発走時刻: 12:05
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シースファイア | 牝2 | 55.0 | 丹内 | 394(0) | 4 | 6.1 | 73.4(1) | 68.8(1) | 56.9(3) |
| 2 | 2 | サイモンククナ | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 412(0) | 7 | 12.3 | 44.1(12) | 44.1(11) | 50.0(7) |
| 2 | 3 | クリスタルシャイン | 牡2 | 56.0 | 小崎 | 454(0) | 1 | 3.1 | 46.3(10) | 50.9(8) | 43.1(12) |
| 3 | 4 | ノヴェルクロプラ | 牝2 | 55.0 | 野中 | 420(0) | 14 | 63.4 | 52.4(5) | 55.4(6) | 45.5(11) |
| 3 | 5 | タマモキャスケット | 牡2 | 56.0 | 武藤 | 482(0) | 5 | 11.1 | 55.6(4) | 48.4(9) | 60.8(2) |
| 4 | 6 | フクシマグラティア | 牝2 | 53.0 | △石田 | 378(0) | 15 | 79.1 | 39.2(13) | 42.1(13) | 45.7(10) |
| 4 | 7 | サザンレガシー | 牝2 | 55.0 | 杉原 | 436(0) | 12 | 34.9 | 47.6(9) | 30.4(15) | 75.8(1) |
| 5 | 8 | ハイグッドカンフー | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 486(0) | 3 | 9.7 | 48.5(8) | 58.0(4) | 35.7(15) |
| 5 | 9 | マヒナリヴァー | 牝2 | 55.0 | 荻野琢 | 428(0) | 10 | 40.8 | 46.2(11) | 46.8(10) | 49.1(8) |
| 6 | 10 | タニセンファイア | 牡2 | 56.0 | 菊沢 | 480(0) | 2 | 5.1 | 51.9(6) | 57.8(5) | 41.2(13) |
| 6 | 11 | セイラルレモン | 牡2 | 56.0 | 松本 | 466(0) | 9 | 23.9 | 62.6(2) | 59.0(2) | 55.4(4) |
| 7 | 12 | ゼイン | 牝2 | 55.0 | 小沢 | 408(0) | 13 | 68.5 | 48.8(7) | 51.5(7) | 45.9(9) |
| 7 | 13 | パネヴァ | 牝2 | 55.0 | 柴田大 | 456(0) | 11 | 28.9 | 34.6(15) | 42.3(12) | 38.4(14) |
| 8 | 14 | メイドリーム | 牝2 | 55.0 | 丸山 | 426(0) | 6 | 13.9 | 38.8(14) | 36.4(14) | 53.6(5) |
| 8 | 15 | クアヒネ | 牝2 | 55.0 | 横山琉 | 436(0) | 8 | 17.0 | 60.0(3) | 58.1(3) | 52.8(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | セイラルレモン | 松本 | 466(0) | 0:1:13.3 | 9 | 37.8 | 32.5 | 62.6(2) | 59.0(2) | 55.4(4) | ||
| 2 | 2 | 3 | クリスタルシャイン | 小崎 | 454(0) | 0:1:13.5 | 1.1/4 | 1 | 38.3 | 2.0 | 46.3(10) | 50.9(8) | 43.1(12) | |
| 3 | 8 | 15 | クアヒネ | 横山琉 | 436(0) | 0:1:14.0 | 3 | 8 | 37.6 | 23.7 | 60.0(3) | 58.1(3) | 52.8(6) | |
| 4 | 3 | 5 | タマモキャスケット | 武藤 | 482(0) | 0:1:14.1 | 1 | 5 | 36.7 | 12.8 | 55.6(4) | 48.4(9) | 60.8(2) | |
| 5 | 1 | 1 | シースファイア | 丹内 | 394(0) | 0:1:14.2 | 1/2 | 4 | 37.7 | 9.2 | 73.4(1) | 68.8(1) | 56.9(3) | |
| 6 | 5 | 9 | マヒナリヴァー | 荻野琢 | 428(0) | 0:1:14.3 | 3/4 | 10 | 37.7 | 45.8 | 46.2(11) | 46.8(10) | 49.1(8) | |
| 7 | 6 | 10 | タニセンファイア | 菊沢 | 480(0) | 0:1:14.6 | 1.3/4 | 2 | 39.2 | 5.7 | 51.9(6) | 57.8(5) | 41.2(13) | |
| 8 | 5 | 8 | ハイグッドカンフー | ▲森田 | 486(0) | 0:1:14.9 | 1.1/2 | 3 | 38.7 | 7.1 | 48.5(8) | 58.0(4) | 35.7(15) | |
| 9 | 2 | 2 | サイモンククナ | 斎藤 | 412(0) | 0:1:15.6 | 4 | 7 | 38.4 | 17.9 | 44.1(12) | 44.1(11) | 50.0(7) | |
| 10 | 3 | 4 | ノヴェルクロプラ | 野中 | 420(0) | 0:1:15.6 | アタマ | 14 | 38.1 | 181.9 | 52.4(5) | 55.4(6) | 45.5(11) | |
| 11 | 7 | 12 | ゼイン | 小沢 | 408(0) | 0:1:16.4 | 5 | 13 | 40.2 | 127.2 | 48.8(7) | 51.5(7) | 45.9(9) | |
| 12 | 4 | 6 | フクシマグラティア | △石田 | 378(0) | 0:1:16.4 | ハナ | 15 | 38.6 | 229.3 | 39.2(13) | 42.1(13) | 45.7(10) | |
| 13 | 4 | 7 | サザンレガシー | 杉原 | 436(0) | 0:1:16.5 | 1/2 | 12 | 41.1 | 65.4 | 47.6(9) | 30.4(15) | 75.8(1) | |
| 14 | 8 | 14 | メイドリーム | 丸山 | 426(0) | 0:1:16.8 | 1.1/2 | 6 | 40.5 | 14.2 | 38.8(14) | 36.4(14) | 53.6(5) | |
| 15 | 7 | 13 | パネヴァ | 柴田大 | 456(0) | 0:1:17.6 | 5 | 11 | 38.7 | 57.5 | 34.6(15) | 42.3(12) | 38.4(14) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 3,250円 | 9 |
| 複勝 | 11 3 15 |
670円 140円 560円 |
9 1 8 |
| 枠連 | 2-6 | 520円 | 1 |
| 馬連 | 3-11 | 2,860円 | 10 |
| ワイド | 3-11 11-15 3-15 |
1,050円 4,480円 1,000円 |
12 41 11 |
| 馬単 | 11→3 | 10,000円 | 37 |
| 三連複 | 3-11-15 | 13,400円 | 40 |
| 三連単 | 11→3→15 | 113,900円 | 321 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:13.100 | 37.2 | 1.8-1.8 |
| TOTAL平均 | 1:12.987 | 37.4 | 2.6-2.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 484.0kg |
| TOTAL平均 | 473.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (2,3,3,5) | 15.4% | 61.5% |
| シニスターミニスター | (2,0,1,4) | 28.6% | 42.9% |
| エスポワールシチー | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| マクフィ | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| Into Mischief | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Mitole | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ヘニーヒューズ | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ルヴァンスレーヴ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Maximus Mischief | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| インティ | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1.8番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 3.00 | 3.00 | 5.00 | 5.00 |
| TOTAL平均 | 4.36 | 6.70 | 4.82 | 7.40 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||