発走時刻: 12:10
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダンツトリノ | 牝2 | 55.0 | 丹内 | 434(0) | 4 | 11.5 | 51.9(7) | 62.7(1) | 34.5(12) |
| 2 | 2 | スリーエンジェル | 牝2 | 55.0 | 吉田豊 | 432(0) | 6 | 26.9 | 56.9(4) | 62.7(1) | 43.6(9) |
| 3 | 3 | エリティエ | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 422(0) | 11 | 75.8 | 33.3(12) | 37.4(12) | 38.3(11) |
| 4 | 4 | ピコチェリー | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 444(0) | 8 | 41.6 | 49.1(8) | 41.2(8) | 61.6(3) |
| 5 | 5 | ジーティーカッサイ | 牝2 | 52.0 | ▲上里 | 402(0) | 7 | 55.1 | 42.3(9) | 39.1(10) | 52.3(5) |
| 5 | 6 | フォンテキアーラ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 440(0) | 2 | 2.8 | 62.0(1) | 56.6(3) | 62.0(2) |
| 6 | 7 | エイシンスパニエル | 牝2 | 55.0 | ミシェル | 456(0) | 5 | 10.6 | 40.2(10) | 38.4(11) | 49.5(7) |
| 6 | 8 | プルケル | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 452(0) | 9 | 47.3 | 61.3(2) | 54.0(7) | 64.7(1) |
| 7 | 9 | コスモオルト | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 418(0) | 10 | 79.5 | 35.2(11) | 39.3(9) | 39.0(10) |
| 7 | 10 | サントシャペル | 牝2 | 55.0 | 荻野極 | 454(0) | 1 | 2.7 | 58.8(3) | 56.0(5) | 57.1(4) |
| 8 | 11 | ケイツーラリ | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 418(0) | 12 | 95.5 | 55.7(5) | 56.6(3) | 50.5(6) |
| 8 | 12 | スパリエーラ | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 466(0) | 3 | 4.6 | 53.2(6) | 56.0(5) | 46.8(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 12 | スパリエーラ | 横山和 | 466(0) | 0:1:36.3 | 3 | 34.2 | 3.7 | 53.2(6) | 56.0(5) | 46.8(8) | ||
| 2 | 5 | 6 | フォンテキアーラ | ルメー | 440(0) | 0:1:36.5 | 1.1/2 | 2 | 34.0 | 2.8 | 62.0(1) | 56.6(3) | 62.0(2) | |
| 3 | 7 | 10 | サントシャペル | 荻野極 | 454(0) | 0:1:36.5 | クビ | 1 | 34.2 | 2.5 | 58.8(3) | 56.0(5) | 57.1(4) | |
| 4 | 6 | 7 | エイシンスパニエル | ミシェ | 456(0) | 0:1:36.7 | 3/4 | 5 | 34.8 | 14.4 | 40.2(10) | 38.4(11) | 49.5(7) | |
| 5 | 6 | 8 | プルケル | ☆長浜 | 452(0) | 0:1:37.1 | 2.1/2 | 9 | 34.5 | 73.5 | 61.3(2) | 54.0(7) | 64.7(1) | |
| 6 | 5 | 5 | ジーティーカッサイ | ▲上里 | 402(0) | 0:1:37.4 | 1.1/2 | 7 | 34.7 | 49.1 | 42.3(9) | 39.1(10) | 52.3(5) | |
| 7 | 7 | 9 | コスモオルト | 柴田大 | 418(0) | 0:1:37.4 | アタマ | 10 | 35.1 | 79.9 | 35.2(11) | 39.3(9) | 39.0(10) | |
| 8 | 8 | 11 | ケイツーラリ | 石橋脩 | 418(0) | 0:1:37.5 | 3/4 | 12 | 34.6 | 150.1 | 55.7(5) | 56.6(3) | 50.5(6) | |
| 9 | 3 | 3 | エリティエ | 菊沢 | 422(0) | 0:1:37.8 | 1.1/2 | 11 | 35.0 | 137.1 | 33.3(12) | 37.4(12) | 38.3(11) | |
| 10 | 1 | 1 | ダンツトリノ | 丹内 | 434(0) | 0:1:38.0 | 1.1/4 | 4 | 34.8 | 13.8 | 51.9(7) | 62.7(1) | 34.5(12) | |
| 11 | 2 | 2 | スリーエンジェル | 吉田豊 | 432(0) | 0:1:38.6 | 4 | 6 | 36.3 | 44.1 | 56.9(4) | 62.7(1) | 43.6(9) | |
| 12 | 4 | 4 | ピコチェリー | 三浦 | 444(0) | 0:1:38.7 | 1/2 | 8 | 36.1 | 59.6 | 49.1(8) | 41.2(8) | 61.6(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 370円 | 3 |
| 複勝 | 12 6 10 |
110円 110円 110円 |
1 3 2 |
| 枠連 | 5-8 | 560円 | 3 |
| 馬連 | 6-12 | 590円 | 3 |
| ワイド | 6-12 10-12 6-10 |
210円 190円 160円 |
3 2 1 |
| 馬単 | 12→6 | 1,150円 | 5 |
| 三連複 | 6-10-12 | 380円 | 1 |
| 三連単 | 12→6→10 | 2,710円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.627 | 33.6 | 6.7-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.077 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:35.880 | 33.7 | 6.6-6.2 |
| TOTAL平均 | 1:35.880 | 34.0 | 6.3-6.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.1kg |
| TOTAL平均 | 471.2kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 478.0kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| ロードカナロア | (32,39,36,211) | 10.1% | 33.6% |
| エピファネイア | (32,24,29,161) | 13.0% | 34.6% |
| キズナ | (22,17,13,115) | 13.2% | 31.1% |
| モーリス | (19,21,25,142) | 9.2% | 31.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (9,7,7,25) | 18.8% | 47.9% |
| モーリス | (7,6,2,22) | 18.9% | 40.5% |
| ディープインパクト | (7,4,1,10) | 31.8% | 54.5% |
| ロードカナロア | (5,8,10,26) | 10.2% | 46.9% |
| ドゥラメンテ | (5,2,1,18) | 19.2% | 30.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,3,4,16) | 17.9% | 42.9% |
| サートゥルナーリア | (4,1,1,15) | 19.0% | 28.6% |
| キタサンブラック | (3,2,0,6) | 27.3% | 45.5% |
| ロードカナロア | (2,4,2,14) | 9.1% | 36.4% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,0,8) | 18.2% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| エピファネイア | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| エフフォーリア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.7番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.18 | 6.94 | 4.42 | 7.27 |
| TOTAL平均 | 4.73 | 7.34 | 4.82 | 7.48 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.60 | 5.60 | 3.80 | 5.53 |
| TOTAL平均 | 4.66 | 7.28 | 4.77 | 7.48 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジョーティス | 1:35.6 | 1 | 1.9 | 33.8 | nan | 460(0) |
| 2 | シドニーハーバー | 1:35.6 | 2 | 4.6 | 33.9 | nan | 480(0) |
| 3 | ディアム | 1:35.8 | 5 | 21.4 | 34.3 | nan | 478(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンハニビー | 1:34.2 | 1 | 2.4 | 34.7 | nan | 496(+20) |
| 2 | ラッパースヴィル | 1:34.5 | 6 | 11.1 | 34.7 | nan | 424(+6) |
| 3 | ソプラノクイーン | 1:34.5 | 7 | 12.9 | 34.9 | nan | 448(+14) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイクソロ | 1:36.2 | 4 | 9.0 | 33.7 | nan | 554(0) |
| 2 | ランギヌイ | 1:36.2 | 1 | 1.9 | 33.6 | nan | 494(0) |
| 3 | ポートマンロード | 1:36.5 | 5 | 11.6 | 33.7 | nan | 456(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アゴルディーノ | 1:34.4 | 3 | 6.6 | 33.4 | nan | 440(+2) |
| 2 | サトノハクマイ | 1:34.4 | 6 | 15.0 | 34.0 | nan | 454(0) |
| 3 | フィリオソラーレ | 1:34.6 | 1 | 2.4 | 33.9 | nan | 496(+12) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニースケンス | 1:34.3 | 1 | 1.7 | 34.1 | nan | 456(+10) |
| 2 | ドナフェリーチェ | 1:34.9 | 4 | 9.3 | 34.9 | nan | 442(+2) |
| 3 | ミラマルニ | 1:35.3 | 6 | 11.1 | 34.8 | nan | 452(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレパスキュラー | 1:33.2 | 1 | 3.1 | 34.7 | nan | 496(+14) |
| 2 | フジガイフウ | 1:33.2 | 3 | 4.9 | 33.7 | nan | 508(+4) |
| 3 | エーデルヴェーグ | 1:33.4 | 4 | 5.3 | 34.5 | nan | 450(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||