発走時刻: 13:05
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クリムゾンリーフ | 牡3 | 54.0 | ◇小林美 | 466(-6) | 3 | 4.6 | 50.9(6) | 52.1(5) | 50.1(6) |
| 2 | 2 | スナークシャラク | 牡3 | 56.0 | 小沢 | 510(-6) | 7 | 22.1 | 51.9(4) | 51.8(6) | 52.0(4) |
| 2 | 3 | ダノンヴェステル | 牡4 | 58.0 | 亀田 | 494(+2) | 5 | 15.0 | 52.1(3) | 50.0(8) | 53.5(3) |
| 3 | 4 | ヴェーヌドール | 牡4 | 58.0 | 菊沢 | 548(0) | 13 | 49.6 | 44.5(12) | 44.1(12) | 44.8(11) |
| 3 | 5 | カーフキック | セ4 | 56.0 | △石神道 | 450(+4) | 11 | 42.5 | 41.2(13) | 39.6(14) | 42.3(13) |
| 4 | 6 | ウルフ | 牡3 | 52.0 | ★河原田 | 506(+2) | 2 | 4.7 | 70.9(1) | 53.0(3) | 82.8(1) |
| 4 | 7 | ヤマメイッカ | 牡3 | 54.0 | ◇今村 | 502(+2) | 6 | 12.8 | 51.5(5) | 54.6(2) | 49.4(7) |
| 5 | 8 | ブルージャイアント | 牡4 | 58.0 | 江田照 | 538(-4) | 4 | 10.0 | 49.6(8) | 52.4(4) | 47.7(8) |
| 5 | 9 | タイセイエムロード | 牡3 | 54.0 | △石田 | 460(0) | 8 | 31.9 | 50.0(7) | 48.3(10) | 51.1(5) |
| 6 | 10 | セントゴーデンス | セ3 | 56.0 | 丹内 | 504(-14) | 10 | 19.4 | 45.9(11) | 48.8(9) | 43.9(12) |
| 6 | 11 | コスモシェルベット | 牡4 | 58.0 | 武藤 | 442(+4) | 14 | 65.8 | 40.9(15) | 39.1(15) | 42.1(14) |
| 7 | 12 | ベイビールビオ | 牡7 | 58.0 | 杉原 | 498(-18) | 15 | 137.8 | 41.0(14) | 39.7(13) | 41.8(15) |
| 7 | 13 | インシオン | 牡3 | 56.0 | 松本 | 532(+10) | 9 | 42.9 | 46.2(10) | 44.3(11) | 47.4(9) |
| 8 | 14 | サトノクラシカル | 牡3 | 56.0 | 丸山 | 510(+2) | 1 | 3.0 | 65.4(2) | 80.8(1) | 55.1(2) |
| 8 | 15 | ナウオアネヴァー | 牡3 | 56.0 | 川又 | 510(+8) | 12 | 36.7 | 48.3(9) | 51.5(7) | 46.1(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 6 | ウルフ | ★河原田 | 506(+2) | 0:1:53.3 | 2 | 38.5 | 3.7 | 70.9(1) | 53.0(3) | 82.8(1) | ||
| 2 | 3 | 4 | ヴェーヌドール | 菊沢 | 548(0) | 0:1:53.6 | 2 | 13 | 38.6 | 124.1 | 44.5(12) | 44.1(12) | 44.8(11) | |
| 3 | 4 | 7 | ヤマメイッカ | ◇今村 | 502(+2) | 0:1:53.7 | クビ | 6 | 38.6 | 23.3 | 51.5(5) | 54.6(2) | 49.4(7) | |
| 4 | 1 | 1 | クリムゾンリーフ | ◇小林美 | 466(-6) | 0:1:53.9 | 1.1/4 | 3 | 39.7 | 4.3 | 50.9(6) | 52.1(5) | 50.1(6) | |
| 5 | 2 | 2 | スナークシャラク | 小沢 | 510(-6) | 0:1:53.9 | クビ | 7 | 39.3 | 23.8 | 51.9(4) | 51.8(6) | 52.0(4) | |
| 6 | 7 | 13 | インシオン | 松本 | 532(+10) | 0:1:54.2 | 1.1/2 | 9 | 39.7 | 38.2 | 46.2(10) | 44.3(11) | 47.4(9) | |
| 7 | 6 | 10 | セントゴーデンス | 丹内 | 504(-14) | 0:1:54.2 | クビ | 10 | 39.7 | 44.2 | 45.9(11) | 48.8(9) | 43.9(12) | |
| 8 | 5 | 8 | ブルージャイアント | 江田照 | 538(-4) | 0:1:54.3 | 1/2 | 4 | 39.4 | 11.0 | 49.6(8) | 52.4(4) | 47.7(8) | |
| 9 | 3 | 5 | カーフキック | △石神道 | 450(+4) | 0:1:54.4 | 1/2 | 11 | 39.1 | 86.9 | 41.2(13) | 39.6(14) | 42.3(13) | |
| 10 | 6 | 11 | コスモシェルベット | 武藤 | 442(+4) | 0:1:54.6 | 1.1/4 | 14 | 39.5 | 179.2 | 40.9(15) | 39.1(15) | 42.1(14) | |
| 11 | 7 | 12 | ベイビールビオ | 杉原 | 498(-18) | 0:1:55.0 | 2.1/2 | 15 | 39.4 | 421.5 | 41.0(14) | 39.7(13) | 41.8(15) | |
| 12 | 5 | 9 | タイセイエムロード | △石田 | 460(0) | 0:1:55.1 | クビ | 8 | 39.4 | 27.1 | 50.0(7) | 48.3(10) | 51.1(5) | |
| 13 | 8 | 15 | ナウオアネヴァー | 川又 | 510(+8) | 0:1:55.9 | 5 | 12 | 40.4 | 93.0 | 48.3(9) | 51.5(7) | 46.1(10) | |
| 14 | 8 | 14 | サトノクラシカル | 丸山 | 510(+2) | 0:1:56.5 | 3.1/2 | 1 | 42.0 | 2.5 | 65.4(2) | 80.8(1) | 55.1(2) | |
| 15 | 2 | 3 | ダノンヴェステル | 亀田 | 494(+2) | 0:1:59.2 | 大 | 5 | 44.4 | 15.3 | 52.1(3) | 50.0(8) | 53.5(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 6 | 370円 | 2 |
| 複勝 | 6 4 7 |
210円 1,680円 670円 |
3 13 9 |
| 枠連 | 3-4 | 4,750円 | 17 |
| 馬連 | 4-6 | 11,710円 | 29 |
| ワイド | 4-6 6-7 4-7 |
2,960円 1,590円 16,370円 |
27 19 74 |
| 馬単 | 6→4 | 14,460円 | 45 |
| 三連複 | 4-6-7 | 57,490円 | 136 |
| 三連単 | 6→4→7 | 223,590円 | 532 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.110 | 38.3 | 6.1-5.8-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.657 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.600 | 38.1 | 8.7-8.4-6.0-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.186 | 37.9 | 7.0-7.0-5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.7kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 458.7kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,74) | 8.7% | 28.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,1,3,8) | 29.4% | 52.9% |
| キングカメハメハ | (5,1,1,12) | 26.3% | 36.8% |
| キズナ | (4,4,4,21) | 12.1% | 36.4% |
| ハーツクライ | (4,2,3,26) | 11.4% | 25.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,1,35) | 6.8% | 20.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,3,2,3) | 33.3% | 75.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| ナダル | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.83 | 6.93 | 4.98 | 7.27 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.42 | 4.95 | 7.56 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.83 | 8.33 | 4.83 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 7.10 | 5.09 | 7.25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | -0.5 | -0.67 | 37.7 | 1-1-1-1 | 472 | 79.2(1) | 68.5(1) | 67.7(1) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.2 | -0.27 | 38.7 | 1-1-1-1 | 470 | 78.4(1) | 62.9(1) | 63.7(2) |
| 2026/07/12 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | 0.1 | -1.09 | 39.2 | 1-1-1-1 | 472 | 59.8(2) | 57.6(2) | 47.4(8) |
| 2026/06/21 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 不良 | 2:11.4 | 0.2 | - | 37.0 | 4-4-3-3 | 470 | 63.1(2) | 57.4(2) | 85.6(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.1 | 0.4 | -1.36 | 38.0 | 6-4-3-4 | 466 | 50.2(4) | 51.9(5) | 57.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.0 2026/06/21: 3歳未勝利 (東京 2100m 不良) |
38.69 | [4.6, 4.1, 3.8, 3.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.5 | -0.2 | -1.26 | 37.5 | 2-2-2-2 | 516 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.8 | 0.83 | 38.4 | 7-8-6-6 | 518 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 2.0 | 2.03 | 38.8 | 15-15-12-11 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/05/31: 3歳未勝利 (京都 1900m 良) |
38.23 | [10.6, 11.1, 8.8, 8.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.9 | 1.41 | 39.6 | 2-1-1-1 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.2 | 0.2 | 0.29 | 36.6 | 2-2-2-2 | 486 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.6 | 1.7 | 2.37 | 38.2 | 4-3 | 480 | - | - | - |
| 2025/07/19 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.7 | 0.3 | 0.24 | 36.3 | 2-2-2-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/07/06 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.4 | 0.0 | -0.65 | 37.8 | 2-2-2-2 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2025/07/19: 3歳以上1勝クラス (小倉 1700m 重) |
37.71 | [4.6, 4.4, 3.4, 2.7] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.0 | 1.27 | 37.2 | 7-7 | 524 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.0 | 1.1 | 0.77 | 37.0 | 10-8 | 522 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.4 | 1.6 | 1.65 | 40.5 | 4-5-5-6 | 518 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 京都 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 8 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.2 | 2.4 | 4.11 | 39.4 | 3-3-4-7 | 514 | - | - | - |
| 2025/10/04 | 京都 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:51.9 | 1.2 | 0.2 | 37.8 | 4-3-5-4 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2024/06/01: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
37.4 | [3.0, 3.0, 9.1, 9.1] | 3 |
| ダート | 37.0 2026/04/26: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 稍重) |
38.85 | [4.6, 5.2, 6.7, 7.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 2.3 | 0.82 | 36.2 | 10-10-11-12 | 446 | 40.9(13) | 67.5(1) | 57.4(4) |
| 2026/07/04 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.8 | 1.58 | 37.8 | 5-6-6-7 | 452 | 45.0(5) | 46.7(5) | 44.2(6) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.4 | 1.8 | 1.9 | 39.9 | 3-3-3-3 | 440 | 54.3(3) | 46.9(7) | 53.8(3) |
| 2025/12/20 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 1.2 | 1.93 | 38.6 | 6-5-5-5 | 450 | 54.0(6) | 54.4(6) | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.7 | 0.21 | 37.4 | 11-11-10-8 | 446 | 28.9(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (札幌 1800m 良) |
36.2 | [12.9, 12.9, 14.1, 15.4] | 1 |
| ダート | 35.3 2024/11/02: 2歳新馬 (東京 1600m 重) |
37.97 | [7.5, 7.7, 8.4, 8.2] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 0.5 | 0.15 | 38.2 | 5-5-6-6 | 504 | 68.1(2) | 52.1(8) | 56.8(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.7 | 1.4 | -0.21 | 36.7 | 4-5-4-4 | 494 | 78.0(1) | 52.9(2) | 77.4(1) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 6 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.2 | 1.0 | 1.92 | 38.8 | 14-11-11-10 | 502 | 58.7(3) | 58.8(3) | 51.3(4) |
| 2025/12/14 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | -0.5 | 0.26 | 37.9 | 4-4-3-2 | 498 | 49.6(6) | 46.8(6) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/06/07: 3歳以上1勝クラス (阪神 1800m 稍重) |
37.9 | [8.5, 8.0, 7.5, 6.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.6 | -0.3 | -0.38 | 37.7 | 4-3-3-3 | 500 | 59.5(3) | 62.8(2) | 46.3(7) |
| 2026/07/11 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.4 | 0.1 | -0.99 | 38.0 | 5-5-3-3 | 496 | 73.3(1) | 56.8(2) | 78.6(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.8 | 0.8 | 0.7 | 38.3 | 2-3-4-4 | 500 | 79.1(1) | 55.4(4) | 58.7(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.5 | 5.0 | 4.5 | 44.6 | 3-3-3-9 | 498 | 53.8(5) | 53.3(5) | 47.2(10) |
| 2025/11/24 | 東京 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.9 | 1.8 | 0.11 | 37.6 | 5-7 | 494 | 52.6(7) | 52.6(7) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
38.77 | [5.5, 5.4, 6.7, 7.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.9 | 0.1 | 0.48 | 37.2 | 5-5-6-6 | 544 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 5 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.2 | 0.8 | 0.55 | 39.1 | 4-2-2-2 | 544 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.2 | 3.3 | -0.15 | 37.2 | 8-11-13-13 | 540 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 8 | 16 | ダート | 2400 | 良 | 2:39.0 | 1.5 | 2.16 | 40.1 | 5-5-5-6 | 538 | - | - | - |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.1 | 1.4 | 1.16 | 37.7 | 12-13-10-9 | 542 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2026/04/26: 4歳以上1勝クラス (福島 2600m 良) |
37.2 | [11.1, 15.2, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/05/24: 4歳以上1勝クラス (新潟 1800m 稍重) |
38.27 | [9.0, 8.4, 7.9, 7.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.4 | 1.6 | 0.63 | 38.9 | 12-12-14-11 | 466 | - | - | - |
| 2026/01/10 | 中山 | 09 | 黒竹賞 | 1勝クラス | 9 | 8 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 2.0 | 1.87 | 41.0 | 8-8-2-2 | 462 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | -0.3 | -0.65 | 39.0 | 3-3-2-2 | 452 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.9 2026/04/05: 3歳1勝クラス (中山 1800m 重) |
39.63 | [10.5, 10.5, 7.2, 6.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.1 | 2.3 | 1.87 | 39.1 | 4-4 | 516 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 2.0 | -0.2 | 35.1 | 5-8-9 | 518 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.1 | 4.4 | 4.87 | 41.7 | 5-6-13-13 | 524 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.4 | -0.3 | 0.61 | 37.9 | 2-2 | 522 | - | - | - |
| 2025/10/12 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.9 | 1.2 | 1.11 | 38.5 | 5-5 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2026/03/01: 3歳1勝クラス (中山 1600m 良) |
35.35 | [7.5, 8.5, 9.2] | 2 |
| ダート | 37.9 2025/11/29: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.3 | [6.9, 8.3, 7.8, 7.8] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.3 | 1.4 | 0.35 | 38.1 | 9-7-7-7 | 440 | 54.6(4) | 52.9(3) | 48.6(7) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.1 | 0.5 | - | 36.1 | 3-2 | 438 | 46.0(9) | 50.4(7) | 47.9(7) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 0.7 | 1.08 | 37.9 | 3-3-4-5 | 440 | 48.5(8) | 53.2(5) | 42.8(12) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 0.9 | 0.78 | 39.6 | 9-9-1-1 | 442 | 74.9(1) | 56.5(4) | 79.0(1) |
| 2026/04/18 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 0.7 | 0.2 | 38.5 | 9-9-7-6 | 440 | 47.5(10) | 46.2(8) | 49.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
39.42 | [5.7, 5.4, 5.1, 5.6] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.2 | 2.7 | 1.78 | 38.0 | 12-12-12-11 | 516 | 45.0(8) | 41.2(11) | 43.7(12) |
| 2026/06/27 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.9 | 1.6 | 0.48 | 37.0 | 10-10-10-10 | 516 | 46.3(7) | 44.0(8) | 45.5(10) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.5 | 0.38 | 37.7 | 10-10-9-9 | 510 | 47.7(3) | 45.0(8) | 45.5(7) |
| 2026/03/29 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 2.0 | 2.05 | 40.1 | 12-12-12-12 | 508 | 43.0(14) | 40.2(13) | 47.0(8) |
| 2025/11/16 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 1.1 | 0.77 | 36.0 | 16-16 | 494 | 47.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.0 2025/11/16: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.14 | [12.1, 12.1, 11.3, 10.4] | 33 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.4 | 1.22 | 39.5 | 7-7-7-6 | 522 | 48.7(6) | 39.7(13) | 52.2(8) |
| 2026/07/25 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.9 | 1.72 | 39.3 | 6-6-5-5 | 540 | 46.4(8) | 36.7(13) | 57.7(4) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 10 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.9 | 2.7 | 3.62 | 40.6 | 4-5-8-10 | 528 | 41.6(13) | 42.0(13) | 44.2(13) |
| 2026/01/10 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 2.3 | 3.01 | 38.5 | 2-3-3-4 | 504 | 47.8(6) | 45.1(8) | 48.1(6) |
| 2025/12/13 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | -0.3 | 0.27 | 37.4 | 1-1-1-2 | 504 | 50.5(13) | 41.2(13) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/12/13: 2歳未勝利 (中京 1800m 良) |
38.73 | [6.2, 6.4, 6.5, 6.9] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/10 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.7 | 1.2 | 0.57 | 35.8 | 3-4-6-7 | 486 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.0 | 0.4 | 0.5 | 35.5 | 7-7-7-5 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2025/12/28: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.65 | [5.0, 5.5, 6.5, 6.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.8 | 1.6 | 1.75 | 38.1 | 9-11 | 502 | 52.8(5) | 54.3(7) | 52.1(8) |
| 2026/07/25 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.3 | -0.0 | 1.17 | 39.6 | 1-1-1-1 | 500 | 76.1(1) | 30.8(16) | 45.3(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 0.5 | 0.83 | 38.1 | 1-1-1-1 | 500 | 45.1(5) | 47.3(5) | 45.8(7) |
| 2026/05/02 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 7 | 7 | ダート | 2100 | 重 | 2:13.8 | 1.0 | 2.05 | 38.2 | 4-4-4-4 | 502 | 46.7(5) | 50.6(3) | 45.1(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.8 | 0.1 | 0.67 | 38.3 | 3-3-3-3 | 516 | 50.4(4) | 51.0(4) | 43.7(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2025/07/13: 2歳新馬 (小倉 2000m 良) |
37.7 | [6.8, 11.2, 11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.8 2025/11/15: 2歳未勝利 (京都 1800m 良) |
39.03 | [6.0, 6.2, 7.6, 7.4] | 13 |