発走時刻: 15:30
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メイショウハチコウ | 牡3 | 54.0 | 丹内 | 514(+2) | 3 | 6.0 | 48.8(8) | 51.4(5) | 47.0(7) |
| 1 | 2 | アスクセクシーモア | 牡4 | 55.0 | 岩田康 | 486(+6) | 1 | 3.3 | 69.0(1) | 83.7(1) | 59.2(2) |
| 2 | 3 | ニシノレヴナント | セ6 | 56.5 | 内田博 | 482(0) | 11 | 19.9 | 50.8(7) | 52.0(4) | 50.0(6) |
| 2 | 4 | テリオスララ | 牝4 | 53.0 | 松岡 | 532(+24) | 12 | 17.2 | 46.6(11) | 48.9(9) | 45.0(12) |
| 3 | 5 | ボーンディスウェイ | 牡7 | 56.0 | 木幡巧 | 496(+6) | 6 | 11.9 | 45.3(15) | 47.9(12) | 43.5(15) |
| 3 | 6 | ブレイヴロッカー | セ6 | 56.0 | 長浜 | 448(-8) | 15 | 80.8 | 68.9(2) | 46.5(13) | 83.9(1) |
| 4 | 7 | シルトホルン | 牡6 | 57.0 | 石田 | 482(+2) | 10 | 17.8 | 46.1(12) | 50.2(7) | 43.4(17) |
| 4 | 8 | シルブロン | セ8 | 55.0 | 武藤 | 484(-28) | 17 | 109.9 | 42.1(17) | 37.2(18) | 45.4(10) |
| 5 | 9 | ディマイザキッド | 牡5 | 56.0 | 菊沢 | 464(-4) | 5 | 7.6 | 45.6(14) | 45.7(14) | 45.6(9) |
| 5 | 10 | ジュンブロッサム | 牡7 | 57.5 | 杉原 | 474(+2) | 8 | 12.4 | 47.9(9) | 53.6(3) | 44.1(14) |
| 6 | 11 | セイウンプラチナ | 牡7 | 53.0 | 野中 | 496(-4) | 16 | 75.7 | 51.1(5) | 42.9(16) | 56.6(4) |
| 6 | 12 | ジュタ | 牡4 | 56.0 | 荻野極 | 506(-10) | 2 | 15.0 | 45.2(16) | 45.3(15) | 45.2(11) |
| 7 | 13 | ナムラエイハブ | 牡5 | 56.0 | 横山和 | 508(-2) | 9 | 21.0 | 52.9(4) | 50.4(6) | 54.5(5) |
| 7 | 14 | グランドカリナン | 牡6 | 54.0 | 吉田豊 | 458(-2) | 14 | 55.0 | 47.4(10) | 48.2(10) | 46.9(8) |
| 7 | 15 | メリオーレム | 牡5 | 55.0 | 石橋脩 | 498(0) | 13 | 38.3 | 51.1(5) | 60.5(2) | 44.9(13) |
| 8 | 16 | ミッキーゴールド | セ4 | 55.0 | 三浦 | 492(+4) | 4 | 20.0 | 45.9(13) | 49.9(8) | 43.3(18) |
| 8 | 17 | コスモブッドレア | 牡5 | 53.0 | 柴田大 | 492(+6) | 18 | 108.6 | 41.1(18) | 37.6(17) | 43.5(15) |
| 8 | 18 | トーセンリョウ | 牡7 | 56.0 | 浜中 | 450(-10) | 7 | 14.0 | 54.1(3) | 48.0(11) | 58.1(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2 | アスクセクシーモア | 岩田康 | 486(+6) | 0:1:58.1 | 1 | 34.2 | 3.4 | 69.0(1) | 83.7(1) | 59.2(2) | ||
| 2 | 8 | 16 | ミッキーゴールド | 三浦 | 492(+4) | 0:1:58.1 | クビ | 4 | 34.3 | 7.9 | 45.9(13) | 49.9(8) | 43.3(18) | |
| 3 | 5 | 10 | ジュンブロッサム | 杉原 | 474(+2) | 0:1:58.2 | 3/4 | 8 | 34.1 | 15.3 | 47.9(9) | 53.6(3) | 44.1(14) | |
| 4 | 1 | 1 | メイショウハチコウ | 丹内 | 514(+2) | 0:1:58.5 | 1.1/2 | 3 | 34.9 | 7.5 | 48.8(8) | 51.4(5) | 47.0(7) | |
| 5 | 5 | 9 | ディマイザキッド | 菊沢 | 464(-4) | 0:1:58.5 | クビ | 5 | 34.0 | 9.3 | 45.6(14) | 45.7(14) | 45.6(9) | |
| 6 | 7 | 15 | メリオーレム | 石橋脩 | 498(0) | 0:1:58.6 | 3/4 | 13 | 34.2 | 33.0 | 51.1(5) | 60.5(2) | 44.9(13) | |
| 7 | 3 | 6 | ブレイヴロッカー | 長浜 | 448(-8) | 0:1:58.9 | 1.3/4 | 15 | 34.7 | 134.8 | 68.9(2) | 46.5(13) | 83.9(1) | |
| 8 | 8 | 17 | コスモブッドレア | 柴田大 | 492(+6) | 0:1:59.0 | 1/2 | 18 | 34.7 | 230.3 | 41.1(18) | 37.6(17) | 43.5(15) | |
| 9 | 3 | 5 | ボーンディスウェイ | 木幡巧 | 496(+6) | 0:1:59.1 | 3/4 | 6 | 35.2 | 13.8 | 45.3(15) | 47.9(12) | 43.5(15) | |
| 10 | 4 | 7 | シルトホルン | 石田 | 482(+2) | 0:1:59.1 | アタマ | 10 | 35.4 | 23.7 | 46.1(12) | 50.2(7) | 43.4(17) | |
| 11 | 2 | 3 | ニシノレヴナント | 内田博 | 482(0) | 0:1:59.2 | 1/2 | 11 | 34.7 | 24.1 | 50.8(7) | 52.0(4) | 50.0(6) | |
| 12 | 4 | 8 | シルブロン | 武藤 | 484(-28) | 0:1:59.3 | 1/2 | 17 | 34.4 | 207.6 | 42.1(17) | 37.2(18) | 45.4(10) | |
| 13 | 7 | 13 | ナムラエイハブ | 横山和 | 508(-2) | 0:1:59.3 | ハナ | 9 | 34.5 | 18.8 | 52.9(4) | 50.4(6) | 54.5(5) | |
| 14 | 8 | 18 | トーセンリョウ | 浜中 | 450(-10) | 0:1:59.4 | 3/4 | 7 | 35.4 | 14.6 | 54.1(3) | 48.0(11) | 58.1(3) | |
| 15 | 2 | 4 | テリオスララ | 松岡 | 532(+24) | 0:1:59.7 | 1.3/4 | 12 | 36.4 | 24.6 | 46.6(11) | 48.9(9) | 45.0(12) | |
| 16 | 7 | 14 | グランドカリナン | 吉田豊 | 458(-2) | 0:2:00.5 | 5 | 14 | 36.4 | 81.5 | 47.4(10) | 48.2(10) | 46.9(8) | |
| 17 | 6 | 12 | ジュタ | 荻野極 | 506(-10) | 0:2:00.7 | 1 | 2 | 37.1 | 6.7 | 45.2(16) | 45.3(15) | 45.2(11) | |
| 18 | 6 | 11 | セイウンプラチナ | 野中 | 496(-4) | 0:2:01.6 | 5 | 16 | 38.2 | 144.7 | 51.1(5) | 42.9(16) | 56.6(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 340円 | 1 |
| 複勝 | 2 16 10 |
160円 300円 400円 |
1 5 8 |
| 枠連 | 1-8 | 770円 | 2 |
| 馬連 | 2-16 | 2,430円 | 6 |
| ワイド | 2-16 2-10 10-16 |
1,020円 1,240円 1,690円 |
6 9 18 |
| 馬単 | 2→16 | 4,120円 | 9 |
| 三連複 | 2-10-16 | 8,570円 | 19 |
| 三連単 | 2→16→10 | 37,190円 | 65 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:59.294 | 33.9 | 6.6-6.2-5.4 |
| TOTAL平均 | 2:00.223 | 34.0 | 7.2-7.0-6.5 | |
| オープン | 2026年平均 | 1:58.266 | 33.1 | 9.2-8.7-7.4 |
| TOTAL平均 | 1:58.517 | 33.6 | 7.1-7.1-6.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.2kg |
| TOTAL平均 | 478.5kg | |
| オープン | 2026年平均 | 488.0kg |
| TOTAL平均 | 483.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (22,30,25,148) | 9.8% | 34.2% |
| エピファネイア | (20,15,18,80) | 15.0% | 39.8% |
| ハーツクライ | (17,20,21,131) | 9.0% | 30.7% |
| キズナ | (17,18,6,70) | 15.3% | 36.9% |
| キタサンブラック | (17,8,5,39) | 24.6% | 43.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,3,1,16) | 13.0% | 30.4% |
| ハーツクライ | (3,2,4,26) | 8.6% | 25.7% |
| モーリス | (3,0,2,13) | 16.7% | 27.8% |
| キタサンブラック | (3,0,0,11) | 21.4% | 21.4% |
| ディープインパクト | (2,8,6,53) | 2.9% | 23.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (6,0,1,5) | 50.0% | 58.3% |
| スワーヴリチャード | (1,2,1,6) | 10.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,1,3) | 16.7% | 50.0% |
| フィエールマン | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| シルバーステート | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ロジャーバローズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,2,0,2) | 0.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| オープン | 2026年平均 | 5.7番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.29 | 7.00 | 4.82 | 6.63 |
| TOTAL平均 | 4.76 | 6.18 | 4.84 | 6.25 | |
| オープン | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 5.33 | 7.89 |
| TOTAL平均 | 4.28 | 6.46 | 4.32 | 6.49 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | インテルラゴス | 2:01.8 | 1 | 2.5 | 32.7 | nan | 494(-6) |
| 2 | シアルナーレ | 2:01.9 | 3 | 3.9 | 33.4 | nan | 430(-4) |
| 3 | ウイニングレイ | 2:02.2 | 7 | 32.4 | 33.4 | nan | 490(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シルヴァノーブル | 2:03.9 | 2 | 3.1 | 34.1 | nan | 500(0) |
| 2 | ロジヴィジョン | 2:04.5 | 4 | 14.3 | 34.5 | nan | 462(0) |
| 3 | ランパディアス | 2:04.7 | 3 | 5.0 | 34.6 | nan | 508(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アローメタル | 2:00.2 | 2 | 2.7 | 33.8 | nan | 514(-6) |
| 2 | ウップヘリーア | 2:00.4 | 1 | 1.9 | 34.3 | nan | 506(0) |
| 3 | コスモアチーブ | 2:00.6 | 4 | 11.3 | 33.9 | nan | 470(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モナークスヴァラー | 2:01.5 | 4 | 9.0 | 33.8 | nan | 470(+8) |
| 2 | ドナズエクリプス | 2:01.6 | 2 | 6.1 | 34.3 | nan | 476(+6) |
| 3 | ヴェルバーニア | 2:01.6 | 1 | 1.5 | 33.8 | nan | 536(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | グロリアススマイル | 2:02.4 | 6 | 11.2 | 33.7 | nan | 476(0) |
| 2 | ホールノート | 2:02.6 | 2 | 4.3 | 34.8 | nan | 446(0) |
| 3 | ハナコ | 2:02.6 | 5 | 7.9 | 34.8 | nan | 436(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 11 | 日本ダービー | オープン | 13 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:23.7 | 1.0 | -0.16 | 34.9 | 1-1-2-2 | 512 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 1 | 10 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | -0.1 | -0.02 | 33.8 | 5-5-4 | 510 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.3 | -0.0 | 0.7 | 34.2 | 3-4-4-6 | 508 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.3 | 1.2 | -1.0 | 35.0 | 3-2-2 | 506 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 11 | ホープフルS | オープン | 16 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.9 | 2.64 | 36.4 | 9-9-7-7 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/03: プリンシパルS (東京 2000m 良) |
34.88 | [5.5, 5.7, 5.2, 5.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 12 | 目黒記念 | オープン | 6 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.1 | 0.3 | -0.85 | 34.2 | 2-2-2-2 | 480 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.1 | -0.0 | -1.85 | 34.0 | 7-7-7 | 480 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 10 | ジャパンC2025ベストレース受賞記念 | 3勝クラス | 3 | 10 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.2 | -0.15 | 34.1 | 5-5-5 | 474 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 10 | 秋色S | 3勝クラス | 9 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.5 | 0.6 | -0.46 | 34.1 | 6-6 | 478 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 10 | 紅葉S | 3勝クラス | 8 | 4 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.6 | 0.8 | 0.64 | 33.5 | 7-5 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/08/30: 赤倉特別 (新潟 1800m 良) |
34.39 | [2.6, 6.0, 6.4, 5.8] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 12 | 13 | 5 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 1.0 | -0.47 | 34.2 | 12-12-12-13 | 482 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 中山 | 11 | AJCC | オープン | 9 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.6 | 0.8 | -0.56 | 34.9 | 9-10-10-11 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 11 | アルゼンチン共和国杯 | オープン | 9 | 7 | 8 | 16 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.5 | 0.3 | -0.45 | 34.0 | 16-16-15-14 | 486 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 11 | オクトーバーS | オープン | 1 | 13 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.5 | -0.3 | -1.02 | 32.9 | 15-16-14 | 480 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 札幌 | 11 | 丹頂S | オープン | 9 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:46.0 | 1.2 | 3.5 | 35.0 | 11-11-12-11 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/10/13: オクトーバーS (東京 2000m 良) |
34.65 | [12.1, 12.8, 12.6, 12.3] | 23 |
| ダート | 44.5 2022/09/10: - (中山 1800m 稍重) |
44.5 | [12.0, 10.5, 15.0, 16.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 11 | 府中牝馬S | オープン | 16 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.9 | 5.4 | 4.23 | 39.7 | 2-2-2 | 508 | 39.2(16) | 34.2(16) | 40.7(16) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 10 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | 1.4 | -0.03 | 36.1 | 1-1 | 502 | 56.2(3) | 77.4(1) | 53.2(4) |
| 2026/02/10 | 東京 | 10 | 初音S | 3勝クラス | 1 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | -0.1 | -0.16 | 33.2 | 1-1-1 | 522 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 12 | 甲斐路S | 3勝クラス | 10 | 4 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 1.0 | 0.54 | 34.3 | 5-5-7 | 488 | 56.5(3) | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 11 | 紫苑S | オープン | 7 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.3 | -0.86 | 34.1 | 4-4-3-3 | 492 | 59.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/02/10: 初音S (東京 1800m 良) |
35.22 | [5.1, 4.5, 3.6, 3.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 11 | 七夕賞 | オープン | 5 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 1:58.7 | 0.8 | -1.62 | 35.8 | 11-10-10-7 | 494 | 49.5(7) | 54.5(6) | 49.2(6) |
| 2026/05/31 | 東京 | 12 | 目黒記念 | オープン | 11 | 13 | 3 | 3 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.4 | 0.6 | -0.55 | 33.7 | 8-11-10-11 | 496 | 43.0(14) | 42.6(14) | 42.7(14) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 10 | 大阪 | オープン | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2600 | 良 | 2:37.8 | 0.9 | 1.15 | 34.0 | 6-6-5-6 | 496 | 46.9(9) | 47.6(4) | 46.8(10) |
| 2026/02/21 | 東京 | 11 | ダイヤモンドS | オープン | 9 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 3400 | 良 | 3:33.1 | 1.1 | 2.16 | 35.2 | 11-10-10-9 | 502 | 47.0(14) | 46.9(10) | 45.9(12) |
| 2025/11/09 | 東京 | 11 | アルゼンチン共和国杯 | オープン | 8 | 12 | 4 | 8 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.4 | 0.2 | -0.55 | 34.1 | 14-15-14-12 | 496 | 41.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2023/01/29: - (東京 2000m 良) |
35.28 | [6.8, 7.0, 6.6, 6.3] | 35 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 11 | 丹頂S | - | 13 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.8 | 4.1 | - | 40.1 | 2-2-2-6 | 456 | 43.1(13) | 55.7(4) | 46.2(8) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 11 | 札幌日経賞 | オープン | 中 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | - | - | - | - | 450 | 42.9(13) | 50.7(7) | 46.1(9) | |
| 2026/03/28 | 中山 | 11 | 日経賞 | オープン | 12 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 2500 | 良 | 2:32.9 | 2.2 | 0.86 | 37.9 | 5-5-3-6 | 458 | 45.1(12) | 44.9(11) | 47.7(4) |
| 2026/02/21 | 東京 | 11 | ダイヤモンドS | オープン | 3 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 3400 | 良 | 3:32.5 | 0.5 | 1.56 | 34.9 | 6-7-7-6 | 450 | 47.0(11) | 46.9(12) | 45.8(13) |
| 2026/01/05 | 京都 | 11 | 万葉ステークス | オープン | 3 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 3000 | 良 | 3:08.5 | 1.0 | 2.19 | 34.6 | 3-3-3-3 | 460 | 53.0(2) | 54.2(2) | 51.5(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/04/06: 大阪ーハンブルクC (阪神 2600m 良) |
35.2 | [9.2, 9.3, 8.9, 9.1] | 32 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 11 | 巴賞 | オープン | 3 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.0 | 0.9 | 0.9 | 35.4 | 6-6-6-6 | 480 | 47.7(8) | 78.0(1) | 48.0(4) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 7 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.4 | -0.37 | 33.7 | 3-4-4 | 482 | 48.9(6) | 53.3(6) | 53.2(3) |
| 2026/04/12 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 3 | 3 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.8 | 0.4 | -0.68 | 35.6 | 3-3-2-1 | 482 | 81.2(1) | 50.6(7) | 54.5(5) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 11 | 小倉大賞典 | オープン | 5 | 11 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.6 | -0.37 | 34.7 | 10-10-11-11 | 484 | 52.6(4) | 55.0(4) | 45.0(11) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 11 | 小倉日経賞 | オープン | 2 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.3 | 1.14 | 34.7 | 5-5-5-5 | 488 | 51.1(3) | 50.6(3) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2023/05/21: - (東京 1600m 良) |
35.04 | [7.4, 5.5, 5.4, 4.8] | 35 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 東京 | 11 | ダイヤモンドS | オープン | 11 | 13 | 5 | 9 | 芝 | 3400 | 良 | 3:33.4 | 1.4 | 2.46 | 35.2 | 13-14-14-12 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中山 | 11 | ステイヤーズS | オープン | 9 | 10 | 6 | 9 | 芝 | 3600 | 良 | 3:47.7 | 0.5 | 1.15 | 33.7 | 12-12-12-12 | 504 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 11 | オクトーバーS | オープン | 15 | 15 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.7 | 1.2 | 0.18 | 34.1 | 15-16-14 | 496 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 8 | 8 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.9 | 0.7 | 1.56 | 32.3 | 13-13 | 502 | - | - | - |
| 2025/06/01 | 東京 | 12 | 目黒記念 | オープン | 5 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 2500 | 良 | 2:33.4 | 0.5 | 2.45 | 35.3 | 10-6-1-1 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2025/08/09: 関越S (新潟 1800m 良) |
35.0 | [11.2, 11.3, 11.3, 10.7] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 7 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.3 | 0.3 | -0.04 | 32.2 | 12-12 | 468 | 47.1(9) | 58.6(5) | 52.5(8) |
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 13 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.3 | 1.23 | 34.0 | 13-13-13 | 470 | 49.1(4) | 51.9(6) | 45.4(10) |
| 2026/03/15 | 中京 | 11 | 金鯱賞 | オープン | 7 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.3 | -1.17 | 33.8 | 13-12-10-10 | 460 | 45.3(10) | 45.3(10) | 47.5(7) |
| 2026/01/25 | 中山 | 11 | AJCC | オープン | 6 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.4 | 0.6 | -0.76 | 34.6 | 14-14-10-10 | 466 | 84.1(1) | 81.6(1) | 86.8(1) |
| 2025/11/09 | 東京 | 11 | アルゼンチン共和国杯 | オープン | 3 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 2500 | 良 | 2:30.3 | 0.1 | -0.65 | 34.1 | 9-9-9-10 | 464 | 49.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
34.18 | [13.3, 14.3, 13.8, 12.2] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 9 | 7 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.4 | 0.4 | 0.06 | 32.0 | 14-14 | 472 | 43.9(11) | 42.7(11) | 50.9(9) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 9 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | -0.27 | 33.2 | 12-13-13 | 476 | 48.0(10) | 48.9(11) | 44.5(16) |
| 2026/04/04 | 中山 | 11 | ダービー卿CT | オープン | 11 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.5 | 1.1 | 0.5 | 35.3 | 12-12-14 | 478 | 41.2(13) | 40.2(15) | 44.6(10) |
| 2025/11/29 | 東京 | 11 | キャピタルS | オープン | 7 | 1 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.2 | 0.3 | -0.38 | 33.5 | 11-13 | 474 | 39.9(15) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 11 | 富士S | オープン | 4 | 9 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.1 | 0.4 | -0.48 | 32.8 | 12-11 | 470 | 56.9(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.0 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
33.76 | [8.5, 8.8, 11.4, 11.0] | 28 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/22 | 東京 | 11 | ダイヤモンドS | オープン | 8 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 3400 | 良 | 3:34.3 | 2.1 | 3.36 | 36.9 | 1-1-1-2 | 506 | - | - | - |
| 2025/01/05 | 中山 | 11 | 中山金杯 | オープン | 11 | 16 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.9 | 0.8 | -1.36 | 36.0 | 4-5-5-4 | 512 | - | - | - |
| 2024/09/01 | 札幌 | 11 | タイランドC | オープン | 10 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:43.8 | 2.3 | 1.3 | 40.2 | 1-1-1-2 | 488 | - | - | - |
| 2024/07/07 | 福島 | 11 | 七夕賞 | オープン | 14 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 1.9 | 0.33 | 38.4 | 2-2-2-4 | 498 | - | - | - |
| 2024/04/14 | 中山 | 10 | ドゥラメンテC | 3勝クラス | 1 | 8 | 5 | 8 | 芝 | 2500 | 良 | 2:31.4 | -0.2 | -2.36 | 35.0 | 1-1-1-1 | 498 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2022/04/23: - (阪神 1800m 良) |
36.09 | [3.3, 3.4, 3.3, 3.3] | 22 |
| ダート | 40.5 2022/02/13: - (東京 1600m 不良) |
40.5 | [12.0, 12.0, 5.8, 5.6] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 07 | 関屋記念 | オープン | 7 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 不良 | 1:34.7 | 2.3 | - | 36.3 | 7-7 | 516 | 35.7(13) | 40.3(11) | 57.7(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 11 | 函館記念 | オープン | 14 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 1.4 | 0.35 | 36.4 | 2-2-2-2 | 512 | 49.7(6) | 55.8(5) | 48.2(8) |
| 2026/05/09 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 8 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.8 | 0.5 | -0.27 | 33.1 | 17-15-13 | 504 | 48.6(7) | 51.6(8) | 49.9(6) |
| 2026/04/05 | 中山 | 11 | 美浦S | 3勝クラス | 1 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.5 | -0.0 | -0.05 | 34.8 | 5-5-5-4 | 500 | 56.2(3) | 78.1(1) | 53.0(4) |
| 2026/03/22 | 中山 | 10 | スピカS | 3勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | -0.37 | 34.7 | 3-3-3-3 | 500 | 71.2(1) | 71.1(1) | 73.6(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/09: エプソムC (東京 1800m 良) |
35.31 | [5.0, 6.8, 7.0, 5.9] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 11 | 小倉記念 | オープン | 5 | 12 | 2 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.4 | -0.16 | 35.7 | 3-3-3-3 | 510 | 43.4(12) | 44.1(14) | 46.7(9) |
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 9 | 6 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.6 | 0.6 | 0.53 | 34.5 | 2-2-2 | 514 | 52.5(3) | 52.5(4) | 50.3(4) |
| 2026/05/24 | 京都 | 11 | 都大路S | オープン | 7 | 4 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.2 | 0.8 | -2.36 | 35.5 | 2-2 | 516 | 58.9(2) | 58.8(2) | 79.3(1) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 8 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.1 | 1.1 | -0.33 | 35.5 | 3-3 | 520 | 55.8(4) | 59.3(2) | 53.9(3) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 11 | 小倉大賞典 | オープン | 4 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.5 | 0.3 | -0.67 | 35.1 | 2-2-2-2 | 516 | 53.8(3) | 55.5(3) | 44.9(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2024/10/12: 粟島特別 (新潟 1800m 良) |
34.86 | [6.3, 5.1, 4.9, 4.4] | 22 |
| ダート | 37.6 2024/05/12: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
39.05 | [8.3, 8.6, 8.6, 7.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 11 | 丹頂S | - | 3 | 14 | 5 | 8 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.1 | 1.4 | - | 36.1 | 7-11-13-14 | 460 | 43.9(11) | 45.9(10) | 43.1(12) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 9 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.7 | 0.92 | 34.0 | 15-15 | 450 | 33.9(15) | 33.9(15) | 42.6(15) |
| 2026/05/10 | 東京 | 10 | メトロポリタンS | オープン | 10 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | 1.8 | 1.04 | 35.9 | 2-2-2-2 | 456 | 46.0(7) | 48.6(7) | 48.5(5) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 10 | 大阪 | オープン | 5 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 2600 | 良 | 2:37.7 | 0.8 | 1.05 | 34.5 | 1-1-1-1 | 452 | 46.9(13) | 46.6(13) | 46.8(8) |
| 2025/11/29 | 東京 | 11 | キャピタルS | オープン | 12 | 18 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 0.8 | 0.12 | 34.4 | 8-8 | 456 | 51.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/08/31: 新潟記念 (新潟 2000m 良) |
35.05 | [4.5, 5.7, 7.1, 7.1] | 29 |
| ダート | 39.2 2024/04/20: 尾瀬特別 (福島 1700m 良) |
39.2 | [13.2, 13.2, 12.0, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 11 | 七夕賞 | オープン | 16 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:09.5 | 11.6 | 9.18 | 45.3 | 14-15-16-16 | 498 | 41.8(15) | 38.7(15) | 41.1(16) |
| 2026/06/13 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 10 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.7 | 0.63 | 33.9 | 6-7-9 | 496 | 43.2(12) | 39.5(12) | 43.4(13) |
| 2026/05/24 | 京都 | 11 | 都大路S | オープン | 4 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.0 | 0.6 | -2.56 | 34.2 | 9-9 | 504 | 44.1(11) | 45.5(7) | 46.7(7) |
| 2025/12/13 | 中京 | 11 | 中日新聞杯 | オープン | 5 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 0.5 | -1.47 | 33.2 | 12-13-14-14 | 502 | 44.1(5) | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 11 | オクトーバーS | オープン | 10 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 1.0 | -0.02 | 34.9 | 5-3-3 | 498 | 56.5(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/13: 中日新聞杯 (中京 2000m 良) |
35.63 | [9.5, 8.7, 9.2, 8.6] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 11 | チャレンジC | オープン | 8 | 10 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.9 | -0.71 | 35.0 | 10-9-10-8 | 488 | 43.1(12) | 38.8(15) | 57.8(5) |
| 2026/07/25 | 中京 | 07 | 関ケ原S | 3勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:10.5 | -0.0 | -1.88 | 34.0 | 3-2-2-2 | 488 | 50.2(3) | 46.3(8) | 42.9(9) |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 10 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.1 | 1.0 | -0.85 | 34.5 | 8-9-12 | 498 | 56.2(4) | 58.0(2) | 56.5(4) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 10 | 御堂筋S | 3勝クラス | 10 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.2 | 1.0 | -1.71 | 35.5 | 2-2-2-2 | 494 | 75.2(1) | 78.9(1) | 54.5(3) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 3 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.5 | 1.9 | 35.4 | 16-16-17-15 | 490 | 87.5(1) | 86.3(1) | 87.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/07/25: 関ケ原S (中京 2200m 良) |
34.84 | [8.4, 8.4, 7.4, 7.1] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 07 | 関越S | オープン | 16 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 1.8 | 1.46 | 34.1 | 4-5 | 490 | 44.9(10) | 45.0(10) | 52.7(7) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 11 | 小倉日経賞 | オープン | 11 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 1.9 | 2.74 | 36.3 | 6-6-5-6 | 490 | 43.7(10) | 45.3(9) | 43.4(12) |
| 2025/12/21 | 中山 | 11 | ディセンバーS | オープン | 14 | 10 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 重 | 1:49.3 | 1.9 | -0.65 | 36.8 | 3-5-5-7 | 482 | 31.4(5) | - | - |
| 2025/11/15 | 京都 | 10 | アンドロメダS | オープン | 14 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 1.7 | 1.05 | 36.8 | 1-1-1-1 | 488 | 34.3(14) | - | - |
| 2025/04/13 | 福島 | 11 | 福島民報杯 | オープン | 13 | 2 | 3 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 1.1 | 1.43 | 36.0 | 9-9-8-8 | 486 | 68.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
35.15 | [4.8, 4.8, 4.3, 4.6] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 11 | 新潟大賞典 | オープン | 6 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 0.4 | 0.62 | 33.8 | 12-12 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 11 | 大阪城S | オープン | 7 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:44.9 | 0.9 | -0.53 | 34.0 | 12-12 | 452 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 11 | オクトーバーS | オープン | 2 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 1:57.8 | 0.3 | -0.72 | 33.7 | 9-8-9 | 456 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 東京 | 11 | ジューンS | オープン | 3 | 3 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 0.2 | 2.13 | 33.7 | 11-12-12 | 456 | - | - | - |
| 2025/05/10 | 東京 | 11 | エプソムC | オープン | 3 | 10 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:44.4 | 0.5 | -2.27 | 34.1 | 16-16-16 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2024/02/18: コパノリッキーC (東京 2000m 良) |
34.07 | [6.9, 10.6, 11.3, 10.9] | 19 |
| ダート | - | - | - | - |