発走時刻: 16:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | セレブトーチ | 牝3 | 55.0 | 菊沢 | 510(+10) | 11 | 23.2 | 42.3(18) | 39.1(18) | 44.4(15) |
| 1 | 2 | ベルタソ | 牝6 | 56.0 | 小崎 | 470(+4) | 7 | 12.7 | 44.5(16) | 41.6(17) | 46.4(9) |
| 2 | 3 | ジュエルドレーサー | 牡5 | 58.0 | 高杉 | 492(-10) | 12 | 29.0 | 47.6(11) | 51.9(6) | 44.8(13) |
| 2 | 4 | ホウオウドルーリー | 牝5 | 56.0 | 斎藤 | 472(-8) | 14 | 41.1 | 48.1(8) | 53.6(3) | 44.5(14) |
| 3 | 5 | セイラダンサー | 牝4 | 55.0 | ☆長浜 | 430(-12) | 17 | 85.8 | 44.8(14) | 47.3(10) | 43.2(17) |
| 3 | 6 | ワタシイノッテマス | 牡3 | 55.0 | ◇永島 | 464(+5) | 15 | 59.6 | 49.8(6) | 50.6(8) | 49.3(7) |
| 4 | 7 | ハッピーダンシング | 牝4 | 54.0 | △石神道 | 442(+6) | 18 | 101.8 | 47.6(11) | 52.6(4) | 44.3(16) |
| 4 | 8 | ミエノブラボー | 牝5 | 56.0 | 丸田 | 482(+2) | 3 | 6.1 | 48.5(7) | 52.6(4) | 45.7(10) |
| 5 | 9 | ポップグルーヴ | 牝4 | 53.0 | ▲上里 | 410(0) | 16 | 85.7 | 43.4(17) | 43.6(14) | 43.2(17) |
| 5 | 10 | ヨドノティアラ | 牝3 | 53.0 | ◇小林美 | 446(+10) | 4 | 7.7 | 51.2(5) | 51.5(7) | 51.0(5) |
| 6 | 11 | レモンバーム | 牝4 | 56.0 | 柴田大 | 448(+2) | 13 | 28.2 | 47.9(9) | 45.4(12) | 49.5(6) |
| 6 | 12 | イングラム | 牡3 | 57.0 | 酒井 | 506(+6) | 8 | 11.2 | 51.6(4) | 44.7(13) | 56.2(3) |
| 7 | 13 | メイワキラリ | 牡3 | 57.0 | 川又 | 478(+4) | 9 | 25.2 | 54.2(3) | 42.5(16) | 62.0(2) |
| 7 | 14 | ラブカムーン | 牝5 | 54.0 | ◇古川奈 | 466(-8) | 10 | 20.0 | 47.7(10) | 49.5(9) | 46.5(8) |
| 7 | 15 | ミヤフロント | 牝3 | 52.0 | ▲森田 | 460(+4) | 5 | 17.9 | 45.5(13) | 45.7(11) | 45.3(12) |
| 8 | 16 | ラインピクシー | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 490(-2) | 1 | 4.8 | 65.4(2) | 83.7(1) | 53.2(4) |
| 8 | 17 | シルフレイ | 牝4 | 56.0 | 丹内 | 446(-2) | 2 | 6.9 | 44.6(15) | 42.9(15) | 45.7(10) |
| 8 | 18 | オタルイーグル | 牡3 | 57.0 | 亀田 | 498(-6) | 6 | 9.2 | 75.3(1) | 61.1(2) | 84.8(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | ラインピクシー | ★河原田 | 490(-2) | 0:0:55.3 | 1 | 33.1 | 2 | 3.2 | 65.4(2) | 83.7(1) | 53.2(4) | |
| 2 | 7 | 14 | ラブカムーン | ◇古川奈 | 466(-8) | 0:0:55.5 | 1.1/2 | 10 | 32.6 | 9 | 30.1 | 47.7(10) | 49.5(9) | 46.5(8) |
| 3 | 4 | 8 | ミエノブラボー | 丸田 | 482(+2) | 0:0:55.8 | 1.3/4 | 3 | 32.8 | 13 | 6.1 | 48.5(7) | 52.6(4) | 45.7(10) |
| 4 | 6 | 12 | イングラム | 酒井 | 506(+6) | 0:0:55.9 | クビ | 8 | 33.3 | 5 | 14.1 | 51.6(4) | 44.7(13) | 56.2(3) |
| 5 | 8 | 18 | オタルイーグル | 亀田 | 498(-6) | 0:0:55.9 | クビ | 6 | 33.8 | 1 | 12.3 | 75.3(1) | 61.1(2) | 84.8(1) |
| 6 | 7 | 15 | ミヤフロント | ▲森田 | 460(+4) | 0:0:56.4 | 3 | 5 | 33.9 | 3 | 11.2 | 45.5(13) | 45.7(11) | 45.3(12) |
| 7 | 1 | 1 | セレブトーチ | 菊沢 | 510(+10) | 0:0:56.5 | 3/4 | 11 | 33.5 | 13 | 30.5 | 42.3(18) | 39.1(18) | 44.4(15) |
| 8 | 8 | 17 | シルフレイ | 丹内 | 446(-2) | 0:0:56.6 | クビ | 2 | 34.1 | 3 | 5.4 | 44.6(15) | 42.9(15) | 45.7(10) |
| 9 | 6 | 11 | レモンバーム | 柴田大 | 448(+2) | 0:0:56.7 | 3/4 | 13 | 33.9 | 6 | 47.9 | 47.9(9) | 45.4(12) | 49.5(6) |
| 10 | 5 | 10 | ヨドノティアラ | ◇小林美 | 446(+10) | 0:0:56.8 | 1 | 4 | 33.5 | 17 | 9.0 | 51.2(5) | 51.5(7) | 51.0(5) |
| 11 | 7 | 13 | メイワキラリ | 川又 | 478(+4) | 0:0:57.0 | 3/4 | 9 | 34.2 | 6 | 30.0 | 54.2(3) | 42.5(16) | 62.0(2) |
| 12 | 2 | 3 | ジュエルドレーサー | 高杉 | 492(-10) | 0:0:57.0 | クビ | 12 | 33.8 | 16 | 47.2 | 47.6(11) | 51.9(6) | 44.8(13) |
| 13 | 1 | 2 | ベルタソ | 小崎 | 470(+4) | 0:0:57.1 | 3/4 | 7 | 34.2 | 9 | 13.5 | 44.5(16) | 41.6(17) | 46.4(9) |
| 14 | 2 | 4 | ホウオウドルーリー | 斎藤 | 472(-8) | 0:0:57.4 | 1.1/2 | 14 | 34.5 | 9 | 83.8 | 48.1(8) | 53.6(3) | 44.5(14) |
| 15 | 3 | 6 | ワタシイノッテマス | ◇永島 | 464(+5) | 0:0:57.4 | クビ | 15 | 34.3 | 15 | 190.2 | 49.8(6) | 50.6(8) | 49.3(7) |
| 16 | 4 | 7 | ハッピーダンシング | △石神道 | 442(+6) | 0:0:57.5 | クビ | 18 | 34.0 | 18 | 258.4 | 47.6(11) | 52.6(4) | 44.3(16) |
| 17 | 5 | 9 | ポップグルーヴ | ▲上里 | 410(0) | 0:0:57.6 | 1/2 | 16 | 34.8 | 6 | 208.7 | 43.4(17) | 43.6(14) | 43.2(17) |
| 18 | 3 | 5 | セイラダンサー | ☆長浜 | 430(-12) | 0:0:57.7 | 3/4 | 17 | 34.8 | 9 | 255.5 | 44.8(14) | 47.3(10) | 43.2(17) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 320円 | 1 |
| 複勝 | 16 14 8 |
160円 580円 190円 |
1 9 2 |
| 枠連 | 7-8 | 570円 | 2 |
| 馬連 | 14-16 | 4,200円 | 15 |
| ワイド | 14-16 8-16 8-14 |
1,290円 490円 2,470円 |
14 2 30 |
| 馬単 | 16→14 | 5,260円 | 18 |
| 三連複 | 8-14-16 | 9,380円 | 28 |
| 三連単 | 16→14→8 | 38,330円 | 105 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.215 | 32.8 | 4.7 |
| TOTAL平均 | 0:55.221 | 32.8 | 5.0 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 0:55.200 | 32.5 | 6.0 |
| TOTAL平均 | 0:55.198 | 32.7 | 5.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.5kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 452.0kg |
| TOTAL平均 | 463.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,8,16,73) | 10.2% | 32.4% |
| アジアエクスプレス | (7,1,0,17) | 28.0% | 32.0% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,22) | 15.2% | 33.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,32) | 10.5% | 15.8% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (5,2,6,28) | 12.2% | 31.7% |
| ダイワメジャー | (2,1,5,24) | 6.2% | 25.0% |
| キングズベスト | (2,1,1,5) | 22.2% | 44.4% |
| スクリーンヒーロー | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| ファインニードル | (2,1,0,12) | 13.3% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| イスラボニータ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| カレンブラックヒル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| キンシャサノキセキ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ホッコータルマエ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| シルバーステート | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 8.2番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 10.46 | 5.69 | 10.59 |
| TOTAL平均 | 5.90 | 11.08 | 5.81 | 11.02 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.67 | 13.00 | 6.56 | 13.00 |
| TOTAL平均 | 6.08 | 11.65 | 6.10 | 11.83 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 5 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.9 | 1.7 | 0.59 | 35.6 | 8-9 | 500 | 50.7(7) | 51.7(6) | 46.8(10) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | -0.2 | 0.28 | 34.5 | 14-8 | 496 | 51.6(6) | 52.4(7) | 47.9(9) |
| 2026/04/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 4 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.0 | -0.11 | 35.3 | 2-3 | 502 | 53.2(5) | 49.9(6) | 54.3(5) |
| 2026/01/04 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 良 | 1:31.4 | 4.8 | 5.63 | 43.0 | 1-3 | 500 | 43.1(11) | 44.9(9) | 50.2(5) |
| 2025/08/30 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 5 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.8 | 1.1 | 0.47 | 36.0 | 6-5 | 506 | 27.2(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/06/28: 3歳未勝利 (小倉 1200m 良) |
35.35 | [8.9, 7.5] | 4 |
| ダート | 43.0 2026/01/04: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
43.0 | [1.1, 3.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | 0.0 | 0.3 | 32.8 | 3 | 466 | 46.6(10) | 46.3(8) | 41.7(14) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 5 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.9 | 1.1 | 0.7 | 33.6 | 6 | 456 | 46.6(9) | 51.9(6) | 43.7(15) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.4 | 0.1 | 0.2 | 32.6 | 4 | 460 | 46.1(7) | 48.4(6) | 49.2(5) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.4 | 0.3 | 0.08 | 33.7 | 6 | 450 | 62.0(2) | 84.5(1) | 51.7(5) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.3 | 0.3 | 0.94 | 35.3 | 2-2 | 448 | 53.5(6) | 54.2(7) | 50.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
34.56 | [9.4, 8.3] | 24 |
| ダート | 40.9 2023/12/28: - (阪神 1400m 良) |
40.9 | [7.2, 8.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 10 | 11 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.0 | 1.0 | - | 36.2 | 9-9 | 502 | 45.7(8) | 50.3(9) | 47.2(11) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 6 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 0.5 | 0.8 | 32.8 | 11 | 520 | 46.1(11) | 43.6(15) | 46.4(12) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.1 | 0.3 | -0.1 | 32.2 | 12 | 512 | 42.2(16) | 50.1(14) | 48.1(10) |
| 2024/01/14 | 小倉 | 6 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 6 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.8 | 0.89 | 36.1 | 6-8 | 486 | - | - | - |
| 2023/12/16 | 阪神 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 稍 | 1:10.7 | 0.6 | -0.16 | 35.4 | 2-2 | 484 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
34.54 | [6.6, 9.1] | 5 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 8 | 16 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.7 | 1.6 | -0.03 | 34.6 | 9-9 | 480 | 41.9(14) | 49.3(9) | 48.5(10) |
| 2026/05/10 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.5 | 2.1 | 0.8 | 35.7 | 2-3 | 486 | 47.9(6) | 50.3(5) | 41.9(12) |
| 2026/04/11 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.62 | 34.1 | 8-8 | 482 | 45.5(10) | 47.2(6) | 52.8(7) |
| 2025/08/10 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 9 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 良 | 1:14.3 | 5.6 | 5.47 | 39.7 | 8-8 | 468 | 38.5(8) | - | - |
| 2025/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.4 | -0.36 | 34.2 | 9-7 | 460 | 33.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/04/11: 4歳以上1勝クラス (福島 1200m 良) |
36.06 | [5.7, 5.7] | 14 |
| ダート | 43.4 2023/10/29: - (京都 1400m 良) |
43.4 | [3.0, 3.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 13 | 7 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.9 | 1.1 | 0.7 | 33.1 | 11 | 442 | 46.8(8) | 13.5(18) | 21.4(18) |
| 2026/05/31 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 10 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:32.5 | 7.6 | 7.58 | 44.3 | 2-2 | 438 | 45.6(11) | 44.9(11) | 43.9(15) |
| 2025/08/09 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 15 | 3 | 5 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.3 | 1.0 | 0.17 | 35.3 | 16-16 | 428 | 21.1(12) | - | - |
| 2025/06/15 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | 1.1 | 2.52 | 35.7 | 5-6 | 428 | - | - | - |
| 2025/04/19 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 3 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 1.1 | 0.49 | 35.5 | 10-11 | 432 | 44.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
34.9 | [10.8, 11.3] | 4 |
| ダート | 38.0 2025/03/29: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
40.63 | [4.1, 6.0] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/22 | 中京 | 09 | フローラルウォーク賞 | 1勝クラス | 10 | 10 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 3.3 | 3.01 | 36.0 | 10-9-9 | 452 | - | - | - |
| 2026/02/08 | 小倉 | 09 | かささぎ賞 | 1勝クラス | 8 | 14 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 1.1 | 1.99 | 34.3 | 15-15 | 442 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/02/08: かささぎ賞 (小倉 1200m 良) |
35.15 | [18.0, 17.1, 17.1] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:59.6 | 2.3 | - | 36.7 | 6 | 436 | 46.7(8) | 61.8(3) | 38.9(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 11 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:58.6 | 2.5 | 2.28 | 36.2 | 2 | 434 | 43.5(14) | 44.2(13) | 46.0(9) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 13 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:02.0 | 2.7 | 3.39 | 38.3 | 10-11 | 434 | 57.5(2) | 56.9(2) | 53.8(2) |
| 2025/10/18 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 18 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:57.4 | 2.1 | 2.2 | 35.1 | 2 | 434 | 44.2(5) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.5 | 1.5 | 1.3 | 34.0 | 6 | 444 | 34.1(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/05/17: 3歳未勝利 (新潟 1000m 稍重) |
35.73 | [3.1, 3.8] | 8 |
| ダート | 38.3 2026/02/22: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
38.3 | [12.9, 14.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.2 | 0.5 | 32.3 | 13 | 480 | 54.8(4) | 70.8(2) | 51.7(8) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 6 | 10 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.3 | 0.0 | - | 34.2 | 7 | 472 | 51.3(6) | 42.1(11) | 55.8(4) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 10 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.4 | 0.5 | 32.3 | 11 | 466 | 52.2(3) | 60.1(2) | 51.9(3) |
| 2026/04/25 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.5 | -0.62 | 33.6 | 10-9 | 466 | 76.3(1) | 60.0(2) | 80.2(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.0 | 0.7 | 0.27 | 35.1 | 4-3 | 468 | 50.0(7) | 50.9(6) | 48.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
34.55 | [12.5, 8.4, 10.4, 9.7] | 27 |
| ダート | 38.3 2024/10/19: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.3 | [11.1, 9.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 0.5 | 0.8 | 33.4 | 1 | 410 | 42.7(15) | 46.3(8) | 73.4(1) |
| 2026/02/22 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 17 | 17 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 1.3 | 0.79 | 35.6 | 4-4 | 396 | 39.1(18) | 37.8(15) | 44.8(15) |
| 2025/11/15 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.1 | 0.9 | 0.88 | 35.9 | 9-8 | 402 | 36.8(9) | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 17 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 1.0 | 0.8 | 32.8 | 12 | 392 | 18.3(10) | - | - |
| 2025/03/30 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.7 | 1.5 | 1.25 | 37.8 | 10-13 | 396 | 39.0(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.8 2025/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
34.98 | [7.9, 7.6] | 7 |
| ダート | 37.8 2025/03/30: 3歳1勝クラス (中山 1200m 稍重) |
38.25 | [6.1, 6.3] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 1 | 8 | 17 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.7 | 0.2 | 0.5 | 32.9 | 4 | 436 | 82.3(1) | 43.6(15) | 47.6(11) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 2 | 7 | 12 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.8 | 0.5 | - | 35.0 | 4 | 440 | 71.1(1) | 42.1(11) | 61.3(3) |
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.4 | 1.0 | 0.63 | 36.8 | 13-12 | 430 | 56.7(3) | 78.1(1) | 51.1(5) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.0 | -0.1 | -0.42 | 38.2 | 2-2 | 440 | 56.3(4) | 57.9(3) | 46.7(6) |
| 2026/03/22 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.2 | 0.45 | 39.1 | 1-1 | 448 | 59.5(2) | 78.8(1) | 49.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
34.72 | [3.6, 3.6] | 6 |
| ダート | 36.8 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
38.1 | [6.2, 5.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.8 | 1.0 | 0.6 | 33.2 | 10 | 446 | 43.7(13) | 51.9(6) | 55.8(6) |
| 2026/05/24 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 9 | 8 | 18 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.4 | 1.1 | 0.18 | 35.1 | 3-2 | 448 | 54.1(5) | 55.0(4) | 48.8(9) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.9 | -0.44 | 37.4 | 1-1-1-1 | 452 | 56.7(4) | 58.2(3) | 48.6(3) |
| 2026/03/28 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.3 | 0.71 | 34.3 | 1-1-1 | 448 | 46.4(11) | 46.4(11) | 49.4(7) |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 1.1 | -1.1 | 36.4 | 1-1-1 | 452 | 44.8(9) | 45.3(9) | 50.9(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/08: - (新潟 1000m 良) |
35.04 | [1.1, 5.9, 6.4, 6.3] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.4 | 1.1 | 1.26 | 35.1 | 11-12 | 500 | 74.4(1) | 43.6(9) | 52.7(8) |
| 2026/07/19 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 3 | 3 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.5 | 0.5 | - | 35.6 | 1-1 | 486 | 59.3(2) | 75.3(1) | 52.2(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.6 | -0.5 | -0.3 | 35.6 | 1-1 | 498 | 60.8(2) | 75.9(1) | 58.6(2) |
| 2026/06/13 | 函館 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 7 | 10 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:57.9 | 0.1 | -1.0 | 35.1 | 1-1 | 502 | 80.2(1) | 78.8(1) | 81.6(1) |
| 2026/04/19 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.6 | 0.6 | 0.18 | 38.8 | 2-2 | 498 | 48.1(9) | 47.2(9) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2026/01/25: 3歳新馬 (京都 1600m 良) |
36.7 | [1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | 35.1 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 良) |
36.97 | [4.1, 4.4] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.3 | 1.3 | 1.16 | 36.9 | 5-6 | 474 | 60.0(2) | 49.8(8) | 47.7(8) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 11 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | -0.1 | -0.01 | 35.4 | 2-2 | 472 | 57.1(3) | 64.0(1) | 68.4(1) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.8 | 0.5 | 0.0 | 36.3 | 3-2 | 472 | 47.3(9) | 46.6(9) | 44.8(12) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 4 | 5 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.1 | 0.2 | - | 35.5 | 3-2 | 468 | 45.4(9) | 46.0(7) | 44.5(10) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 10 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.4 | 0.5 | - | 35.5 | 2-2 | 466 | 40.4(14) | 41.5(14) | 46.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2025/06/14: 2歳新馬 (阪神 1200m 稍重) |
36.65 | [16.9, 16.9] | 2 |
| ダート | 35.4 2026/08/15: 3歳未勝利 (札幌 1000m 良) |
37.73 | [3.6, 4.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 07 | 3歳以上1勝クラス | - | 8 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 1.2 | - | 33.5 | 11-13 | 474 | 43.0(14) | 41.9(13) | 44.8(12) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 1.3 | 0.19 | 35.0 | 10-11 | 466 | 55.4(6) | 50.6(9) | 57.0(2) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.5 | 0.6 | 0.14 | 34.2 | 11-12 | 468 | 52.6(4) | 51.3(5) | 48.7(5) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 12 | 13 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.9 | 0.6 | 0.7 | 32.3 | 14 | 476 | 45.3(11) | 44.8(10) | 45.2(15) |
| 2026/05/10 | 京都 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 1.0 | -0.3 | 33.3 | 12-11 | 476 | 43.0(11) | 43.5(11) | 44.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
34.86 | [10.5, 9.8] | 28 |
| ダート | 40.3 2024/10/19: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 良) |
40.3 | [12.0, 10.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 8 | 8 | 13 | ダート | 1000 | 良 | 1:00.0 | 1.7 | 1.39 | 37.4 | 1-1 | 456 | 43.6(11) | 43.3(11) | 48.7(6) |
| 2026/07/04 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1000 | 不良 | 0:58.0 | 0.9 | - | 35.3 | 4-4 | 452 | 47.8(7) | 48.0(6) | 51.6(5) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 4 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.3 | 0.3 | -0.02 | 33.7 | 6 | 456 | 43.2(11) | 43.7(10) | 44.7(10) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.4 | -0.2 | 0.28 | 36.6 | 2-2 | 460 | 53.1(4) | 50.6(5) | 56.9(2) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.8 | 0.58 | 36.1 | 10-11 | 458 | 49.8(6) | 49.5(5) | 59.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/05/23: はやぶさ賞 (新潟 1000m 稍重) |
35.0 | [4.1, 4.5] | 3 |
| ダート | 35.3 2026/07/04: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 不良) |
36.35 | [5.6, 5.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/08/17 | 中京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 8 | 18 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.5 | 0.47 | 34.7 | 3-3 | 476 | - | - | - |
| 2025/06/07 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.1 | -0.26 | 34.0 | 3-3 | 474 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.0 | 0.6 | 0.38 | 34.4 | 12-12 | 472 | - | - | - |
| 2025/04/26 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.3 | 0.03 | 34.0 | 7-6 | 474 | - | - | - |
| 2025/02/16 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.1 | 4.4 | 4.95 | 41.2 | 9-10-14-16 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/06/07: 3歳未勝利 (阪神 1200m 良) |
34.92 | [6.0, 5.6, 6.8, 6.6] | 6 |
| ダート | 41.2 2025/02/16: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
41.2 | [10.1, 11.2, 15.8, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.7 | 0.7 | 0.79 | 37.8 | 2-2 | 448 | 62.1(2) | 73.0(1) | 58.2(4) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 1 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 1.0 | 1.63 | 37.1 | 5-4 | 440 | 51.0(4) | 51.9(5) | 43.4(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 9 | ダート | 1300 | 良 | 1:19.2 | 0.5 | 0.57 | 36.6 | 3-3 | 446 | 47.5(7) | 50.2(8) | 46.8(12) |
| 2026/03/15 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.3 | 0.91 | 37.6 | 5-3 | 440 | 50.5(7) | 53.5(6) | 47.6(6) |
| 2026/01/10 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.3 | 1.21 | 37.8 | 4-2 | 438 | 77.7(1) | 53.9(4) | 49.9(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2024/09/22: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
35.13 | [5.8, 5.5] | 7 |
| ダート | 35.1 2025/05/10: 3歳未勝利 (東京 1300m 重) |
37.06 | [5.0, 4.3] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.1 | 1.3 | 0.9 | 33.9 | 4 | 504 | 43.4(14) | 51.9(6) | 55.7(7) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 14 | 2 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.3 | 1.3 | 0.98 | 34.8 | 4 | 492 | 49.2(7) | 50.6(7) | 43.8(14) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.8 | -0.0 | 0.04 | 33.5 | 2 | 492 | 49.5(5) | 54.0(5) | 59.1(3) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.1 | 0.5 | 0.39 | 36.0 | 1-1 | 498 | 46.9(11) | 51.1(8) | 45.1(12) |
| 2025/11/29 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:28.0 | 2.3 | 2.23 | 40.2 | 1-2 | 494 | 43.6(5) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/05/10: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
35.23 | [4.7, 4.9] | 7 |
| ダート | 40.2 2025/11/29: 2歳未勝利 (京都 1400m 良) |
40.2 | [1.3, 2.6] | 1 |