発走時刻: 12:45
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | デニスバローズ | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 518(0) | 10 | 26.8 | 72.9(1) | 73.2(1) | 55.3(5) |
| 1 | 2 | ダルマレッド | 牡2 | 56.0 | Mデムーロ | 478(0) | 8 | 19.7 | 54.1(5) | 57.9(4) | 45.3(10) |
| 2 | 3 | サントボーム | 牝2 | 55.0 | 古川吉 | 486(0) | 12 | 25.9 | 51.1(8) | 46.1(9) | 57.8(4) |
| 2 | 4 | チュウワアーチ | 牡2 | 56.0 | 松山 | 544(0) | 1 | 5.0 | 58.3(4) | 62.8(3) | 45.3(10) |
| 3 | 5 | シシソンソン | 牡2 | 56.0 | 国分優 | 466(0) | 15 | 64.6 | 41.3(13) | 40.9(14) | 48.5(9) |
| 3 | 6 | ライデン | 牡2 | 56.0 | 川田 | 498(0) | 3 | 6.6 | 40.3(14) | 42.7(12) | 43.9(12) |
| 4 | 7 | バクショウセンゲン | 牡2 | 56.0 | 田口 | 456(0) | 11 | 23.8 | 59.0(3) | 65.2(2) | 43.0(13) |
| 4 | 8 | アポカリプト | 牡2 | 56.0 | 藤懸 | 492(0) | 13 | 48.1 | 52.6(6) | 50.4(6) | 54.0(6) |
| 5 | 9 | ゲームイズマイン | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 500(0) | 14 | 27.8 | 36.7(16) | 44.4(11) | 35.2(15) |
| 5 | 10 | オリオンベリル | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 456(0) | 2 | 4.5 | 42.3(11) | 40.1(15) | 51.4(7) |
| 6 | 11 | カザンミハラ | 牡2 | 56.0 | 中井 | 510(0) | 7 | 17.1 | 38.6(15) | 47.7(8) | 33.5(16) |
| 6 | 12 | ミラクルバローズ | セ2 | 56.0 | 浜中 | 488(0) | 6 | 16.0 | 47.5(10) | 39.0(16) | 62.1(3) |
| 7 | 13 | コックスコーム | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 514(0) | 5 | 5.7 | 63.7(2) | 53.8(5) | 68.3(1) |
| 7 | 14 | タマモカリスマ | 牡2 | 54.0 | △柴田裕 | 516(0) | 9 | 27.4 | 41.8(12) | 45.5(10) | 42.4(14) |
| 8 | 15 | ダイナビルド | 牡2 | 56.0 | 富田 | 462(0) | 4 | 10.4 | 48.1(9) | 48.5(7) | 48.9(8) |
| 8 | 16 | キタノゲラン | 牡2 | 56.0 | 菱田 | 474(0) | 16 | 72.0 | 51.8(7) | 42.0(13) | 65.1(2) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 4 | チュウワアーチ | 松山 | 544(0) | 0:1:52.6 | 1 | 38.0 | 3.4 | 58.3(4) | 62.8(3) | 45.3(10) | ||
| 2 | 5 | 10 | オリオンベリル | ☆田山 | 456(0) | 0:1:52.6 | クビ | 2 | 37.5 | 5.0 | 42.3(11) | 40.1(15) | 51.4(7) | |
| 3 | 4 | 8 | アポカリプト | 藤懸 | 492(0) | 0:1:54.1 | 9 | 13 | 38.3 | 63.5 | 52.6(6) | 50.4(6) | 54.0(6) | |
| 4 | 3 | 5 | シシソンソン | 国分優 | 466(0) | 0:1:54.4 | 2 | 15 | 39.0 | 181.2 | 41.3(13) | 40.9(14) | 48.5(9) | |
| 5 | 3 | 6 | ライデン | 川田 | 498(0) | 0:1:54.9 | 3 | 3 | 39.4 | 5.4 | 40.3(14) | 42.7(12) | 43.9(12) | |
| 6 | 5 | 9 | ゲームイズマイン | 西塚 | 500(0) | 0:1:55.3 | 2 | 14 | 40.1 | 64.4 | 36.7(16) | 44.4(11) | 35.2(15) | |
| 7 | 6 | 11 | カザンミハラ | 中井 | 510(0) | 0:1:55.5 | 1.1/2 | 7 | 39.8 | 19.8 | 38.6(15) | 47.7(8) | 33.5(16) | |
| 8 | 8 | 16 | キタノゲラン | 菱田 | 474(0) | 0:1:55.6 | クビ | 16 | 39.5 | 224.5 | 51.8(7) | 42.0(13) | 65.1(2) | |
| 9 | 7 | 13 | コックスコーム | 西村淳 | 514(0) | 0:1:56.6 | 6 | 5 | 41.9 | 7.1 | 63.7(2) | 53.8(5) | 68.3(1) | |
| 10 | 8 | 15 | ダイナビルド | 富田 | 462(0) | 0:1:57.0 | 2.1/2 | 4 | 42.1 | 6.7 | 48.1(9) | 48.5(7) | 48.9(8) | |
| 11 | 6 | 12 | ミラクルバローズ | 浜中 | 488(0) | 0:1:57.6 | 3.1/2 | 6 | 42.1 | 12.6 | 47.5(10) | 39.0(16) | 62.1(3) | |
| 12 | 4 | 7 | バクショウセンゲン | 田口 | 456(0) | 0:1:57.7 | 1/2 | 11 | 40.7 | 57.0 | 59.0(3) | 65.2(2) | 43.0(13) | |
| 13 | 2 | 3 | サントボーム | 古川吉 | 486(0) | 0:1:57.9 | 1.1/2 | 12 | 40.5 | 59.2 | 51.1(8) | 46.1(9) | 57.8(4) | |
| 14 | 1 | 2 | ダルマレッド | Mデム | 478(0) | 0:1:58.1 | 1.1/4 | 8 | 40.9 | 26.2 | 54.1(5) | 57.9(4) | 45.3(10) | |
| 15 | 1 | 1 | デニスバローズ | 鮫島駿 | 518(0) | 0:1:59.0 | 5 | 10 | 41.5 | 55.2 | 72.9(1) | 73.2(1) | 55.3(5) | |
| 16 | 7 | 14 | タマモカリスマ | △柴田裕 | 516(0) | 0:2:02.2 | 大 | 9 | 47.1 | 34.8 | 41.8(12) | 45.5(10) | 42.4(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 340円 | 1 |
| 複勝 | 4 10 8 |
170円 190円 1,240円 |
1 2 14 |
| 枠連 | 2-5 | 830円 | 1 |
| 馬連 | 4-10 | 1,070円 | 1 |
| ワイド | 4-10 4-8 8-10 |
440円 5,920円 3,420円 |
2 59 38 |
| 馬単 | 4→10 | 2,140円 | 3 |
| 三連複 | 4-8-10 | 31,530円 | 106 |
| 三連単 | 4→10→8 | 111,770円 | 369 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:53.402 | 37.2 | 6.4-6.3-5.4-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.549 | 37.6 | 6.3-6.2-5.2-4.3 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:54.933 | 38.0 | 4.0-4.0-3.2-3.1 |
| TOTAL平均 | 1:54.997 | 38.0 | 4.6-4.3-4.2-3.6 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 489.1kg |
| TOTAL平均 | 489.0kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 490.0kg |
| TOTAL平均 | 488.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (20,15,13,111) | 12.6% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (19,22,13,114) | 11.3% | 32.1% |
| ルヴァンスレーヴ | (13,13,8,45) | 16.5% | 43.0% |
| ルーラーシップ | (13,9,13,83) | 11.0% | 29.7% |
| ドレフォン | (11,9,7,97) | 8.9% | 21.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| マジェスティックウォリアー | (3,2,0,20) | 12.0% | 20.0% |
| ナダル | (2,4,0,4) | 20.0% | 60.0% |
| シニスターミニスター | (2,3,1,12) | 11.1% | 33.3% |
| ゴールドアリュール | (2,1,3,6) | 16.7% | 50.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルヴァンスレーヴ | (6,7,6,22) | 14.6% | 46.3% |
| シニスターミニスター | (5,4,5,31) | 11.1% | 31.1% |
| ナダル | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| モズアスコット | (4,1,1,11) | 23.5% | 35.3% |
| クリソベリル | (3,1,4,25) | 9.1% | 24.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Flightline | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Gun Runner | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| Improbable | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| カリフォルニアクローム | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| バンドワゴン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.7番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.9番人気 | 6.3番人気 |
| TOTAL平均 | 5.2番人気 | 6.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.28 | 7.42 | 5.04 | 7.16 |
| TOTAL平均 | 4.83 | 7.08 | 4.84 | 7.15 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.17 | 9.50 | 4.67 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.10 | 4.89 | 8.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | リヴァイアサン | 1:53.8 | 1 | 2.4 | 36.7 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | マコトブリッツ | 1:54.1 | 3 | 5.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 466 |
| 3 | ジョイザモーメント | 1:54.5 | 2 | 4.1 | 37.4 | 2-2-2-2 | 488 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レディーゴール | 1:52.2 | 9 | 25.9 | 37.1 | 3-3-2-2 | 474 |
| 2 | ブラックドレス | 1:52.3 | 15 | 80.8 | 37.3 | 1-1-1-1 | 452 |
| 3 | エイコーンドリーム | 1:52.3 | 1 | 3.9 | 36.8 | 4-3-5-5 | 462 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サイモンシュバリエ | 1:50.9 | 5 | 10.8 | 36.1 | 1-1-1-1 | 510 |
| 2 | ベルダイナフェロー | 1:50.9 | 12 | 61.4 | 35.9 | 3-2-2-2 | 484 |
| 3 | ショウサンジョージ | 1:51.0 | 7 | 20.6 | 35.8 | 5-5-4-4 | 502 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブラックレジェンド | 1:51.2 | 4 | 7.3 | 37.9 | 2-2-2-2 | 452 |
| 2 | ハイロード | 1:51.5 | 7 | 17.4 | 38.5 | 1-1-1-1 | 482 |
| 3 | クリュギスト | 1:51.6 | 2 | 4.9 | 38.1 | 2-3-2-3 | 506 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ハギノコラソン | 1:52.6 | 9 | 31.7 | 36.9 | 11-11-7-5 | 480 |
| 2 | エアニゲラ | 1:52.7 | 2 | 5.7 | 37.4 | 2-2-2-2 | 466 |
| 3 | エターナルプロミス | 1:52.7 | 6 | 22.4 | 36.4 | 11-11-14-14 | 474 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | バスタードサフラン | 1:50.2 | 7 | 20.7 | 37.1 | 3-3-3-2 | 486 |
| 2 | シュラザック | 1:50.5 | 6 | 19.6 | 37.1 | 9-9-6-4 | 488 |
| 3 | ハナウマビーチ | 1:50.6 | 5 | 14.0 | 36.9 | 11-11-11-11 | 530 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ホシヲミテルンナ | 1:54.6 | 2 | 2.5 | 37.3 | 3-3-3-2 | 490 |
| 2 | ルボワ | 1:55.3 | 4 | 9.6 | 37.3 | 8-8-9-9 | 520 |
| 3 | カフジカニステル | 1:55.4 | 6 | 21.4 | 38.1 | 2-2-2-2 | 440 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アメリカンソウル | 1:53.6 | 1 | 1.8 | 37.7 | 2-2-2-2 | 528 |
| 2 | マーゴットバサラ | 1:54.1 | 6 | 16.8 | 38.3 | 1-1-1-1 | 552 |
| 3 | グランビート | 1:54.1 | 7 | 20.2 | 37.4 | 15-15-7-6 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソルチェリア | 1:50.5 | 3 | 4.8 | 37.1 | 1-1-1-1 | 502 |
| 2 | クロノスバレット | 1:50.5 | 4 | 9.3 | 36.5 | 8-8-7-5 | 514 |
| 3 | テイエムサンレーヴ | 1:50.8 | 1 | 2.3 | 36.4 | 9-9-9-8 | 520 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/07/05 | 6 | C15 | - | 9 | 4 | 8 | 9 | ダート | 1500 | 不 | 1:42.2 | 1.9 | - | 41.2 | 4-7-9-10 | 450 | - | - | - | |
| 2019/02/10 | 東京 | 2 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1300 | 重 | - | - | - | - | 15 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.2 2020/07/05: C15 ( 1500m 不) |
41.2 | [7.2, 12.6, 16.2, 17.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||