発走時刻: 12:25
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ドゥラドゥーラ | セ2 | 54.0 | ◇永島 | 442(0) | 7 | 27.2 | 48.9(4) | 50.0(4) | 47.5(4) |
| 2 | 2 | サンティエリュール | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 442(0) | 1 | 1.9 | 43.9(7) | 43.2(6) | 46.6(5) |
| 3 | 3 | ナショナルフラッグ | 牡2 | 56.0 | 池添 | 474(0) | 6 | 13.9 | 43.6(8) | 43.2(6) | 46.1(6) |
| 4 | 4 | ホウオウビースト | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 460(0) | 2 | 5.9 | 53.1(2) | 58.5(2) | 44.1(7) |
| 5 | 5 | エコロリンド | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 456(0) | 5 | 9.1 | 41.8(9) | 42.2(8) | 43.6(8) |
| 6 | 6 | レインインザスカイ | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 458(0) | 3 | 7.3 | 51.6(3) | 57.6(3) | 42.3(9) |
| 7 | 7 | プランシングホース | 牡2 | 56.0 | 富田 | 426(0) | 8 | 38.3 | 47.1(5) | 43.2(6) | 53.7(2) |
| 8 | 8 | エーゲフレイバー | 牝2 | 55.0 | 川須 | 446(0) | 9 | 49.4 | 45.3(6) | 42.2(8) | 51.3(3) |
| 8 | 9 | コスモベネチア | 牡2 | 56.0 | 松山 | 514(0) | 4 | 5.5 | 74.7(1) | 70.2(1) | 74.8(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | レインインザスカイ | 北村友 | 458(0) | 0:1:48.3 | 3 | 34.2 | 4.2 | 51.6(3) | 57.6(3) | 42.3(9) | ||
| 2 | 2 | 2 | サンティエリュール | 西村淳 | 442(0) | 0:1:48.4 | 1 | 1 | 35.0 | 2.3 | 43.9(7) | 43.2(6) | 46.6(5) | |
| 3 | 4 | 4 | ホウオウビースト | 坂井 | 460(0) | 0:1:48.5 | 1/2 | 2 | 34.8 | 4.0 | 53.1(2) | 58.5(2) | 44.1(7) | |
| 4 | 8 | 9 | コスモベネチア | 松山 | 514(0) | 0:1:48.6 | 1/2 | 4 | 34.8 | 7.3 | 74.7(1) | 70.2(1) | 74.8(1) | |
| 5 | 5 | 5 | エコロリンド | 鮫島駿 | 456(0) | 0:1:48.7 | 3/4 | 5 | 35.0 | 8.6 | 41.8(9) | 42.2(8) | 43.6(8) | |
| 6 | 3 | 3 | ナショナルフラッグ | 池添 | 474(0) | 0:1:48.8 | 1/2 | 6 | 34.9 | 19.5 | 43.6(8) | 43.2(6) | 46.1(6) | |
| 7 | 7 | 7 | プランシングホース | 富田 | 426(0) | 0:1:49.6 | 5 | 8 | 35.6 | 106.8 | 47.1(5) | 43.2(6) | 53.7(2) | |
| 8 | 1 | 1 | ドゥラドゥーラ | ◇永島 | 442(0) | 0:1:49.7 | 3/4 | 7 | 36.3 | 71.9 | 48.9(4) | 50.0(4) | 47.5(4) | |
| 9 | 8 | 8 | エーゲフレイバー | 川須 | 446(0) | 0:1:50.2 | 3 | 9 | 36.6 | 157.5 | 45.3(6) | 42.2(8) | 51.3(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 420円 | 3 |
| 複勝 | 6 2 4 |
130円 110円 130円 |
2 1 3 |
| 枠連 | 2-6 | 480円 | 2 |
| 馬連 | 2-6 | 490円 | 1 |
| ワイド | 2-6 4-6 2-4 |
210円 280円 200円 |
2 3 1 |
| 馬単 | 6→2 | 1,260円 | 5 |
| 三連複 | 2-4-6 | 480円 | 1 |
| 三連単 | 6→2→4 | 3,870円 | 8 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.342 | 34.3 | 5.2-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:47.276 | 34.4 | 6.6-6.1 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:50.500 | 34.5 | 2.0-2.0 |
| TOTAL平均 | 1:49.319 | 34.8 | 4.5-4.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 483.3kg |
| TOTAL平均 | 473.8kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 504.0kg |
| TOTAL平均 | 477.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (19,13,13,59) | 18.3% | 43.3% |
| ロードカナロア | (13,15,2,73) | 12.6% | 29.1% |
| エピファネイア | (11,11,9,59) | 12.2% | 34.4% |
| キズナ | (9,10,10,65) | 9.6% | 30.9% |
| キタサンブラック | (7,5,5,33) | 14.0% | 34.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,0,1,2) | 57.1% | 71.4% |
| エピファネイア | (3,2,2,7) | 21.4% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (2,2,0,1) | 40.0% | 80.0% |
| スワーヴリチャード | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| リオンディーズ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,2,0,7) | 18.2% | 36.4% |
| ドゥラメンテ | (2,1,2,3) | 25.0% | 62.5% |
| フィエールマン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,3,0,4) | 12.5% | 50.0% |
| リアルスティール | (1,1,1,8) | 9.1% | 27.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| リオンディーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| アルアイン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| キタサンブラック | (0,0,0,2) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.0番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 13.0番人気 | 6.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.32 | 6.63 | 4.88 | 7.39 |
| TOTAL平均 | 4.77 | 6.63 | 4.76 | 6.58 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.00 | 8.00 | 4.00 | 8.33 |
| TOTAL平均 | 4.37 | 6.67 | 4.51 | 6.74 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イッペイ | 1:45.5 | 4 | 7.9 | 34.6 | nan | 490(-2) |
| 2 | リーベラーリア | 1:45.5 | 6 | 13.8 | 34.1 | nan | 436(0) |
| 3 | メイショウジェード | 1:45.7 | 1 | 2.7 | 34.5 | nan | 458(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドーンレーサー | 1:46.6 | 3 | 5.1 | 35.0 | nan | 460(+2) |
| 2 | ジャンゴッド | 1:46.7 | 4 | 6.0 | 35.3 | nan | 492(-2) |
| 3 | アイオリスパルス | 1:46.7 | 2 | 3.9 | 35.2 | nan | 448(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サラコスティ | 1:44.6 | 4 | 9.2 | 34.0 | nan | 490(+10) |
| 2 | ダイチノナポリ | 1:44.8 | 3 | 7.1 | 34.7 | nan | 438(+12) |
| 3 | マイリトルヒーロー | 1:44.9 | 2 | 6.2 | 34.8 | nan | 470(+8) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||