発走時刻: 10:15
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エボニーウイング | 牡2 | 56.0 | 丸山 | 502(+16) | 8 | 18.7 | 47.5(7) | 50.8(6) | 45.3(9) |
| 2 | 2 | ブラボーワン | 牡2 | 54.0 | △石田 | 444(+2) | 12 | 81.9 | 43.7(10) | 42.6(10) | 44.5(10) |
| 3 | 3 | フレンドミラノ | 牡2 | 54.0 | △石神道 | 452(+2) | 7 | 17.6 | 44.4(9) | 46.6(8) | 42.9(12) |
| 4 | 4 | ブルーサンタ | 牡2 | 56.0 | 斎藤 | 450(-2) | 4 | 6.6 | 51.2(5) | 52.9(4) | 50.0(4) |
| 5 | 5 | ラプユフラット | 牡2 | 56.0 | 黛 | 498(+6) | 10 | 56.3 | 46.5(8) | 41.3(11) | 49.9(5) |
| 5 | 6 | ウスズミザクラ | 牝2 | 54.0 | ☆長浜 | 426(+10) | 9 | 46.6 | 43.2(11) | 42.8(9) | 43.4(11) |
| 6 | 7 | コパノキラキラ | 牡2 | 56.0 | 柴田大 | 518(+2) | 5 | 13.8 | 51.9(3) | 51.9(5) | 51.9(2) |
| 6 | 8 | クラリスバローズ | 牝2 | 51.0 | ★河原田 | 452(-2) | 2 | 3.6 | 59.3(2) | 75.6(1) | 48.5(6) |
| 7 | 9 | フォクセン | 牡2 | 56.0 | 武藤 | 486(+2) | 11 | 73.7 | 41.8(12) | 36.2(12) | 45.6(8) |
| 7 | 10 | プリンシパルギフト | 牡2 | 54.0 | ◇小林美 | 500(+2) | 3 | 4.9 | 51.7(4) | 53.4(3) | 50.6(3) |
| 8 | 11 | ツイストマインド | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 474(-2) | 1 | 3.3 | 70.5(1) | 55.9(2) | 80.3(1) |
| 8 | 12 | タイセイパーシスト | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 476(+2) | 6 | 12.8 | 48.2(6) | 50.1(7) | 47.0(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 7 | コパノキラキラ | 柴田大 | 518(+2) | 0:1:55.1 | 5 | 39.0 | 14.1 | 51.9(3) | 51.9(5) | 51.9(2) | ||
| 2 | 8 | 11 | ツイストマインド | 丹内 | 474(-2) | 0:1:55.2 | クビ | 1 | 39.4 | 2.5 | 70.5(1) | 55.9(2) | 80.3(1) | |
| 3 | 1 | 1 | エボニーウイング | 丸山 | 502(+16) | 0:1:55.6 | 2.1/2 | 8 | 39.1 | 42.6 | 47.5(7) | 50.8(6) | 45.3(9) | |
| 4 | 4 | 4 | ブルーサンタ | 斎藤 | 450(-2) | 0:1:55.8 | 1.1/4 | 4 | 40.1 | 8.4 | 51.2(5) | 52.9(4) | 50.0(4) | |
| 5 | 3 | 3 | フレンドミラノ | △石神道 | 452(+2) | 0:1:55.9 | 1/2 | 7 | 39.6 | 23.5 | 44.4(9) | 46.6(8) | 42.9(12) | |
| 6 | 8 | 12 | タイセイパーシスト | 菊沢 | 476(+2) | 0:1:56.1 | 1.1/2 | 6 | 40.4 | 21.0 | 48.2(6) | 50.1(7) | 47.0(7) | |
| 7 | 6 | 8 | クラリスバローズ | ★河原田 | 452(-2) | 0:1:56.3 | 1.1/4 | 2 | 40.2 | 2.7 | 59.3(2) | 75.6(1) | 48.5(6) | |
| 8 | 7 | 10 | プリンシパルギフト | ◇小林美 | 500(+2) | 0:1:56.5 | 3/4 | 3 | 39.2 | 5.6 | 51.7(4) | 53.4(3) | 50.6(3) | |
| 9 | 5 | 6 | ウスズミザクラ | ☆長浜 | 426(+10) | 0:1:56.6 | 1/2 | 9 | 39.5 | 113.1 | 43.2(11) | 42.8(9) | 43.4(11) | |
| 10 | 5 | 5 | ラプユフラット | 黛 | 498(+6) | 0:1:57.8 | 7 | 10 | 40.4 | 139.7 | 46.5(8) | 41.3(11) | 49.9(5) | |
| 11 | 7 | 9 | フォクセン | 武藤 | 486(+2) | 0:1:59.5 | 10 | 11 | 42.4 | 250.9 | 41.8(12) | 36.2(12) | 45.6(8) | |
| 12 | 2 | 2 | ブラボーワン | △石田 | 444(+2) | 0:1:59.6 | クビ | 12 | 43.1 | 314.0 | 43.7(10) | 42.6(10) | 44.5(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 1,410円 | 5 |
| 複勝 | 7 11 1 |
290円 130円 680円 |
5 1 8 |
| 枠連 | 6-8 | 330円 | 1 |
| 馬連 | 7-11 | 1,610円 | 6 |
| ワイド | 7-11 1-7 1-11 |
480円 4,390円 1,260円 |
5 29 15 |
| 馬単 | 7→11 | 3,920円 | 17 |
| 三連複 | 1-7-11 | 12,330円 | 35 |
| 三連単 | 7→11→1 | 59,230円 | 173 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.110 | 38.3 | 6.1-5.8-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.657 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:54.680 | 38.6 | 4.1-3.7-3.7-3.2 |
| TOTAL平均 | 1:54.569 | 38.7 | 5.4-5.3-4.3-3.9 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.7kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 468.4kg |
| TOTAL平均 | 476.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,74) | 8.7% | 28.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (6,4,1,28) | 15.4% | 28.2% |
| ホッコータルマエ | (5,9,5,33) | 9.6% | 36.5% |
| ハーツクライ | (5,5,4,16) | 16.7% | 46.7% |
| オルフェーヴル | (5,5,3,31) | 11.4% | 29.5% |
| ドゥラメンテ | (5,5,2,21) | 15.2% | 36.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,3,2,3) | 33.3% | 75.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| ナダル | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (3,2,2,2) | 33.3% | 77.8% |
| シニスターミニスター | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,0,7) | 22.2% | 22.2% |
| キズナ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| マジェスティックウォリアー | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.83 | 6.93 | 4.98 | 7.27 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.42 | 4.95 | 7.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 7.93 | 5.09 | 7.71 |
| TOTAL平均 | 4.89 | 7.81 | 4.81 | 7.62 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.5 | 1.6 | 2.84 | 34.0 | 6-6 | 486 | 48.8(3) | 63.7(1) | 58.0(2) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 不良 | 1:48.3 | 3.2 | - | 39.9 | 5-5-5-6 | 506 | 47.3(6) | 46.4(7) | 46.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/08/22: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.0 | [15.4, 15.4] | 1 |
| ダート | 39.9 2026/07/05: 2歳新馬 (小倉 1700m 不良) |
39.9 | [8.2, 8.2, 8.2, 9.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 13 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.5 | 2.2 | 2.28 | 38.3 | 13-13 | 442 | 41.4(14) | 51.1(7) | 37.4(13) |
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 6 | 4 | 4 | 芝 | 1400 | 良 | 1:25.3 | 2.5 | 2.25 | 36.0 | 7-7 | 432 | 46.7(5) | 52.2(4) | 43.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.0 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | 38.3 2026/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
38.3 | [15.6, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.8 | 1.1 | 0.28 | 39.1 | 6-6-5-7 | 450 | 43.2(8) | 54.3(3) | 36.9(8) |
| 2026/09/05 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | - | 5 | 9 | 8 | 12 | ダート | 1700 | 重 | 1:47.2 | 2.0 | - | 38.4 | 11-10-10-8 | 460 | 48.2(4) | 53.2(4) | 61.7(2) |
| 2026/08/15 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.8 | 2.3 | 2.99 | 35.3 | 11-12 | 468 | 42.7(10) | 53.7(6) | 45.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/08/15: 2歳新馬 (札幌 1200m 良) |
35.3 | [16.5, 18.0] | 1 |
| ダート | 38.4 2026/09/05: 2歳未勝利 (札幌 1700m 重) |
38.75 | [14.2, 13.5, 12.5, 13.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 1.1 | 1.35 | 39.1 | 3-2-1-1 | 452 | 62.3(3) | 51.1(8) | 54.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.1 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
39.1 | [3.4, 2.2, 1.1, 1.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 中 | 15 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | - | - | - | 16-16 | 492 | 44.9(11) | 42.7(11) | 81.4(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:49.9 | 1.8 | -0.58 | 36.3 | 6-6-7-8 | 416 | 41.3(7) | 42.5(7) | 45.1(7) |
| 2026/06/13 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 7 | 7 | 芝 | 1600 | 良 | 1:40.4 | 1.9 | 4.51 | 34.8 | 7-7 | 420 | 41.9(6) | 42.3(5) | 42.6(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
35.55 | [13.5, 13.5, 16.9, 18.0] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 1.1 | 1.35 | 38.0 | 13-13-10-9 | 516 | 43.6(11) | 31.7(16) | 53.1(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
38.0 | [14.6, 14.6, 11.2, 10.1] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.3 | 0.5 | -0.24 | 36.5 | 3-3-2-5 | 454 | 59.0(2) | 39.7(6) | 37.4(6) |
| 2026/08/01 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | 0.1 | -0.45 | 34.8 | 2-2-3-3 | 452 | 44.6(7) | 45.2(6) | 49.0(6) |
| 2026/07/11 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.1 | 0.6 | -0.09 | 36.8 | 2-3-3-4 | 454 | 47.5(5) | 51.3(4) | 46.8(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/08/01: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
36.03 | [4.8, 5.3, 5.0, 8.1] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 10 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:09.2 | 3.9 | 6.19 | 39.4 | 11-11-11-12 | 484 | 41.3(9) | 55.5(3) | 29.3(12) |
| 2026/08/15 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:51.6 | 3.6 | 2.22 | 36.9 | 11-10 | 490 | 47.6(7) | 58.9(2) | 53.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/08/15: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
38.15 | [16.5, 16.5, 16.5, 16.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | - | 5 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 不良 | 1:56.3 | 2.4 | - | 38.5 | 10-10-9-9 | 498 | 50.6(5) | 34.7(12) | 36.5(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.5 2026/09/06: 2歳新馬 (中山 1800m 不良) |
38.5 | [15.0, 15.0, 13.5, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.8 | 0.3 | 0.55 | 37.9 | 12-11-6-6 | 476 | 47.1(8) | 41.7(12) | 54.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.9 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
37.9 | [13.5, 12.4, 6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:10.1 | 3.5 | 5.32 | 39.6 | 4-4-4-7 | 474 | 51.5(4) | 57.9(4) | 46.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 39.6 2026/09/27: 2歳新馬 (中山 2000m 稍重) |
39.6 | [7.2, 7.2, 7.2, 12.6] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |