発走時刻: 11:25
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ソルトチューダ | 牡4 | 60.0 | 難波 | 508(-2) | 1 | 3.1 | |||
| 2 | 2 | ハッピーダンチャン | 牡4 | 60.0 | 小野寺 | 472(+4) | 4 | 4.5 | |||
| 3 | 3 | メイショウゴッホ | 牡3 | 58.0 | 黒岩 | 478(+16) | 7 | 25.2 | |||
| 4 | 4 | ノットイナフ | 牡5 | 60.0 | 中村 | 496(+24) | 6 | 16.9 | |||
| 5 | 5 | アドアプローズ | 牡5 | 60.0 | 上野 | 476(-2) | 2 | 4.0 | |||
| 6 | 6 | オリンポスカズマ | 牡6 | 60.0 | 小坂 | 522(-2) | 5 | 10.9 | |||
| 7 | 7 | ジャスパーグレイト | 牡7 | 60.0 | 小牧加 | 498(+8) | 3 | 4.2 | |||
| 8 | 8 | ヴォンヌヴォー | 牝6 | 58.0 | 伴 | 468(+2) | 8 | 26.5 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 5 | アドアプローズ | 上野 | 476(-2) | 0:3:26.9 | 2 | 14.2 | 4.0 | |||||
| 2 | 2 | 2 | ハッピーダンチャン | 小野寺 | 472(+4) | 0:3:27.8 | 5 | 4 | 14.3 | 5.0 | ||||
| 3 | 1 | 1 | ソルトチューダ | 難波 | 508(-2) | 0:3:29.1 | 8 | 1 | 14.4 | 2.2 | ||||
| 4 | 8 | 8 | ヴォンヌヴォー | 伴 | 468(+2) | 0:3:29.5 | 2.1/2 | 8 | 14.4 | 67.4 | ||||
| 5 | 6 | 6 | オリンポスカズマ | 小坂 | 522(-2) | 0:3:29.8 | 2 | 5 | 14.4 | 11.9 | ||||
| 6 | 7 | 7 | ジャスパーグレイト | 小牧加 | 498(+8) | 0:3:30.2 | 2.1/2 | 3 | 14.4 | 5.0 | ||||
| 7 | 3 | 3 | メイショウゴッホ | 黒岩 | 478(+16) | 0:3:30.3 | 3/4 | 7 | 14.5 | 58.2 | ||||
| 8 | 4 | 4 | ノットイナフ | 中村 | 496(+24) | 0:3:33.1 | 大 | 6 | 14.6 | 23.8 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 400円 | 2 |
| 複勝 | 5 2 1 |
120円 140円 120円 |
2 3 1 |
| 馬連 | 2-5 | 900円 | 4 |
| ワイド | 2-5 1-5 1-2 |
260円 170円 220円 |
3 1 2 |
| 馬単 | 5→2 | 1,720円 | 7 |
| 三連複 | 1-2-5 | 460円 | 1 |
| 三連単 | 5→2→1 | 3,770円 | 10 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| メイショウボーラー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ディープインパクト | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ディープブリランテ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (2,1,0,4) | 28.6% | 42.9% |
| メイショウボーラー | (2,1,0,5) | 25.0% | 37.5% |
| ディープインパクト | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| ディープブリランテ | (1,2,2,1) | 16.7% | 83.3% |
| デクラレーションオブウォー | (1,1,3,3) | 12.5% | 62.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エイシンヒカリ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エイシンヒカリ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ディープインパクト | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ハーツクライ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ジャスタウェイ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ハービンジャー | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| 未勝利 | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | トゥデイイズザデイ | 3:17.6 | 2 | 3.5 | 13.6 | 1-1-1-1 | 492 |
| 2 | グロリアラウス | 3:17.7 | 4 | 4.5 | 13.6 | 3-3-3-2 | 510 |
| 3 | サラフィエル | 3:18.8 | 3 | 4.0 | 13.7 | 2-2-2-2 | 452 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 7 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:22.8 | 0.6 | - | 13.7 | 4-4-3-2 | 510 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 8 | 13 | 障害 | 2880 | 良 | 3:18.4 | 2.2 | - | 13.8 | 7-8-7-6 | 496 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 2.1 | 2.03 | 38.6 | 16-16-16-15 | 496 | 54.6(5) | 54.6(5) | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.5 | 2.8 | 2.72 | 39.2 | 16-16-16-15 | 494 | 44.7(12) | 45.7(12) | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.3 | 3.6 | 2.8 | 40.4 | 5-3-7-11 | 496 | 31.7(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2024/06/01: 2歳新馬 (京都 1600m 良) |
36.8 | [6.3, 7.9] | 2 |
| ダート | 38.6 2025/12/21: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 稍重) |
39.6 | [13.5, 13.0, 12.2, 12.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 中京 | 06 | 木曽川特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 1.5 | -1.18 | 34.1 | 9-9-9-8 | 458 | 39.9(10) | 44.0(8) | 41.3(8) |
| 2026/07/12 | 小倉 | 10 | 西部スポニチ賞 | 2勝クラス | 6 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 1.0 | 1.2 | 36.6 | 11-11-8-6 | 464 | 42.7(11) | 39.4(11) | 44.2(11) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 6 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.1 | 3.1 | 3.6 | 40.7 | 2-2-3-5 | 466 | 47.6(8) | 46.7(6) | 47.8(5) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.8 | 1.9 | 3.68 | 37.5 | 5-5-6-7 | 466 | 46.3(5) | 45.5(7) | 42.8(9) |
| 2026/02/14 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 5 | 5 | 6 | ダート | 1900 | 稍重 | 2:03.4 | 3.7 | 4.2 | 41.9 | 3-3-3-12 | 464 | 47.7(7) | 46.5(9) | 42.2(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/07/26: 木曽川特別 (中京 2000m 良) |
35.35 | [17.1, 17.1, 14.6, 12.1] | 2 |
| ダート | 37.5 2026/03/08: 4歳以上2勝クラス (阪神 1800m 良) |
39.41 | [5.9, 5.9, 5.8, 7.2] | 13 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.7 | 0.8 | 0.55 | 39.5 | 13-12-12-10 | 462 | 44.1(14) | 48.9(8) | 51.4(7) |
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 12 | 6 | 11 | ダート | 1900 | 良 | 2:04.1 | 2.1 | 1.95 | 40.5 | 15-16-14-11 | 460 | 43.2(15) | 52.0(6) | 51.9(9) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.6 | 3.2 | 1.98 | 38.9 | 15-15-13-13 | 462 | 46.3(9) | 46.9(9) | 45.3(11) |
| 2026/05/09 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.0 | 0.61 | 38.6 | 8-10-9-9 | 460 | 52.9(5) | 49.0(7) | 51.5(3) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.4 | -0.55 | 38.2 | 16-15-13-7 | 464 | 42.8(14) | 44.8(11) | 44.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/11/08: 2歳新馬 (京都 1400m 良) |
36.5 | [14.7, 13.1] | 1 |
| ダート | 38.2 2026/04/19: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.21 | [14.7, 15.1, 13.1, 11.1] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 13 | 14 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.3 | 2.0 | 1.35 | 38.2 | 10-10-9-8 | 472 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 10 | 甲南S | 3勝クラス | 14 | 5 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 2.8 | 1.82 | 38.2 | 12-12-13-13 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 8 | 5 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.9 | 1.2 | 1.17 | 38.7 | 5-5-3-3 | 486 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 10 | 5 | 6 | 11 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.7 | 1.1 | 0.17 | 38.7 | 5-5-4-4 | 482 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 10 | 晩秋S | 3勝クラス | 10 | 3 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.9 | 1.9 | 1.17 | 38.3 | 7-6-6-6 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/05/25: 4歳以上2勝クラス (京都 1900m 重) |
38.45 | [10.1, 9.9, 9.8, 9.9] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 3 | 3 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:15.4 | 1.3 | - | 13.7 | 9-8-6-6 | 484 | - | - | - |
| 2026/07/04 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 3 | 3 | 障害 | 2860 | 重 | 3:17.7 | 2.2 | - | 13.8 | 11-11-10-10 | 486 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.2 | 1.45 | 35.7 | 16-15 | 486 | 39.7(14) | 42.0(12) | 44.5(16) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 9 | 10 | 5 | 6 | 障害 | 2860 | 良 | 3:20.0 | 2.1 | - | 14.0 | 10-10-9-9 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 04 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 13 | 10 | 5 | 8 | 障害 | 2880 | 稍重 | 3:28.4 | 10.4 | - | 14.5 | 14-14-13-13 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2023/09/23: - (中山 1600m 重) |
37.17 | [15.2, 15.5, 13.8, 13.4] | 3 |
| ダート | 35.7 2026/03/14: 4歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
38.41 | [14.1, 14.3, 14.6, 13.7] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 8 | 12 | 障害 | 3000 | 良 | 3:19.9 | 2.3 | - | 13.3 | 3-4-5-5 | 512 | - | - | - |
| 2026/06/07 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 8 | 4 | 6 | 障害 | 2970 | 良 | 3:25.1 | 1.6 | - | 13.8 | 2-2-4-4 | 534 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 6 | 13 | 4 | 6 | 障害 | 2890 | 重 | 3:14.9 | 2.2 | - | 13.5 | 4-5-5-5 | 534 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 2 | 2 | 障害 | 2970 | 良 | 3:30.5 | 5.3 | - | 14.2 | 8-8-11-11 | 542 | - | - | - |
| 2025/12/28 | 阪神 | 05 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 7 | 11 | 障害 | 2970 | 良 | 3:28.0 | 3.4 | - | 14.0 | 6-6-6-4 | 534 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2022/11/13: - (阪神 1800m 稍重) |
36.5 | [7.7, 7.7] | 1 |
| ダート | 35.5 2024/07/06: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 稍重) |
38.28 | [6.8, 6.8, 9.2, 8.8] | 16 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 8 | 9 | 1 | 1 | 障害 | 2770 | 稍重 | 3:07.1 | 3.3 | - | 13.5 | 7-8-9-9 | 490 | - | - | - |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 15 | 12 | 2 | 4 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.0 | 1.8 | 3.05 | 36.4 | 15-15-14-11 | 486 | 44.5(12) | 42.2(15) | 43.9(16) |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 5 | 7 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.6 | 0.9 | 0.87 | 37.4 | 12-12-13-14 | 494 | 46.9(4) | 53.7(3) | 46.4(10) |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 8 | 4 | 5 | 10 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.6 | 1.0 | 0.07 | 37.7 | 13-14-13-14 | 496 | 58.9(1) | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 10 | 晩秋S | 3勝クラス | 4 | 5 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.3 | 1.3 | 0.57 | 37.6 | 10-7-9-8 | 490 | 41.9(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2022/01/22: - (中京 2000m 良) |
36.5 | [18.0, 18.0, 15.4, 15.4] | 1 |
| ダート | 36.4 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
37.88 | [8.1, 7.9, 7.5, 7.1] | 22 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 6 | 8 | 障害 | 3000 | 良 | 3:26.3 | 8.7 | - | 13.8 | 12-13-13-13 | 466 | - | - | - |
| 2026/06/28 | 福島 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 中 | 11 | 5 | 8 | 障害 | 2750 | 良 | - | - | - | 7-13-13 | 462 | - | - | - | |
| 2026/04/05 | 中山 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 3 | 障害 | 2880 | 重 | 3:27.6 | 7.9 | - | 14.4 | 9-8-8-10 | 476 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 阪神 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 6 | 9 | 障害 | 2970 | 良 | 3:26.7 | 1.5 | - | 13.9 | 3-3-6-6 | 468 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 12 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 良 | 3:19.6 | 1.7 | - | 14.0 | 6-7-7-7 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2024/10/05: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.57 | [1.2, 11.4, 8.5, 8.5] | 15 |
| ダート | 36.5 2023/10/21: - (新潟 1200m 重) |
38.8 | [2.5, 2.5, 6.9, 8.3] | 9 |