発走時刻: 14:50
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アメジストブラック | 牡7 | 58.0 | 田山 | 520(-8) | 8 | 68.8 | 45.3(5) | 44.0(6) | 46.2(5) |
| 2 | 2 | エイシンビーコン | 牡3 | 55.0 | Mデムーロ | 456(-6) | 4 | 11.7 | 45.3(5) | 47.8(4) | 43.7(6) |
| 3 | 3 | メイショウナルカミ | 牡3 | 55.0 | 松若 | 500(0) | 3 | 8.6 | 54.4(2) | 55.1(2) | 54.0(4) |
| 4 | 4 | アルベリック | 牡5 | 58.0 | 柴田裕 | 484(-2) | 9 | 143.1 | 42.4(7) | 42.9(9) | 42.1(7) |
| 5 | 5 | アットアブラスト | セ6 | 58.0 | 田口 | 462(+4) | 7 | 39.9 | 42.2(8) | 43.6(8) | 41.3(8) |
| 6 | 6 | チェルヴァーラ | 牡3 | 55.0 | 西村淳 | 506(+2) | 1 | 1.2 | 72.5(1) | 74.1(1) | 71.5(1) |
| 7 | 7 | トリニティ | 牝3 | 53.0 | 鮫島駿 | 448(+8) | 2 | 7.0 | 53.9(3) | 52.7(3) | 54.7(3) |
| 8 | 8 | エアビッグマム | 牝4 | 56.0 | 西塚 | 506(-8) | 6 | 34.8 | 42.2(8) | 43.7(7) | 41.2(9) |
| 8 | 9 | セイキュート | 牝4 | 56.0 | 松山 | 478(-6) | 5 | 18.1 | 51.6(4) | 46.0(5) | 55.4(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | チェルヴァーラ | 西村淳 | 506(+2) | 0:2:10.6 | 1 | 34.1 | 1.4 | 72.5(1) | 74.1(1) | 71.5(1) | ||
| 2 | 2 | 2 | エイシンビーコン | Mデム | 456(-6) | 0:2:11.0 | 2.1/2 | 4 | 34.7 | 11.0 | 45.3(5) | 47.8(4) | 43.7(6) | |
| 3 | 7 | 7 | トリニティ | 鮫島駿 | 448(+8) | 0:2:11.2 | 3/4 | 2 | 35.0 | 4.6 | 53.9(3) | 52.7(3) | 54.7(3) | |
| 4 | 5 | 5 | アットアブラスト | 田口 | 462(+4) | 0:2:11.4 | 1.1/4 | 7 | 34.8 | 58.7 | 42.2(8) | 43.6(8) | 41.3(8) | |
| 5 | 1 | 1 | アメジストブラック | 田山 | 520(-8) | 0:2:11.4 | クビ | 8 | 35.0 | 90.3 | 45.3(5) | 44.0(6) | 46.2(5) | |
| 6 | 8 | 9 | セイキュート | 松山 | 478(-6) | 0:2:11.7 | 1.1/2 | 5 | 34.9 | 14.4 | 51.6(4) | 46.0(5) | 55.4(2) | |
| 7 | 8 | 8 | エアビッグマム | 西塚 | 506(-8) | 0:2:11.9 | 1.1/2 | 6 | 35.5 | 38.8 | 42.2(8) | 43.7(7) | 41.2(9) | |
| 8 | 3 | 3 | メイショウナルカミ | 松若 | 500(0) | 0:2:12.0 | 1/2 | 3 | 35.2 | 7.2 | 54.4(2) | 55.1(2) | 54.0(4) | |
| 9 | 4 | 4 | アルベリック | 柴田裕 | 484(-2) | 0:2:12.1 | 1 | 9 | 35.3 | 208.0 | 42.4(7) | 42.9(9) | 42.1(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 140円 | 1 |
| 複勝 | 6 2 7 |
100円 150円 120円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 2-6 | 570円 | 4 |
| 馬連 | 2-6 | 600円 | 3 |
| ワイド | 2-6 6-7 2-7 |
220円 140円 400円 |
3 1 6 |
| 馬単 | 6→2 | 760円 | 3 |
| 三連複 | 2-6-7 | 540円 | 2 |
| 三連単 | 6→2→7 | 2,110円 | 6 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.555 | 34.6 | 5.6-5.6-4.9-4.4 |
| TOTAL平均 | 2:13.632 | 34.5 | 8.0-8.1-7.3-6.7 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 2:11.400 | 34.8 | 3.3-3.3-3.3-3.3 |
| TOTAL平均 | 2:13.726 | 34.3 | 9.0-8.8-8.5-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 483.8kg |
| TOTAL平均 | 477.7kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 496.0kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (7,9,3,19) | 18.4% | 50.0% |
| ディープインパクト | (6,4,9,35) | 11.1% | 35.2% |
| ハーツクライ | (5,2,6,36) | 10.2% | 26.5% |
| ルーラーシップ | (5,1,2,23) | 16.1% | 25.8% |
| ゴールドシップ | (4,2,2,23) | 12.9% | 25.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| オルフェーヴル | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| キズナ | (1,4,1,3) | 11.1% | 66.7% |
| ディープインパクト | (1,2,0,8) | 9.1% | 27.3% |
| キングカメハメハ | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| ハービンジャー | (1,1,1,5) | 12.5% | 37.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,2,0,3) | 28.6% | 57.1% |
| コントレイル | (2,1,0,6) | 22.2% | 33.3% |
| キタサンブラック | (1,3,1,4) | 11.1% | 55.6% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スクリーンヒーロー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| キングカメハメハ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| エイシンヒカリ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| エピファネイア | (0,0,0,3) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 8.1番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.7番人気 | 6.0番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.2番人気 | 8.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 6.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.22 | 7.33 | 5.22 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 6.25 | 4.73 | 6.10 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.00 | 1.00 | 4.67 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 4.25 | 4.64 | 5.02 | 5.62 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 函館 | 10 | 横津岳特別 | 2勝クラス | 10 | 11 | 2 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 1.3 | -0.75 | 35.8 | 6-5-8-10 | 528 | 45.2(10) | 45.9(9) | 44.7(9) |
| 2026/06/27 | 函館 | 10 | 洞爺湖特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.7 | 0.6 | -0.05 | 35.4 | 8-7-6-5 | 530 | 49.7(6) | 44.3(8) | 42.7(9) |
| 2025/11/09 | 京都 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 重 | 2:29.2 | 0.6 | -1.15 | 35.4 | 6-6-5-3 | 528 | 36.2(5) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 09 | 町田特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.0 | 1.6 | 1.4 | 36.6 | 5-3-3-2 | 516 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 京都 | 09 | 白川特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:25.3 | 0.5 | -1.8 | 35.3 | 6-6-7-4 | 526 | 29.0(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2022/04/03: - (阪神 2400m 良) |
35.49 | [12.1, 11.5, 10.7, 8.9] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.3 | 0.38 | 33.3 | 6-6-7-7 | 462 | 55.4(2) | 63.4(1) | 62.2(2) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.8 | 0.3 | -0.62 | 35.4 | 11-11-8-6 | 460 | 74.7(1) | 53.8(5) | 58.3(2) |
| 2026/05/31 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.5 | -0.1 | -1.13 | 33.9 | 14-9 | 460 | 53.7(4) | 56.5(4) | 56.1(2) |
| 2026/05/10 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.4 | 0.3 | -1.23 | 33.5 | 14-14 | 462 | 54.5(4) | 54.7(5) | 58.2(2) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 8 | 18 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.6 | 0.34 | 34.6 | 8-5 | 458 | 46.0(8) | 47.4(7) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/08/08: - (中京 2000m 良) |
34.47 | [10.5, 10.4, 10.9, 9.5] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 09 | 兵庫特別 | 2勝クラス | 2 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.8 | 0.0 | 0.88 | 33.9 | 1-1-1-1 | 500 | 49.8(4) | 48.2(6) | 37.2(10) |
| 2026/08/30 | 中京 | 08 | 熊野特別 | - | 12 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 1.0 | - | 34.7 | 6-6-4-2 | 494 | 46.9(9) | 47.4(8) | 54.5(4) |
| 2026/08/02 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:17.5 | -0.1 | 4.18 | 33.4 | 2-2-2-3 | 496 | 45.6(3) | 54.6(3) | 56.5(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 7 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:20.2 | 6.1 | 6.88 | 39.5 | 5-5-6-7 | 490 | 52.4(3) | 47.6(4) | 46.6(4) |
| 2026/03/15 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.5 | -0.0 | -1.77 | 35.6 | 4-4-3-3 | 492 | 52.4(4) | 50.2(5) | 58.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2026/08/02: 3歳以上1勝クラス (中京 2200m 良) |
35.23 | [8.7, 8.7, 8.4, 7.1] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 12 | 3 | 3 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.8 | 2.2 | 1.46 | 39.9 | 9-7-11-10 | 486 | 41.5(11) | 34.9(12) | 48.1(8) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 06 | 両津湾特別 | - | 11 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.3 | 2.2 | - | 38.0 | 15-15-15-15 | 488 | 44.6(10) | 66.4(2) | 58.5(3) |
| 2026/04/26 | 京都 | 09 | 比良山特別 | 2勝クラス | 6 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.2 | 0.8 | -1.53 | 34.5 | 8-8-8-8 | 484 | 45.5(9) | 45.6(11) | 46.9(6) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 09 | 明石特別 | 2勝クラス | 5 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.1 | 0.7 | 1.18 | 33.7 | 7-7-6-7 | 486 | 44.9(6) | 45.9(8) | 43.2(8) |
| 2026/02/01 | 京都 | 09 | 衣笠特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 8 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.6 | 0.7 | 0.28 | 36.8 | 11-11-11-11 | 486 | 47.8(6) | 42.2(9) | 44.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/04/11: 明石特別 (阪神 2400m 良) |
36.03 | [11.1, 11.3, 9.8, 11.4] | 6 |
| ダート | 36.4 2025/01/18: 濃尾特別 (中京 1800m 良) |
37.54 | [12.3, 12.1, 13.2, 12.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 09 | 兵庫特別 | 2勝クラス | 8 | 10 | 7 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.4 | 0.6 | 1.48 | 34.3 | 5-5-3-2 | 458 | 43.2(11) | 45.4(9) | 45.0(9) |
| 2026/06/13 | 阪神 | 09 | 三田特別 | 2勝クラス | 9 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.0 | 2.0 | 0.07 | 36.4 | 3-3-7-8 | 462 | 46.0(6) | 45.4(6) | 76.1(1) |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.2 | -0.1 | -2.21 | 34.5 | 3-3-3-3 | 466 | 43.2(10) | 42.5(10) | 44.7(8) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.9 | 0.4 | 1.08 | 34.2 | 2-2-3-2 | 462 | 44.7(9) | 41.4(9) | 50.5(3) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.5 | 1.4 | 1.68 | 34.6 | 8-8-9-9 | 462 | 45.0(9) | 45.3(8) | 47.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/11/02: 3歳以上1勝クラス (京都 2200m 良) |
35.19 | [12.0, 11.9, 12.1, 12.3] | 25 |
| ダート | 38.2 2024/03/02: 4歳以上1勝クラス (阪神 2000m 稍重) |
39.36 | [8.7, 9.2, 10.2, 10.7] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 08 | 常滑特別 | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.2 | -0.1 | -2.42 | 33.6 | 3-3-2-2 | 504 | 62.5(2) | 58.7(2) | 55.3(4) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.7 | -0.3 | -2.01 | 34.1 | 9-10-9-6 | 506 | 57.8(2) | 57.1(2) | 45.7(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 11 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:27.7 | 0.0 | -1.17 | 35.2 | 9-9-5-4 | 506 | 81.6(1) | 80.6(1) | 82.4(1) |
| 2025/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.3 | -0.55 | 33.2 | 11-11-6-7 | 494 | 29.8(10) | - | - |
| 2025/07/13 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.4 | 0.3 | 2.51 | 34.8 | 3-3-3-3 | 502 | 45.2(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/08/30: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.18 | [9.7, 9.9, 6.9, 6.3] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 11 | オークス | オープン | 10 | 9 | 5 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.2 | 0.6 | 2.34 | 35.4 | 1-1-1-1 | 446 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 1 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.0 | -0.3 | -1.41 | 34.0 | 2-2-1-1 | 450 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 09 | 君子蘭賞 | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | 0.58 | 34.7 | 3-2 | 442 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 重 | 1:48.6 | -0.1 | -0.35 | 34.2 | 1-1 | 438 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/02: 矢車賞 (京都 2200m 良) |
34.58 | [2.5, 2.5, 3.1, 2.4] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 06 | 長久手特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.3 | 0.53 | 33.5 | 3-3-3-3 | 504 | 42.3(6) | 49.4(5) | 56.2(2) |
| 2026/07/26 | 中京 | 06 | 木曽川特別 | 2勝クラス | 8 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 1.5 | -1.18 | 34.6 | 2-2-3-4 | 508 | 51.3(5) | 54.2(4) | 62.4(1) |
| 2026/03/21 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | -0.1 | -0.92 | 34.3 | 4-4-4-4 | 512 | 51.1(6) | 50.2(6) | 56.8(3) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.6 | -0.27 | 37.3 | 5-5-4-3 | 510 | 55.1(3) | 52.8(3) | 53.4(3) |
| 2026/02/08 | 小倉 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | -0.0 | 0.58 | 35.8 | 5-4-3-5 | 514 | 85.6(1) | 84.9(1) | 63.5(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/16: 長久手特別 (中京 2000m 良) |
34.97 | [5.1, 5.6, 6.8, 7.1] | 14 |
| ダート | 37.9 2025/04/26: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.25 | [6.8, 6.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 09 | 兵庫特別 | 2勝クラス | 10 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.1 | 1.3 | 2.18 | 35.1 | 3-3-3-2 | 484 | 47.0(7) | 55.5(2) | 47.6(8) |
| 2026/03/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.1 | -0.2 | 0.28 | 34.0 | 6-6-2-2 | 476 | 50.1(3) | 46.5(4) | 46.9(7) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.9 | 0.0 | -1.92 | 34.8 | 2-2-2-2 | 478 | 47.0(4) | 48.6(3) | 49.9(2) |
| 2025/11/23 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 7 | 15 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.8 | 0.9 | -1.84 | 34.9 | 8-8-7-6 | 474 | 62.1(13) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 4 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.9 | 0.6 | 0.49 | 34.7 | 6-6-4-3 | 476 | 49.6(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/05/03: 矢車賞 (京都 2200m 良) |
35.0 | [7.2, 8.0, 7.9, 7.1] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |