発走時刻: 15:30
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウィンターダフネ | 牝6 | 56.0 | 柴田裕 | 490(0) | 10 | 21.5 | 47.4(8) | 48.4(7) | 46.7(8) |
| 2 | 2 | コンドゥイア | 牝4 | 56.0 | 松若 | 502(+8) | 8 | 16.4 | 53.8(4) | 47.0(9) | 58.3(3) |
| 2 | 3 | メイショウオーロラ | 牝6 | 56.0 | 菱田 | 530(+8) | 11 | 42.8 | 41.7(14) | 39.8(14) | 42.9(13) |
| 3 | 4 | サイモンブーケ | 牝6 | 56.0 | 古川吉 | 512(+8) | 15 | 132.9 | 40.6(15) | 38.1(15) | 42.2(14) |
| 3 | 5 | ジューンエオス | 牝4 | 56.0 | 高倉 | 498(+2) | 7 | 11.0 | 46.2(9) | 50.9(6) | 43.1(12) |
| 4 | 6 | エルフストラック | 牝5 | 56.0 | 西村淳 | 496(-8) | 2 | 5.1 | 79.5(1) | 80.1(1) | 79.1(1) |
| 4 | 7 | エリカサファイア | 牝5 | 56.0 | 松山 | 512(-4) | 6 | 7.7 | 48.2(7) | 51.9(5) | 45.8(9) |
| 5 | 8 | スマートケープ | 牝6 | 56.0 | 田山 | 520(+8) | 9 | 22.5 | 44.2(12) | 43.7(13) | 44.5(10) |
| 5 | 9 | エアトベーレ | 牝3 | 54.0 | 嶋田 | 418(+8) | 3 | 8.6 | 55.9(3) | 56.6(2) | 55.4(4) |
| 6 | 10 | マジックローズ | 牝4 | 56.0 | 角田和 | 446(-6) | 5 | 8.3 | 50.6(6) | 47.2(8) | 52.9(5) |
| 6 | 11 | モモンウールー | 牝5 | 56.0 | 西塚 | 478(+8) | 13 | 48.9 | 44.7(11) | 46.6(10) | 43.4(11) |
| 7 | 12 | プリンセッサ | 牝4 | 56.0 | 鮫島駿 | 526(0) | 4 | 10.7 | 51.1(5) | 55.2(4) | 48.4(6) |
| 7 | 13 | キャットテイル | 牝4 | 56.0 | 富田 | 430(+6) | 12 | 35.4 | 45.8(10) | 44.4(11) | 46.8(7) |
| 8 | 14 | メイショウコマチ | 牝3 | 54.0 | 太宰 | 478(-19) | 1 | 3.7 | 58.1(2) | 56.1(3) | 59.5(2) |
| 8 | 15 | エンセリオ | 牝5 | 56.0 | 田口 | 460(-8) | 14 | 86.9 | 42.2(13) | 43.9(12) | 41.0(15) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 10 | マジックローズ | 角田和 | 446(-6) | 0:1:49.9 | 5 | 36.6 | 8.1 | 50.6(6) | 47.2(8) | 52.9(5) | ||
| 2 | 3 | 5 | ジューンエオス | 高倉 | 498(+2) | 0:1:50.2 | 1.3/4 | 7 | 36.7 | 11.1 | 46.2(9) | 50.9(6) | 43.1(12) | |
| 3 | 5 | 9 | エアトベーレ | 嶋田 | 418(+8) | 0:1:50.6 | 2.1/2 | 3 | 36.7 | 7.6 | 55.9(3) | 56.6(2) | 55.4(4) | |
| 4 | 4 | 6 | エルフストラック | 西村淳 | 496(-8) | 0:1:50.7 | クビ | 2 | 37.0 | 4.8 | 79.5(1) | 80.1(1) | 79.1(1) | |
| 5 | 8 | 15 | エンセリオ | 田口 | 460(-8) | 0:1:51.1 | 2.1/2 | 14 | 36.7 | 162.3 | 42.2(13) | 43.9(12) | 41.0(15) | |
| 6 | 2 | 3 | メイショウオーロラ | 菱田 | 530(+8) | 0:1:51.4 | 1.3/4 | 11 | 36.2 | 60.4 | 41.7(14) | 39.8(14) | 42.9(13) | |
| 7 | 7 | 12 | プリンセッサ | 鮫島駿 | 526(0) | 0:1:51.6 | 1.1/4 | 4 | 37.8 | 7.8 | 51.1(5) | 55.2(4) | 48.4(6) | |
| 8 | 1 | 1 | ウィンターダフネ | 柴田裕 | 490(0) | 0:1:51.7 | 1/2 | 10 | 37.0 | 34.3 | 47.4(8) | 48.4(7) | 46.7(8) | |
| 9 | 5 | 8 | スマートケープ | 田山 | 520(+8) | 0:1:51.8 | 1/2 | 9 | 37.6 | 32.4 | 44.2(12) | 43.7(13) | 44.5(10) | |
| 10 | 8 | 14 | メイショウコマチ | 太宰 | 478(-19) | 0:1:51.8 | ハナ | 1 | 37.8 | 3.0 | 58.1(2) | 56.1(3) | 59.5(2) | |
| 11 | 6 | 11 | モモンウールー | 西塚 | 478(+8) | 0:1:52.0 | 1.1/4 | 13 | 37.8 | 76.9 | 44.7(11) | 46.6(10) | 43.4(11) | |
| 12 | 4 | 7 | エリカサファイア | 松山 | 512(-4) | 0:1:52.0 | クビ | 6 | 37.7 | 11.1 | 48.2(7) | 51.9(5) | 45.8(9) | |
| 13 | 3 | 4 | サイモンブーケ | 古川吉 | 512(+8) | 0:1:52.6 | 3.1/2 | 15 | 38.1 | 270.9 | 40.6(15) | 38.1(15) | 42.2(14) | |
| 14 | 7 | 13 | キャットテイル | 富田 | 430(+6) | 0:1:53.4 | 5 | 12 | 39.7 | 60.6 | 45.8(10) | 44.4(11) | 46.8(7) | |
| 15 | 2 | 2 | コンドゥイア | 松若 | 502(+8) | 0:1:54.7 | 8 | 8 | 40.7 | 22.8 | 53.8(4) | 47.0(9) | 58.3(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 10 | 810円 | 5 |
| 複勝 | 10 5 9 |
310円 300円 220円 |
6 5 3 |
| 枠連 | 3-6 | 3,470円 | 16 |
| 馬連 | 5-10 | 4,030円 | 16 |
| ワイド | 5-10 9-10 5-9 |
1,430円 1,240円 980円 |
17 14 12 |
| 馬単 | 10→5 | 8,030円 | 33 |
| 三連複 | 5-9-10 | 9,100円 | 29 |
| 三連単 | 10→5→9 | 61,650円 | 211 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 1:51.860 | 35.9 | 4.2-4.2-3.9-3.7 |
| TOTAL平均 | 1:51.634 | 36.7 | 6.0-6.1-5.2-4.3 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 500.4kg |
| TOTAL平均 | 497.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,1,1,12) | 22.2% | 33.3% |
| キズナ | (2,2,1,11) | 12.5% | 31.2% |
| ダノンレジェンド | (2,1,0,0) | 66.7% | 100.0% |
| コパノリッキー | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ドレフォン | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (2,1,1,2) | 33.3% | 66.7% |
| コパノリッキー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ダノンレジェンド | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ナダル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| American Pharoah | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.8番人気 | 6.7番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 6.00 | 9.40 | 5.27 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 8.07 | 4.74 | 7.87 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 452 |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | 4-3-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | 3-2-2-2 | 484 |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 1:51.2 | 4 | 7.3 | 37.9 | 2-2-2-2 | 452 |
| 2 | ハイロード | 1:51.5 | 7 | 17.4 | 38.5 | 1-1-1-1 | 482 |
| 3 | クリュギスト | 1:51.6 | 2 | 4.9 | 38.1 | 2-3-2-3 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノコラソン | 1:52.6 | 9 | 31.7 | 36.9 | 11-11-7-5 | 480 |
| 2 | エアニゲラ | 1:52.7 | 2 | 5.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 466 |
| 3 | エターナルプロミス | 1:52.7 | 6 | 22.4 | 36.4 | 11-11-14-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスタードサフラン | 1:50.2 | 7 | 20.7 | 37.1 | 3-3-3-2 | 486 |
| 2 | シュラザック | 1:50.5 | 6 | 19.6 | 37.1 | 9-9-6-4 | 488 |
| 3 | ハナウマビーチ | 1:50.6 | 5 | 14.0 | 36.9 | 11-11-11-11 | 530 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホシヲミテルンナ | 1:54.6 | 2 | 2.5 | 37.3 | 3-3-3-2 | 490 |
| 2 | ルボワ | 1:55.3 | 4 | 9.6 | 37.3 | 8-8-9-9 | 520 |
| 3 | カフジカニステル | 1:55.4 | 6 | 21.4 | 38.1 | 2-2-2-2 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンソウル | 1:53.6 | 1 | 1.8 | 37.7 | 2-2-2-2 | 528 |
| 2 | マーゴットバサラ | 1:54.1 | 6 | 16.8 | 38.3 | 1-1-1-1 | 552 |
| 3 | グランビート | 1:54.1 | 7 | 20.2 | 37.4 | 15-15-7-6 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルチェリア | 1:50.5 | 3 | 4.8 | 37.1 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | クロノスバレット | 1:50.5 | 4 | 9.3 | 36.5 | 8-8-7-5 | 514 |
| 3 | テイエムサンレーヴ | 1:50.8 | 1 | 2.3 | 36.4 | 9-9-9-8 | 520 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 阪神 | 10 | 姫路S | 3勝クラス | 12 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.2 | 2.5 | 2.05 | 39.0 | 13-13-7-8 | 490 | 46.2(8) | 44.5(11) | 51.0(4) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 3 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.9 | 1.0 | 1.0 | 39.5 | 12-11-2-1 | 492 | 45.4(11) | 46.4(11) | 46.6(13) |
| 2026/04/19 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.9 | -1.4 | -1.22 | 37.2 | 9-9-1-1 | 490 | 72.8(1) | 71.7(1) | 52.9(3) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 13 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.8 | 0.68 | 37.4 | 8-8-7-7 | 480 | 43.0(13) | 43.5(12) | 59.7(2) |
| 2025/11/09 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 8 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.8 | 1.1 | -0.37 | 36.9 | 15-13-12-12 | 472 | 22.7(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2022/10/30: - (東京 1600m 良) |
35.25 | [6.0, 7.2, 9.4, 10.5] | 6 |
| ダート | 36.2 2025/05/25: 三峰山特別 (東京 1600m 不良) |
38.41 | [10.0, 9.7, 7.0, 6.9] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 11 | 阿武隈S | 3勝クラス | 5 | 11 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.5 | 0.3 | -1.48 | 36.9 | 1-1-1-1 | 494 | 46.0(9) | 46.2(9) | 49.4(5) |
| 2026/05/23 | 京都 | 10 | シドニーT | 3勝クラス | 13 | 11 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.0 | 0.33 | 35.2 | 8-7-7-7 | 490 | 46.7(7) | 47.1(9) | 53.6(4) |
| 2026/04/19 | 福島 | 11 | 福島牝馬S | オープン | 15 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.3 | 1.7 | 0.7 | 36.2 | 4-3-3-4 | 484 | 43.9(14) | 44.1(14) | 46.3(9) |
| 2026/03/28 | 中京 | 11 | マレーシアC | 3勝クラス | 14 | 10 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.5 | -0.12 | 35.9 | 1-1-1 | 488 | 48.1(5) | 48.4(9) | 52.4(3) |
| 2026/01/11 | 中山 | 09 | 初咲賞 | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.9 | -0.1 | -0.24 | 35.0 | 1-1-1-1 | 486 | 58.3(2) | 76.7(1) | 81.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/01/11: 初咲賞 (中山 1800m 良) |
36.01 | [3.4, 3.4, 3.3, 3.3] | 16 |
| ダート | 38.5 2025/02/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 稍重) |
38.5 | [11.2, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 15 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | 2.7 | 3.13 | 38.1 | 16-16-16-16 | 522 | 48.0(11) | 50.1(7) | 43.7(13) |
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 12 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 1.7 | 1.47 | 35.9 | 14-14-14-15 | 518 | 41.3(15) | 40.5(15) | 43.9(14) |
| 2026/03/29 | 中京 | 10 | 伊勢S | 3勝クラス | 8 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.7 | 1.1 | 0.97 | 36.4 | 14-13-14-14 | 508 | 41.0(15) | 41.5(15) | 45.2(12) |
| 2026/03/15 | 阪神 | 10 | 甲南S | 3勝クラス | 12 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 2.1 | 1.12 | 37.4 | 14-14-14-14 | 512 | 46.0(10) | 48.0(5) | 43.2(12) |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 6 | 10 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.0 | 0.9 | 1.37 | 36.7 | 11-12-11-11 | 518 | 43.9(10) | 43.7(10) | 43.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/05/30: 桃山S (京都 1800m 良) |
37.76 | [10.3, 10.4, 10.4, 10.6] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 13 | 15 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:57.3 | 4.4 | 4.4 | 40.8 | 15-15-15-15 | 504 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 9 | 13 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.7 | 1.41 | 37.9 | 12-12-10-10 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 京都 | 11 | 舞鶴S | 3勝クラス | 12 | 13 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:59.4 | 7.3 | 7.77 | 40.4 | 13-13-13-12 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 15 | 16 | 3 | 5 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.4 | 1.8 | 0.87 | 38.3 | 11-13-14-15 | 514 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 京都 | 10 | 花園S | 3勝クラス | 7 | 16 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.4 | 0.47 | 38.2 | 12-12-12-11 | 514 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2023/01/22: - (中京 1600m 良) |
36.9 | [15.0, 11.4, 12.6, 14.1] | 2 |
| ダート | 35.4 2025/06/01: 薫風S (東京 1600m 稍重) |
38.47 | [10.0, 10.3, 11.0, 10.9] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 10 | 宮崎S | 3勝クラス | 2 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.0 | 0.1 | 0.53 | 38.4 | 1-1-1-1 | 496 | 50.0(6) | 48.3(10) | 49.7(6) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 11 | 薩摩S | 3勝クラス | 3 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 重 | 1:43.4 | 0.5 | 0.66 | 37.1 | 3-2-4-4 | 498 | 51.4(9) | 49.3(10) | 46.5(7) |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 11 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.9 | 1.61 | 37.9 | 9-8-12-11 | 488 | 49.7(6) | 50.8(5) | 58.3(2) |
| 2026/02/28 | 小倉 | 10 | 早鞆特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1700 | 重 | 1:42.5 | -0.3 | -1.13 | 37.6 | 3-3-3-2 | 488 | 54.2(4) | 51.2(7) | 50.6(3) |
| 2025/12/28 | 中山 | 08 | ハッピーエンドC | 2勝クラス | 12 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 5.2 | 4.49 | 43.3 | 1-1-2-4 | 488 | 53.2(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/05/03: スイートピーS (東京 1800m 良) |
36.8 | [5.1, 3.3, 3.3, 2.0] | 2 |
| ダート | 36.4 2025/02/02: 3歳1勝クラス (小倉 1700m 重) |
38.22 | [3.5, 3.2, 4.0, 4.0] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 京都 | 10 | シドニーT | 3勝クラス | 4 | 9 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 0.3 | -0.37 | 35.0 | 2-2-2-2 | 488 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 2 | 8 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.7 | 0.8 | 0.8 | 39.3 | 2-2-1-2 | 490 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.3 | -0.1 | -0.31 | 38.6 | 7-7-5-3 | 486 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 0.5 | 0.38 | 38.0 | 1-1-1-1 | 492 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 10 | 平尾台特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 4 | 8 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 0.4 | 0.22 | 38.1 | 4-6-4-2 | 488 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/08/16: 長久手特別 (中京 2000m 良) |
35.64 | [5.2, 5.9, 5.3, 4.6] | 16 |
| ダート | 36.7 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (京都 1800m 良) |
38.07 | [3.7, 4.1, 3.7, 2.9] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 新潟 | 11 | 三条S | 3勝クラス | 5 | 6 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.4 | 1.5 | 1.5 | 39.7 | 9-10-4-3 | 516 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 10 | 韓国馬事会杯 | 3勝クラス | 8 | 4 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 0.6 | 1.31 | 38.1 | 7-7-6-6 | 514 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 10 | 晩秋S | 3勝クラス | 6 | 4 | 8 | 15 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.5 | 1.5 | 0.77 | 37.8 | 8-9-9-8 | 508 | - | - | - |
| 2025/04/19 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 2 | 7 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 0.1 | 0.01 | 37.6 | 11-11-9-7 | 500 | - | - | - |
| 2025/03/08 | 中山 | 10 | 上総S | 3勝クラス | 8 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:53.6 | 1.5 | 1.26 | 38.7 | 9-9-9-6 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2023/09/18: - (中山 2000m 良) |
35.12 | [6.2, 7.2, 6.9, 6.3] | 4 |
| ダート | 35.2 2024/10/05: 赤富士S (東京 1600m 重) |
37.45 | [8.7, 9.5, 6.3, 5.4] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 10 | 天の川S | 3勝クラス | 8 | 5 | 8 | 10 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.2 | 2.1 | 1.6 | 38.8 | 1-1-1-1 | 508 | 52.4(3) | 49.3(5) | 46.9(6) |
| 2026/05/30 | 京都 | 10 | 桃山S | 3勝クラス | 16 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 3.2 | 2.97 | 38.1 | 3-5-6-6 | 508 | 42.8(12) | 43.6(12) | 45.2(11) |
| 2025/08/16 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 11 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 1.9 | 1.39 | 40.2 | 2-2-1-1 | 518 | 65.2(6) | - | - |
| 2025/08/02 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:44.6 | -1.2 | -0.92 | 36.6 | 2-2-2-2 | 512 | 69.0(1) | - | - |
| 2025/07/05 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 2 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 0.1 | -0.24 | 36.6 | 3-3-2-1 | 502 | 47.7(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.6 2025/08/02: 大倉山特別 (札幌 1700m 良) |
38.94 | [2.7, 2.8, 3.2, 3.0] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | -0.1 | -1.0 | 38.4 | 7-7-5-5 | 416 | 50.7(7) | 47.3(6) | 53.4(4) |
| 2026/07/04 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | 0.0 | -1.04 | 37.3 | 2-2-2-2 | 418 | 56.4(2) | 51.1(5) | 52.2(4) |
| 2026/06/06 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.5 | 0.77 | 36.9 | 13-12 | 418 | 44.2(15) | 42.3(16) | 61.1(2) |
| 2026/04/12 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | -0.2 | 0.04 | 38.2 | 5-6-6-4 | 412 | 48.4(6) | 48.5(4) | 46.8(8) |
| 2026/03/22 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 0.5 | 0.37 | 38.0 | 4-5-5-3 | 404 | 49.5(7) | 47.9(8) | 54.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/11/15: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.5 | [11.2, 13.5, 13.5, 14.6] | 1 |
| ダート | 36.9 2026/06/06: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
38.08 | [8.1, 8.2, 7.0, 6.1] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 10 | 九州スポーツ杯 | 2勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1700 | 不良 | 1:42.2 | -0.9 | - | 35.2 | 1-1-1-1 | 450 | 52.3(7) | 52.3(7) | 50.9(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.0 | 0.16 | 35.6 | 1-1 | 444 | 81.7(1) | 56.5(3) | 84.3(1) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 10 | 4 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.5 | 0.9 | 1.09 | 38.2 | 3-1 | 448 | 46.7(9) | 49.9(8) | 50.8(5) |
| 2025/12/13 | 中京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | -0.3 | -0.26 | 37.5 | 1-1 | 440 | 44.2(14) | 41.0(14) | - |
| 2025/09/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 2.5 | -0.05 | 39.2 | 9-8-11-12 | 442 | 35.8(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/02/10: 3歳未勝利 (京都 1600m 良) |
35.85 | [6.1, 6.6] | 2 |
| ダート | 35.2 2026/07/05: 九州スポーツ杯 (小倉 1700m 不良) |
37.14 | [6.0, 5.4, 4.0, 3.8] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 13 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 2.1 | 2.86 | 39.7 | 5-4-5-8 | 470 | 48.3(8) | 46.1(8) | 31.0(15) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 08 | 麒麟山特別 | 2勝クラス | 1 | 7 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 不良 | 1:51.5 | -0.2 | - | 36.7 | 2-2-2-2 | 478 | 57.6(5) | 36.7(13) | 49.3(10) |
| 2026/05/31 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 8 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.2 | 0.8 | 0.08 | 35.4 | 3-3-4-4 | 478 | 41.3(8) | 40.7(8) | 56.5(2) |
| 2026/05/10 | 新潟 | 10 | 五泉特別 | 2勝クラス | 3 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 0.4 | 0.27 | 38.5 | 3-3-3-3 | 472 | 45.1(9) | 42.3(12) | 47.0(9) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 1.9 | 0.6 | 37.7 | 7-7-8-12 | 478 | 47.9(6) | 49.5(4) | 81.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.3 2025/04/27: 比良山特別 (京都 2200m 良) |
34.94 | [6.5, 6.9, 9.0, 9.7] | 11 |
| ダート | 36.4 2024/09/15: 3歳以上1勝クラス (中京 1800m 重) |
38.14 | [5.2, 5.0, 5.5, 6.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12 | 阪神 | 10 | 竹田城S | 3勝クラス | 6 | 11 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.4 | 0.42 | 37.9 | 3-3-3-2 | 526 | 44.4(11) | 60.0(3) | 55.0(5) |
| 2026/06/28 | 函館 | 10 | 渡島特別 | 2勝クラス | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | -0.1 | 0.07 | 37.3 | 5-5-5-4 | 520 | 51.5(3) | 52.7(5) | 54.3(3) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.8 | 0.9 | -0.32 | 38.4 | 6-6-6-4 | 514 | 44.5(10) | 44.7(9) | 42.5(12) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 中 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | - | - | - | - | 510 | 44.7(10) | 46.3(9) | 41.3(14) | |
| 2026/02/01 | 京都 | 09 | 衣笠特別 | 2勝クラス | 5 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | 0.6 | 0.18 | 38.0 | 2-3-4-3 | 504 | 46.6(8) | 50.8(4) | 45.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/03/02: チューリップ賞 (阪神 1600m 良) |
35.9 | [11.2, 11.2, 6.3, 5.1] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/06/28: 渡島特別 (函館 1700m 稍重) |
37.94 | [5.1, 5.3, 5.5, 4.5] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 13 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 良 | 1:52.2 | 7.8 | 7.39 | 45.3 | 2-3-4-14 | 424 | 52.0(3) | 39.2(11) | 54.1(6) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 12 | 大倉山特別 | 2勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:46.2 | -0.1 | 0.61 | 38.9 | 1-1-3-2 | 416 | 48.2(3) | 50.9(5) | 59.1(2) |
| 2026/06/28 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.9 | -0.0 | -0.49 | 37.2 | 2-2-4-2 | 424 | 73.3(1) | 52.2(4) | 77.2(1) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.9 | 0.5 | 0.47 | 37.4 | 2-2 | 422 | 50.2(6) | 51.3(6) | 53.0(3) |
| 2026/04/25 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 2 | 4 | 7 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.9 | 1.0 | 1.43 | 38.3 | 1-1 | 420 | 61.8(2) | 59.8(2) | 83.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2025/07/12: 3歳未勝利 (小倉 1800m 良) |
36.4 | [4.5, 4.5, 6.8, 4.5] | 1 |
| ダート | 37.2 2026/06/28: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 稍重) |
39.5 | [3.3, 3.5, 4.6, 5.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 京都 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:51.6 | -0.7 | -1.49 | 36.7 | 10-10-9-7 | 464 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 2 | 6 | 12 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.0 | 1.65 | 38.8 | 12-12-13-13 | 468 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.9 | -0.3 | -1.19 | 36.8 | 5-5-6-5 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2026/05/10: 3歳1勝クラス (京都 1800m 良) |
37.43 | [11.4, 11.4, 11.6, 10.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 12 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.3 | 2.06 | 37.7 | 15-15-15-15 | 468 | 40.4(15) | 54.0(5) | 38.9(13) |
| 2026/06/13 | 東京 | 10 | 夏至S | 3勝クラス | 12 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.2 | 1.6 | 1.42 | 36.0 | 11-11 | 452 | 42.5(16) | 40.8(16) | 44.8(11) |
| 2026/04/25 | 東京 | 10 | 鎌倉S | 3勝クラス | 11 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.8 | 2.2 | 36.3 | 11-11 | 454 | 41.1(14) | 40.3(14) | 41.8(14) |
| 2025/08/02 | 新潟 | 07 | 柳都S | 3勝クラス | 8 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.2 | 0.86 | 37.2 | 11-11-12-10 | 444 | 28.0(12) | - | - |
| 2025/05/25 | 東京 | 08 | 三峰山特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1600 | 不良 | 1:35.7 | -0.1 | - | 35.0 | 13-13 | 444 | 41.4(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2023/10/14: - (新潟 1600m 良) |
35.6 | [7.9, 10.5, 9.5] | 3 |
| ダート | 35.0 2025/05/25: 三峰山特別 (東京 1600m 不良) |
37.38 | [14.4, 14.3, 13.6, 13.3] | 17 |