発走時刻: 14:35
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | イプシロンナンバー | 牡4 | 58.0 | 松若 | 510(+2) | 7 | 16.8 | 50.2(4) | 51.2(4) | 49.6(5) |
| 2 | 2 | ロードソルスティス | 牡4 | 58.0 | 横山琉 | 522(-2) | 10 | 28.8 | 48.7(6) | 42.2(10) | 53.1(2) |
| 3 | 3 | クロノスバレット | 牡4 | 58.0 | 松山 | 514(-2) | 4 | 7.0 | 50.1(5) | 49.3(7) | 50.6(4) |
| 4 | 4 | ソルチェリア | 牡3 | 56.0 | 幸 | 502(0) | 3 | 5.4 | 48.3(7) | 50.9(5) | 46.6(7) |
| 5 | 5 | ゼンエスポワール | 牡4 | 58.0 | 横山典 | 526(+8) | 5 | 8.3 | 50.4(3) | 56.3(2) | 46.4(8) |
| 5 | 6 | マシン | 牡3 | 56.0 | 坂井 | 472(-2) | 6 | 15.5 | 47.8(8) | 46.6(8) | 48.6(6) |
| 6 | 7 | トゥーザムーン | 牝4 | 56.0 | 菅原明 | 494(-6) | 8 | 19.4 | 47.7(9) | 50.6(6) | 45.7(9) |
| 6 | 8 | シグムンド | 牡5 | 58.0 | 藤懸 | 510(0) | 11 | 71.4 | 41.0(11) | 38.2(11) | 42.8(10) |
| 7 | 9 | サザンウォリアー | 牡3 | 56.0 | 秋山稔 | 476(+2) | 12 | 131.1 | 40.8(12) | 38.0(12) | 42.6(12) |
| 7 | 10 | ニホンピロデヴィン | 牡4 | 58.0 | 田口 | 456(+8) | 2 | 4.2 | 61.1(2) | 75.6(1) | 51.4(3) |
| 8 | 11 | レッドボブ | 牡4 | 58.0 | 亀田 | 526(-2) | 9 | 24.0 | 44.0(10) | 45.8(9) | 42.8(10) |
| 8 | 12 | テイエムサンレーヴ | 牡3 | 56.0 | 鮫島良 | 520(+8) | 1 | 3.3 | 69.9(1) | 55.3(3) | 79.7(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | ソルチェリア | 幸 | 502(0) | 0:1:50.5 | 3 | 37.1 | 4.8 | 48.3(7) | 50.9(5) | 46.6(7) | ||
| 2 | 3 | 3 | クロノスバレット | 松山 | 514(-2) | 0:1:50.5 | クビ | 4 | 36.5 | 9.3 | 50.1(5) | 49.3(7) | 50.6(4) | |
| 3 | 8 | 12 | テイエムサンレーヴ | 鮫島良 | 520(+8) | 0:1:50.8 | 2 | 1 | 36.4 | 2.3 | 69.9(1) | 55.3(3) | 79.7(1) | |
| 4 | 1 | 1 | イプシロンナンバー | 松若 | 510(+2) | 0:1:51.3 | 3 | 7 | 37.2 | 22.3 | 50.2(4) | 51.2(4) | 49.6(5) | |
| 5 | 2 | 2 | ロードソルスティス | 横山琉 | 522(-2) | 0:1:51.3 | クビ | 10 | 37.6 | 46.0 | 48.7(6) | 42.2(10) | 53.1(2) | |
| 6 | 6 | 7 | トゥーザムーン | 菅原明 | 494(-6) | 0:1:51.3 | ハナ | 8 | 37.5 | 23.0 | 47.7(9) | 50.6(6) | 45.7(9) | |
| 7 | 5 | 5 | ゼンエスポワール | 横山典 | 526(+8) | 0:1:51.3 | ハナ | 5 | 36.6 | 10.6 | 50.4(3) | 56.3(2) | 46.4(8) | |
| 8 | 5 | 6 | マシン | 坂井 | 472(-2) | 0:1:52.0 | 4 | 6 | 38.5 | 18.5 | 47.8(8) | 46.6(8) | 48.6(6) | |
| 9 | 6 | 8 | シグムンド | 藤懸 | 510(0) | 0:1:52.2 | 1.1/4 | 11 | 37.7 | 108.3 | 41.0(11) | 38.2(11) | 42.8(10) | |
| 10 | 8 | 11 | レッドボブ | 亀田 | 526(-2) | 0:1:52.5 | 1.3/4 | 9 | 38.7 | 43.0 | 44.0(10) | 45.8(9) | 42.8(10) | |
| 11 | 7 | 10 | ニホンピロデヴィン | 田口 | 456(+8) | 0:1:53.0 | 3 | 2 | 39.4 | 4.6 | 61.1(2) | 75.6(1) | 51.4(3) | |
| 12 | 7 | 9 | サザンウォリアー | 秋山稔 | 476(+2) | 0:1:55.6 | 大 | 12 | 37.9 | 358.1 | 40.8(12) | 38.0(12) | 42.6(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 480円 | 3 |
| 複勝 | 4 3 12 |
150円 190円 140円 |
2 4 1 |
| 枠連 | 3-4 | 1,900円 | 11 |
| 馬連 | 3-4 | 1,840円 | 8 |
| ワイド | 3-4 4-12 3-12 |
560円 340円 560円 |
6 1 5 |
| 馬単 | 4→3 | 3,010円 | 11 |
| 三連複 | 3-4-12 | 1,880円 | 2 |
| 三連単 | 4→3→12 | 13,540円 | 36 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.580 | 37.2 | 6.7-6.6-5.7-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:53.581 | 37.6 | 6.3-6.2-5.3-4.4 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:52.411 | 36.8 | 6.4-6.3-6.4-5.8 |
| TOTAL平均 | 1:52.354 | 36.9 | 6.8-6.5-6.0-5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.2kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 493.6kg |
| TOTAL平均 | 497.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,107) | 12.9% | 31.0% |
| シニスターミニスター | (18,21,13,111) | 11.0% | 31.9% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,6,42) | 17.6% | 43.2% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,81) | 11.2% | 30.2% |
| ドレフォン | (11,9,6,95) | 9.1% | 21.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (5,4,4,26) | 12.8% | 33.3% |
| ドレフォン | (5,1,0,17) | 21.7% | 26.1% |
| サンダースノー | (3,1,0,3) | 42.9% | 57.1% |
| キングカメハメハ | (3,0,0,2) | 60.0% | 60.0% |
| ハーツクライ | (2,2,1,12) | 11.8% | 29.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,4,19) | 16.7% | 47.2% |
| シニスターミニスター | (4,3,5,28) | 10.0% | 30.0% |
| モズアスコット | (4,1,0,10) | 26.7% | 33.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,23) | 9.7% | 25.8% |
| ナダル | (3,1,2,15) | 14.3% | 28.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,1,2,8) | 15.4% | 38.5% |
| モズアスコット | (2,1,0,2) | 40.0% | 60.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サンダースノー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 3.4番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.37 | 7.47 | 5.07 | 7.10 |
| TOTAL平均 | 4.84 | 7.09 | 4.84 | 7.14 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.44 | 7.22 | 5.78 | 7.85 |
| TOTAL平均 | 4.87 | 7.21 | 4.92 | 7.39 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | デラスゴイガン | 1:54.5 | 5 | 7.5 | 36.9 | nan | 458(0) |
| 2 | ベラジオアゲーラ | 1:54.5 | 3 | 5.3 | 36.8 | nan | 458(0) |
| 3 | バルチックアンバー | 1:56.3 | 1 | 4.4 | 38.4 | nan | 504(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | システマソラー | 1:51.0 | 1 | 2.2 | 36.5 | nan | 528(+2) |
| 2 | ジーニアスバローズ | 1:51.3 | 8 | 59.4 | 37.6 | nan | 456(-8) |
| 3 | ショーダンサー | 1:51.3 | 7 | 19.9 | 37.1 | nan | 440(-4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | マーズエクレール | 1:54.0 | 1 | 1.8 | 36.4 | nan | 506(-14) |
| 2 | ジュンヴァグネル | 1:54.4 | 4 | 14.6 | 37.0 | nan | 490(+4) |
| 3 | プリメラエストレラ | 1:54.5 | 6 | 18.8 | 37.3 | nan | 498(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エアアルチーナ | 1:50.6 | 1 | 3.5 | 36.5 | nan | 468(+12) |
| 2 | マーゴットバディ | 1:50.7 | 3 | 5.1 | 37.2 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブームバップビート | 1:51.7 | 4 | 8.8 | 37.7 | nan | 540(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | nan | 474(0) |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | nan | 466(-2) |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | nan | 488(-2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | nan | 474(+6) |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | nan | 452(+2) |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | nan | 462(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | nan | 510(+10) |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | nan | 484(+6) |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | nan | 502(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 1:51.2 | 4 | 7.3 | 37.9 | nan | 452(+4) |
| 2 | ハイロード | 1:51.5 | 7 | 17.4 | 38.5 | nan | 482(+32) |
| 3 | クリュギスト | 1:51.6 | 2 | 4.9 | 38.1 | nan | 506(+8) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノコラソン | 1:52.6 | 9 | 31.7 | 36.9 | nan | 480(+6) |
| 2 | エアニゲラ | 1:52.7 | 2 | 5.7 | 37.4 | nan | 466(+4) |
| 3 | エターナルプロミス | 1:52.7 | 6 | 22.4 | 36.4 | nan | 474(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスタードサフラン | 1:50.2 | 7 | 20.7 | 37.1 | nan | 486(-6) |
| 2 | シュラザック | 1:50.5 | 6 | 19.6 | 37.1 | nan | 488(-10) |
| 3 | ハナウマビーチ | 1:50.6 | 5 | 14.0 | 36.9 | nan | 530(+4) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | ダート | 2400 | 良 | 2:34.8 | 0.5 | -0.7 | 37.9 | 4-4-3-2 | 508 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 3 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 0.3 | 0.11 | 37.5 | 11-11-6-6 | 504 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 6 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:33.6 | -0.1 | 0.18 | 38.0 | 3-3-2-1 | 504 | - | - | - |
| 2025/08/16 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 2.8 | 2.17 | 39.9 | 14-14-11-11 | 496 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/03/22: 弥富特別 (中京 1900m 良) |
38.33 | [9.4, 9.4, 6.5, 5.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.0 | 1.3 | -0.04 | 39.4 | 2-2-2-2 | 524 | 49.7(7) | 61.4(2) | 53.7(8) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 06 | 苗場特別 | 2勝クラス | 14 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 2.5 | 2.67 | 40.7 | 1-1-1-1 | 520 | 49.6(6) | 43.2(11) | 47.1(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.5 | -0.1 | 0.73 | 37.0 | 2-2-2-2 | 516 | 53.2(4) | 54.0(2) | 49.2(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.7 | -0.03 | 38.7 | 7-7-8-5 | 516 | 53.4(3) | 55.1(6) | 45.1(12) |
| 2026/02/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.0 | 1.9 | 2.23 | 40.3 | 5-4-5-7 | 516 | 52.6(5) | 56.0(4) | 51.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2024/12/14: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
36.2 | [1.2, 1.2, 1.2, 1.2] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/04/04: 4歳以上1勝クラス (中山 1800m 重) |
39.11 | [5.8, 5.8, 6.5, 6.0] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 09 | 出石特別 | - | 2 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.3 | 0.0 | - | 37.4 | 10-10-10-10 | 516 | 49.9(3) | 58.7(3) | 43.2(9) |
| 2026/08/09 | 中京 | 08 | 揖斐川特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.4 | 1.2 | 37.9 | 5-5-5-4 | 520 | 50.4(4) | 63.7(2) | 52.4(5) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.7 | 0.7 | 1.2 | 36.9 | 10-10-10-9 | 512 | 52.0(3) | 52.7(2) | 50.3(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | 1.1 | -0.15 | 37.1 | 6-5-7-6 | 516 | 46.7(6) | 44.4(9) | 44.1(11) |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 6 | 6 | 10 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.2 | 0.9 | -0.14 | 37.6 | 8-8-9-9 | 502 | 53.3(6) | 55.1(3) | 48.1(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/03/07: 4歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
37.76 | [10.2, 9.8, 9.4, 9.1] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 8 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.0 | 0.4 | 39.7 | 1-1-1-1 | 504 | 75.1(1) | 51.7(10) | 69.7(1) |
| 2026/05/30 | 京都 | 09 | 鳳雛S | オープン | 6 | 4 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | 1.2 | 0.14 | 37.8 | 3-3-2-2 | 506 | 51.5(5) | 51.7(4) | 52.0(4) |
| 2026/05/02 | 京都 | 11 | ユニコーンS | オープン | 4 | 3 | 7 | 9 | ダート | 1900 | 稍重 | 1:58.3 | 0.8 | 0.67 | 37.3 | 6-5-4-4 | 500 | 54.0(3) | 51.5(4) | 47.8(5) |
| 2026/01/31 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | -0.2 | -0.32 | 36.9 | 1-1-1-1 | 502 | 54.0(4) | 55.1(3) | 51.7(3) |
| 2026/01/10 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.7 | 1.38 | 36.9 | 4-3-3-5 | 498 | 74.5(1) | 57.3(2) | 75.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2026/01/31: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.59 | [6.5, 5.8, 5.5, 5.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.7 | 0.7 | -0.65 | 37.7 | 6-7-8-7 | 510 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 08 | 川西特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.3 | 0.2 | -1.82 | 36.2 | 6-6-6-6 | 516 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 5 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.1 | 0.6 | 0.41 | 38.1 | 2-3-3-3 | 516 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.1 | -0.0 | -0.07 | 38.2 | 2-2-2-2 | 516 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.9 | 0.1 | -1.22 | 37.4 | 3-3-3-4 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.2 2026/04/12: 川西特別 (阪神 1800m 良) |
38.18 | [6.4, 6.3, 6.4, 5.8] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | -0.2 | 0.72 | 38.5 | 3-3-2-2 | 474 | 58.9(3) | 39.6(10) | 41.0(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.4 | -0.2 | -1.22 | 38.2 | 2-2-2-2 | 470 | 55.2(5) | 59.7(2) | 48.6(6) |
| 2026/01/24 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.3 | 1.54 | 38.9 | 7-5-7-7 | 470 | 46.9(7) | 47.6(7) | 46.0(6) |
| 2026/01/11 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.6 | 0.7 | 1.0 | 38.1 | 3-3-2-2 | 470 | 51.8(8) | 49.3(7) | 46.8(9) |
| 2025/10/12 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.5 | 0.7 | -0.1 | 38.1 | 3-3-3-3 | 468 | 43.3(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.1 2026/01/11: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.63 | [5.8, 5.2, 6.2, 6.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.2 | 1.8 | 0.0 | 38.0 | 3-3-5-6 | 502 | 53.0(4) | 48.0(4) | 52.1(3) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.6 | 1.2 | 0.1 | 38.4 | 3-3-3-2 | 488 | 61.6(1) | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 09 | 神奈川新聞杯 | 2勝クラス | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.4 | 1.4 | -0.34 | 37.9 | 3-3-4-3 | 488 | 42.5(5) | - | - |
| 2025/09/13 | 中山 | 09 | 松戸特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 4 | 4 | ダート | 2400 | 不良 | 2:36.7 | 0.6 | - | 36.3 | 5-6-6-6 | 488 | 30.5(8) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 9 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:09.3 | -0.3 | -0.65 | 36.0 | 2-2-2-2 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (東京 2100m 重) |
37.81 | [7.1, 7.1, 8.0, 7.6] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | - | 7 | 5 | 4 | 4 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:25.4 | 5.6 | - | 14.3 | 7-7-6-7 | 510 | - | - | - |
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 2 | 2 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:11.5 | 7.7 | - | 13.8 | 11-12-14-14 | 510 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | 1.3 | 0.95 | 39.6 | 5-5-4-4 | 512 | 48.0(9) | 52.1(9) | 45.5(11) |
| 2026/02/01 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.8 | 0.7 | 2.06 | 36.9 | 4-4-3-3 | 512 | 45.6(6) | 46.4(5) | 50.7(3) |
| 2026/01/24 | 中山 | 10 | 初霞賞 | 2勝クラス | 3 | 4 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.7 | 2.29 | 39.4 | 5-5-5-5 | 512 | 51.6(3) | 49.5(5) | 50.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2024/11/02: 神奈川新聞杯 (東京 2100m 重) |
38.42 | [6.5, 6.5, 6.0, 5.8] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 13 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 3.5 | 2.35 | 39.5 | 11-11-11-12 | 474 | 41.1(13) | 51.4(7) | 53.0(7) |
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 16 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 重 | 1:25.6 | 3.0 | 2.53 | 35.6 | 16-16 | 472 | 42.6(16) | 39.8(15) | 45.0(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2026/06/21: 甲州街道特別 (東京 1400m 重) |
37.55 | [15.2, 15.2, 16.6, 17.3] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 09 | 與杼特別 | 2勝クラス | 2 | 2 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.4 | 0.3 | -0.95 | 36.7 | 2-2-3-3 | 448 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.9 | 0.2 | -0.45 | 37.2 | 4-5-1-1 | 456 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.7 | -0.7 | -1.42 | 37.5 | 2-2-2-2 | 454 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.2 | 2.38 | 35.3 | 6-6-7-4 | 458 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 2200 | 重 | 2:15.1 | 2.4 | 2.4 | 38.3 | 6-5-3-3 | 456 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/11/29: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
36.38 | [4.7, 4.3, 4.4, 4.0] | 6 |
| ダート | 36.7 2026/05/31: 與杼特別 (京都 1800m 良) |
37.13 | [3.8, 4.3, 3.1, 3.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 10 | 5 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.3 | 0.7 | -0.04 | 39.4 | 2-2-2-2 | 528 | 42.5(10) | 56.2(5) | 43.8(10) |
| 2026/08/01 | 中京 | 08 | 日進特別 | 2勝クラス | 11 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 3.7 | 2.9 | 40.8 | 4-4-4-4 | 528 | 47.0(6) | 46.6(9) | 52.3(7) |
| 2026/05/17 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.0 | 1.1 | -0.33 | 37.9 | 4-4-3-3 | 524 | 46.9(5) | 52.3(2) | 51.2(3) |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.9 | 0.4 | 0.21 | 37.9 | 2-5-3-3 | 524 | 47.2(7) | 47.7(6) | 47.2(8) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.2 | 0.68 | 37.9 | 3-3-3-3 | 520 | 46.9(10) | 46.2(8) | 44.7(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.9 2025/03/16: 3歳未勝利 (中京 1900m 重) |
38.71 | [5.0, 5.0, 4.5, 4.5] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/05 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.4 | -0.1 | -0.72 | 35.8 | 11-11-11-11 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 09 | ポインセチアS | オープン | 5 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.7 | 1.1 | 2.36 | 36.6 | 5-5-5-5 | 514 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 京都 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | -0.5 | -0.63 | 36.4 | 11-11-10-8 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/01/05: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
36.27 | [13.1, 13.1, 12.8, 12.0] | 3 |