発走時刻: 12:55
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | クラディスティーナ | 牡3 | 56.0 | 内田博 | 498(+10) | 15 | 90.8 | 46.0(13) | 47.0(12) | 45.3(12) |
| 1 | 2 | シヴィータス | 牝3 | 54.0 | 横山和 | 454(0) | 1 | 5.5 | 83.3(1) | 77.1(1) | 87.5(1) |
| 2 | 3 | ラブリーガール | 牝4 | 56.0 | 吉田豊 | 456(-2) | 11 | 33.6 | 48.3(10) | 53.0(9) | 45.1(14) |
| 2 | 4 | ロンドンオービタル | 牝3 | 54.0 | 菅原明 | 448(+24) | 6 | 10.7 | 52.4(6) | 55.6(3) | 50.2(6) |
| 3 | 5 | サトノセレナーデ | 牝5 | 56.0 | 大野 | 536(+12) | 14 | 85.5 | 43.4(15) | 40.5(15) | 45.3(12) |
| 3 | 6 | ベルシャイニー | 牝4 | 53.0 | ▲佐藤 | 406(-21) | 17 | 173.2 | 40.5(18) | 35.3(17) | 44.0(17) |
| 4 | 7 | タイセイフレッサ | 牝3 | 54.0 | 戸崎圭 | 478(+2) | 3 | 4.9 | 53.1(5) | 55.4(4) | 51.6(5) |
| 4 | 8 | スペードギニー | セ4 | 58.0 | 原 | 474(+2) | 9 | 26.6 | 44.9(14) | 46.1(13) | 44.1(16) |
| 5 | 9 | リラ | 牝3 | 54.0 | 北村友 | 426(+2) | 4 | 9.2 | 54.0(3) | 54.8(6) | 53.4(3) |
| 5 | 10 | ベルヴィヴァン | 牝4 | 56.0 | 岩田康 | 488(-6) | 12 | 42.1 | 51.3(7) | 55.0(5) | 48.8(7) |
| 6 | 11 | ホウオウショコラ | 牝4 | 56.0 | 岩田望 | 488(-8) | 5 | 12.0 | 55.3(2) | 55.8(2) | 55.0(2) |
| 6 | 12 | ミラビリオン | 牡3 | 56.0 | 吉村 | 488(+2) | 13 | 35.2 | 49.7(8) | 53.4(8) | 47.3(9) |
| 7 | 13 | ナハトナナレオン | 牝3 | 54.0 | 佐々木 | 414(-4) | 7 | 7.6 | 48.4(9) | 50.1(11) | 47.3(9) |
| 7 | 14 | クレセントウイング | セ6 | 58.0 | 石橋脩 | 466(-4) | 10 | 24.7 | 46.9(11) | 50.5(10) | 44.5(15) |
| 7 | 15 | テルケンユミクイン | 牝4 | 56.0 | 木幡巧 | 520(+14) | 8 | 25.8 | 41.0(17) | 36.8(16) | 43.8(18) |
| 8 | 16 | ハッピーサプライズ | 牡5 | 55.0 | ▲遠藤 | 480(+6) | 16 | 114.6 | 46.6(12) | 44.8(14) | 47.8(8) |
| 8 | 17 | アイアンパイク | 牝3 | 54.0 | 横山典 | 452(-6) | 2 | 4.6 | 53.6(4) | 54.6(7) | 53.0(4) |
| 8 | 18 | コヴェナント | 牝4 | 53.0 | ▲水沼 | 458(+10) | 18 | 215.9 | 41.4(16) | 34.4(18) | 46.0(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 13 | ナハトナナレオン | 佐々木 | 414(-4) | 0:1:21.6 | 7 | 34.3 | 12.0 | 48.4(9) | 50.1(11) | 47.3(9) | ||
| 2 | 8 | 17 | アイアンパイク | 横山典 | 452(-6) | 0:1:21.6 | クビ | 2 | 34.5 | 4.6 | 53.6(4) | 54.6(7) | 53.0(4) | |
| 3 | 4 | 7 | タイセイフレッサ | 戸崎圭 | 478(+2) | 0:1:21.6 | クビ | 3 | 34.1 | 4.7 | 53.1(5) | 55.4(4) | 51.6(5) | |
| 4 | 2 | 3 | ラブリーガール | 吉田豊 | 456(-2) | 0:1:21.7 | 1/2 | 11 | 33.6 | 64.1 | 48.3(10) | 53.0(9) | 45.1(14) | |
| 5 | 7 | 15 | テルケンユミクイン | 木幡巧 | 520(+14) | 0:1:21.8 | 1/2 | 8 | 35.2 | 17.1 | 41.0(17) | 36.8(16) | 43.8(18) | |
| 6 | 1 | 2 | シヴィータス | 横山和 | 454(0) | 0:1:21.8 | アタマ | 1 | 34.5 | 4.3 | 83.3(1) | 77.1(1) | 87.5(1) | |
| 7 | 6 | 11 | ホウオウショコラ | 岩田望 | 488(-8) | 0:1:21.9 | クビ | 5 | 34.9 | 10.0 | 55.3(2) | 55.8(2) | 55.0(2) | |
| 8 | 4 | 8 | スペードギニー | 原 | 474(+2) | 0:1:22.0 | 1/2 | 9 | 34.2 | 39.8 | 44.9(14) | 46.1(13) | 44.1(16) | |
| 9 | 7 | 14 | クレセントウイング | 石橋脩 | 466(-4) | 0:1:22.2 | 1.1/4 | 10 | 33.7 | 50.4 | 46.9(11) | 50.5(10) | 44.5(15) | |
| 10 | 5 | 10 | ベルヴィヴァン | 岩田康 | 488(-6) | 0:1:22.3 | 1/2 | 12 | 35.3 | 71.5 | 51.3(7) | 55.0(5) | 48.8(7) | |
| 11 | 2 | 4 | ロンドンオービタル | 菅原明 | 448(+24) | 0:1:22.3 | クビ | 6 | 34.5 | 10.5 | 52.4(6) | 55.6(3) | 50.2(6) | |
| 12 | 8 | 16 | ハッピーサプライズ | ▲遠藤 | 480(+6) | 0:1:22.5 | 1 | 16 | 35.0 | 211.1 | 46.6(12) | 44.8(14) | 47.8(8) | |
| 13 | 5 | 9 | リラ | 北村友 | 426(+2) | 0:1:22.6 | 1/2 | 4 | 35.1 | 6.5 | 54.0(3) | 54.8(6) | 53.4(3) | |
| 14 | 6 | 12 | ミラビリオン | 吉村 | 488(+2) | 0:1:22.9 | 2 | 13 | 35.6 | 72.1 | 49.7(8) | 53.4(8) | 47.3(9) | |
| 15 | 8 | 18 | コヴェナント | ▲水沼 | 458(+10) | 0:1:23.7 | 5 | 18 | 36.9 | 477.3 | 41.4(16) | 34.4(18) | 46.0(11) | |
| 16 | 1 | 1 | クラディスティーナ | 内田博 | 498(+10) | 0:1:23.9 | 1.1/4 | 15 | 35.3 | 200.4 | 46.0(13) | 47.0(12) | 45.3(12) | |
| 17 | 3 | 5 | サトノセレナーデ | 大野 | 536(+12) | 0:1:24.2 | 1.1/2 | 14 | 36.3 | 177.7 | 43.4(15) | 40.5(15) | 45.3(12) | |
| 18 | 3 | 6 | ベルシャイニー | ▲佐藤 | 406(-21) | 0:1:24.2 | アタマ | 17 | 36.0 | 368.2 | 40.5(18) | 35.3(17) | 44.0(17) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 13 | 1,200円 | 7 |
| 複勝 | 13 17 7 |
310円 180円 160円 |
7 2 1 |
| 枠連 | 7-8 | 1,300円 | 6 |
| 馬連 | 13-17 | 2,280円 | 9 |
| ワイド | 13-17 7-13 7-17 |
850円 860円 370円 |
8 9 1 |
| 馬単 | 13→17 | 4,940円 | 20 |
| 三連複 | 7-13-17 | 2,920円 | 5 |
| 三連単 | 13→17→7 | 21,730円 | 50 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.020 | 33.6 | 7.3-7.0 |
| TOTAL平均 | 1:21.448 | 33.8 | 6.9-6.7 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:20.900 | 33.7 | 7.7-7.5 |
| TOTAL平均 | 1:21.336 | 33.8 | 7.6-7.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.5kg |
| TOTAL平均 | 467.4kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 480.4kg |
| TOTAL平均 | 465.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (30,26,23,180) | 11.6% | 30.5% |
| エピファネイア | (11,17,10,97) | 8.1% | 28.1% |
| ダイワメジャー | (10,16,9,115) | 6.7% | 23.3% |
| イスラボニータ | (10,11,6,57) | 11.9% | 32.1% |
| モーリス | (10,9,14,97) | 7.7% | 25.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,3,2,33) | 9.5% | 21.4% |
| イスラボニータ | (3,0,0,8) | 27.3% | 27.3% |
| エピファネイア | (2,3,4,23) | 6.2% | 28.1% |
| モーリス | (2,2,4,26) | 5.9% | 23.5% |
| ハーツクライ | (2,1,2,11) | 12.5% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (2,1,2,5) | 20.0% | 50.0% |
| レイデオロ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| ミッキーアイル | (2,0,1,10) | 15.4% | 23.1% |
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ダノンスマッシュ | (1,0,0,3) | 25.0% | 25.0% |
| ベンバトル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.1番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.12 | 6.56 | 4.56 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.79 | 4.94 | 8.05 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 3.40 | 4.60 | 4.73 | 7.60 |
| TOTAL平均 | 4.44 | 6.49 | 4.89 | 7.41 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソニックアイル | 1:22.6 | 1 | 1.5 | 33.3 | 9-8 | 430 |
| 2 | サンレガート | 1:23.0 | 3 | 7.0 | 34.1 | 3-3 | 434 |
| 3 | フォンターナドーロ | 1:23.2 | 5 | 15.1 | 34.6 | 2-2 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 11 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.2 | 1.2 | - | 36.3 | 11-11 | 488 | 41.0(14) | 40.3(14) | 33.8(16) |
| 2026/05/24 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.3 | 1.8 | 1.83 | 37.6 | 9-10 | 488 | 44.6(11) | 44.5(11) | 43.4(11) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 09 | ゆきつばき賞 | 1勝クラス | 9 | 10 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.5 | 1.01 | 35.7 | 7-7 | 484 | 45.9(7) | 45.7(8) | 77.4(1) |
| 2026/04/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.9 | 1.1 | 0.15 | 34.6 | 11-11 | 478 | 45.5(10) | 41.7(12) | 53.2(3) |
| 2025/11/16 | 福島 | 09 | 福島2歳S | オープン | 9 | 12 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.8 | 0.6 | 0.71 | 35.8 | 5-5 | 488 | 18.5(15) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/19: 2歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
35.2 | [9.1, 8.9] | 7 |
| ダート | 37.6 2026/05/24: 3歳1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.6 | [11.6, 12.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | -0.4 | -0.21 | 34.8 | 2-2-2 | 454 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.9 | 0.2 | -0.92 | 35.0 | 3-6-6 | 454 | - | - | - |
| 2025/11/02 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.7 | -1.59 | 34.8 | 2-2 | 450 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/04/11: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
34.87 | [2.9, 3.8, 3.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.9 | 0.6 | -0.34 | 34.2 | 9-6 | 456 | 50.0(6) | 48.8(6) | 44.7(9) |
| 2026/06/27 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.3 | -1.02 | 33.6 | 15-14 | 452 | 49.0(7) | 46.0(7) | 43.8(16) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.7 | 0.88 | 35.7 | 3-3 | 450 | 55.3(3) | 54.9(4) | 46.7(9) |
| 2026/04/19 | 福島 | 09 | 須賀川特別 | 1勝クラス | 9 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.6 | -0.92 | 33.6 | 13-13 | 454 | 50.0(7) | 48.1(6) | 45.4(13) |
| 2026/03/01 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.3 | 2.0 | 1.85 | 39.4 | 4-5 | 456 | 40.0(15) | 39.7(13) | 43.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/06/27: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
34.58 | [7.9, 7.5] | 10 |
| ダート | 39.4 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
39.4 | [4.5, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 函館 | 09 | 下北半島特別 | 1勝クラス | 5 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.4 | 0.14 | 34.5 | 8-8 | 424 | 46.0(6) | 45.8(7) | 46.9(7) |
| 2026/04/25 | 福島 | 09 | 雪うさぎ賞 | 1勝クラス | 4 | 9 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.2 | 0.4 | -1.02 | 34.4 | 9-8 | 430 | 50.3(8) | 47.9(7) | 45.1(13) |
| 2026/03/15 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 1.0 | -0.12 | 34.4 | 10-11 | 432 | 45.4(6) | 46.0(6) | 48.1(5) |
| 2026/01/12 | 中山 | 08 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.6 | 0.38 | 34.3 | 4-4 | 442 | 49.4(4) | 47.8(5) | 46.9(4) |
| 2025/12/13 | 中山 | 09 | 黒松賞 | 1勝クラス | 2 | 4 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | 0.18 | 34.1 | 2-2 | 442 | 61.1(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/13: 黒松賞 (中山 1200m 良) |
34.69 | [7.2, 7.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.9 | 0.98 | 35.0 | 12-14 | 524 | 43.0(12) | 43.6(12) | 49.6(3) |
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 14 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.2 | 2.5 | 2.73 | 37.4 | 6-9 | 530 | 42.5(15) | 41.3(14) | 45.7(9) |
| 2025/12/28 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.2 | 1.61 | 38.2 | 5-5 | 528 | 32.6(12) | - | - |
| 2025/04/26 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.4 | 0.7 | 1.93 | 36.8 | 9-7 | 512 | 38.8(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/07/18: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
35.0 | [14.4, 16.8] | 1 |
| ダート | 36.8 2025/04/26: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.47 | [8.0, 8.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/31 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 5 | 8 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:47.1 | 0.9 | 0.35 | 39.0 | 6-6-5-6 | 408 | - | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 14 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.1 | 0.9 | -0.2 | 35.4 | 8-8 | 400 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.0 | 2.1 | 1.29 | 37.0 | 10-10 | 406 | - | - | - |
| 2024/11/03 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 11 | 7 | 12 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.9 | 0.8 | 1.07 | 34.4 | 10-10 | 404 | - | - | - |
| 2024/10/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:38.6 | 0.8 | 2.71 | 33.3 | 10-10 | 408 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/10/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.03 | [11.4, 11.4] | 4 |
| ダート | 39.0 2025/08/31: 3歳未勝利 (札幌 1700m 稍重) |
39.0 | [7.7, 7.7, 6.4, 7.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.8 | 0.5 | -0.82 | 34.3 | 9-9 | 472 | 67.3(2) | 44.4(13) | 41.7(14) |
| 2026/06/07 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.0 | 0.2 | -0.62 | 34.0 | 10-11 | 474 | 57.5(3) | 53.0(4) | 54.3(5) |
| 2026/05/17 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:32.7 | 1.1 | -0.93 | 33.3 | 5-5 | 474 | 48.1(4) | 49.8(5) | 48.4(5) |
| 2026/03/07 | 阪神 | 11 | フィリーズR | オープン | 12 | 18 | 5 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 0.9 | 1.16 | 35.4 | 5-6 | 460 | 44.1(12) | 44.1(12) | 47.3(9) |
| 2025/12/13 | 中京 | 09 | つわぶき賞 | 1勝クラス | 7 | 3 | 6 | 7 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.6 | -0.23 | 34.4 | 6-5 | 462 | 41.0(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2026/05/17: 3歳1勝クラス (東京 1600m 良) |
34.54 | [7.9, 7.9] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 1.2 | 0.25 | 35.6 | 9-8-9 | 472 | 45.0(10) | 40.7(13) | 36.0(14) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.4 | -0.44 | 35.3 | 6-6 | 472 | 43.1(11) | 51.5(6) | 49.2(9) |
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 1.3 | 0.81 | 36.0 | 2-2-3 | 476 | 45.4(12) | 44.1(12) | 47.3(7) |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 6 | 11 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.8 | -0.44 | 35.7 | 14-15-13-14 | 466 | 44.8(14) | 44.9(13) | 46.7(10) |
| 2025/07/20 | 福島 | 08 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.1 | 2.85 | 36.2 | 13-13-10-11 | 466 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/11/09: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.26 | [11.7, 9.0, 8.3, 8.9] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | 1.0 | -0.32 | 35.4 | 2-2 | 418 | 70.5(1) | 48.5(10) | 49.2(10) |
| 2026/05/30 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.3 | 0.3 | -1.04 | 34.6 | 4-4 | 426 | 51.3(5) | 53.1(6) | 48.1(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.3 | -0.3 | -0.53 | 34.0 | 4-4 | 420 | 82.3(1) | 56.9(2) | 86.1(1) |
| 2026/01/10 | 中山 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.9 | 0.09 | 35.6 | 1-1-1 | 424 | 59.2(2) | 58.7(2) | 51.1(3) |
| 2025/10/26 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.5 | 0.4 | -0.44 | 34.4 | 5-5 | 424 | 41.1(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/04/25: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
34.77 | [5.1, 5.2, 4.8] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 7 | 4 | 8 | ダート | 1200 | 重 | 1:10.8 | 1.1 | - | 36.5 | 5-7 | 494 | 50.1(6) | 44.1(13) | 58.2(4) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.7 | 1.13 | 38.6 | 3-3 | 500 | 47.0(7) | 55.0(6) | 66.9(1) |
| 2025/09/07 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 0.7 | 1.03 | 36.3 | 3-3 | 476 | 43.6(4) | - | - |
| 2025/07/20 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 0.5 | 0.79 | 36.1 | 4-3 | 468 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 小倉 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | 0.69 | 35.5 | 7-6 | 470 | 57.5(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
35.46 | [1.1, 7.4, 6.9] | 9 |
| ダート | 36.5 2026/09/05: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
38.07 | [3.4, 3.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 3 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.6 | 0.6 | - | 36.4 | 2-2 | 496 | 70.3(1) | 53.8(7) | 56.0(7) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.2 | -0.89 | 34.3 | 3-3 | 494 | 57.2(5) | 45.0(10) | 63.5(2) |
| 2026/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 0.2 | -0.74 | 34.7 | 1-1 | 490 | 47.0(7) | 42.8(10) | 44.2(10) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.6 | 1.01 | 34.9 | 3-3 | 480 | 45.7(7) | 47.1(6) | 45.0(10) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 2.0 | 1.61 | 38.5 | 3-5 | 478 | 58.6(3) | 53.8(5) | 56.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
35.56 | [1.7, 2.1, 2.4, 2.4] | 7 |
| ダート | 38.4 2025/12/07: 3歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.45 | [2.8, 3.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.7 | 0.9 | 0.79 | 37.1 | 12-12 | 486 | 55.6(3) | 63.8(3) | 58.2(4) |
| 2026/07/12 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 6 | 12 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.3 | -0.1 | 0.23 | 36.6 | 11-9 | 494 | 54.6(5) | 54.9(3) | 48.2(6) |
| 2026/06/28 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.0 | 0.4 | -0.42 | 36.9 | 9-8 | 488 | 58.4(2) | 56.7(3) | 48.3(6) |
| 2026/05/31 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 0.9 | 0.75 | 38.4 | 6-4 | 486 | 83.0(1) | 80.7(1) | 85.8(1) |
| 2026/03/29 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 0.3 | 0.35 | 36.9 | 3-3 | 486 | 54.8(3) | 55.8(3) | 43.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/10/04: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.1 | [11.6, 13.8] | 1 |
| ダート | 36.3 2025/12/20: 2歳未勝利 (中京 1200m 稍重) |
37.29 | [11.7, 10.5] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:38.1 | 2.0 | 3.05 | 38.3 | 4-9-7 | 418 | 65.8(2) | 64.9(1) | 58.6(4) |
| 2026/09/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.3 | -0.65 | 34.8 | 5-8-8 | 412 | 49.4(7) | 57.4(4) | 59.2(4) |
| 2026/07/26 | 札幌 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 良 | 1:28.0 | 0.1 | -0.54 | 34.8 | 2-2-2 | 410 | 54.2(2) | 66.5(1) | 60.2(3) |
| 2026/03/28 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 10 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.1 | -0.2 | -0.77 | 35.4 | 1-1-1 | 398 | 55.4(6) | 52.0(7) | 49.7(6) |
| 2026/03/01 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.1 | 0.5 | 1.28 | 34.9 | 2-3-3 | 398 | 53.8(4) | 54.4(4) | 47.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/06/08: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.44 | [18.0, 5.9, 7.7, 7.1] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 3 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.8 | - | 35.2 | 13-10 | 470 | 52.4(4) | 38.9(14) | 55.6(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 0.6 | -0.06 | 34.4 | 7-6 | 468 | 48.8(5) | 44.9(8) | 42.0(12) |
| 2026/06/14 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.4 | -0.86 | 33.5 | 10-9 | 464 | 48.7(6) | 45.2(9) | 44.1(9) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.1 | -0.02 | 34.5 | 7-3 | 460 | 47.4(6) | 44.0(9) | 47.0(6) |
| 2026/02/21 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 0.4 | 0.19 | 33.8 | 17-17 | 466 | 54.7(5) | 53.5(5) | 57.2(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1400m 良) |
34.42 | [18.0, 14.5, 13.6] | 21 |
| ダート | 36.5 2022/11/06: - (東京 1300m 良) |
38.03 | [9.0, 8.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.2 | 6.6 | 7.01 | 43.3 | 4-3-15-15 | 506 | 42.5(12) | 56.8(4) | 47.0(10) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.7 | 3.4 | 2.44 | 39.4 | 9-10 | 500 | 44.6(8) | 46.8(8) | 44.0(9) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.8 | 0.6 | 0.38 | 39.0 | 2-2-2-2 | 510 | 44.2(10) | 43.6(10) | 45.1(10) |
| 2026/03/22 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 2.3 | 2.57 | 39.5 | 14-13-14-15 | 500 | 51.5(5) | 50.2(7) | 45.0(9) |
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 1.3 | 0.65 | 38.7 | 3-3-2-2 | 500 | 55.3(4) | 52.8(7) | 45.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/05/04: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.3 | [2.5, 5.1, 4.7, 4.0] | 5 |
| ダート | 38.7 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
39.98 | [6.9, 6.3, 9.9, 10.4] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 17 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.5 | 1.2 | 0.28 | 34.0 | 14-14 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 1.1 | -0.2 | 34.0 | 7-7 | 476 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 1.1 | -0.02 | 35.0 | 3-3 | 480 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 福島 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.7 | -0.22 | 34.6 | 6-6 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.0 | 0.77 | 33.6 | 10-12 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
35.05 | [6.4, 9.4, 9.9] | 26 |
| ダート | 38.0 2024/09/07: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
38.35 | [8.4, 9.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.4 | 0.1 | -0.84 | 34.1 | 4-4 | 446 | 75.4(1) | 57.5(2) | 57.3(2) |
| 2026/06/28 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | -0.4 | -1.31 | 34.7 | 3-3 | 444 | 80.8(1) | 85.9(1) | 84.9(1) |
| 2026/06/06 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.7 | 0.0 | 0.32 | 37.6 | 2-2 | 450 | 54.5(4) | 53.8(5) | 60.3(2) |
| 2026/05/23 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 14 | ダート | 1600 | 重 | 1:38.4 | 0.1 | 1.23 | 37.6 | 3-3 | 452 | 51.0(4) | 53.1(3) | 59.4(2) |
| 2026/05/10 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 3 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 0.5 | 0.7 | 34.5 | 5-5 | 456 | 52.8(4) | 52.4(8) | 47.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/07/12: 3歳以上1勝クラス (福島 1200m 稍重) |
34.52 | [3.4, 2.8, 3.9, 3.9] | 6 |
| ダート | 37.6 2026/06/06: 3歳未勝利 (東京 1600m 稍重) |
38.4 | [4.5, 3.4, 3.8, 3.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 16 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.5 | 1.5 | 1.59 | 37.6 | 11-12 | 448 | 41.2(16) | 52.8(7) | 34.1(15) |
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 15 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.4 | 4.4 | 2.9 | 41.6 | 11-11-12-13 | 432 | 44.4(12) | 45.6(12) | 45.3(11) |
| 2025/08/31 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 0.8 | 2.23 | 38.5 | 12-12-10-10 | 434 | 16.0(14) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 13 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 0.3 | 1.08 | 38.9 | 12-12-10-9 | 438 | 25.7(12) | - | - |
| 2025/07/05 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:50.9 | 3.6 | 3.61 | 41.4 | 11-11-9-12 | 432 | 25.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.9 2025/05/04: 3歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
37.9 | [11.2, 11.2] | 1 |
| ダート | 37.6 2026/09/13: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 重) |
39.48 | [13.9, 14.2, 12.9, 13.7] | 6 |