発走時刻: 13:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | タイセツナヒ | 牡3 | 56.0 | 原 | 474(+4) | 10 | 63.5 | 43.6(9) | 41.4(8) | 45.1(9) |
| 2 | 2 | ファミーユウルーズ | 牡4 | 58.0 | 石川 | 546(-5) | 11 | 112.5 | 43.0(11) | 40.1(11) | 44.9(10) |
| 3 | 3 | リアライズオーラム | セ4 | 58.0 | 石橋脩 | 514(+4) | 5 | 9.1 | 46.9(6) | 49.1(6) | 45.5(6) |
| 4 | 4 | アデルフィー | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 458(+2) | 6 | 13.9 | 46.1(7) | 46.4(7) | 45.9(5) |
| 5 | 5 | タイセイリアル | 牡5 | 58.0 | 坂井 | 452(-4) | 3 | 4.2 | 64.7(2) | 74.1(1) | 58.5(2) |
| 6 | 6 | スティールヴォーグ | 牡3 | 56.0 | 佐々木 | 464(-6) | 8 | 39.6 | 43.2(10) | 40.7(10) | 44.8(11) |
| 6 | 7 | タキノボリ | 牡4 | 58.0 | 横山和 | 472(+2) | 7 | 27.1 | 43.7(8) | 41.4(8) | 45.3(7) |
| 7 | 8 | ワカミヤイリオス | セ4 | 55.0 | ▲水沼 | 474(+4) | 9 | 48.8 | 48.7(5) | 53.8(4) | 45.3(7) |
| 7 | 9 | アトラステソーロ | 牡3 | 56.0 | 菅原明 | 504(+2) | 4 | 9.2 | 50.4(4) | 53.0(5) | 48.6(3) |
| 8 | 10 | ヤングアメリカンズ | 牡4 | 58.0 | 岩田望 | 494(-2) | 2 | 4.3 | 51.0(3) | 55.0(2) | 48.3(4) |
| 8 | 11 | モノポリオ | 牡3 | 56.0 | ルメール | 496(-6) | 1 | 2.5 | 68.5(1) | 54.8(3) | 77.7(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | タイセイリアル | 坂井 | 452(-4) | 0:1:37.5 | 3 | 35.5 | 4.7 | 64.7(2) | 74.1(1) | 58.5(2) | ||
| 2 | 8 | 11 | モノポリオ | ルメー | 496(-6) | 0:1:37.6 | 3/4 | 1 | 36.3 | 2.4 | 68.5(1) | 54.8(3) | 77.7(1) | |
| 3 | 4 | 4 | アデルフィー | 三浦 | 458(+2) | 0:1:38.4 | 5 | 6 | 36.8 | 12.4 | 46.1(7) | 46.4(7) | 45.9(5) | |
| 4 | 3 | 3 | リアライズオーラム | 石橋脩 | 514(+4) | 0:1:38.5 | クビ | 5 | 36.9 | 12.0 | 46.9(6) | 49.1(6) | 45.5(6) | |
| 5 | 1 | 1 | タイセツナヒ | 原 | 474(+4) | 0:1:38.5 | クビ | 10 | 35.2 | 176.3 | 43.6(9) | 41.4(8) | 45.1(9) | |
| 6 | 8 | 10 | ヤングアメリカンズ | 岩田望 | 494(-2) | 0:1:38.5 | ハナ | 2 | 36.6 | 3.3 | 51.0(3) | 55.0(2) | 48.3(4) | |
| 7 | 6 | 7 | タキノボリ | 横山和 | 472(+2) | 0:1:38.9 | 2 | 7 | 36.4 | 29.9 | 43.7(8) | 41.4(8) | 45.3(7) | |
| 8 | 7 | 9 | アトラステソーロ | 菅原明 | 504(+2) | 0:1:39.4 | 3 | 4 | 38.1 | 10.2 | 50.4(4) | 53.0(5) | 48.6(3) | |
| 9 | 2 | 2 | ファミーユウルーズ | 石川 | 546(-5) | 0:1:40.1 | 4 | 11 | 37.8 | 292.5 | 43.0(11) | 40.1(11) | 44.9(10) | |
| 10 | 7 | 8 | ワカミヤイリオス | ▲水沼 | 474(+4) | 0:1:40.4 | 2 | 9 | 38.7 | 130.5 | 48.7(5) | 53.8(4) | 45.3(7) | |
| 11 | 6 | 6 | スティールヴォーグ | 佐々木 | 464(-6) | 0:1:42.1 | 10 | 8 | 40.8 | 47.5 | 43.2(10) | 40.7(10) | 44.8(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 470円 | 3 |
| 複勝 | 5 11 4 |
160円 140円 200円 |
3 1 4 |
| 枠連 | 5-8 | 350円 | 1 |
| 馬連 | 5-11 | 650円 | 2 |
| ワイド | 5-11 4-5 4-11 |
350円 780円 620円 |
3 12 7 |
| 馬単 | 5→11 | 1,660円 | 6 |
| 三連複 | 4-5-11 | 2,600円 | 10 |
| 三連単 | 5→11→4 | 13,260円 | 45 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:37.413 | 36.7 | 5.1-4.8 |
| TOTAL平均 | 1:37.626 | 36.7 | 6.3-5.8 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 487.6kg |
| TOTAL平均 | 485.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (9,12,15,63) | 9.1% | 36.4% |
| ドレフォン | (7,6,6,31) | 14.0% | 38.0% |
| ジャスタウェイ | (5,5,4,30) | 11.4% | 31.8% |
| シニスターミニスター | (5,3,3,34) | 11.1% | 24.4% |
| ドゥラメンテ | (5,1,3,31) | 12.5% | 22.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,3,7) | 16.7% | 41.7% |
| ナダル | (1,2,1,5) | 11.1% | 44.4% |
| ドレフォン | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| Ghaiyyath | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.6番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.80 | 5.73 | 4.60 | 7.53 |
| TOTAL平均 | 5.38 | 8.91 | 5.05 | 8.31 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノシェリー | 1:37.9 | 1 | 1.4 | 35.7 | 7-9 | 484 |
| 2 | マーゴットパラディ | 1:38.2 | 8 | 40.3 | 37.0 | 1-1 | 508 |
| 3 | フジサンインフレ | 1:39.0 | 6 | 23.6 | 36.3 | 13-12 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープウィッカム | 1:36.6 | 1 | 2.7 | 36.6 | 8-8 | 464 |
| 2 | カルネヴァーレ | 1:37.5 | 10 | 83.5 | 37.2 | 9-9 | 526 |
| 3 | アンディラメナ | 1:37.6 | 6 | 15.3 | 38.1 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンユメノオーロラ | 1:40.0 | 2 | 3.1 | 36.1 | 5-3 | 446 |
| 2 | フィールザウィル | 1:40.2 | 4 | 7.8 | 36.7 | 1-1 | 470 |
| 3 | ベルグラース | 1:40.6 | 1 | 2.1 | 36.8 | 3-3 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマデウス | 1:38.7 | 3 | 7.0 | 37.0 | 4-4 | 486 |
| 2 | レヴフィリア | 1:39.6 | 9 | 25.8 | 38.2 | 2-2 | 450 |
| 3 | ギルデッドグロス | 1:39.8 | 1 | 2.0 | 37.5 | 10-10 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サマーマッドネス | 1:37.4 | 3 | 7.7 | 36.5 | 4-3 | 542 |
| 2 | アクアマーズ | 1:37.5 | 1 | 2.2 | 36.8 | 2-2 | 490 |
| 3 | タケルムサシ | 1:37.8 | 5 | 11.1 | 35.5 | 15-14 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィンターブリーズ | 1:37.4 | 2 | 1.9 | 36.7 | 2-2 | 480 |
| 2 | ユイノリュウギ | 1:38.3 | 4 | 15.6 | 37.3 | 4-3 | 444 |
| 3 | レガメデルヴェント | 1:38.4 | 1 | 1.7 | 37.4 | 4-3 | 508 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 2.9 | 1.13 | 38.1 | 16-16-16-15 | 470 | 44.6(10) | 38.5(15) | 56.0(5) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.7 | 1.28 | 37.1 | 11-11-11-9 | 480 | 40.4(10) | 36.0(11) | 50.9(7) |
| 2026/07/18 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.7 | 1.28 | 38.9 | 7-8-8-8 | 470 | 44.5(10) | 44.3(10) | 44.3(11) |
| 2026/06/27 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 12 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.1 | 0.6 | 0.15 | 38.1 | 15-15-15-12 | 464 | 46.7(12) | 43.3(11) | 45.2(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 09 | わらび賞 | 1勝クラス | 11 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.2 | 3.0 | 3.92 | 39.8 | 14-15-15-14 | 472 | 40.7(15) | 40.5(15) | 44.0(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/08/15: 3歳以上1勝クラス (札幌 1700m 良) |
38.89 | [14.5, 15.3, 13.7, 12.3] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.0 | 2.4 | 1.98 | 39.0 | 3-2-3-4 | 568 | 38.0(11) | 51.3(6) | 54.6(4) |
| 2026/08/09 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.5 | 1.9 | 2.48 | 40.4 | 4-5-8-12 | 572 | 38.3(14) | 43.2(11) | 36.9(14) |
| 2026/01/05 | 中山 | 04 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 4 | 4 | ダート | 2400 | 稍重 | 2:40.1 | 3.1 | 4.22 | 42.5 | 5-4-9-9 | 544 | 45.8(7) | 46.3(5) | 46.2(9) |
| 2025/11/01 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 重 | 2:11.1 | 1.4 | 1.16 | 38.1 | 6-6-6-6 | 532 | 29.3(11) | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 1.1 | 0.67 | 38.3 | 5-5 | 538 | 36.8(12) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2025/02/23: 3歳1勝クラス (京都 1900m 良) |
39.1 | [6.7, 6.1, 8.3, 8.4] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 1.3 | 0.81 | 34.2 | 16-16-16 | 506 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 2.1 | 0.56 | 38.4 | 8-12 | 492 | - | - | - |
| 2025/09/28 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.6 | 0.32 | 38.1 | 6-7 | 496 | - | - | - |
| 2025/08/24 | 札幌 | 09 | ルスツ特別 | 1勝クラス | 9 | 4 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 1.9 | 2.33 | 37.4 | 6-6-7-7 | 500 | - | - | - |
| 2025/08/10 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 1.8 | 1.93 | 36.7 | 1-1-1-2 | 506 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/26: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.65 | [11.0, 11.2, 11.0, 10.6] | 11 |
| ダート | 38.1 2025/09/28: 3歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.3 | [13.5, 14.6, 5.6, 7.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.5 | 0.03 | 38.7 | 3-3-4-2 | 452 | 56.0(4) | 50.4(8) | 55.4(6) |
| 2026/07/18 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 2 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.1 | 0.44 | 39.5 | 3-3-3-2 | 450 | 58.6(3) | 63.1(2) | 46.2(8) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.3 | 0.63 | 37.7 | 3-4-3-3 | 458 | 50.6(4) | 54.2(3) | 46.1(5) |
| 2026/04/25 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | -0.56 | 38.6 | 3-3-1-1 | 448 | 53.4(5) | 51.4(5) | 45.3(9) |
| 2026/04/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.3 | 1.6 | -0.36 | 39.4 | 7-6-6-6 | 456 | 61.3(2) | 81.7(1) | 48.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/10/25: 2歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.57 | [6.9, 6.7, 8.5, 8.0] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/18 | 京都 | 6 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 0.6 | -0.37 | 37.3 | 10-10-11-8 | 442 | - | - | - |
| 2024/02/03 | 京都 | 6 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.2 | 0.5 | 0.11 | 37.5 | 8-8-7-6 | 450 | - | - | - |
| 2023/12/17 | 中京 | 9 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 6 | ダート | 1400 | 稍 | 1:26.8 | 0.8 | 2.21 | 37.9 | 2-2 | 452 | - | - | - |
| 2023/11/19 | 東京 | 4 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 稍 | 1:37.8 | -0.7 | -1.54 | 36.3 | 1-1 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2023/11/19: 2歳新馬 (東京 1600m 稍) |
37.25 | [16.2, 16.2, 9.1, 7.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.1 | 2.2 | 2.88 | 39.5 | 6-6 | 470 | 70.2(1) | 49.8(9) | 58.9(5) |
| 2026/07/11 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.3 | -0.56 | 39.7 | 2-2-2-1 | 468 | 46.4(8) | 45.1(9) | 51.6(5) |
| 2026/06/14 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.0 | 0.5 | -0.1 | 36.3 | 4-4 | 464 | 48.5(7) | 51.5(7) | 43.7(13) |
| 2026/05/24 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.9 | 3.0 | 2.52 | 40.5 | 3-4 | 462 | 51.1(6) | 56.2(4) | 48.6(5) |
| 2026/05/03 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 6 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.6 | 0.2 | 0.22 | 37.6 | 2-2 | 460 | 77.2(1) | 54.3(2) | 79.2(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/06/14: 3歳未勝利 (東京 1300m 稍重) |
38.84 | [1.8, 1.8, 3.3, 3.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.2 | 1.3 | 1.57 | 35.7 | 14-14 | 466 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.4 | 0.2 | 38.3 | 6-6-8-9 | 466 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.2 | 2.4 | 2.45 | 41.3 | 8-6-5-5 | 478 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.4 | 1.7 | 0.17 | 37.6 | 11-11-14-10 | 470 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.9 | 0.3 | 38.5 | 12-13-11-9 | 462 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/09/22: 2歳未勝利 (中山 1800m 良) |
34.93 | [14.8, 10.1, 8.6, 7.9] | 3 |
| ダート | 35.7 2026/05/16: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.55 | [9.5, 9.3, 9.5, 8.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/07/20 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.2 | 1.0 | 0.54 | 39.4 | 8-7-8-7 | 472 | - | - | - |
| 2025/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.9 | 1.6 | 1.61 | 39.5 | 11-11-8-2 | 462 | 26.8(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.4 2025/07/20: - (福島 1700m 良) |
39.45 | [11.4, 10.8, 9.6, 5.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.9 | 3.5 | 1.15 | 41.3 | 2-3-2-2 | 502 | 53.3(6) | 53.3(8) | 54.1(6) |
| 2026/03/01 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | -0.7 | -0.52 | 39.3 | 1-1-1-1 | 486 | 79.3(1) | 59.4(2) | 84.9(1) |
| 2025/09/21 | 中山 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.4 | 1.0 | -0.32 | 39.5 | 6-6-2-2 | 464 | 40.4(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.3 2026/03/01: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
40.03 | [3.4, 3.8, 1.9, 1.9] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.4 | 0.5 | -0.55 | 37.6 | 5-4-4-4 | 498 | 52.8(6) | 49.4(6) | 45.9(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 不良 | 1:36.6 | 1.0 | - | 36.3 | 6-5 | 506 | 60.2(2) | 58.7(2) | 49.7(4) |
| 2026/04/18 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 2 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 0.2 | -0.3 | 37.9 | 13-11-10-5 | 506 | 45.5(11) | 45.2(9) | 50.5(5) |
| 2026/03/14 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.0 | 1.0 | 1.25 | 36.6 | 8-8-8-5 | 514 | 53.7(2) | 49.0(3) | 47.8(3) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.3 | 0.35 | 38.1 | 6-6-4-4 | 516 | 43.6(10) | 44.7(12) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.3 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.11 | [11.7, 11.4, 10.0, 8.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 3 | 4 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.5 | 0.7 | -0.04 | 35.6 | 4-4-4 | 502 | 71.0(2) | 66.6(1) | 62.1(2) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 5 | 1 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.7 | 0.57 | 35.1 | 5-5 | 482 | 58.1(3) | 56.7(3) | 47.3(8) |
| 2025/10/18 | 東京 | 09 | アイビーS | オープン | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.4 | 1.17 | 33.6 | 5-6-5 | 492 | 29.0(6) | - | - |
| 2025/06/21 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | -0.4 | -1.52 | 34.0 | 4-5-5 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/10/18: アイビーS (東京 1800m 良) |
34.58 | [8.0, 8.4, 7.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |