発走時刻: 10:25
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | バクソウシャチョウ | 牡2 | 56.0 | 川田 | 476(+14) | 1 | 1.7 | 53.4(4) | 52.6(4) | 54.0(3) |
| 2 | 2 | ナムラサフラン | 牝2 | 55.0 | 太宰 | 422(+14) | 10 | 106.5 | 46.5(6) | 41.5(11) | 49.8(6) |
| 3 | 3 | アンジェリカ | 牝2 | 53.0 | △柴田裕 | 430(+4) | 11 | 109.6 | 41.2(10) | 42.4(9) | 40.4(10) |
| 4 | 4 | タガノレクシア | 牡2 | 56.0 | 秋山稔 | 488(-2) | 6 | 25.4 | 44.2(8) | 45.5(6) | 43.4(8) |
| 5 | 5 | ココモフィーバー | 牝2 | 55.0 | 松山 | 420(-4) | 5 | 16.2 | 51.2(5) | 51.3(5) | 51.2(5) |
| 6 | 6 | コルベータ | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 438(-2) | 2 | 4.2 | 67.5(1) | 56.2(3) | 75.0(1) |
| 6 | 7 | ウォータージェード | 牡2 | 56.0 | 松若 | 454(-2) | 4 | 16.6 | 62.0(2) | 74.2(1) | 53.9(4) |
| 7 | 8 | ユイチャンファイト | 牝2 | 55.0 | 藤懸 | 418(+8) | 9 | 61.1 | 41.0(11) | 43.3(7) | 39.5(11) |
| 7 | 9 | エルダークローネ | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 468(+12) | 3 | 4.8 | 55.7(3) | 57.8(2) | 54.3(2) |
| 8 | 10 | トワイライトローズ | 牝2 | 55.0 | 中井 | 422(-10) | 8 | 67.0 | 45.0(7) | 42.8(8) | 46.5(7) |
| 8 | 11 | ラッキーハナコ | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 482(-2) | 7 | 43.6 | 42.1(9) | 42.2(10) | 42.0(9) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | ウォータージェード | 松若 | 454(-2) | 0:1:08.5 | 4 | 34.0 | 18.2 | 62.0(2) | 74.2(1) | 53.9(4) | ||
| 2 | 6 | 6 | コルベータ | 西村淳 | 438(-2) | 0:1:08.7 | 1.1/4 | 2 | 34.2 | 3.5 | 67.5(1) | 56.2(3) | 75.0(1) | |
| 3 | 1 | 1 | バクソウシャチョウ | 川田 | 476(+14) | 0:1:08.9 | 1.1/4 | 1 | 34.2 | 1.6 | 53.4(4) | 52.6(4) | 54.0(3) | |
| 4 | 7 | 9 | エルダークローネ | ☆田山 | 468(+12) | 0:1:09.1 | 1.1/4 | 3 | 34.0 | 5.1 | 55.7(3) | 57.8(2) | 54.3(2) | |
| 5 | 8 | 10 | トワイライトローズ | 中井 | 422(-10) | 0:1:09.1 | ハナ | 8 | 33.7 | 130.2 | 45.0(7) | 42.8(8) | 46.5(7) | |
| 6 | 8 | 11 | ラッキーハナコ | 鮫島駿 | 482(-2) | 0:1:09.1 | クビ | 7 | 34.0 | 64.2 | 42.1(9) | 42.2(10) | 42.0(9) | |
| 7 | 5 | 5 | ココモフィーバー | 松山 | 420(-4) | 0:1:09.6 | 2.1/2 | 5 | 34.7 | 26.5 | 51.2(5) | 51.3(5) | 51.2(5) | |
| 8 | 3 | 3 | アンジェリカ | △柴田裕 | 430(+4) | 0:1:09.7 | 3/4 | 11 | 35.0 | 428.1 | 41.2(10) | 42.4(9) | 40.4(10) | |
| 9 | 4 | 4 | タガノレクシア | 秋山稔 | 488(-2) | 0:1:09.9 | 1.1/4 | 6 | 35.5 | 27.5 | 44.2(8) | 45.5(6) | 43.4(8) | |
| 10 | 2 | 2 | ナムラサフラン | 太宰 | 422(+14) | 0:1:10.0 | 1/2 | 10 | 34.3 | 233.1 | 46.5(6) | 41.5(11) | 49.8(6) | |
| 11 | 7 | 8 | ユイチャンファイト | 藤懸 | 418(+8) | 0:1:12.2 | 大 | 9 | 37.5 | 180.8 | 41.0(11) | 43.3(7) | 39.5(11) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 1,820円 | 4 |
| 複勝 | 7 6 1 |
180円 110円 110円 |
4 2 1 |
| 枠連 | 6-6 | 2,410円 | 8 |
| 馬連 | 6-7 | 2,330円 | 7 |
| ワイド | 6-7 1-7 1-6 |
390円 320円 140円 |
5 4 1 |
| 馬単 | 7→6 | 6,140円 | 17 |
| 三連複 | 1-6-7 | 750円 | 2 |
| 三連単 | 7→6→1 | 14,260円 | 40 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:07.823 | 33.7 | 3.6-3.8 |
| TOTAL平均 | 1:08.542 | 33.9 | 5.4-5.1 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:07.950 | 34.2 | 1.6-1.6 |
| TOTAL平均 | 1:08.970 | 34.4 | 4.7-4.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.2kg |
| TOTAL平均 | 476.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 460.0kg |
| TOTAL平均 | 464.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (10,10,8,74) | 9.8% | 27.5% |
| ビッグアーサー | (5,2,4,34) | 11.1% | 24.4% |
| マンハッタンカフェ | (4,0,0,12) | 25.0% | 25.0% |
| キンシャサノキセキ | (3,3,5,34) | 6.7% | 24.4% |
| スクリーンヒーロー | (3,3,1,7) | 21.4% | 50.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サトノダイヤモンド | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ロードカナロア | (1,2,1,9) | 7.7% | 30.8% |
| ビッグアーサー | (1,1,1,8) | 9.1% | 27.3% |
| エピファネイア | (1,1,0,7) | 11.1% | 22.2% |
| ルーラーシップ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| スクリーンヒーロー | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ファインニードル | (2,0,0,10) | 16.7% | 16.7% |
| シルバーステート | (1,0,1,7) | 11.1% | 22.2% |
| Frosted | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| アルアイン | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ダノンプレミアム | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| フィエールマン | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| リオンディーズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (0,1,0,2) | 0.0% | 33.3% |
| イスラボニータ | (0,0,1,1) | 0.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.4番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.7番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.2番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.0番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.77 | 8.00 | 4.41 | 7.38 |
| TOTAL平均 | 4.58 | 7.76 | 4.55 | 7.66 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.00 | 5.50 | 4.17 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.37 | 7.42 | 4.70 | 8.32 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベニーバローズ | 1:09.3 | 3 | 4.9 | 33.9 | 2-2 | 446 |
| 2 | クールガモーン | 1:09.5 | 4 | 8.0 | 34.3 | 1-1 | 434 |
| 3 | クラストムーン | 1:09.5 | 1 | 3.0 | 33.8 | 7-6 | 438 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.4 | 0.0 | -0.43 | 33.2 | 5-5 | 470 | 62.7(1) | 59.5(2) | 57.5(4) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | 0.09 | 36.1 | 1-1 | 468 | 53.7(3) | 51.4(4) | 50.2(2) |
| 2026/06/21 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.8 | 0.7 | 0.66 | 35.2 | 2-2 | 474 | 45.1(6) | 46.3(5) | 43.5(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2026/08/16: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
34.83 | [4.8, 4.8] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 13 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.0 | 2.0 | -0.33 | 34.5 | 12-12 | 408 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/08/01: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.5 | [16.6, 16.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 阪神 | 06 | 2歳新馬 | - | 13 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:30.8 | 5.6 | - | 43.0 | 3-6 | 426 | 43.5(11) | 52.0(7) | 51.1(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 43.0 2026/09/05: 2歳新馬 (阪神 1400m 稍重) |
43.0 | [4.2, 8.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.4 | 2.6 | 1.44 | 38.9 | 4-5 | 490 | 50.1(5) | 55.3(3) | 46.6(8) |
| 2026/08/15 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 3 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.3 | 3.2 | 3.59 | 42.8 | 2-2 | 486 | 55.7(4) | 62.1(1) | 47.9(9) |
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.4 | 0.9 | 1.07 | 35.2 | 1-1 | 488 | 48.0(7) | 37.9(12) | 68.9(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
35.2 | [1.4, 1.4] | 1 |
| ダート | 38.9 2026/10/11: 2歳未勝利 (京都 1200m 良) |
40.85 | [3.5, 4.1] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 重 | 1:10.4 | 0.6 | -0.09 | 35.9 | 6-4 | 414 | 55.9(3) | 54.8(2) | 54.2(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/04: 2歳新馬 (小倉 1200m 重) |
35.9 | [8.3, 5.5] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.2 | -0.52 | 33.5 | 2-2 | 440 | 61.6(2) | 35.4(7) | 40.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/15: 2歳新馬 (中京 1200m 良) |
33.5 | [5.1, 5.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:16.6 | 3.6 | 3.6 | 41.5 | 3-5 | 410 | 41.4(11) | 52.6(9) | 57.5(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.5 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
41.5 | [3.9, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.1 | 1.5 | 2.15 | 38.9 | 7-7 | 462 | 67.4(1) | 67.5(1) | 51.2(5) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 3 | 7 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.9 | 0.4 | 0.31 | 35.3 | 3-3 | 460 | 74.6(1) | 53.9(2) | 51.6(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
35.3 | [5.4, 5.4] | 1 |
| ダート | 38.9 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
38.9 | [14.0, 14.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | - | 5 | 3 | 8 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.7 | - | 36.4 | 6-6-4-4 | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.4 2026/08/30: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
36.4 | [13.5, 13.5, 9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/02 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 6 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.7 | 4.5 | 5.91 | 44.3 | 1-1-2-2 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 44.3 2026/08/02: 2歳新馬 (中京 1800m 良) |
44.3 | [2.2, 2.2, 4.5, 4.5] | 1 |