発走時刻: 14:05
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ディアアズール | 牝3 | 53.0 | 丸山 | 434(0) | 1 | 3.8 | 53.2(2) | 53.5(4) | 53.0(2) |
| 2 | 2 | エリカリーシャン | 牝5 | 56.0 | 小崎 | 494(+6) | 13 | 49.7 | 42.5(14) | 39.0(14) | 44.9(14) |
| 3 | 3 | サイモンシャリオ | 牡3 | 55.0 | 吉田隼 | 480(-2) | 2 | 4.4 | 81.1(1) | 77.5(1) | 83.5(1) |
| 3 | 4 | ヴィジョンメーカー | 牡4 | 58.0 | 武藤 | 538(-4) | 4 | 7.3 | 47.9(9) | 48.0(9) | 47.9(5) |
| 4 | 5 | コスモナエマ | 牝3 | 53.0 | 丹内 | 480(-18) | 5 | 6.9 | 51.7(3) | 58.2(2) | 47.3(6) |
| 4 | 6 | リアルショット | 牡4 | 58.0 | 松岡 | 468(+6) | 14 | 114.3 | 43.3(12) | 39.9(13) | 45.6(11) |
| 5 | 7 | テイキットイージー | 牡5 | 58.0 | 柴田大 | 434(-20) | 12 | 26.2 | 44.1(11) | 42.2(11) | 45.4(12) |
| 5 | 8 | フィニステーレ | 牝3 | 53.0 | 酒井 | 478(+4) | 9 | 15.5 | 47.2(10) | 42.9(10) | 50.1(4) |
| 6 | 9 | エルナト | 牡3 | 55.0 | 亀田 | 496(+2) | 3 | 10.0 | 48.0(8) | 51.1(6) | 46.0(9) |
| 6 | 10 | マイネルモメンタム | 牡5 | 58.0 | 横山琉 | 496(+2) | 10 | 19.5 | 49.0(6) | 51.9(5) | 47.0(7) |
| 7 | 11 | マイファミリー | 牡5 | 58.0 | 黛 | 458(+12) | 8 | 17.4 | 51.5(4) | 50.3(8) | 52.3(3) |
| 7 | 12 | イリュストル | 牡4 | 58.0 | 杉原 | 494(-2) | 7 | 39.1 | 43.0(13) | 40.1(12) | 45.0(13) |
| 8 | 13 | スクランプシャス | 牡3 | 55.0 | 小沢 | 454(-6) | 11 | 20.6 | 49.4(5) | 54.7(3) | 45.8(10) |
| 8 | 14 | ムーンストラック | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 462(+6) | 6 | 14.2 | 48.1(7) | 50.7(7) | 46.3(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | サイモンシャリオ | 吉田隼 | 480(-2) | 0:2:11.1 | 2 | 36.0 | 3.8 | 81.1(1) | 77.5(1) | 83.5(1) | ||
| 2 | 6 | 9 | エルナト | 亀田 | 496(+2) | 0:2:11.2 | 3/4 | 3 | 35.3 | 5.4 | 48.0(8) | 51.1(6) | 46.0(9) | |
| 3 | 1 | 1 | ディアアズール | 丸山 | 434(0) | 0:2:11.3 | 1/2 | 1 | 36.3 | 3.6 | 53.2(2) | 53.5(4) | 53.0(2) | |
| 4 | 5 | 7 | テイキットイージー | 柴田大 | 434(-20) | 0:2:11.7 | 2 | 12 | 35.4 | 58.0 | 44.1(11) | 42.2(11) | 45.4(12) | |
| 5 | 7 | 11 | マイファミリー | 黛 | 458(+12) | 0:2:11.7 | アタマ | 8 | 36.0 | 22.7 | 51.5(4) | 50.3(8) | 52.3(3) | |
| 6 | 4 | 5 | コスモナエマ | 丹内 | 480(-18) | 0:2:11.7 | ハナ | 5 | 36.9 | 8.6 | 51.7(3) | 58.2(2) | 47.3(6) | |
| 7 | 2 | 2 | エリカリーシャン | 小崎 | 494(+6) | 0:2:11.7 | クビ | 13 | 36.3 | 113.5 | 42.5(14) | 39.0(14) | 44.9(14) | |
| 8 | 3 | 4 | ヴィジョンメーカー | 武藤 | 538(-4) | 0:2:11.8 | クビ | 4 | 36.3 | 8.0 | 47.9(9) | 48.0(9) | 47.9(5) | |
| 9 | 8 | 14 | ムーンストラック | 菊沢 | 462(+6) | 0:2:12.0 | 1 | 6 | 35.9 | 15.1 | 48.1(7) | 50.7(7) | 46.3(8) | |
| 10 | 8 | 13 | スクランプシャス | 小沢 | 454(-6) | 0:2:12.0 | アタマ | 11 | 35.8 | 41.4 | 49.4(5) | 54.7(3) | 45.8(10) | |
| 11 | 6 | 10 | マイネルモメンタム | 横山琉 | 496(+2) | 0:2:12.1 | 1/2 | 10 | 36.4 | 28.8 | 49.0(6) | 51.9(5) | 47.0(7) | |
| 12 | 7 | 12 | イリュストル | 杉原 | 494(-2) | 0:2:13.2 | 7 | 7 | 37.3 | 19.3 | 43.0(13) | 40.1(12) | 45.0(13) | |
| 13 | 5 | 8 | フィニステーレ | 酒井 | 478(+4) | 0:2:13.3 | クビ | 9 | 38.0 | 25.9 | 47.2(10) | 42.9(10) | 50.1(4) | |
| 14 | 4 | 6 | リアルショット | 松岡 | 468(+6) | 0:2:14.6 | 8 | 14 | 39.1 | 249.3 | 43.3(12) | 39.9(13) | 45.6(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 3 | 380円 | 2 |
| 複勝 | 3 9 1 |
170円 190円 140円 |
2 3 1 |
| 枠連 | 3-6 | 780円 | 2 |
| 馬連 | 3-9 | 1,080円 | 3 |
| ワイド | 3-9 1-3 1-9 |
450円 540円 590円 |
3 4 5 |
| 馬単 | 3→9 | 2,170円 | 4 |
| 三連複 | 1-3-9 | 1,960円 | 1 |
| 三連単 | 3→9→1 | 9,520円 | 4 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.250 | 34.7 | 5.3-5.7-4.8-4.4 |
| TOTAL平均 | 2:13.620 | 35.4 | 7.7-7.8-6.6-5.9 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2:13.200 | 34.0 | 9.0-9.0-10.5-10.5 |
| TOTAL平均 | 2:13.870 | 35.4 | 9.2-9.4-7.8-7.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.5kg |
| TOTAL平均 | 474.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 460.0kg |
| TOTAL平均 | 473.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,7,4,32) | 8.5% | 31.9% |
| ゴールドシップ | (3,6,6,37) | 5.8% | 28.8% |
| エピファネイア | (3,4,1,17) | 12.0% | 32.0% |
| ハービンジャー | (3,2,2,34) | 7.3% | 17.1% |
| ドゥラメンテ | (3,2,1,17) | 13.0% | 26.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (3,2,2,15) | 13.6% | 31.8% |
| ゴールドシップ | (3,1,3,12) | 15.8% | 36.8% |
| ドゥラメンテ | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| オルフェーヴル | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| ヴァンセンヌ | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キズナ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| キタサンブラック | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ダノンキングリー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| シルバーステート | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| アルアイン | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| イスラボニータ | (0,0,0,0) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.9番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 5.0番人気 | 5.8番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.2番人気 | 4.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.8番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.00 | 7.25 | 5.33 | 7.83 |
| TOTAL平均 | 4.71 | 6.63 | 4.85 | 7.19 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 10.00 | 6.33 | 9.00 |
| TOTAL平均 | 5.23 | 7.06 | 4.98 | 6.77 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:03.8 | -0.1 | 1.04 | 36.0 | 7-7-3-3 | 422 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 6 | 芝 | 2200 | 稍重 | 2:18.0 | 1.0 | 0.78 | 36.6 | 2-2-2-2 | 418 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.1 | 0.0 | -0.84 | 34.8 | 4-6-8-6 | 422 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.0 | 1.1 | 0.08 | 34.8 | 11-12-10-10 | 416 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/04/12: 3歳未勝利 (中山 2200m 良) |
35.55 | [6.7, 7.5, 6.3, 5.8] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/01 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.8 | 3.7 | 3.05 | 39.5 | 15-15-15-14 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/22 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 2.5 | 0.28 | 37.7 | 7-7-4-8 | 476 | - | - | - |
| 2025/01/18 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 7 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 2.0 | 1.17 | 36.3 | 9-10-9-13 | 474 | - | - | - |
| 2024/09/15 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.6 | 3.2 | 2.37 | 41.0 | 9-8-7-8 | 470 | - | - | - |
| 2024/06/02 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | 0.8 | 1.9 | 33.9 | 5-5-5 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2023/10/28: - (東京 1600m 良) |
35.61 | [7.2, 8.4, 7.8, 8.9] | 8 |
| ダート | 39.5 2026/03/01: 4歳以上1勝クラス (中山 1800m 稍重) |
40.25 | [14.1, 13.5, 12.9, 12.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 08 | 香嵐渓特別 | 1勝クラス | 6 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 1.1 | -1.22 | 33.9 | 3-3-3-3 | 482 | 45.4(5) | 46.2(5) | 50.3(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 11 | ラジオNIKKEI賞 | オープン | 6 | 14 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.5 | -0.9 | 34.6 | 10-8-8-7 | 488 | 41.9(14) | 43.2(11) | 47.6(9) |
| 2026/05/16 | 京都 | 09 | あずさ賞 | 1勝クラス | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.3 | 0.4 | -2.27 | 34.5 | 8-7-8-8 | 490 | 47.7(7) | 46.8(7) | 43.9(10) |
| 2026/04/18 | 福島 | 09 | ひめさゆり賞 | 1勝クラス | 3 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.4 | 0.6 | -2.12 | 34.8 | 5-5-6-5 | 482 | 72.2(1) | 55.4(2) | 72.9(1) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | -0.0 | -1.14 | 34.9 | 5-5-5-3 | 486 | 48.1(6) | 50.6(6) | 44.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/12/06: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.68 | [9.4, 9.0, 11.4, 10.3] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 4 | 4 | 4 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.2 | 0.4 | 2.42 | 33.8 | 5-5-5-4 | 542 | 46.7(4) | 63.5(2) | 47.9(7) |
| 2026/02/15 | 東京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.7 | 0.1 | 0.46 | 34.5 | 10-11-2-3 | 542 | 78.6(1) | 54.1(4) | 59.2(2) |
| 2025/12/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.1 | 0.4 | 0.63 | 35.7 | 5-6-8-7 | 546 | 57.0(1) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.8 | -0.1 | -1.49 | 35.6 | 3-3-3-3 | 516 | 58.9(3) | - | - |
| 2025/07/27 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | 0.0 | -1.55 | 34.8 | 4-4-2-4 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 2400m 良) |
34.89 | [10.1, 10.4, 7.1, 6.7] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 12 | 芝 | 2500 | 重 | 2:34.4 | 0.5 | 0.4 | 38.1 | 1-1-1-1 | 498 | 51.3(5) | 45.9(11) | 43.7(10) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 9 | 8 | 8 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.0 | 0.2 | 2.22 | 34.0 | 1-1-1-1 | 492 | 43.1(8) | 51.8(4) | 35.8(8) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.9 | 0.9 | -1.21 | 34.6 | 3-3 | 484 | 52.1(4) | 48.6(6) | 38.8(9) |
| 2026/06/27 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 1.5 | -0.69 | 37.5 | 3-3-2-3 | 480 | 53.1(4) | 52.3(3) | 57.9(2) |
| 2026/06/14 | 函館 | 09 | 八雲特別 | 1勝クラス | 7 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 0.9 | 0.66 | 35.6 | 2-2-2-2 | 482 | 51.8(4) | 48.4(5) | 52.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 2400m 良) |
36.72 | [6.2, 5.9, 3.8, 4.3] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.9 | 1.9 | 2.76 | 38.3 | 6-6-5-5 | 462 | 43.3(17) | 37.8(17) | 57.3(4) |
| 2026/03/28 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 1.4 | 2.18 | 34.9 | 8-7-7-6 | 466 | 41.2(14) | 41.6(14) | 44.0(15) |
| 2026/03/22 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.2 | 2.72 | 38.7 | 3-3-4-4 | 470 | 40.1(15) | 41.5(15) | 44.1(14) |
| 2026/01/17 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.1 | 1.2 | 1.51 | 38.3 | 8-8 | 464 | 38.2(13) | 39.3(13) | 43.8(16) |
| 2025/10/11 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.9 | 2.1 | 2.43 | 38.0 | 9-9 | 464 | 46.6(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/03/28: 4歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
36.43 | [8.1, 7.5, 8.5, 8.1] | 3 |
| ダート | 37.6 2025/06/22: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 良) |
38.45 | [2.9, 2.9, 7.8, 7.9] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.6 | 1.06 | 32.9 | 5-6 | 440 | 42.2(7) | 45.9(6) | 36.6(7) |
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 4 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:42.1 | 0.5 | 0.75 | 35.9 | 12-12-11-10 | 440 | 44.4(8) | 46.7(8) | 50.2(3) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.3 | 0.7 | -2.05 | 34.7 | 8-8-6-6 | 440 | 41.9(10) | 43.1(10) | 48.2(4) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.0 | 1.1 | -2.35 | 35.6 | 10-10-9-7 | 444 | 44.9(9) | 45.6(8) | 46.7(8) |
| 2026/04/12 | 福島 | 09 | 燧ケ岳特別 | 1勝クラス | 7 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.4 | 1.4 | 0.05 | 36.7 | 9-10-8-7 | 442 | 45.7(8) | 47.3(8) | 46.0(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/08/09: - (新潟 2000m 良) |
35.83 | [11.7, 11.5, 10.9, 10.2] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | -0.1 | -0.11 | 35.3 | 1-1-1-1 | 474 | 45.2(12) | 46.2(11) | 45.8(13) |
| 2026/04/19 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 3 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.9 | 2.0 | 0.9 | 39.8 | 3-3-3-4 | 458 | 56.7(2) | 56.3(3) | 47.1(7) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 1.2 | 1.54 | 34.5 | 3-5 | 462 | 49.1(5) | 48.9(5) | 47.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/04/04: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
34.9 | [1.0, 1.0, 2.0, 3.0] | 2 |
| ダート | 39.8 2026/04/19: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
39.8 | [4.5, 4.5, 4.5, 6.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.1 | 0.6 | -1.82 | 35.5 | 1-1-1-1 | 488 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 1.2 | -0.74 | 37.3 | 3-3-4-3 | 490 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 京都 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.9 | 0.7 | 2.38 | 35.0 | 5-5 | 482 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.7 | 0.5 | -0.56 | 34.8 | 10-11 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.2 | 0.2 | 0.66 | 34.2 | 5-5-3-4 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/12/07: 2歳未勝利 (阪神 2000m 良) |
34.76 | [6.4, 10.2, 6.2, 6.8] | 5 |
| ダート | 37.3 2026/04/12: 3歳未勝利 (阪神 1800m 稍重) |
37.3 | [3.4, 3.4, 4.5, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 7 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.2 | 1.1 | -0.74 | 35.6 | 2-2 | 488 | 49.5(4) | 45.4(8) | 58.3(3) |
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.5 | 0.2 | -2.02 | 35.0 | 2-2-2-1 | 484 | 46.6(6) | 47.6(6) | 52.7(4) |
| 2026/06/21 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.7 | -0.34 | 35.0 | 7-8-8-8 | 486 | 56.4(2) | 57.1(2) | 51.0(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 09 | 奥尻特別 | 1勝クラス | 5 | 7 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.1 | 0.3 | -1.69 | 35.5 | 8-8-7-6 | 486 | 52.1(3) | 51.3(5) | 52.4(4) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 4 | 8 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.9 | 0.4 | -0.3 | 34.4 | 12-12 | 492 | 54.3(7) | 54.4(6) | 52.9(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/06/14: 奥尻特別 (函館 2000m 良) |
35.82 | [8.2, 7.9, 7.2, 6.4] | 30 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/24 | 福島 | 09 | 磐梯山特別 | 1勝クラス | 4 | 5 | 5 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.2 | 0.4 | -1.15 | 35.0 | 13-11-12-12 | 446 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 1 | 2 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.3 | 0.7 | -0.05 | 37.8 | 3-3-3-2 | 446 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 札幌 | 12 | 積丹特別 | 1勝クラス | 2 | 4 | 7 | 7 | 芝 | 2600 | 良 | 2:44.7 | 0.2 | 2.9 | 34.8 | 3-3-5-3 | 446 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.3 | 0.3 | -1.74 | 35.0 | 5-5-3-3 | 448 | - | - | - |
| 2025/06/21 | 函館 | 10 | 駒ケ岳特別 | 1勝クラス | 1 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 2600 | 良 | 2:41.6 | -0.0 | 0.56 | 35.3 | 2-2-2-1 | 446 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2024/06/16: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.83 | [9.5, 8.8, 8.1, 6.9] | 27 |
| ダート | 37.5 2024/04/21: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
37.5 | [12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 08 | 清津峡特別 | 1勝クラス | 10 | 8 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 2.3 | 2.38 | 39.6 | 7-7-13-13 | 496 | 43.1(11) | 52.2(8) | 45.4(10) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2400 | 良 | 2:24.7 | 0.5 | -1.54 | 35.0 | 6-5-5-5 | 496 | 44.7(11) | 44.8(11) | 46.7(10) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 11 | 9 | 4 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.7 | 2.2 | 1.92 | 36.3 | 10-11-12-12 | 498 | 44.0(11) | 45.1(11) | 47.3(7) |
| 2026/04/18 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.3 | 1.2 | -1.13 | 35.4 | 5-5-4-5 | 502 | 49.1(4) | 50.9(4) | 45.9(7) |
| 2025/05/10 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 7 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.3 | -0.2 | 0.12 | 34.5 | 7-7-2-2 | 492 | 9.2(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2025/05/10: 3歳未勝利 (東京 2400m 稍重) |
35.16 | [11.0, 11.8, 6.9, 7.3] | 5 |
| ダート | 39.6 2026/07/25: 清津峡特別 (新潟 1800m 稍重) |
39.6 | [9.7, 9.7, 18.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 09 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 6 | 12 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.9 | 0.2 | -1.37 | 34.4 | 15-15-14-14 | 460 | 51.1(5) | 49.4(12) | 45.3(13) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 0.9 | -1.86 | 36.8 | 8-8-8-8 | 466 | 55.3(4) | 52.5(6) | 55.8(2) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.2 | 0.5 | -1.51 | 34.9 | 5-4-4-4 | 462 | 46.6(16) | 46.2(14) | 44.9(14) |
| 2026/05/03 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.6 | 1.2 | -0.25 | 34.7 | 6-6-7-7 | 458 | 44.3(9) | 44.1(9) | 45.2(8) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 2 | 5 | 7 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.8 | 0.8 | 0.09 | 36.6 | 1-1-1-1 | 458 | 46.5(3) | 49.7(2) | 49.1(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/01/24: 3歳新馬 (小倉 2000m 良) |
35.49 | [8.6, 8.9, 8.7, 8.2] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | -0.0 | -0.12 | 35.2 | 6-7-7-6 | 460 | 47.5(5) | 49.2(5) | 48.0(6) |
| 2026/06/13 | 函館 | 09 | 奥尻特別 | 1勝クラス | 6 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.1 | 0.3 | -1.69 | 35.3 | 9-8-10-9 | 462 | 47.2(8) | 44.0(9) | 44.2(8) |
| 2026/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 2400 | 良 | 2:25.2 | 1.0 | -1.04 | 35.4 | 10-9-8-8 | 464 | 45.5(9) | 45.5(9) | 46.3(12) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 09 | 荒川峡特別 | 1勝クラス | 10 | 7 | 6 | 9 | 芝 | 2400 | 良 | 2:28.6 | 2.1 | 1.82 | 36.8 | 5-5-4-5 | 456 | 58.6(2) | 59.4(2) | 50.1(5) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 4 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 0.6 | -1.42 | 33.9 | 5-5-5-5 | 450 | 72.3(1) | 37.6(8) | 47.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/04/18: 桑折特別 (福島 2000m 良) |
35.48 | [8.3, 8.1, 7.8, 7.3] | 16 |
| ダート | 39.4 2024/11/02: 2歳未勝利 (福島 1700m 稍重) |
40.97 | [12.2, 11.9, 11.0, 10.2] | 4 |