発走時刻: 10:35
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アテンド | 牝2 | 55.0 | 中井 | 484(+8) | 12 | 72.3 | 43.5(11) | 43.0(10) | 43.9(9) |
| 2 | 2 | サンライズブレイド | 牡2 | 54.0 | △柴田裕 | 458(0) | 5 | 20.9 | 43.7(10) | 46.1(8) | 42.1(11) |
| 3 | 3 | アントラヴァースト | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 474(+8) | 7 | 22.7 | 47.4(7) | 46.8(7) | 47.8(7) |
| 4 | 4 | ケイアイトリノ | 牡2 | 56.0 | 藤懸 | 504(-2) | 1 | 2.4 | 55.9(3) | 57.6(2) | 54.8(2) |
| 5 | 5 | テーオーライガ | 牡2 | 56.0 | 小沢 | 486(-2) | 10 | 52.9 | 47.6(6) | 44.2(9) | 49.8(4) |
| 5 | 6 | カフジカニステル | 牡2 | 56.0 | 角田和 | 440(+2) | 6 | 21.4 | 46.0(8) | 40.8(11) | 49.5(5) |
| 6 | 7 | メイショウペルル | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 460(+14) | 9 | 23.3 | 40.9(12) | 39.4(12) | 41.9(12) |
| 6 | 8 | ベヒル | セ2 | 56.0 | 安藤洋 | 426(+2) | 11 | 51.9 | 45.0(9) | 46.9(6) | 43.8(10) |
| 7 | 9 | フリーレイン | 牝2 | 55.0 | 西村淳 | 428(-4) | 8 | 14.5 | 48.9(5) | 52.0(4) | 46.9(8) |
| 7 | 10 | ルボワ | 牡2 | 56.0 | 北村友 | 520(-2) | 4 | 13.0 | 51.2(4) | 55.9(3) | 48.1(6) |
| 8 | 11 | ホシヲミテルンナ | 牡2 | 56.0 | 田口 | 490(-6) | 2 | 2.7 | 67.9(1) | 51.1(5) | 79.1(1) |
| 8 | 12 | サトノステラ | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 474(-8) | 3 | 9.9 | 61.8(2) | 76.2(1) | 52.2(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | ホシヲミテルンナ | 田口 | 490(-6) | 0:1:54.6 | 2 | 37.3 | 2.5 | 67.9(1) | 51.1(5) | 79.1(1) | ||
| 2 | 7 | 10 | ルボワ | 北村友 | 520(-2) | 0:1:55.3 | 4 | 4 | 37.3 | 9.6 | 51.2(4) | 55.9(3) | 48.1(6) | |
| 3 | 5 | 6 | カフジカニステル | 角田和 | 440(+2) | 0:1:55.4 | クビ | 6 | 38.1 | 21.4 | 46.0(8) | 40.8(11) | 49.5(5) | |
| 4 | 4 | 4 | ケイアイトリノ | 藤懸 | 504(-2) | 0:1:55.6 | 1.1/2 | 1 | 38.1 | 2.4 | 55.9(3) | 57.6(2) | 54.8(2) | |
| 5 | 2 | 2 | サンライズブレイド | △柴田裕 | 458(0) | 0:1:55.9 | 1.1/2 | 5 | 38.3 | 20.9 | 43.7(10) | 46.1(8) | 42.1(11) | |
| 6 | 6 | 8 | ベヒル | 安藤洋 | 426(+2) | 0:1:56.1 | 1.1/4 | 11 | 37.4 | 119.4 | 45.0(9) | 46.9(6) | 43.8(10) | |
| 7 | 3 | 3 | アントラヴァースト | ☆田山 | 474(+8) | 0:1:56.3 | 1 | 7 | 38.5 | 22.4 | 47.4(7) | 46.8(7) | 47.8(7) | |
| 8 | 6 | 7 | メイショウペルル | ★河原田 | 460(+14) | 0:1:56.5 | 1.1/4 | 9 | 38.2 | 37.5 | 40.9(12) | 39.4(12) | 41.9(12) | |
| 9 | 8 | 12 | サトノステラ | 西塚 | 474(-8) | 0:1:57.1 | 3.1/2 | 3 | 40.0 | 8.1 | 61.8(2) | 76.2(1) | 52.2(3) | |
| 10 | 5 | 5 | テーオーライガ | 小沢 | 486(-2) | 0:1:57.2 | クビ | 10 | 39.8 | 115.5 | 47.6(6) | 44.2(9) | 49.8(4) | |
| 11 | 1 | 1 | アテンド | 中井 | 484(+8) | 0:1:57.6 | 2.1/2 | 12 | 39.4 | 177.6 | 43.5(11) | 43.0(10) | 43.9(9) | |
| 12 | 7 | 9 | フリーレイン | 西村淳 | 428(-4) | 0:1:58.4 | 5 | 8 | 40.6 | 23.1 | 48.9(5) | 52.0(4) | 46.9(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 250円 | 2 |
| 複勝 | 11 10 6 |
110円 180円 450円 |
1 3 8 |
| 枠連 | 7-8 | 470円 | 2 |
| 馬連 | 10-11 | 890円 | 4 |
| ワイド | 10-11 6-11 6-10 |
300円 1,050円 1,380円 |
2 13 17 |
| 馬単 | 11→10 | 1,210円 | 5 |
| 三連複 | 6-10-11 | 6,400円 | 20 |
| 三連単 | 11→10→6 | 24,760円 | 73 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.580 | 37.2 | 6.7-6.6-5.7-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.581 | 37.6 | 6.3-6.2-5.3-4.4 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.643 | 37.8 | 7.5-7.1-5.1-4.1 |
| TOTAL平均 | 1:54.596 | 38.2 | 6.1-6.0-4.6-3.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.2kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 481.9kg |
| TOTAL平均 | 484.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,107) | 12.9% | 31.0% |
| シニスターミニスター | (18,21,13,111) | 11.0% | 31.9% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,6,42) | 17.6% | 43.2% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,81) | 11.2% | 30.2% |
| ドレフォン | (11,9,6,95) | 9.1% | 21.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (9,11,7,51) | 11.5% | 34.6% |
| ルーラーシップ | (9,4,5,37) | 16.4% | 32.7% |
| ルヴァンスレーヴ | (6,5,2,19) | 18.8% | 40.6% |
| ニューイヤーズデイ | (5,1,1,5) | 41.7% | 58.3% |
| シニスターミニスター | (4,4,2,29) | 10.3% | 25.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,4,19) | 16.7% | 47.2% |
| シニスターミニスター | (4,3,5,28) | 10.0% | 30.0% |
| モズアスコット | (4,1,0,10) | 26.7% | 33.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,23) | 9.7% | 25.8% |
| ナダル | (3,1,2,15) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (3,1,1,8) | 23.1% | 38.5% |
| クリソベリル | (2,0,2,11) | 13.3% | 26.7% |
| コントレイル | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ニューイヤーズデイ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| キタサンブラック | (1,3,2,3) | 11.1% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.4番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.37 | 7.47 | 5.07 | 7.10 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.09 | 4.84 | 7.14 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.00 | 6.96 | 4.84 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 7.24 | 4.86 | 7.26 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デラスゴイガン | 1:54.5 | 5 | 7.5 | 36.9 | nan | 458(0) |
| 2 | ベラジオアゲーラ | 1:54.5 | 3 | 5.3 | 36.8 | nan | 458(0) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:56.3 | 1 | 4.4 | 38.4 | nan | 504(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | システマソラー | 1:51.0 | 1 | 2.2 | 36.5 | nan | 528(+2) |
| 2 | ジーニアスバローズ | 1:51.3 | 8 | 59.4 | 37.6 | nan | 456(-8) |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.3 | 7 | 19.9 | 37.1 | nan | 440(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 1:54.0 | 1 | 1.8 | 36.4 | nan | 506(-14) |
| 2 | ジュンヴァグネル | 1:54.4 | 4 | 14.6 | 37.0 | nan | 490(+4) |
| 3 | プリメラエストレラ | 1:54.5 | 6 | 18.8 | 37.3 | nan | 498(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアアルチーナ | 1:50.6 | 1 | 3.5 | 36.5 | nan | 468(+12) |
| 2 | マーゴットバディ | 1:50.7 | 3 | 5.1 | 37.2 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブームバップビート | 1:51.7 | 4 | 8.8 | 37.7 | nan | 540(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | nan | 474(0) |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | nan | 466(-2) |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | nan | 488(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | nan | 474(+6) |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | nan | 452(+2) |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | nan | 462(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | nan | 510(+10) |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | nan | 484(+6) |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | nan | 502(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 1:51.2 | 4 | 7.3 | 37.9 | nan | 452(+4) |
| 2 | ハイロード | 1:51.5 | 7 | 17.4 | 38.5 | nan | 482(+32) |
| 3 | クリュギスト | 1:51.6 | 2 | 4.9 | 38.1 | nan | 506(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノコラソン | 1:52.6 | 9 | 31.7 | 36.9 | nan | 480(+6) |
| 2 | エアニゲラ | 1:52.7 | 2 | 5.7 | 37.4 | nan | 466(+4) |
| 3 | エターナルプロミス | 1:52.7 | 6 | 22.4 | 36.4 | nan | 474(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスタードサフラン | 1:50.2 | 7 | 20.7 | 37.1 | nan | 486(-6) |
| 2 | シュラザック | 1:50.5 | 6 | 19.6 | 37.1 | nan | 488(-10) |
| 3 | ハナウマビーチ | 1:50.6 | 5 | 14.0 | 36.9 | nan | 530(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 不良 | 1:50.1 | 5.0 | - | 41.2 | 6-5-8-9 | 476 | 40.5(11) | 39.9(11) | 44.7(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.2 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1700m 不良) |
41.2 | [9.8, 8.2, 13.1, 14.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 15 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 1.5 | 0.81 | 39.6 | 6-5-7-7 | 458 | 42.3(15) | 40.0(13) | 50.8(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.6 2026/09/27: 2歳新馬 (阪神 1800m 良) |
39.6 | [6.8, 5.6, 7.9, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.9 | 3.7 | 5.11 | 43.1 | 4-3-5-5 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 43.1 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1800m 良) |
43.1 | [9.0, 6.8, 11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.6 | 1.1 | 1.06 | 35.2 | 4-2-3-6 | 506 | 45.8(5) | 47.9(6) | 47.1(5) |
| 2026/08/23 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 0.3 | -0.17 | 34.3 | 3-3-3-3 | 510 | 39.9(8) | 69.0(1) | 46.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/23: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
34.75 | [8.5, 5.9, 7.2, 11.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 4 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.9 | 1.4 | 1.57 | 35.1 | 5-6 | 480 | 45.8(9) | 52.3(6) | 58.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.1 | [6.9, 8.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 14 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.8 | 1.3 | 1.8 | 34.8 | 11-13 | 438 | 38.0(14) | 29.8(15) | 37.6(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 1600m 良) |
34.8 | [13.2, 15.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 10 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.6 | 3.1 | 3.01 | 37.6 | 6-9 | 446 | 39.4(10) | 36.1(10) | 44.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.6 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
37.6 | [10.8, 16.2] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/29 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 8 | 9 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:49.5 | 1.4 | - | 38.6 | 14-14-14-12 | 540 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/08/29: 2歳新馬 (札幌 1700m 稍重) |
38.6 | [18.0, 18.0, 18.0, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | 0.5 | 0.51 | 40.2 | 5-6-5-4 | 496 | 44.2(10) | 48.2(6) | 37.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/08/22: 2歳新馬 (中京 1800m 良) |
40.2 | [9.0, 10.8, 9.0, 7.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.8 | 1.5 | 1.51 | 36.6 | 2-2-2-2 | 482 | 51.1(5) | 51.4(7) | 61.6(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
36.6 | [2.6, 2.6, 2.6, 2.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |