発走時刻: 14:40
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レッドセニョール | 牡5 | 58.0 | 長浜 | 502(+2) | 15 | 45.7 | 43.0(13) | 43.4(11) | 42.7(12) |
| 2 | 2 | リッキースタイル | 牡4 | 58.0 | 吉田隼 | 494(+10) | 8 | 13.2 | 53.3(5) | 52.3(5) | 54.0(4) |
| 2 | 3 | ダノンモンテローザ | セ5 | 58.0 | 斎藤 | 516(+10) | 2 | 6.5 | 47.9(8) | 49.9(8) | 46.6(9) |
| 3 | 4 | ダズリングダンス | セ6 | 58.0 | 川須 | 492(-2) | 1 | 6.8 | 66.1(2) | 77.7(1) | 58.3(2) |
| 3 | 5 | シルフズミスチーフ | 牝4 | 56.0 | 今村 | 466(0) | 3 | 5.1 | 71.2(1) | 58.0(2) | 80.0(1) |
| 4 | 6 | エスカレイト | 牝3 | 55.0 | 高杉 | 450(-12) | 11 | 24.5 | 44.7(11) | 46.6(10) | 43.5(11) |
| 4 | 7 | レイワサンサン | セ5 | 58.0 | 石田 | 500(-2) | 10 | 37.6 | 54.7(3) | 52.1(7) | 56.4(3) |
| 5 | 8 | ヴェントインコーダ | 牝4 | 56.0 | 丸山 | 476(0) | 7 | 22.0 | 47.0(9) | 42.7(12) | 49.8(6) |
| 5 | 9 | ジャンシ | 牡3 | 57.0 | 松本 | 482(+10) | 9 | 9.5 | 48.6(7) | 55.7(3) | 43.9(10) |
| 6 | 10 | キャリーグレイス | 牝4 | 56.0 | 小崎 | 456(-2) | 14 | 68.1 | 40.5(14) | 38.2(15) | 42.1(13) |
| 6 | 11 | ルイステソーロ | セ4 | 58.0 | 丹内 | 472(0) | 5 | 7.7 | 50.4(6) | 52.2(6) | 49.2(7) |
| 7 | 12 | モリノレッドスター | 牝5 | 56.0 | 小林美 | 494(+8) | 6 | 6.4 | 44.8(10) | 49.2(9) | 41.9(14) |
| 7 | 13 | スーパーバイザー | 牡5 | 58.0 | 横山琉 | 476(+4) | 13 | 38.9 | 43.9(12) | 39.1(13) | 47.1(8) |
| 8 | 14 | ロイヤルスパイア | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 472(+8) | 4 | 10.6 | 54.0(4) | 54.6(4) | 53.6(5) |
| 8 | 15 | ディーエスショウマ | 牡4 | 58.0 | 小沢 | 470(+2) | 12 | 41.0 | 39.9(15) | 38.4(14) | 40.9(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | キャリーグレイス | 小崎 | 456(-2) | 0:1:11.3 | 14 | 37.0 | 66.1 | 40.5(14) | 38.2(15) | 42.1(13) | ||
| 2 | 4 | 6 | エスカレイト | 高杉 | 450(-12) | 0:1:11.6 | 1.3/4 | 11 | 36.7 | 32.4 | 44.7(11) | 46.6(10) | 43.5(11) | |
| 3 | 2 | 3 | ダノンモンテローザ | 斎藤 | 516(+10) | 0:1:11.7 | 3/4 | 2 | 36.4 | 5.5 | 47.9(8) | 49.9(8) | 46.6(9) | |
| 4 | 8 | 14 | ロイヤルスパイア | 菊沢 | 472(+8) | 0:1:12.0 | 1.1/2 | 4 | 37.6 | 8.3 | 54.0(4) | 54.6(4) | 53.6(5) | |
| 5 | 3 | 5 | シルフズミスチーフ | 今村 | 466(0) | 0:1:12.0 | クビ | 3 | 36.5 | 5.7 | 71.2(1) | 58.0(2) | 80.0(1) | |
| 6 | 1 | 1 | レッドセニョール | 長浜 | 502(+2) | 0:1:12.1 | クビ | 15 | 37.1 | 96.5 | 43.0(13) | 43.4(11) | 42.7(12) | |
| 7 | 2 | 2 | リッキースタイル | 吉田隼 | 494(+10) | 0:1:12.2 | 1/2 | 8 | 36.9 | 15.2 | 53.3(5) | 52.3(5) | 54.0(4) | |
| 8 | 4 | 7 | レイワサンサン | 石田 | 500(-2) | 0:1:12.7 | 3 | 10 | 37.3 | 31.8 | 54.7(3) | 52.1(7) | 56.4(3) | |
| 9 | 7 | 13 | スーパーバイザー | 横山琉 | 476(+4) | 0:1:12.7 | ハナ | 13 | 37.0 | 47.1 | 43.9(12) | 39.1(13) | 47.1(8) | |
| 10 | 7 | 12 | モリノレッドスター | 小林美 | 494(+8) | 0:1:12.8 | 1/2 | 6 | 38.2 | 10.3 | 44.8(10) | 49.2(9) | 41.9(14) | |
| 11 | 3 | 4 | ダズリングダンス | 川須 | 492(-2) | 0:1:12.8 | アタマ | 1 | 37.5 | 4.6 | 66.1(2) | 77.7(1) | 58.3(2) | |
| 12 | 5 | 9 | ジャンシ | 松本 | 482(+10) | 0:1:13.2 | 2.1/2 | 9 | 38.1 | 17.1 | 48.6(7) | 55.7(3) | 43.9(10) | |
| 13 | 6 | 11 | ルイステソーロ | 丹内 | 472(0) | 0:1:13.3 | 1/2 | 5 | 38.1 | 8.3 | 50.4(6) | 52.2(6) | 49.2(7) | |
| 14 | 8 | 15 | ディーエスショウマ | 小沢 | 470(+2) | 0:1:13.4 | 1/2 | 12 | 38.2 | 33.9 | 39.9(15) | 38.4(14) | 40.9(15) | |
| 15 | 5 | 8 | ヴェントインコーダ | 丸山 | 476(0) | 0:1:13.6 | 3/4 | 7 | 38.9 | 12.0 | 47.0(9) | 42.7(12) | 49.8(6) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 6,610円 | 14 |
| 複勝 | 10 6 3 |
2,000円 1,030円 250円 |
15 12 3 |
| 枠連 | 4-6 | 6,900円 | 21 |
| 馬連 | 6-10 | 68,690円 | 96 |
| ワイド | 6-10 3-10 3-6 |
18,850円 4,440円 2,480円 |
98 49 32 |
| 馬単 | 10→6 | 146,580円 | 191 |
| 三連複 | 3-6-10 | 100,930円 | 249 |
| 三連単 | 10→6→3 | 1,024,240円 | 1855 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:10.850 | 35.8 | 6.6-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.033 | 36.5 | 4.8-4.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 462.0kg |
| TOTAL平均 | 484.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サウスヴィグラス | (2,3,0,12) | 11.8% | 29.4% |
| キンシャサノキセキ | (2,2,0,13) | 11.8% | 23.5% |
| ヘニーヒューズ | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| Frosted | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| スマートファルコン | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マインドユアビスケッツ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスチヴィアスアレックス | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| サトノアラジン | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ジョーカプチーノ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 6.6番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 12.50 | 5.50 | 9.67 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 7.72 | 4.86 | 8.27 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 13 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.1 | 1.27 | 37.6 | 3-3 | 500 | 48.0(7) | 54.9(5) | 51.7(9) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 5 | 11 | 8 | 11 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 36.3 | 5-5 | 504 | 48.0(5) | 59.1(2) | 33.6(11) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 8 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.8 | 0.6 | -0.1 | 34.5 | 10-10 | 500 | 42.8(16) | 40.7(16) | 49.1(5) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.1 | 1.5 | 1.05 | 34.2 | 6-6 | 490 | 40.9(9) | 40.8(9) | 46.2(4) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.1 | 1.8 | 2.17 | 38.5 | 2-2 | 500 | 44.7(13) | 42.9(13) | 44.6(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2023/10/07: - (東京 1400m 良) |
35.01 | [6.4, 7.2, 8.7, 9.8] | 8 |
| ダート | 36.3 2026/07/26: 出雲崎特別 (新潟 1200m 不良) |
37.39 | [5.1, 3.9, 8.4, 8.3] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 6 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.4 | 0.87 | 36.6 | 6-6 | 484 | 53.6(2) | 66.5(1) | 61.7(2) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.6 | 0.4 | - | 36.6 | 2-2 | 486 | 65.4(2) | 57.8(3) | 57.8(3) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | -0.0 | -0.03 | 36.6 | 4-4 | 486 | 56.1(4) | 60.4(2) | 80.7(1) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.2 | 0.47 | 36.9 | 5-5 | 490 | 57.6(3) | 79.4(1) | 46.6(8) |
| 2026/04/19 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.3 | 0.41 | 37.2 | 9-8 | 490 | 55.9(2) | 54.8(2) | 79.5(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2024/12/22: 2歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.7 | [2.4, 3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | 35.8 2025/11/24: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.33 | [8.2, 8.2, 7.7, 7.1] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 0.7 | 0.87 | 36.9 | 6-7 | 510 | 50.1(4) | 46.4(11) | 49.2(10) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 6 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.0 | 0.67 | 36.9 | 8-8 | 506 | 51.9(9) | 51.2(10) | 47.7(6) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.5 | 0.47 | 36.3 | 10-9 | 504 | 51.9(6) | 53.6(5) | 45.3(12) |
| 2026/01/25 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | -0.2 | 0.59 | 36.0 | 3-3 | 512 | 55.3(5) | 53.5(3) | 46.3(11) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.7 | 0.1 | 0.49 | 35.2 | 11-10 | 506 | 56.8(3) | 55.3(4) | 47.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2025/02/22: 秋吉台特別 (小倉 1200m 良) |
36.15 | [8.9, 9.4] | 6 |
| ダート | 35.2 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
36.43 | [7.7, 7.6] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.1 | -0.33 | 36.2 | 3-2 | 494 | 44.6(10) | 48.2(9) | 55.2(6) |
| 2026/09/13 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 9 | 4 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | 1.1 | 1.17 | 37.7 | 4-4 | 492 | 46.3(7) | 47.3(9) | 55.1(7) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.4 | 1.57 | 38.3 | 1-1 | 488 | 48.3(6) | 48.1(10) | 56.5(7) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 13 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 1.8 | 1.78 | 37.9 | 3-3 | 486 | 45.5(8) | 46.0(8) | 43.9(15) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.9 | 0.57 | 37.4 | 4-4 | 486 | 43.4(11) | 43.7(11) | 47.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2025/02/02: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
38.44 | [1.9, 1.7, 4.6, 4.4] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 7 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 1.2 | 1.18 | 36.9 | 7-8 | 462 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 8 | 12 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.7 | 0.3 | 0.27 | 36.4 | 4-4 | 456 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | -0.0 | 0.15 | 36.5 | 4-4 | 464 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 0.3 | 1.01 | 37.2 | 2-2 | 460 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.5 | 0.4 | 36.6 | 2-2 | 464 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2024/06/30: 2歳新馬 (小倉 1200m 稍重) |
37.1 | [9.0, 12.0] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/05/03: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.41 | [6.1, 6.4] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 札幌 | 10 | 札幌スポニチ賞 | - | 14 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 1.5 | - | 36.1 | 3-3 | 462 | 44.7(11) | 50.8(7) | 45.9(11) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.3 | -0.1 | 0.16 | 35.1 | 7-6 | 456 | 56.8(3) | 47.5(7) | 58.9(2) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.2 | 0.9 | 0.26 | 34.8 | 8-8 | 448 | 50.3(2) | 64.4(1) | 63.9(1) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.8 | 1.38 | 37.5 | 7-8 | 442 | 42.7(13) | 42.6(13) | 43.7(16) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.4 | 1.6 | 0.79 | 37.6 | 9-10 | 446 | 43.4(12) | 43.8(14) | 43.6(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/06/29: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
36.0 | [2.0, 7.6, 7.8] | 6 |
| ダート | 34.8 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.52 | [12.9, 12.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 3 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.6 | 0.7 | 0.86 | 36.0 | 6-6 | 502 | 46.7(10) | 46.9(8) | 48.6(5) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 09 | 洲本特別 | 2勝クラス | 8 | 13 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.4 | 1.0 | 0.12 | 36.3 | 9-9 | 502 | 43.0(12) | 42.7(13) | 42.4(14) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 12 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.2 | 1.1 | 1.27 | 37.8 | 2-2 | 504 | 44.6(11) | 44.1(11) | 41.1(14) |
| 2026/02/01 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | -0.1 | 0.77 | 37.0 | 3-2 | 504 | 55.6(3) | 55.8(3) | 48.9(4) |
| 2025/11/08 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.4 | 0.5 | -0.1 | 38.6 | 5-4-4-4 | 486 | 50.7(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2023/12/09: - (中京 2000m 良) |
35.62 | [9.5, 9.3, 7.7, 7.7] | 6 |
| ダート | 36.0 2026/07/12: 彦星賞 (福島 1150m 稍重) |
37.99 | [6.4, 6.0, 5.5, 5.0] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 7 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | 1.4 | 0.87 | 37.6 | 1-1 | 476 | 51.0(4) | 52.9(6) | 50.8(7) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | -0.0 | 0.57 | 37.7 | 1-1 | 472 | 59.7(3) | 79.3(1) | 54.7(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.2 | 0.2 | 0.53 | 37.4 | 4-4 | 484 | 53.3(5) | 50.7(7) | 47.7(7) |
| 2026/03/15 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 2.0 | 1.14 | 37.8 | 5-5 | 482 | 49.3(8) | 53.6(5) | 53.7(4) |
| 2026/01/04 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.1 | 1.49 | 36.4 | 8-10 | 476 | 61.4(2) | 79.1(1) | 50.4(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/01/04: 4歳以上1勝クラス (京都 1200m 良) |
37.68 | [4.4, 4.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 10 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.3 | -0.0 | -0.31 | 35.6 | 2-2 | 476 | 50.2(6) | 45.7(9) | 40.4(14) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.5 | 2.8 | 2.42 | 39.4 | 8-9 | 468 | 37.2(12) | 35.9(12) | 43.1(10) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 16 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:28.2 | 3.7 | 3.62 | 40.6 | 4-5 | 468 | 45.5(10) | 46.3(10) | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | -0.2 | 0.14 | 37.4 | 2-2 | 470 | 2.8(13) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.8 | 1.0 | 0.38 | 37.6 | 5-3 | 470 | 39.9(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/27: 2歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.35 | [12.7, 13.2] | 2 |
| ダート | 35.6 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
38.12 | [5.4, 5.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 10 | 大通公園特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 0.7 | 1.26 | 35.7 | 6-7 | 458 | 46.1(7) | 47.2(7) | 50.2(7) |
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.6 | -0.4 | -0.17 | 35.8 | 1-1 | 456 | 73.6(1) | 56.6(2) | 56.2(2) |
| 2026/06/14 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 1.4 | 0.73 | 36.0 | 8-9 | 464 | 60.2(2) | 76.4(1) | 51.9(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.2 | 0.0 | 0.43 | 37.0 | 2-2 | 448 | 50.6(6) | 50.2(7) | 48.6(6) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 6 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.3 | 0.5 | - | 35.4 | 3-3 | 450 | 57.0(3) | 58.2(2) | 45.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2025/04/26: 雪うさぎ賞 (福島 1200m 良) |
35.65 | [8.9, 9.9] | 2 |
| ダート | 34.7 2025/08/30: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 重) |
36.54 | [5.4, 5.6] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 函館 | 10 | 噴火湾特別 | 2勝クラス | 7 | 5 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.2 | 0.5 | - | 35.4 | 2-4 | 472 | 46.9(8) | 50.1(6) | 49.4(5) |
| 2026/04/18 | 中山 | 12 | 葛飾特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.2 | 0.4 | 0.03 | 36.6 | 2-2 | 480 | 53.6(4) | 53.2(3) | 48.4(6) |
| 2026/03/29 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | -0.4 | -0.15 | 36.9 | 1-1 | 480 | 55.7(6) | 54.9(6) | 46.3(11) |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 0.4 | -0.15 | 38.0 | 1-1 | 480 | 55.2(7) | 53.8(7) | 43.7(12) |
| 2025/11/24 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.2 | 1.5 | 1.43 | 38.1 | 2-3 | 484 | 52.4(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/07/12: 噴火湾特別 (函館 1000m 不良) |
37.37 | [4.8, 5.2] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 中 | 4 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 稍重 | - | - | - | - | 486 | 53.1(5) | 52.2(5) | 47.8(6) | |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.3 | 0.8 | 0.36 | 37.3 | 6-6 | 482 | 52.8(7) | 51.8(7) | 47.1(10) |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 6 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:10.9 | 0.1 | -0.27 | 37.0 | 2-2 | 482 | 53.7(5) | 51.4(9) | 48.8(6) |
| 2026/01/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.1 | 0.83 | 37.5 | 10-9 | 488 | 51.4(9) | 51.7(7) | 45.0(12) |
| 2025/11/16 | 東京 | 07 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:31.6 | 7.4 | 7.32 | 44.1 | 2-1 | 488 | 50.3(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2024/09/21: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.62 | [4.8, 6.8, 5.5] | 12 |
| ダート | 36.7 2025/05/10: 4歳以上1勝クラス (新潟 1200m 稍重) |
38.3 | [5.3, 5.3] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 12 | 彦星賞 | 2勝クラス | 7 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.9 | 1.0 | 1.16 | 36.5 | 4-4 | 472 | 45.2(12) | 46.8(9) | 46.0(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | -0.5 | 0.63 | 36.4 | 2-2 | 478 | 48.9(6) | 53.3(4) | 48.1(5) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.4 | 0.67 | 36.8 | 8-8 | 482 | 48.6(7) | 51.2(6) | 55.4(4) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 0.4 | 1.04 | 34.2 | 16-16 | 480 | 45.6(12) | 50.3(11) | 50.5(5) |
| 2026/02/10 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.5 | 0.1 | 0.83 | 36.4 | 13-12 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/07/26: 閃光特別 (新潟 1000m 良) |
34.84 | [5.1, 8.2, 8.9] | 8 |
| ダート | 35.4 2025/10/13: 3歳以上1勝クラス (東京 1300m 良) |
36.74 | [10.9, 11.4] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 3 | 6 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.3 | -0.0 | -0.47 | 36.4 | 2-2 | 464 | 81.0(1) | 61.2(2) | 86.4(1) |
| 2026/06/28 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1150 | 良 | 1:08.5 | 0.2 | -0.27 | 37.4 | 1-1 | 464 | 78.6(1) | 79.0(1) | 83.8(1) |
| 2026/03/29 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | -0.1 | 0.06 | 36.6 | 3-3 | 460 | 58.8(2) | 56.1(2) | 52.6(4) |
| 2026/03/14 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.5 | -0.25 | 38.1 | 3-2 | 460 | 58.3(3) | 58.9(2) | 78.2(1) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.1 | 0.79 | 35.5 | 8-7 | 458 | 54.1(6) | 49.8(10) | 54.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/06/08: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.1 | [7.1, 8.7, 8.4] | 5 |
| ダート | 36.4 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.82 | [2.4, 2.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 10 | 雲仙特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:57.3 | 0.6 | - | 34.5 | 6-7 | 468 | 50.3(6) | 50.3(5) | 45.9(8) |
| 2026/04/12 | 福島 | 10 | 喜多方特別 | 2勝クラス | 13 | 8 | 1 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.7 | 2.0 | 2.38 | 38.6 | 8-7 | 458 | 53.2(6) | 52.5(5) | 46.8(10) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 11 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.1 | 1.1 | 0.97 | 36.3 | 5-4 | 458 | 59.7(2) | 80.5(1) | 46.2(7) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 0.9 | 0.27 | 37.8 | 1-1 | 464 | 32.7(6) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 10 | 飛翼特別 | 2勝クラス | 18 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.7 | 2.7 | 2.73 | 35.3 | 8 | 462 | 52.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/10/19: 飛翼特別 (新潟 1000m 良) |
35.3 | [8.0] | 1 |
| ダート | 34.5 2026/07/04: 雲仙特別 (小倉 1000m 不良) |
37.22 | [5.6, 5.4] | 8 |