発走時刻: 12:35
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | トゥントゥントゥン | 牡3 | 53.0 | ▲大久保 | 418(-9) | 15 | 135.8 | 42.5(15) | 39.0(15) | 44.8(13) |
| 2 | 2 | カリドーラ | 牝3 | 54.0 | 小沢 | 492(-2) | 6 | 13.6 | 47.1(8) | 50.0(7) | 45.2(10) |
| 2 | 3 | ダーリンダーリン | 牝3 | 52.0 | ◇今村 | 466(0) | 1 | 2.9 | 57.3(2) | 55.2(2) | 58.7(2) |
| 3 | 4 | ヴェニゼロス | 牝3 | 54.0 | 横山琉 | 426(+12) | 4 | 8.6 | 82.0(1) | 80.5(1) | 83.0(1) |
| 3 | 5 | コーディアリー | 牡3 | 54.0 | △石田 | 480(+8) | 10 | 38.1 | 51.8(4) | 55.0(3) | 49.6(6) |
| 4 | 6 | ゴーゴータカシ | セ4 | 56.0 | △石神道 | 490(+8) | 3 | 7.6 | 51.4(5) | 53.3(5) | 50.1(5) |
| 4 | 7 | ウインイルネージュ | 牝4 | 56.0 | 小林脩 | 432(+6) | 14 | 55.9 | 43.0(14) | 41.8(13) | 43.8(15) |
| 5 | 8 | コティノス | 牡3 | 54.0 | ◇古川奈 | 486(+10) | 7 | 20.2 | 45.5(9) | 45.6(9) | 45.5(7) |
| 5 | 9 | バトルモクオ | 牡3 | 53.0 | ▲上里 | 486(-2) | 12 | 44.1 | 45.2(10) | 45.1(10) | 45.3(8) |
| 6 | 10 | ナムラブーニン | 牡5 | 58.0 | 松本 | 474(+6) | 8 | 20.3 | 51.1(6) | 48.8(8) | 52.6(3) |
| 6 | 11 | メイショウキンタイ | 牡4 | 54.0 | ★河原田 | 470(-14) | 2 | 4.2 | 48.7(7) | 54.2(4) | 45.0(12) |
| 7 | 12 | メイショウタクボク | 牡6 | 55.0 | ▲森田 | 462(-10) | 13 | 77.1 | 44.3(12) | 43.0(12) | 45.1(11) |
| 7 | 13 | マイバラード | 牡6 | 57.0 | ☆長浜 | 472(-4) | 11 | 33.8 | 44.8(11) | 44.0(11) | 45.3(8) |
| 8 | 14 | ルージュミレネール | 牝4 | 54.0 | ◇永島 | 454(+4) | 9 | 17.6 | 43.6(13) | 41.8(13) | 44.8(13) |
| 8 | 15 | トラカイキャッスル | 牝3 | 54.0 | 高杉 | 436(+2) | 5 | 11.4 | 51.9(3) | 52.7(6) | 51.4(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | メイショウキンタイ | ★河原田 | 470(-14) | 0:1:44.8 | 2 | 34.2 | 6.2 | 48.7(7) | 54.2(4) | 45.0(12) | ||
| 2 | 8 | 15 | トラカイキャッスル | 高杉 | 436(+2) | 0:1:45.1 | 1.3/4 | 5 | 34.0 | 10.4 | 51.9(3) | 52.7(6) | 51.4(4) | |
| 3 | 2 | 2 | カリドーラ | 小沢 | 492(-2) | 0:1:45.5 | 2.1/2 | 6 | 34.9 | 12.5 | 47.1(8) | 50.0(7) | 45.2(10) | |
| 4 | 2 | 3 | ダーリンダーリン | ◇今村 | 466(0) | 0:1:45.6 | 1 | 1 | 35.3 | 2.5 | 57.3(2) | 55.2(2) | 58.7(2) | |
| 5 | 4 | 6 | ゴーゴータカシ | △石神道 | 490(+8) | 0:1:45.7 | クビ | 3 | 35.5 | 6.6 | 51.4(5) | 53.3(5) | 50.1(5) | |
| 6 | 6 | 10 | ナムラブーニン | 松本 | 474(+6) | 0:1:45.7 | アタマ | 8 | 34.4 | 20.9 | 51.1(6) | 48.8(8) | 52.6(3) | |
| 7 | 7 | 12 | メイショウタクボク | ▲森田 | 462(-10) | 0:1:45.8 | クビ | 13 | 34.8 | 88.7 | 44.3(12) | 43.0(12) | 45.1(11) | |
| 8 | 3 | 4 | ヴェニゼロス | 横山琉 | 426(+12) | 0:1:45.9 | 1 | 4 | 34.4 | 7.5 | 82.0(1) | 80.5(1) | 83.0(1) | |
| 9 | 1 | 1 | トゥントゥントゥン | ▲大久保 | 418(-9) | 0:1:46.0 | クビ | 15 | 35.1 | 324.6 | 42.5(15) | 39.0(15) | 44.8(13) | |
| 10 | 3 | 5 | コーディアリー | △石田 | 480(+8) | 0:1:46.0 | クビ | 10 | 35.3 | 32.3 | 51.8(4) | 55.0(3) | 49.6(6) | |
| 11 | 7 | 13 | マイバラード | ☆長浜 | 472(-4) | 0:1:46.1 | クビ | 11 | 34.8 | 33.9 | 44.8(11) | 44.0(11) | 45.3(8) | |
| 12 | 5 | 9 | バトルモクオ | ▲上里 | 486(-2) | 0:1:46.1 | アタマ | 12 | 35.2 | 61.1 | 45.2(10) | 45.1(10) | 45.3(8) | |
| 13 | 5 | 8 | コティノス | ◇古川奈 | 486(+10) | 0:1:46.7 | 3.1/2 | 7 | 35.4 | 17.8 | 45.5(9) | 45.6(9) | 45.5(7) | |
| 14 | 4 | 7 | ウインイルネージュ | 小林脩 | 432(+6) | 0:1:46.8 | クビ | 14 | 36.3 | 148.7 | 43.0(14) | 41.8(13) | 43.8(15) | |
| 15 | 8 | 14 | ルージュミレネール | ◇永島 | 454(+4) | 0:1:46.8 | クビ | 9 | 36.9 | 27.0 | 43.6(13) | 41.8(13) | 44.8(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 620円 | 2 |
| 複勝 | 11 15 2 |
300円 290円 410円 |
5 4 7 |
| 枠連 | 6-8 | 1,620円 | 6 |
| 馬連 | 11-15 | 3,280円 | 11 |
| ワイド | 11-15 2-11 2-15 |
1,200円 1,280円 2,110円 |
10 15 24 |
| 馬単 | 11→15 | 5,930円 | 19 |
| 三連複 | 2-11-15 | 12,240円 | 41 |
| 三連単 | 11→15→2 | 55,840円 | 166 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.286 | 33.4 | 6.8-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:47.561 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:46.600 | 34.0 | 5.3-5.1 |
| TOTAL平均 | 1:47.111 | 33.9 | 7.9-7.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.2kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| ロードカナロア | (16,9,5,52) | 19.5% | 36.6% |
| エピファネイア | (16,5,15,75) | 14.4% | 32.4% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (12,7,3,61) | 14.5% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,0,2,16) | 28.0% | 36.0% |
| ディープインパクト | (6,3,4,27) | 15.0% | 32.5% |
| ハービンジャー | (4,3,1,18) | 15.4% | 30.8% |
| リアルスティール | (4,2,0,6) | 33.3% | 50.0% |
| エピファネイア | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,10) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (2,3,0,9) | 14.3% | 35.7% |
| サートゥルナーリア | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| エピファネイア | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ハービンジャー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.09 | 5.65 | 4.88 | 7.01 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.32 | 4.95 | 7.43 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.33 | 5.06 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.94 | 4.93 | 6.93 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.4 | 1.3 | 0.14 | 35.8 | 10-11 | 418 | 43.3(16) | 43.3(15) | 43.2(16) |
| 2026/06/20 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 不良 | 1:25.7 | 1.6 | - | 37.4 | 4-4 | 424 | 43.9(11) | 46.2(10) | 43.2(16) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 6 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 不良 | 1:16.4 | 4.5 | - | 42.2 | 4-4 | 420 | 45.7(6) | 45.6(5) | 45.0(8) |
| 2026/02/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 8 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.1 | 2.3 | 2.56 | 41.3 | 2-3-4-4 | 414 | 46.7(6) | 48.9(6) | 45.5(7) |
| 2026/02/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.8 | 0.9 | 1.4 | 34.6 | 13-11 | 416 | 41.8(14) | 37.9(14) | 42.8(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/19: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
34.77 | [14.0, 13.6, 13.2] | 3 |
| ダート | 37.4 2026/06/20: 3歳未勝利 (東京 1400m 不良) |
40.3 | [3.0, 4.5, 5.1, 5.1] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.7 | 0.9 | -1.62 | 37.4 | 2-2-2-3 | 496 | 44.4(9) | 52.6(6) | 30.0(16) |
| 2026/07/18 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 1.0 | 0.11 | 35.7 | 10-10-10-10 | 492 | 45.4(6) | 44.6(8) | 47.7(5) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 14 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 2:00.4 | 6.1 | 5.83 | 43.8 | 7-7-11-10 | 484 | 45.0(10) | 44.2(11) | 47.6(8) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 8 | 18 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.9 | -0.05 | 35.6 | 1-1-1 | 488 | 45.3(13) | 45.0(12) | 47.3(9) |
| 2026/03/08 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 2:00.6 | 2.7 | 5.08 | 42.5 | 15-15-12-12 | 492 | 54.9(4) | 53.3(5) | 44.5(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/08/10: 2歳新馬 (新潟 1800m 稍重) |
35.66 | [9.2, 6.5, 6.9, 7.2] | 7 |
| ダート | 42.5 2026/03/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
43.15 | [12.6, 12.6, 13.3, 12.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 0.2 | 1.48 | 34.4 | 2-2 | 466 | 51.6(5) | 53.7(5) | 39.7(10) |
| 2026/06/20 | 函館 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | -0.3 | -1.59 | 35.7 | 4-4-5-5 | 458 | 56.1(3) | 51.8(4) | 47.6(7) |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 4 | 8 | 17 | 芝 | 2200 | 良 | 2:16.4 | 2.3 | 1.46 | 37.3 | 2-2-5-5 | 448 | 57.9(3) | 83.7(1) | 48.6(6) |
| 2026/03/21 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.7 | 1.75 | 34.9 | 11-11-11-11 | 454 | 56.0(4) | 53.6(4) | 47.8(6) |
| 2026/02/15 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.9 | 1.8 | 2.62 | 35.7 | 8-10-13-12 | 452 | 58.3(2) | 57.3(3) | 46.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/07: 2歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
35.38 | [7.6, 7.8, 7.0, 6.6] | 8 |
| ダート | 42.4 2025/08/30: 2歳未勝利 (中京 1800m 良) |
42.4 | [9.0, 9.0, 5.1, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 1.0 | 1.44 | 34.7 | 4-4 | 422 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.8 | 0.7 | 0.79 | 35.2 | 17-17-17-16 | 424 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.95 | [17.0, 17.0, 10.8, 10.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 09 | 古作特別 | - | 12 | 12 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.1 | - | 35.2 | 10-12-10-7 | 472 | 46.0(8) | 52.3(5) | 56.0(3) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 6 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.8 | 0.49 | 33.8 | 6-6 | 470 | 47.3(6) | 39.4(11) | 57.8(4) |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | -0.1 | 0.1 | 34.2 | 7-7 | 472 | 48.9(10) | 55.2(7) | 46.1(10) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.8 | 1.24 | 34.3 | 8-7 | 468 | 48.6(9) | 48.0(9) | 53.9(2) |
| 2025/11/24 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.8 | -0.12 | 34.9 | 10-10-8 | 480 | 38.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
35.61 | [10.2, 9.4, 9.0, 8.3] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 12 | 石狩特別 | 1勝クラス | 8 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.3 | 0.7 | 1.92 | 34.5 | 7-7-8-8 | 482 | 40.8(8) | 47.0(5) | 34.3(8) |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.6 | 1.0 | 0.56 | 36.9 | 9-10-3-3 | 480 | 46.9(8) | 49.8(4) | 49.2(5) |
| 2026/07/04 | 函館 | 09 | 恵山特別 | 1勝クラス | 5 | 2 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.3 | 0.86 | 34.6 | 6-6-7-6 | 478 | 54.9(2) | 75.4(1) | 74.4(1) |
| 2026/06/28 | 函館 | 09 | 臥牛山特別 | 1勝クラス | 3 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.6 | 0.7 | -0.44 | 35.8 | 3-3-3-2 | 478 | 46.6(7) | 48.5(6) | 50.5(2) |
| 2026/05/31 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.2 | 0.1 | -1.54 | 34.2 | 1-1-1 | 482 | 54.4(3) | 52.8(4) | 55.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/09/06: 古作特別 (中山 1800m 良) |
35.4 | [9.6, 10.3, 8.7, 8.1] | 24 |
| ダート | 40.6 2025/03/15: 3歳1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
40.6 | [9.0, 6.8, 6.8, 7.9] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 1.6 | 1.68 | 35.7 | 12-14 | 432 | 40.2(14) | 41.4(15) | 46.0(12) |
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.6 | 0.5 | 1.36 | 34.8 | 5-5-4-5 | 432 | 42.8(11) | 43.0(10) | 42.0(12) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 10 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.2 | 0.99 | 35.1 | 8-8 | 428 | 41.6(16) | 41.8(16) | 42.6(15) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 9 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 0.6 | 0.98 | 36.0 | 9-10 | 424 | 42.9(10) | 43.0(10) | 45.0(8) |
| 2026/02/07 | 小倉 | 09 | 戸畑特別 | 1勝クラス | 8 | 13 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.2 | 1.2 | 0.33 | 36.6 | 7-6-7-5 | 420 | 42.3(13) | 40.1(13) | 43.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (福島 1800m 良) |
36.04 | [11.0, 10.7, 11.0, 11.0] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.5 | 0.08 | 38.1 | 4-4-5-3 | 476 | 41.3(15) | 48.6(10) | 40.4(15) |
| 2026/07/19 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 重 | 2:07.4 | 4.1 | 3.98 | 40.7 | 3-3-3-8 | 474 | 40.1(12) | 40.1(11) | 43.1(9) |
| 2026/06/28 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.3 | -0.29 | 35.8 | 16-16-15-8 | 472 | 43.6(11) | 43.7(13) | 43.6(15) |
| 2026/06/14 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.1 | 0.5 | 0.31 | 35.0 | 13-13-11-8 | 476 | 41.8(14) | 43.7(12) | 44.1(12) |
| 2026/04/11 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 5 | 6 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.8 | 1.6 | 0.39 | 37.0 | 15-14-5-3 | 482 | 45.1(7) | 45.7(7) | 44.7(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2025/12/13: 2歳新馬 (中京 2000m 良) |
37.44 | [9.0, 8.4, 7.3, 6.2] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.6 | -0.52 | 33.8 | 12-11 | 488 | 54.2(6) | 34.1(18) | 47.2(11) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.3 | 0.1 | -0.06 | 34.6 | 7-7 | 490 | 47.1(10) | 50.9(10) | 66.9(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 15 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 0.7 | 0.8 | 34.9 | 7-7 | 488 | 40.9(18) | 37.8(15) | 43.3(17) |
| 2026/03/28 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 13 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.8 | 4.2 | 3.26 | 40.7 | 8-8-8-11 | 490 | 47.6(7) | 49.9(8) | 45.6(9) |
| 2026/02/15 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 4 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:19.3 | 4.7 | 4.84 | 41.7 | 2-4-6-11 | 498 | 45.3(8) | 45.8(8) | 56.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/22: 3歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
34.85 | [3.6, 3.6, 8.3, 8.1] | 4 |
| ダート | 40.7 2026/03/28: 3歳未勝利 (中山 1800m 重) |
41.2 | [5.9, 7.3, 8.7, 13.8] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.9 | 1.1 | 0.48 | 34.5 | 8-9 | 462 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.5 | 0.2 | 0.39 | 34.4 | 4-4 | 468 | - | - | - |
| 2026/04/19 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.4 | 0.6 | -1.84 | 34.5 | 12-13-13-13 | 468 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 09 | 高千穂特別 | 1勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.8 | -0.22 | 35.3 | 5-4-4-4 | 466 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 5 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.3 | 1.28 | 34.8 | 11-11-11-10 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2024/05/11: あずさ賞 (京都 2000m 良) |
35.06 | [12.5, 12.8, 11.5, 11.4] | 16 |
| ダート | 38.0 2025/10/11: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.25 | [15.2, 15.9, 14.6, 10.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.7 | -1.41 | 34.4 | 3-3 | 484 | 41.5(10) | 43.0(9) | 59.0(2) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 2200 | 重 | 2:14.2 | 1.5 | 1.5 | 37.0 | 9-8-13-12 | 474 | 36.4(14) | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 8 | 18 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.8 | 0.9 | -1.84 | 35.2 | 5-5-3-3 | 476 | 55.9(16) | - | - |
| 2025/10/26 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.9 | 0.4 | 0.7 | 34.1 | 12-13 | 478 | 59.1(1) | - | - |
| 2025/08/17 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 0.5 | 1.18 | 36.2 | 10-11-9-4 | 474 | 77.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/05/03: 3歳未勝利 (京都 1800m 稍重) |
35.31 | [8.6, 8.5, 8.8, 7.7] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.0 | 1.6 | 33.5 | 15-15 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 新潟 | 10 | 粟島特別 | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.7 | 1.8 | 2.59 | 36.1 | 12-12 | 464 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 阪神 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | 0.3 | -0.42 | 34.0 | 14-14 | 466 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 4 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.5 | 0.8 | 1.51 | 34.0 | 11-12 | 468 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 11 | 7 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.9 | 0.48 | 34.6 | 9-7 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
35.01 | [12.5, 13.6, 14.6, 13.6] | 23 |
| ダート | 37.2 2025/03/23: 4歳以上1勝クラス (中京 1400m 良) |
38.33 | [11.5, 12.2, 13.0, 12.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 重 | 2:07.2 | 3.2 | 4.06 | 38.7 | 17-16-11-9 | 476 | 46.3(10) | 54.0(7) | 31.3(17) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | - | 2 | 9 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:50.0 | 0.0 | - | 35.6 | 11-11-8-6 | 478 | 45.5(8) | 56.5(3) | 53.2(6) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 13 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 1.0 | -0.48 | 34.5 | 10-13-14-12 | 474 | 40.9(14) | 42.1(11) | 48.5(8) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 04 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 1.6 | 0.2 | 35.9 | 8-8-10-8 | 470 | 46.3(6) | 59.5(3) | 48.8(6) |
| 2026/07/18 | 函館 | 09 | 湯浜特別 | 1勝クラス | 7 | 13 | 7 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 0.7 | 0.26 | 35.5 | 13-12-13-12 | 474 | 38.6(13) | 41.2(13) | 40.0(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2023/05/07: - (東京 1800m 良) |
35.67 | [11.0, 10.4, 8.8, 8.1] | 45 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.0 | 4.1 | 3.81 | 41.7 | 3-3-3-5 | 450 | 48.5(8) | 62.3(3) | 48.6(11) |
| 2026/06/21 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 重 | 1:37.4 | 2.1 | 1.14 | 37.8 | 15-13 | 460 | 43.3(12) | 41.9(15) | 42.8(13) |
| 2026/05/16 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 6 | 7 | 12 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.1 | 2.5 | 2.47 | 38.6 | 4-6 | 458 | 51.4(6) | 49.9(6) | 44.7(13) |
| 2026/02/21 | 阪神 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.9 | 1.8 | 2.02 | 37.5 | 15-14 | 446 | 46.4(9) | 46.4(8) | 43.1(14) |
| 2025/12/13 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | 1.1 | 1.12 | 38.1 | 5-5-5-5 | 446 | 57.8(3) | 60.2(3) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/11/22: 高湯温泉特別 (福島 1800m 良) |
36.1 | [7.5, 8.4, 7.4, 7.4] | 8 |
| ダート | 37.5 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (阪神 1400m 良) |
38.74 | [4.9, 4.9, 9.7, 10.1] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 0.5 | 0.39 | 35.4 | 3-3-4-3 | 434 | 64.2(2) | 62.6(2) | 86.1(1) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.5 | 0.3 | -2.46 | 36.1 | 12-11-11-9 | 432 | 52.7(6) | 58.5(3) | 52.3(4) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 4 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | 0.9 | 0.64 | 34.2 | 11-10 | 432 | 48.3(7) | 49.4(6) | 43.9(12) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.5 | -0.82 | 35.7 | 11-10 | 430 | 61.9(2) | 82.9(1) | 46.9(8) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 5 | 6 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 1.0 | 0.66 | 36.5 | 5-5-3-2 | 434 | 46.0(10) | 46.8(10) | 59.0(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
35.56 | [8.4, 8.4, 8.9, 8.2] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |