発走時刻: 12:15
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マルキア | 牝2 | 55.0 | Mデムーロ | 386(0) | 5 | 8.0 | 63.4(1) | 58.1(2) | 64.2(1) |
| 2 | 2 | オールドリーキー | 牡2 | 56.0 | 川田 | 492(0) | 2 | 3.4 | 54.4(3) | 57.0(4) | 48.2(5) |
| 3 | 3 | ジューンファミリエ | 牝2 | 55.0 | 松山 | 522(0) | 3 | 5.5 | 36.0(8) | 38.7(7) | 39.3(7) |
| 4 | 4 | エフティヒア | 牡2 | 56.0 | 松若 | 474(0) | 1 | 2.4 | 53.7(4) | 63.0(1) | 37.8(8) |
| 5 | 5 | ヴァルダンセ | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 530(0) | 7 | 32.1 | 48.0(5) | 42.2(6) | 57.7(3) |
| 6 | 6 | オーロルドーレ | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 510(0) | 6 | 19.6 | 47.7(6) | 44.0(5) | 54.5(4) |
| 7 | 7 | フィソステギア | 牝2 | 55.0 | 西塚 | 460(0) | 8 | 50.3 | 60.2(2) | 58.1(2) | 57.9(2) |
| 8 | 8 | エルゴスフィア | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 520(0) | 4 | 6.7 | 36.6(7) | 38.7(7) | 40.5(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | マルキア | Mデム | 386(0) | 0:1:48.7 | 5 | 34.3 | 13.2 | 63.4(1) | 58.1(2) | 64.2(1) | ||
| 2 | 2 | 2 | オールドリーキー | 川田 | 492(0) | 0:1:48.9 | 1.1/2 | 2 | 34.3 | 2.9 | 54.4(3) | 57.0(4) | 48.2(5) | |
| 3 | 4 | 4 | エフティヒア | 松若 | 474(0) | 0:1:49.0 | クビ | 1 | 34.9 | 1.9 | 53.7(4) | 63.0(1) | 37.8(8) | |
| 4 | 8 | 8 | エルゴスフィア | 西村淳 | 520(0) | 0:1:49.5 | 3 | 4 | 35.5 | 8.0 | 36.6(7) | 38.7(7) | 40.5(6) | |
| 5 | 3 | 3 | ジューンファミリエ | 松山 | 522(0) | 0:1:49.7 | 1.1/2 | 3 | 35.8 | 6.8 | 36.0(8) | 38.7(7) | 39.3(7) | |
| 6 | 7 | 7 | フィソステギア | 西塚 | 460(0) | 0:1:49.7 | クビ | 8 | 35.1 | 94.9 | 60.2(2) | 58.1(2) | 57.9(2) | |
| 7 | 6 | 6 | オーロルドーレ | ☆田山 | 510(0) | 0:1:50.2 | 3 | 6 | 36.0 | 37.9 | 47.7(6) | 44.0(5) | 54.5(4) | |
| 8 | 5 | 5 | ヴァルダンセ | 鮫島駿 | 530(0) | 0:1:50.4 | 1 | 7 | 36.5 | 69.4 | 48.0(5) | 42.2(6) | 57.7(3) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 1,320円 | 5 |
| 複勝 | 1 2 4 |
200円 120円 110円 |
5 1 2 |
| 馬連 | 1-2 | 1,450円 | 6 |
| ワイド | 1-2 1-4 2-4 |
430円 390円 150円 |
7 6 1 |
| 馬単 | 1→2 | 3,700円 | 13 |
| 三連複 | 1-2-4 | 710円 | 3 |
| 三連単 | 1→2→4 | 11,870円 | 46 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:46.234 | 34.4 | 6.1-5.5 |
| TOTAL平均 | 1:47.241 | 34.4 | 6.8-6.2 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:49.400 | 34.4 | 10.0-9.0 |
| TOTAL平均 | 1:49.272 | 34.8 | 5.8-5.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 481.2kg |
| TOTAL平均 | 473.5kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 473.7kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (19,13,13,59) | 18.3% | 43.3% |
| ロードカナロア | (13,15,2,75) | 12.4% | 28.6% |
| エピファネイア | (12,11,9,59) | 13.2% | 35.2% |
| キズナ | (9,10,10,65) | 9.6% | 30.9% |
| キタサンブラック | (7,6,5,34) | 13.5% | 34.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (4,0,1,2) | 57.1% | 71.4% |
| エピファネイア | (3,2,2,7) | 21.4% | 50.0% |
| サートゥルナーリア | (2,2,0,1) | 40.0% | 80.0% |
| スワーヴリチャード | (2,1,1,3) | 28.6% | 57.1% |
| リオンディーズ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キタサンブラック | (2,3,0,8) | 15.4% | 38.5% |
| ドゥラメンテ | (2,1,2,3) | 25.0% | 62.5% |
| キセキ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| フィエールマン | (2,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,4,0,4) | 11.1% | 55.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| コントレイル | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| リオンディーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| オルフェーヴル | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| スワーヴリチャード | (0,0,1,2) | 0.0% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.1番人気 | 4.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.4番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 9.5番人気 | 5.3番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.61 | 6.61 | 4.84 | 6.99 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 6.63 | 4.76 | 6.51 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.00 | 7.00 | 4.00 | 6.17 |
| TOTAL平均 | 4.53 | 6.50 | 4.51 | 6.38 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ドーンレーサー | 1:46.6 | 3 | 5.1 | 35.0 | 3-3 | 460 |
| 2 | ジャンゴッド | 1:46.7 | 5 | 6.0 | 35.3 | 1-1 | 492 |
| 3 | アイオリスパルス | 1:46.7 | 2 | 3.9 | 35.2 | 2-2 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サラコスティ | 1:44.6 | 4 | 9.2 | 34.0 | 8-7 | 490 |
| 2 | ダイチノナポリ | 1:44.8 | 3 | 7.1 | 34.7 | 2-2 | 438 |
| 3 | マイリトルヒーロー | 1:44.9 | 2 | 6.2 | 34.8 | 4-2 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レインインザスカイ | 1:48.3 | 3 | 4.2 | 34.2 | 9-8 | 458 |
| 2 | サンティエリュール | 1:48.4 | 1 | 2.3 | 35.0 | 2-2 | 442 |
| 3 | ホウオウビースト | 1:48.5 | 2 | 4.0 | 34.8 | 4-3 | 460 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アクセス | 1:43.4 | 1 | 1.9 | 34.7 | 2-2 | 478 |
| 2 | カムアップローゼス | 1:44.1 | 2 | 4.0 | 35.2 | 5-3 | 476 |
| 3 | ミリタリータトゥー | 1:44.1 | 3 | 5.5 | 34.9 | 5-6 | 498 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||