発走時刻: 11:15
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エトワールブーケ | 牝3 | 54.0 | 岩部 | 442(+2) | 8 | 18.9 | 45.3(11) | 44.5(13) | 45.8(8) |
| 1 | 2 | ケイツールピア | 牝5 | 54.0 | △石田 | 420(-8) | 14 | 101.3 | 42.2(15) | 41.1(14) | 43.0(15) |
| 2 | 3 | カイトグート | 牝5 | 56.0 | 柴田大 | 470(-6) | 13 | 60.6 | 44.5(12) | 44.7(12) | 44.3(12) |
| 2 | 4 | サルワールカミーズ | 牝3 | 54.0 | 丸山 | 474(+12) | 6 | 11.2 | 51.8(5) | 47.4(9) | 54.8(3) |
| 3 | 5 | ダイヤモンドパレス | 牝3 | 54.0 | 武藤 | 428(-2) | 12 | 20.5 | 54.2(3) | 56.2(3) | 52.8(5) |
| 3 | 6 | ウッケン | 牝3 | 54.0 | 松岡 | 412(0) | 16 | 133.6 | 40.2(16) | 37.0(16) | 42.3(16) |
| 4 | 7 | ジーティーメティオ | 牝3 | 54.0 | 吉田隼 | 482(+16) | 3 | 7.6 | 49.6(6) | 55.4(4) | 45.8(8) |
| 4 | 8 | インテンスゲイズ | 牝3 | 52.0 | △石神道 | 434(+2) | 11 | 43.4 | 44.1(13) | 45.2(11) | 43.3(14) |
| 5 | 9 | シアブリス | 牝5 | 56.0 | 丹内 | 454(-2) | 4 | 6.4 | 48.2(7) | 48.6(8) | 47.9(6) |
| 5 | 10 | エイズルブルーム | 牝3 | 54.0 | 斎藤 | 446(+2) | 2 | 5.5 | 47.7(8) | 53.1(5) | 44.1(13) |
| 6 | 11 | キアラメンテ | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 456(+6) | 1 | 4.2 | 72.5(1) | 58.6(2) | 81.8(1) |
| 6 | 12 | ロゼフェリシア | 牝4 | 54.0 | ◇小林美 | 470(+4) | 5 | 10.0 | 52.7(4) | 51.9(6) | 53.3(4) |
| 7 | 13 | ニシノエピカリ | 牝4 | 52.0 | ★河原田 | 396(-14) | 15 | 48.6 | 43.7(14) | 40.8(15) | 45.6(10) |
| 7 | 14 | カドドゥディエ | 牝3 | 51.0 | ▲上里 | 438(-4) | 7 | 14.0 | 69.2(2) | 80.1(1) | 61.9(2) |
| 8 | 15 | ミエノフェアリー | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 408(0) | 10 | 19.6 | 46.9(10) | 49.2(7) | 45.4(11) |
| 8 | 16 | ユーディキウム | 牝4 | 55.0 | ☆長浜 | 510(+12) | 9 | 17.4 | 47.2(9) | 46.2(10) | 47.8(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 7 | ジーティーメティオ | 吉田隼 | 482(+16) | 0:1:45.9 | 3 | 33.3 | 8.0 | 49.6(6) | 55.4(4) | 45.8(8) | ||
| 2 | 6 | 11 | キアラメンテ | 杉原 | 456(+6) | 0:1:45.9 | クビ | 1 | 33.4 | 2.9 | 72.5(1) | 58.6(2) | 81.8(1) | |
| 3 | 5 | 10 | エイズルブルーム | 斎藤 | 446(+2) | 0:1:46.5 | 3.1/2 | 2 | 33.8 | 3.2 | 47.7(8) | 53.1(5) | 44.1(13) | |
| 4 | 2 | 4 | サルワールカミーズ | 丸山 | 474(+12) | 0:1:46.6 | 1/2 | 6 | 33.8 | 19.1 | 51.8(5) | 47.4(9) | 54.8(3) | |
| 5 | 8 | 15 | ミエノフェアリー | 菊沢 | 408(0) | 0:1:46.7 | 1/2 | 10 | 33.3 | 29.5 | 46.9(10) | 49.2(7) | 45.4(11) | |
| 6 | 7 | 14 | カドドゥディエ | ▲上里 | 438(-4) | 0:1:46.8 | 1/2 | 7 | 33.2 | 20.3 | 69.2(2) | 80.1(1) | 61.9(2) | |
| 7 | 5 | 9 | シアブリス | 丹内 | 454(-2) | 0:1:46.8 | クビ | 4 | 33.8 | 8.9 | 48.2(7) | 48.6(8) | 47.9(6) | |
| 8 | 4 | 8 | インテンスゲイズ | △石神道 | 434(+2) | 0:1:47.0 | 1.1/4 | 11 | 33.8 | 45.1 | 44.1(13) | 45.2(11) | 43.3(14) | |
| 9 | 1 | 1 | エトワールブーケ | 岩部 | 442(+2) | 0:1:47.0 | ハナ | 8 | 33.7 | 28.5 | 45.3(11) | 44.5(13) | 45.8(8) | |
| 10 | 8 | 16 | ユーディキウム | ☆長浜 | 510(+12) | 0:1:47.1 | 1 | 9 | 33.3 | 28.7 | 47.2(9) | 46.2(10) | 47.8(7) | |
| 11 | 3 | 5 | ダイヤモンドパレス | 武藤 | 428(-2) | 0:1:47.1 | アタマ | 12 | 33.9 | 49.9 | 54.2(3) | 56.2(3) | 52.8(5) | |
| 12 | 2 | 3 | カイトグート | 柴田大 | 470(-6) | 0:1:47.5 | 2.1/2 | 13 | 34.4 | 149.5 | 44.5(12) | 44.7(12) | 44.3(12) | |
| 13 | 1 | 2 | ケイツールピア | △石田 | 420(-8) | 0:1:48.0 | 3 | 14 | 33.9 | 163.9 | 42.2(15) | 41.1(14) | 43.0(15) | |
| 14 | 3 | 6 | ウッケン | 松岡 | 412(0) | 0:1:48.2 | 1 | 16 | 35.3 | 481.0 | 40.2(16) | 37.0(16) | 42.3(16) | |
| 15 | 7 | 13 | ニシノエピカリ | ★河原田 | 396(-14) | 0:1:49.2 | 6 | 15 | 35.6 | 171.9 | 43.7(14) | 40.8(15) | 45.6(10) | |
| 16 | 6 | 12 | ロゼフェリシア | ◇小林美 | 470(+4) | 0:2:01.8 | 大 | 5 | 48.1 | 10.6 | 52.7(4) | 51.9(6) | 53.3(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 800円 | 3 |
| 複勝 | 7 11 10 |
210円 120円 160円 |
4 1 2 |
| 枠連 | 4-6 | 830円 | 2 |
| 馬連 | 7-11 | 1,140円 | 3 |
| ワイド | 7-11 7-10 10-11 |
430円 780円 360円 |
3 6 2 |
| 馬単 | 7→11 | 3,040円 | 6 |
| 三連複 | 7-10-11 | 1,910円 | 2 |
| 三連単 | 7→11→10 | 15,630円 | 26 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:47.286 | 33.4 | 6.8-6.4 |
| TOTAL平均 | 1:47.561 | 33.9 | 7.4-7.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:46.600 | 34.0 | 5.3-5.1 |
| TOTAL平均 | 1:47.111 | 33.9 | 7.9-7.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 464.2kg |
| TOTAL平均 | 466.8kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 467.3kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (18,14,13,102) | 12.2% | 30.6% |
| ロードカナロア | (16,9,5,52) | 19.5% | 36.6% |
| エピファネイア | (16,5,15,75) | 14.4% | 32.4% |
| ハーツクライ | (12,11,12,66) | 11.9% | 34.7% |
| キズナ | (12,7,3,61) | 14.5% | 26.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (7,0,2,16) | 28.0% | 36.0% |
| ディープインパクト | (6,3,4,27) | 15.0% | 32.5% |
| ハービンジャー | (4,3,1,18) | 15.4% | 30.8% |
| リアルスティール | (4,2,0,6) | 33.3% | 50.0% |
| エピファネイア | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,10) | 28.6% | 28.6% |
| モーリス | (2,3,0,9) | 14.3% | 35.7% |
| サートゥルナーリア | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| エピファネイア | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ロードカナロア | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (2,0,1,2) | 40.0% | 60.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| エピファネイア | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| ハービンジャー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.6番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.3番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.09 | 5.65 | 4.88 | 7.01 |
| TOTAL平均 | 4.90 | 7.32 | 4.95 | 7.43 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.67 | 6.33 | 5.06 | 7.06 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.94 | 4.93 | 6.93 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.8 | 0.6 | -0.07 | 35.7 | 8-8-9-10 | 440 | 46.8(8) | 65.5(2) | 53.1(7) |
| 2026/07/11 | 函館 | 09 | 北斗特別 | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.1 | 1.1 | -0.69 | 35.3 | 4-5-7-5 | 438 | 50.5(6) | 49.6(6) | 53.9(3) |
| 2026/05/23 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.2 | -0.1 | -1.32 | 35.8 | 5-2 | 440 | 80.8(1) | 56.8(3) | 82.4(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.9 | -1.02 | 34.6 | 14-13 | 434 | 46.2(9) | 47.5(10) | 47.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/04/25: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
35.35 | [8.4, 9.3, 11.4, 9.7] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | 1.3 | 0.99 | 33.8 | 11-11 | 434 | 41.4(12) | 43.0(9) | 39.7(10) |
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 1.3 | -0.81 | 34.2 | 10-10 | 428 | 36.7(11) | 38.4(10) | 34.6(10) |
| 2025/12/14 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 14 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 0.6 | 0.0 | 34.6 | 15-14-13-13 | 410 | 26.6(10) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 09 | 松浜特別 | 1勝クラス | 4 | 14 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:00.1 | 0.7 | -1.1 | 34.6 | 15-14 | 406 | 28.8(11) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 16 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.8 | 0.87 | 34.6 | 12-12-14-13 | 422 | 41.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2024/02/03: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.76 | [15.7, 15.5, 14.9, 14.4] | 18 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.1 | 1.0 | 2.05 | 37.1 | 9-11-13 | 476 | 40.9(13) | 44.9(12) | 30.6(15) |
| 2026/09/06 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 12 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1200 | 重 | 1:11.3 | 1.3 | - | 36.3 | 12-11 | 466 | 41.5(13) | 47.0(11) | 47.8(10) |
| 2026/06/13 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 8 | 8 | 8 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.4 | 0.5 | -1.28 | 34.1 | 4-4 | 466 | 41.9(8) | 42.2(7) | 41.2(8) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.3 | 0.6 | 1.01 | 34.2 | 11-10 | 464 | 43.2(13) | 41.7(11) | 44.3(12) |
| 2026/01/24 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 1.7 | -0.5 | 35.3 | 5-5-7 | 474 | 43.2(9) | 42.8(9) | 49.0(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2024/05/04: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
34.82 | [3.6, 5.4, 7.2, 7.2] | 24 |
| ダート | 37.6 2025/06/15: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 重) |
37.6 | [7.9, 5.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 10 | 3 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.7 | 1.3 | -0.6 | 36.5 | 5-7-7-7 | 462 | 59.8(2) | 79.7(1) | 50.1(4) |
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | -0.1 | -0.91 | 35.7 | 6-6-6-6 | 456 | 46.9(9) | 51.9(7) | 49.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/04/25: 3歳未勝利 (福島 2000m 良) |
36.1 | [6.6, 7.9, 7.9, 7.9] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.5 | -1.01 | 35.9 | 13-13-13-11 | 430 | 52.1(5) | 56.6(5) | 58.0(2) |
| 2026/04/25 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.4 | -0.51 | 35.3 | 16-16-12-7 | 424 | 52.8(4) | 56.4(3) | 83.4(1) |
| 2026/01/31 | 東京 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.7 | -0.42 | 34.2 | 3-2-2 | 424 | 47.4(8) | 52.8(7) | 44.9(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/01/31: 3歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.13 | [16.3, 12.0, 10.1, 7.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.9 | 1.54 | 35.9 | 9-9 | 412 | 39.7(18) | 43.1(13) | 56.0(7) |
| 2026/07/12 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:05.7 | 5.2 | 3.06 | 42.0 | 1-1-1-4 | 416 | 42.1(13) | 41.1(12) | 44.6(14) |
| 2026/05/31 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 16 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.6 | 0.8 | 0.2 | 34.8 | 3-3 | 420 | 42.4(15) | 40.8(16) | 47.6(8) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 1.2 | 0.69 | 35.3 | 3-4 | 420 | 43.3(11) | 47.0(8) | 43.8(13) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 17 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 1.8 | 0.89 | 35.3 | 12-13 | 420 | 40.0(17) | 36.4(18) | 43.1(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/05/31: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
36.35 | [1.1, 1.1, 5.1, 6.0] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.7 | 0.6 | -0.46 | 35.7 | 4-4 | 466 | 55.5(3) | 63.2(2) | 62.8(2) |
| 2026/02/15 | 京都 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 1.0 | 1.82 | 35.8 | 2-1-1-1 | 458 | 81.9(1) | 82.4(1) | 54.0(3) |
| 2026/01/25 | 京都 | 09 | 河津桜賞 | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.2 | 1.5 | 1.21 | 37.1 | 6-6 | 472 | 44.0(8) | 48.2(5) | 42.2(8) |
| 2025/08/17 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 0.0 | 0.82 | 35.1 | 5-5-5-3 | 460 | 28.3(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/08/17: 2歳新馬 (札幌 1800m 稍重) |
35.92 | [10.2, 9.6, 8.8, 7.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | - | 6 | 4 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 0.2 | - | 36.8 | 9-9-7-6 | 432 | 49.7(6) | 36.7(15) | 31.4(16) |
| 2026/08/30 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | - | 2 | 11 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 0.1 | - | 35.6 | 6-5-5-7 | 436 | 46.9(9) | 39.0(14) | 33.2(15) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 12 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:01.6 | 0.8 | -1.72 | 37.0 | 7-7-4-4 | 432 | 49.2(8) | 41.4(13) | 50.3(9) |
| 2026/04/11 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.8 | 0.56 | 36.9 | 3-3-3-3 | 410 | 46.1(11) | 48.2(10) | 47.5(8) |
| 2025/12/06 | 中京 | 05 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 8 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.9 | 1.6 | 1.55 | 35.3 | 6-6-5-7 | 412 | 39.5(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2025/11/08: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.71 | [7.1, 8.7, 7.4, 7.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 09 | 二王子特別 | 1勝クラス | 2 | 10 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.1 | 0.3 | -0.32 | 34.2 | 3-3 | 442 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 福島 | 09 | 浄土平特別 | 1勝クラス | 5 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.7 | 0.7 | -0.54 | 35.5 | 13-13-15-14 | 432 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.3 | 3.2 | 1.0 | 38.1 | 7-4-8 | 458 | - | - | - |
| 2025/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.6 | -0.18 | 36.2 | 3-3-3-4 | 446 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 5 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.4 | 1.27 | 33.5 | 8-8 | 440 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2025/05/24: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
35.11 | [8.2, 8.2, 7.5, 7.6] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 4 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.8 | 0.8 | -0.19 | 33.7 | 15-14-15 | 442 | 48.7(8) | 56.0(6) | 62.0(2) |
| 2026/05/02 | 京都 | 09 | 矢車賞 | 1勝クラス | 5 | 5 | 6 | 6 | 芝 | 2200 | 良 | 2:12.7 | 0.7 | -0.71 | 34.3 | 8-8-5-6 | 440 | 42.6(7) | 43.6(6) | 43.8(7) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 11 | チューリップ賞 | オープン | 10 | 11 | 5 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.5 | 1.85 | 33.2 | 14-13 | 430 | 41.3(13) | 41.4(15) | 51.1(4) |
| 2026/01/12 | 京都 | 11 | シンザン記念 | オープン | 6 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.3 | 0.9 | 0.77 | 34.4 | 16-16 | 444 | 43.4(13) | 42.4(13) | 45.8(11) |
| 2025/12/21 | 阪神 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.5 | -0.0 | -0.69 | 34.2 | 17-11 | 448 | 43.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/03/01: チューリップ賞 (阪神 1600m 良) |
34.1 | [16.0, 16.4, 15.3, 14.2] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 3 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.2 | 0.3 | 0.09 | 34.7 | 4-5 | 456 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 5 | 7 | 13 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:34.4 | 0.4 | -0.65 | 36.1 | 7-9-7 | 448 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.6 | 0.6 | 0.0 | 35.5 | 7-7-8-9 | 444 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 11 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.1 | -0.0 | -1.72 | 34.6 | 4-2-2 | 434 | - | - | - |
| 2025/07/20 | 福島 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 0.2 | 1.25 | 35.5 | 4-6-5-3 | 428 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2025/09/07: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.14 | [6.5, 7.1, 5.0, 4.9] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 09 | 織姫賞 | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.2 | 0.8 | -1.1 | 36.3 | 3-3-3-3 | 466 | 49.0(7) | 48.7(7) | 48.5(5) |
| 2025/05/25 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.3 | 0.8 | 0.84 | 34.3 | 11-12-12 | 466 | 62.7(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2025/05/25: 3歳未勝利 (東京 1800m 稍重) |
35.3 | [3.9, 7.8, 8.3, 8.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.2 | 3.0 | 2.33 | 38.3 | 2-2-5-14 | 410 | 43.0(14) | 52.8(6) | 58.2(3) |
| 2026/07/25 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.4 | 0.9 | 1.02 | 35.0 | 3-3-3-3 | 410 | 42.3(9) | 53.4(4) | 41.1(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.3 | 4.1 | 3.88 | 41.0 | 7-8-14-15 | 406 | 43.1(11) | 42.9(11) | 47.5(7) |
| 2026/04/26 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 6 | 9 | 芝 | 2600 | 良 | 2:40.5 | 2.6 | -0.85 | 37.5 | 1-1-4-5 | 404 | 41.4(11) | 42.1(10) | 47.5(5) |
| 2026/04/04 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.0 | 1.0 | 2.57 | 36.2 | 3-3-4-5 | 406 | 49.9(5) | 53.0(4) | 44.9(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2025/10/04: 3歳以上1勝クラス (東京 2000m 良) |
36.15 | [3.8, 3.8, 5.6, 7.6] | 13 |
| ダート | 41.0 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (新潟 1800m 稍重) |
41.0 | [8.4, 9.6, 16.8, 18.0] | 1 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | -0.1 | -1.76 | 34.7 | 14-14-14-14 | 442 | 57.0(4) | 62.6(3) | 69.3(1) |
| 2026/06/20 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 7 | 3 | 6 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.8 | 1.0 | -0.66 | 35.1 | 10-10-10 | 430 | 48.2(8) | 52.4(8) | 46.8(6) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.7 | -1.11 | 35.6 | 13-13-10-10 | 422 | 61.4(2) | 80.1(1) | 51.5(5) |
| 2026/04/05 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 重 | 2:02.9 | 0.7 | -0.33 | 36.1 | 9-10-10-8 | 420 | 53.8(6) | 55.5(4) | 55.1(2) |
| 2026/01/25 | 中山 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 4 | 5 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.1 | 1.8 | 0.28 | 36.0 | 7-12-10 | 426 | 54.0(5) | 54.8(3) | 45.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/01/10: 3歳未勝利 (中山 1600m 良) |
35.04 | [12.9, 12.3, 12.9, 12.3] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 1 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.3 | 1.0 | 1.19 | 35.0 | 6-6 | 406 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.4 | 0.8 | 0.78 | 34.2 | 11-11 | 420 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 1 | 6 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.6 | 0.41 | 34.4 | 11-10-9 | 400 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 新潟 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.7 | 0.1 | -1.41 | 33.0 | 13-13 | 404 | - | - | - |
| 2025/08/23 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.1 | -0.3 | -1.56 | 33.4 | 12-12 | 400 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/07/26: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.34 | [13.8, 9.6, 10.1, 9.4] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 4 | 13 | 2 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 0.4 | 0.19 | 34.1 | 10-10 | 498 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 11 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.5 | 2.3 | 1.87 | 37.0 | 11-12 | 500 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.6 | 0.41 | 35.1 | 2-2-2 | 492 | - | - | - |
| 2025/07/12 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 8 | 7 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.6 | 2.6 | 5.08 | 39.1 | 5-5-4-7 | 476 | - | - | - |
| 2025/05/18 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 7 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.8 | 2.1 | 0.54 | 38.0 | 2-2 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/05/16: 石打特別 (新潟 1800m 良) |
35.9 | [6.4, 4.4, 7.0, 7.0] | 5 |
| ダート | 37.0 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.8 | [6.4, 6.8] | 3 |