発走時刻: 12:25
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ペルケチセイ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 440(0) | 4 | 7.4 | 46.8(6) | 41.5(9) | 56.2(3) |
| 2 | 2 | コルヴィリア | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 444(0) | 8 | 73.8 | 52.6(3) | 43.0(7) | 65.7(1) |
| 3 | 3 | サトノエスパーダ | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 462(0) | 2 | 9.4 | 47.8(5) | 46.4(5) | 51.0(5) |
| 4 | 4 | ダークアベンジャー | 牡2 | 56.0 | 原 | 432(0) | 7 | 36.8 | 47.9(4) | 51.9(3) | 42.8(6) |
| 5 | 5 | ジェットシェヴロン | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | - | 999.9 | 68.5(1) | 68.0(1) | 60.6(2) | |
| 6 | 6 | プリズンブレイク | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 446(0) | 5 | 17.9 | 38.5(9) | 43.9(6) | 35.8(9) |
| 7 | 7 | トナリティ | 牡2 | 56.0 | 武豊 | 460(0) | 3 | 5.8 | 63.4(2) | 65.5(2) | 54.0(4) |
| 8 | 8 | フィニート | 牝2 | 55.0 | 石橋脩 | 438(0) | 6 | 31.3 | 40.8(8) | 43.0(7) | 41.8(8) |
| 8 | 9 | ソーロブスト | 牡2 | 56.0 | ルメール | 502(0) | 1 | 1.4 | 43.7(7) | 46.8(4) | 42.0(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | ソーロブスト | ルメー | 502(0) | 0:1:51.2 | 1 | 33.4 | 1.6 | 43.7(7) | 46.8(4) | 42.0(7) | ||
| 2 | 7 | 7 | トナリティ | 武豊 | 460(0) | 0:1:51.4 | 1 | 3 | 33.4 | 5.3 | 63.4(2) | 65.5(2) | 54.0(4) | |
| 3 | 3 | 3 | サトノエスパーダ | 横山和 | 462(0) | 0:1:51.4 | クビ | 2 | 33.9 | 4.7 | 47.8(5) | 46.4(5) | 51.0(5) | |
| 4 | 6 | 6 | プリズンブレイク | 木幡巧 | 446(0) | 0:1:51.5 | 1/2 | 5 | 33.9 | 14.9 | 38.5(9) | 43.9(6) | 35.8(9) | |
| 5 | 1 | 1 | ペルケチセイ | 津村 | 440(0) | 0:1:51.7 | 1 | 4 | 33.9 | 7.2 | 46.8(6) | 41.5(9) | 56.2(3) | |
| 6 | 8 | 8 | フィニート | 石橋脩 | 438(0) | 0:1:51.8 | 3/4 | 6 | 33.9 | 35.3 | 40.8(8) | 43.0(7) | 41.8(8) | |
| 7 | 4 | 4 | ダークアベンジャー | 原 | 432(0) | 0:1:54.3 | 大 | 7 | 36.0 | 59.2 | 47.9(4) | 51.9(3) | 42.8(6) | |
| 8 | 2 | 2 | コルヴィリア | 佐々木 | 444(0) | 0:1:55.3 | 6 | 8 | 37.0 | 141.6 | 52.6(3) | 43.0(7) | 65.7(1) | |
| 取消 | 5 | 5 | ジェットシェヴロン | 岩田望 | 68.5(1) | 68.0(1) | 60.6(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 160円 | 1 |
| 複勝 | 9 7 3 |
110円 130円 130円 |
1 2 4 |
| 枠連 | 7-8 | 310円 | 1 |
| 馬連 | 7-9 | 340円 | 1 |
| ワイド | 7-9 3-9 3-7 |
180円 160円 330円 |
2 1 5 |
| 馬単 | 9→7 | 510円 | 1 |
| 三連複 | 3-7-9 | 510円 | 2 |
| 三連単 | 9→7→3 | 1,340円 | 2 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.742 | 33.8 | 5.1-4.8-4.7 |
| TOTAL平均 | 1:47.302 | 33.9 | 6.9-6.9-6.6 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:49.100 | 33.7 | 4.2-3.7-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:49.319 | 33.9 | 5.4-5.4-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 490.6kg |
| TOTAL平均 | 475.6kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 489.5kg |
| TOTAL平均 | 471.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (46,36,28,174) | 16.2% | 38.7% |
| エピファネイア | (26,30,20,164) | 10.8% | 31.7% |
| ドゥラメンテ | (23,24,18,131) | 11.7% | 33.2% |
| ロードカナロア | (22,26,19,125) | 11.5% | 34.9% |
| キズナ | (19,19,22,81) | 13.5% | 42.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (7,2,2,13) | 29.2% | 45.8% |
| ドゥラメンテ | (6,4,3,14) | 22.2% | 48.1% |
| ロードカナロア | (4,5,4,16) | 13.8% | 44.8% |
| キタサンブラック | (4,1,2,12) | 21.1% | 36.8% |
| エピファネイア | (3,8,3,25) | 7.7% | 35.9% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| レイデオロ | (4,1,0,14) | 21.1% | 26.3% |
| サートゥルナーリア | (3,2,3,13) | 14.3% | 38.1% |
| ポエティックフレア | (3,0,1,2) | 50.0% | 66.7% |
| エピファネイア | (2,4,2,17) | 8.0% | 32.0% |
| ロードカナロア | (2,3,1,9) | 13.3% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サートゥルナーリア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| エフフォーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ミッキーロケット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| コントレイル | (0,2,0,2) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.1番人気 | 5.1番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.91 | 7.39 | 5.01 | 7.52 |
| TOTAL平均 | 4.91 | 7.12 | 4.93 | 7.10 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 2.00 | 2.75 | 3.58 | 5.50 |
| TOTAL平均 | 4.41 | 6.55 | 4.75 | 7.10 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サトノカグラ | 1:50.6 | 2 | 3.5 | 32.7 | 3-4-4 | 490 |
| 2 | アスクゴクジョウ | 1:50.8 | 1 | 1.6 | 33.1 | 2-2-2 | 510 |
| 3 | カーラベッリーナ | 1:51.3 | 6 | 40.2 | 33.1 | 6-7-7 | 380 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カムニャック | 1:44.4 | 1 | 3.2 | 33.4 | 8-8-8 | 496 |
| 2 | ジョスラン | 1:44.5 | 4 | 6.5 | 33.7 | 6-6-6 | 480 |
| 3 | ラヴァンダ | 1:44.9 | 2 | 5.2 | 33.6 | 10-9-11 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | モンサンラパージュ | 1:48.9 | 2 | 10.1 | 35.3 | 4-5-5 | 464 |
| 2 | コスモバルムンク | 1:48.9 | 5 | 16.0 | 35.5 | 2-2-2 | 420 |
| 3 | マイネルリシャール | 1:49.1 | 4 | 15.2 | 35.3 | 6-7-7 | 486 |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||