.1(1) |
| 2 | 3 | キイチムーブメント | セ3 | 57.0 | 菊沢 | 476(+8) | 10 | 25.8 | 46.6(11) | 51.3(6) | 43.5(15) |
| 2 | 4 | ヴェネチアンキング | 牡3 | 54.0 | ▲佐藤 | 514(-8) | 11 | 71.5 | 45.7(12) | 40.5(14) | 49.1(8) |
| 3 | 5 | マルターズドン | 牡3 | 57.0 | 嶋田 | 480(-14) | 12 | 54.2 | 50.6(6) | 51.3(6) | 50.2(5) |
| 3 | 6 | タイセイブルーム | 牡3 | 57.0 | 内田博 | 494(+2) | 7 | 14.0 | 49.6(7) | 50.2(9) | 49.2(7) |
| 4 | 7 | ユイノカタリベ | 牡3 | 57.0 | 木幡初 | 514(+6) | 9 | 14.1 | 44.8(13) | 45.6(11) | 44.3(13) |
| 4 | 8 | ロードトライデント | 牡3 | 57.0 | 横山和 | 482(0) | 1 | 3.7 | 48.1(9) | 49.5(10) | 47.1(9) |
| 5 | 9 | アヴァランチ | 牡3 | 57.0 | 丹内 | 468(0) | 5 | 8.9 | 47.1(10) | 50.8(8) | 44.7(12) |
| 5 | 10 | アイファージェット | 牡4 | 58.0 | 松岡 | 502(-10) | 16 | 177.9 | 42.4(15) | 40.5(14) | 43.7(14) |
| 6 | 11 | エテオクロス | 牡4 | 58.0 | 杉原 | 520(-10) | 4 | 7.4 | 55.0(3) | 57.5(2) | 53.4(3) |
| 6 | 12 | カサブランカキッド | 牡6 | 58.0 | 野中 | 522(+8) | 13 | 76.5 | 49.2(8) | 42.7(12) | 53.5(2) |
| 7 | 13 | ノボリフジ | 牡3 | 54.0 | ▲遠藤 | 474(+4) | 15 | 170.2 | 43.6(14) | 40.5(14) | 45.6(11) |
| 7 | 14 | ボナーテソーロ | 牡5 | 58.0 | 石橋脩 | 474(-2) | 8 | 18.3 | 60.0(2) | 81.3(1) | 45.8(10) |
| 8 | 15 | アンプイットアップ | 牡3 | 57.0 | 荻野極 | 500(+6) | 3 | 9.6 | 51.6(5) | 54.2(3) | 49.9(6) |
| 8 | 16 | ブエナディオサ | 牝7 | 56.0 | 小林脩 | 464(+12) | 14 | 63.7 | 41.9(16) | 40.5(14) | 42.8(16) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | エテオクロス | 杉原 | 520(-10) | 0:1:18.7 | 4 | 35.7 | 6.5 | 55.0(3) | 57.5(2) | 53.4(3) | ||
| 2 | 5 | 9 | アヴァランチ | 丹内 | 468(0) | 0:1:18.7 | ハナ | 5 | 36.1 | 9.4 | 47.1(10) | 50.8(8) | 44.7(12) | |
| 3 | 7 | 13 | ノボリフジ | ▲遠藤 | 474(+4) | 0:1:19.0 | 1.1/2 | 15 | 35.6 | 203.4 | 43.6(14) | 40.5(14) | 45.6(11) | |
| 4 | 8 | 15 | アンプイットアップ | 荻野極 | 500(+6) | 0:1:19.0 | アタマ | 3 | 36.2 | 6.3 | 51.6(5) | 54.2(3) | 49.9(6) | |
| 5 | 1 | 2 | ベアハンドキャッチ | 三浦 | 494(-8) | 0:1:19.4 | 2.1/2 | 6 | 36.8 | 13.9 | 71.8(1) | 51.8(4) | 85.1(1) | |
| 6 | 2 | 3 | キイチムーブメント | 菊沢 | 476(+8) | 0:1:19.4 | アタマ | 10 | 36.6 | 32.0 | 46.6(11) | 51.3(6) | 43.5(15) | |
| 7 | 4 | 8 | ロードトライデント | 横山和 | 482(0) | 0:1:19.4 | アタマ | 1 | 37.1 | 3.5 | 48.1(9) | 49.5(10) | 47.1(9) | |
| 8 | 4 | 7 | ユイノカタリベ | 木幡初 | 514(+6) | 0:1:19.5 | クビ | 9 | 36.2 | 20.6 | 44.8(13) | 45.6(11) | 44.3(13) | |
| 9 | 3 | 6 | タイセイブルーム | 内田博 | 494(+2) | 0:1:19.5 | クビ | 7 | 35.5 | 14.9 | 49.6(7) | 50.2(9) | 49.2(7) | |
| 10 | 7 | 14 | ボナーテソーロ | 石橋脩 | 474(-2) | 0:1:19.9 | 2.1/2 | 8 | 37.3 | 18.5 | 60.0(2) | 81.3(1) | 45.8(10) | |
| 11 | 6 | 12 | カサブランカキッド | 野中 | 522(+8) | 0:1:19.9 | ハナ | 13 | 36.3 | 125.8 | 49.2(8) | 42.7(12) | 53.5(2) | |
| 12 | 2 | 4 | ヴェネチアンキング | ▲佐藤 | 514(-8) | 0:1:20.0 | クビ | 11 | 38.2 | 60.4 | 45.7(12) | 40.5(14) | 49.1(8) | |
| 13 | 8 | 16 | ブエナディオサ | 小林脩 | 464(+12) | 0:1:20.1 | 3/4 | 14 | 37.0 | 142.2 | 41.9(16) | 40.5(14) | 42.8(16) | |
| 14 | 5 | 10 | アイファージェット | 松岡 | 502(-10) | 0:1:20.4 | 2 | 16 | 37.1 | 348.6 | 42.4(15) | 40.5(14) | 43.7(14) | |
| 15 | 1 | 1 | ピコレッド | 木幡巧 | 540(+8) | 0:1:20.5 | クビ | 2 | 37.4 | 4.3 | 51.9(4) | 51.7(5) | 52.0(4) | |
| 16 | 3 | 5 | マルターズドン | 嶋田 | 480(-14) | 0:1:20.8 | 1.3/4 | 12 | 37.7 | 96.7 | 50.6(6) | 51.3(6) | 50.2(5) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 650円 | 4 |
| 複勝 | 11 9 13 |
210円 300円 3,890円 |
3 5 15 |
| 枠連 | 5-6 | 2,670円 | 13 |
| 馬連 | 9-11 | 3,020円 | 11 |
| ワイド | 9-11 11-13 9-13 |
1,000円 11,410円 18,540円 |
10 65 81 |
| 馬単 | 11→9 | 5,630円 | 20 |
| 三連複 | 9-11-13 | 102,580円 | 191 |
| 三連単 | 11→9→13 | 438,570円 | 911 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:19.083 | 36.8 | 3.8-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:19.036 | 36.5 | 5.0-4.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:18.700 | 35.7 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:18.621 | 36.3 | 5.3-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.0kg |
| TOTAL平均 | 480.2kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 462.0kg |
| TOTAL平均 | 486.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (8,7,6,45) | 12.1% | 31.8% |
| パイロ | (5,6,2,25) | 13.2% | 34.2% |
| アジアエクスプレス | (5,1,1,24) | 16.1% | 22.6% |
| ダノンレジェンド | (4,2,0,17) | 17.4% | 26.1% |
| サウスヴィグラス | (3,7,6,23) | 7.7% | 41.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,1,1,11) | 13.3% | 26.7% |
| ダノンレジェンド | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ヴィクトワールピサ | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| ドレフォン | (1,1,2,5) | 11.1% | 44.4% |
| キングカメハメハ | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コパノリッキー | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| サトノクラウン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| ヘニーヒューズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| マクフィ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コパノリッキー | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| Nathaniel | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Global Campaign | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Quality Road | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1.9番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.8番人気 | 4.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1.1番人気 | 7.1番人気 |
| TOTAL平均 | 2.3番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.83 | 11.50 | 4.44 | 8.61 |
| TOTAL平均 | 4.81 | 8.92 | 4.52 | 8.30 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 13.00 | 3.00 | 5.33 |
| TOTAL平均 | 5.52 | 10.01 | 4.64 | 8.30 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソラティオ | 1:20.0 | 12 | 119.6 | 36.3 | nan | 422(+4) |
| 2 | サイモンオリエント | 1:20.0 | 3 | 5.9 | 35.9 | nan | 458(-2) |
| 3 | リアスブルー | 1:20.2 | 6 | 10.9 | 38.1 | nan | 440(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オカメノコイ | 1:17.8 | 9 | 34.4 | 34.7 | nan | 492(+8) |
| 2 | ジャックナダル | 1:17.9 | 1 | 2.5 | 35.7 | nan | 526(0) |
| 3 | ピコテンダー | 1:17.9 | 3 | 6.8 | 36.0 | nan | 494(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.4 | 1.0 | 0.63 | 36.8 | 13-14 | 532 | 55.3(5) | 53.0(6) | 46.6(7) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.4 | 0.0 | 0.73 | 37.6 | 2-2 | 540 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 0.2 | 1.01 | 37.7 | 3-2 | 540 | 56.3(3) | 56.5(5) | 54.8(2) |
| 2026/01/10 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.0 | 0.91 | 37.4 | 6-4 | 542 | 56.9(3) | 57.5(2) | 86.6(1) |
| 2025/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.1 | 1.3 | 1.63 | 37.4 | 4-5 | 532 | 41.3(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2025/05/10: 青竜S (東京 1600m 重) |
37.14 | [5.2, 5.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.5 | 1.4 | 0.05 | 36.1 | 11-10 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.2 | 1.9 | 2.28 | 38.6 | 5-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.5 | -0.0 | 1.74 | 36.3 | 5-4 | 496 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 0.7 | 0.65 | 37.7 | 13-12 | 488 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.3 | 1.9 | 1.53 | 35.7 | 8-11 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2025/12/07: 2歳新馬 (中山 1200m 良) |
35.7 | [9.0, 12.4] | 1 |
| ダート | 36.1 2026/04/11: 3歳1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
37.17 | [9.7, 8.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.0 | 0.9 | - | 36.9 | 3-2 | 478 | 50.2(6) | 51.6(6) | 51.7(4) |
| 2026/04/05 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:12.3 | 1.2 | - | 36.4 | 14-13 | 474 | 56.6(4) | 54.5(7) | 60.0(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 14 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.3 | 0.55 | 37.4 | 14-13 | 474 | 41.5(14) | 41.3(12) | 54.8(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 03 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.4 | 3.5 | 3.45 | 42.2 | 14-14-10-11 | 488 | 40.8(16) | 37.9(14) | 44.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/04/05: 3歳未勝利 (中山 1200m 不良) |
38.22 | [15.8, 15.8, 11.5, 11.0] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 取 | - | 5 | 8 | ダート | 1200 | 重 | - | - | - | - | 計不 | 40.5(14) | 40.6(13) | 31.3(13) | |
| 2026/05/31 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.8 | 1.38 | 37.6 | 6-6 | 510 | 40.5(12) | 41.0(12) | 43.4(12) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.4 | 2.6 | 2.17 | 39.0 | 13-10 | 522 | 42.6(14) | 42.2(14) | 47.0(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 02 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.5 | 1.88 | 37.5 | 13-14 | 518 | 42.5(16) | 41.2(15) | 44.3(12) |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.7 | 2.6 | 3.11 | 39.6 | 5-5 | 520 | 50.0(8) | 51.5(7) | 53.4(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/02/21: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
38.91 | [1.1, 1.1, 7.2, 6.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.5 | 3.4 | 2.05 | 38.4 | 8-10 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | -0.3 | -0.45 | 38.2 | 1-1 | 492 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 0.2 | 0.25 | 36.7 | 1-1 | 490 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 07 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.4 | 3.1 | 2.4 | 41.1 | 1-1-4-8 | 490 | - | - | - |
| 2025/09/13 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.8 | 0.8 | -0.07 | 34.8 | 11-11-8 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/08/24: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.8 | [9.0, 13.5, 10.1, 9.2] | 3 |
| ダート | 36.7 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
38.6 | [1.1, 1.1, 3.9, 5.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.9 | 1.9 | 2.23 | 37.6 | 12-11 | 490 | 44.1(8) | 44.3(12) | 58.0(2) |
| 2026/07/11 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 重 | 0:58.5 | 0.4 | 0.25 | 35.2 | 4-3 | 488 | 47.6(3) | 46.4(4) | 45.2(7) |
| 2026/06/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | 1.0 | 0.53 | 35.8 | 5-6 | 486 | 48.7(5) | 48.0(6) | 45.6(7) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.0 | 1.03 | 37.6 | 3-3 | 486 | 43.0(12) | 42.6(12) | 42.9(13) |
| 2026/05/03 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 0.7 | 1.23 | 37.1 | 3-3 | 490 | 40.4(15) | 37.2(14) | 44.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/07/11: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 重) |
37.78 | [7.4, 7.1, 7.1, 7.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.6 | 1.18 | 36.8 | 14-12 | 508 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.0 | -0.0 | -0.1 | 36.3 | 11-11 | 512 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.5 | 1.3 | 1.35 | 37.0 | 9-10 | 514 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.3 | 2.2 | 0.78 | 37.5 | 7-6 | 518 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | 1.27 | 37.7 | 6-6 | 518 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2025/07/27: 2歳新馬 (札幌 1800m 重) |
39.45 | [11.2, 6.8, 9.0, 13.5] | 2 |
| ダート | 36.3 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
37.58 | [18.0, 18.0, 10.8, 10.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 重 | 1:24.8 | 2.0 | 1.26 | 36.7 | 5-5 | 478 | 83.6(1) | 60.4(2) | 83.1(1) |
| 2026/04/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.6 | -0.6 | -0.66 | 37.1 | 3-3 | 478 | 81.3(1) | 80.4(1) | 84.8(1) |
| 2026/03/28 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 0.5 | 0.19 | 36.7 | 11-9 | 484 | 60.8(2) | 79.6(1) | 84.5(1) |
| 2026/02/14 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | 0.9 | 0.61 | 37.4 | 5-5 | 488 | 83.0(1) | 59.2(2) | 82.0(1) |
| 2025/12/28 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 1.6 | 0.35 | 39.9 | 4-6-5-2 | 482 | 42.6(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.56 | [4.5, 6.8, 6.6, 5.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 13 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.7 | 3.2 | 3.28 | 40.8 | 10-10-10-12 | 468 | 66.2(2) | 52.6(5) | 57.4(4) |
| 2026/06/13 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.3 | 0.8 | -0.17 | 35.9 | 9-7 | 468 | 45.9(9) | 49.1(7) | 47.0(7) |
| 2026/05/16 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.4 | -0.3 | -0.12 | 36.9 | 3-3 | 466 | 82.2(1) | 60.0(2) | 60.1(2) |
| 2026/04/26 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.0 | 0.0 | -0.1 | 37.0 | 2-2 | 468 | 50.6(3) | 53.4(4) | 45.5(15) |
| 2026/02/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1300 | 良 | 1:21.2 | 0.9 | 1.68 | 37.1 | 13-13 | 466 | 43.9(10) | 41.6(15) | 46.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/06/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.64 | [13.8, 13.8, 8.6, 8.7] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/02 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.1 | 1.67 | 40.1 | 4-4-3-5 | 502 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 16 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 2.1 | 1.74 | 38.8 | 13-13 | 504 | - | - | - |
| 2025/04/12 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.7 | 3.5 | 2.76 | 39.9 | 13-14 | 508 | - | - | - |
| 2025/01/12 | 中京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.9 | 5.6 | 4.11 | 41.7 | 16-16-16-16 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.8 2025/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1400m 稍重) |
40.12 | [11.2, 11.2, 12.7, 13.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.9 | 0.9 | 0.99 | 35.5 | 13-12 | 522 | 53.0(4) | 65.3(1) | 67.0(1) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | 0.4 | 0.97 | 36.7 | 10-11 | 520 | 52.3(5) | 53.8(5) | 49.4(6) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.5 | 0.43 | 36.8 | 12-13 | 518 | 52.1(4) | 52.3(6) | 51.4(3) |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 1.1 | 0.64 | 37.5 | 7-7 | 520 | 40.0(14) | 41.0(13) | 43.8(15) |
| 2026/01/10 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 11 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:17.6 | 5.1 | 6.01 | 42.7 | 2-5 | 516 | 49.1(9) | 49.0(11) | 46.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.5 2026/07/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
38.82 | [1.9, 2.5, 6.6, 7.0] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 2.3 | 1.73 | 36.1 | 14-14 | 524 | 43.1(10) | 32.2(15) | 52.8(6) |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.5 | 0.8 | 0.88 | 36.0 | 13-12 | 526 | 52.4(5) | 58.9(2) | 46.3(15) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.8 | -0.09 | 36.6 | 11-8 | 524 | 47.5(8) | 49.5(9) | 45.1(9) |
| 2026/02/14 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.0 | 0.8 | 2.22 | 37.4 | 14-14 | 520 | 41.1(15) | 41.2(12) | 43.1(12) |
| 2025/12/20 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 2.2 | 1.11 | 36.8 | 15-15 | 514 | 30.3(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.9 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 重) |
36.65 | [14.3, 13.7] | 24 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 18 | 7 | 14 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.6 | 1.4 | 1.26 | 33.7 | 11-12 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 1.5 | 1.85 | 37.7 | 9-9 | 466 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.2 | 1.45 | 38.9 | 2-2 | 462 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 不良 | 1:55.9 | 2.0 | - | 40.8 | 2-2-1-2 | 460 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 5 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 2.0 | 0.31 | 38.4 | 1-1 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/02: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
33.7 | [11.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 37.1 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
38.58 | [2.2, 2.2, 4.1, 4.3] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.4 | 1.38 | 38.1 | 2-2 | 476 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 12 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.0 | 0.3 | 0.38 | 36.7 | 2-2 | 474 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.3 | 1.8 | 39.7 | 3-2-11-14 | 478 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 1.9 | 2.17 | 39.8 | 3-4-5-5 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.5 | 0.44 | 36.7 | 2-2-2-2 | 478 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/06/08: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
35.82 | [2.9, 5.3, 6.0, 6.9] | 11 |
| ダート | 36.7 2026/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
39.22 | [7.1, 7.1, 7.1, 8.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 7 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.6 | 0.8 | - | 36.8 | 7-8 | 494 | 57.9(4) | 39.1(14) | 51.2(9) |
| 2026/07/18 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.4 | 0.1 | -0.37 | 36.4 | 2-3 | 494 | 59.1(2) | 81.1(1) | 54.0(2) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.5 | 4.0 | 3.58 | 41.5 | 1-1 | 498 | 44.5(9) | 44.2(11) | 45.4(11) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.1 | 1.3 | 0.49 | 37.7 | 5-5 | 494 | 41.7(15) | 43.8(15) | 45.5(10) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.9 | 1.2 | 0.82 | 38.2 | 5-5 | 490 | 40.2(11) | 41.8(11) | 45.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
38.4 | [4.7, 4.8] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 16 | 14 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.3 | 2.6 | - | 37.1 | 12-12 | 452 | 44.5(12) | 49.1(9) | 35.5(14) |
| 2026/04/12 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.8 | 0.81 | 36.8 | 13-11 | 478 | 37.6(12) | 36.3(12) | 44.3(11) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.2 | 0.81 | 37.2 | 7-7 | 470 | 41.7(13) | 40.7(13) | 46.5(9) |
| 2026/01/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 0.7 | 1.35 | 38.3 | 7-7 | 474 | 49.3(9) | 51.9(9) | 46.6(8) |
| 2025/12/06 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.1 | 0.71 | 37.3 | 6-6 | 470 | 27.5(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/18: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.8 | [15.6, 15.6, 10.2, 10.9] | 9 |
| ダート | 34.8 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (東京 1300m 重) |
38.21 | [10.9, 10.8, 10.1, 10.2] | 17 |