発走時刻: 12:55
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | コパノアクション | 牝2 | 53.0 | △柴田裕 | 452(0) | 10 | 53.8 | 43.3(9) | 51.6(7) | 35.3(12) |
| 2 | 2 | プリティランサー | 牝2 | 55.0 | 長岡 | 472(0) | 6 | 10.4 | 48.7(8) | 51.6(7) | 45.2(8) |
| 3 | 3 | ベニーバローズ | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 446(0) | 3 | 7.7 | 64.0(1) | 61.1(2) | 59.2(3) |
| 4 | 4 | オノイチコマチ | 牝2 | 55.0 | 太宰 | 398(0) | 9 | 34.7 | 42.8(10) | 37.3(11) | 55.7(5) |
| 5 | 5 | エクセレントワード | 牝2 | 55.0 | 松若 | 394(0) | 8 | 18.4 | 58.9(3) | 55.4(5) | 58.2(4) |
| 5 | 6 | カレンラヴュー | 牝2 | 52.0 | ▲大久保 | 428(0) | 11 | 47.3 | 31.7(12) | 32.3(12) | 42.9(9) |
| 6 | 7 | クールガモーン | 牝2 | 55.0 | 松山 | 434(0) | 4 | 6.5 | 36.3(11) | 39.8(10) | 40.1(11) |
| 6 | 8 | ルーチェドンナ | 牝2 | 55.0 | 北村友 | 408(0) | 5 | 7.0 | 61.2(2) | 64.7(1) | 48.5(6) |
| 7 | 9 | エクセルブリーズ | 牝2 | 53.0 | ◇永島 | 404(0) | 7 | 14.0 | 52.3(6) | 41.9(9) | 66.4(1) |
| 7 | 10 | ナムラレーヴ | 牝2 | 55.0 | 城戸 | 420(0) | 12 | 59.5 | 57.9(4) | 51.6(7) | 62.1(2) |
| 8 | 11 | クラストムーン | 牡2 | 56.0 | 吉村 | 438(0) | 1 | 4.4 | 53.5(5) | 56.8(3) | 46.3(7) |
| 8 | 12 | メイショウギフト | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 474(0) | 2 | 3.3 | 49.3(7) | 55.7(4) | 40.2(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | ベニーバローズ | ★河原田 | 446(0) | 0:1:09.3 | 3 | 33.9 | 4.9 | 64.0(1) | 61.1(2) | 59.2(3) | ||
| 2 | 6 | 7 | クールガモーン | 松山 | 434(0) | 0:1:09.5 | 1.1/4 | 4 | 34.3 | 8.0 | 36.3(11) | 39.8(10) | 40.1(11) | |
| 3 | 8 | 11 | クラストムーン | 吉村 | 438(0) | 0:1:09.5 | ハナ | 1 | 33.8 | 3.0 | 53.5(5) | 56.8(3) | 46.3(7) | |
| 4 | 1 | 1 | コパノアクション | △柴田裕 | 452(0) | 0:1:09.6 | クビ | 10 | 34.0 | 73.8 | 43.3(9) | 51.6(7) | 35.3(12) | |
| 5 | 5 | 5 | エクセレントワード | 松若 | 394(0) | 0:1:10.1 | 3 | 8 | 34.2 | 36.0 | 58.9(3) | 55.4(5) | 58.2(4) | |
| 6 | 8 | 12 | メイショウギフト | 武豊 | 474(0) | 0:1:10.1 | クビ | 2 | 34.6 | 3.5 | 49.3(7) | 55.7(4) | 40.2(10) | |
| 7 | 6 | 8 | ルーチェドンナ | 北村友 | 408(0) | 0:1:10.1 | ハナ | 5 | 34.2 | 10.3 | 61.2(2) | 64.7(1) | 48.5(6) | |
| 8 | 4 | 4 | オノイチコマチ | 太宰 | 398(0) | 0:1:10.3 | 1.1/4 | 9 | 34.5 | 68.6 | 42.8(10) | 37.3(11) | 55.7(5) | |
| 9 | 7 | 10 | ナムラレーヴ | 城戸 | 420(0) | 0:1:10.4 | 1/2 | 12 | 34.7 | 130.2 | 57.9(4) | 51.6(7) | 62.1(2) | |
| 10 | 2 | 2 | プリティランサー | 長岡 | 472(0) | 0:1:10.4 | ハナ | 6 | 35.1 | 10.8 | 48.7(8) | 51.6(7) | 45.2(8) | |
| 11 | 5 | 6 | カレンラヴュー | ▲大久保 | 428(0) | 0:1:10.8 | 2.1/2 | 11 | 34.8 | 91.6 | 31.7(12) | 32.3(12) | 42.9(9) | |
| 12 | 7 | 9 | エクセルブリーズ | ◇永島 | 404(0) | 0:1:11.6 | 5 | 7 | 34.3 | 18.0 | 52.3(6) | 41.9(9) | 66.4(1) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 490円 | 3 |
| 複勝 | 3 7 11 |
160円 190円 150円 |
3 4 1 |
| 枠連 | 3-6 | 1,280円 | 5 |
| 馬連 | 3-7 | 1,950円 | 9 |
| ワイド | 3-7 3-11 7-11 |
660円 470円 560円 |
10 3 7 |
| 馬単 | 3→7 | 4,440円 | 18 |
| 三連複 | 3-7-11 | 2,910円 | 10 |
| 三連単 | 3→7→11 | 18,040円 | 60 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:07.700 | 33.7 | 3.6-3.9 |
| TOTAL平均 | 1:08.534 | 33.9 | 5.4-5.1 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 1:10.025 | 34.5 | 4.0-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 485.2kg |
| TOTAL平均 | 477.3kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | 448.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (10,10,8,74) | 9.8% | 27.5% |
| ビッグアーサー | (5,2,4,33) | 11.4% | 25.0% |
| マンハッタンカフェ | (4,0,0,12) | 25.0% | 25.0% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,5,34) | 6.7% | 24.4% |
| スクリーンヒーロー | (3,3,1,7) | 21.4% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Fastnet Rock | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Too Darn Hot | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フォーウィールドライブ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Competitive Edge | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スクリーンヒーロー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ファインニードル | (2,0,0,10) | 16.7% | 16.7% |
| シルバーステート | (1,0,1,6) | 12.5% | 25.0% |
| Frosted | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| アルアイン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.5番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | 6.4番人気 | 6.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.92 | 8.42 | 4.31 | 7.42 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 7.83 | 4.53 | 7.67 | |
| 新馬 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.17 | 4.78 | 7.39 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リリージョワ | 1:06.7 | 2 | 6.5 | 32.8 | nan | 448(+6) |
| 2 | ディアナザール | 1:06.7 | 3 | 6.5 | 33.2 | nan | 504(+8) |
| 3 | レッドエヴァンス | 1:06.7 | 7 | 10.1 | 32.2 | nan | 498(+6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マウンテンバローズ | 1:08.1 | 3 | 6.0 | 34.3 | nan | 536(-6) |
| 2 | ベルサ | 1:08.3 | 4 | 6.3 | 34.3 | nan | 472(+4) |
| 3 | グロリアスマーチ | 1:08.3 | 8 | 14.3 | 33.9 | nan | 490(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アイニードユー | 1:08.1 | 1 | 2.2 | 34.2 | nan | 474(+10) |
| 2 | スイミーユニバンス | 1:08.2 | 14 | 91.8 | 33.4 | nan | 424(-12) |
| 3 | マーゴットミスト | 1:08.3 | 4 | 9.5 | 34.2 | nan | 540(0) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||