発走時刻: 10:55
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アルバドラータ | 牡2 | 56.0 | 国分優 | 470(0) | 8 | 37.0 | 42.3(8) | 40.2(8) | 43.7(8) |
| 2 | 2 | ベニールラヴニール | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 464(-2) | 2 | 3.2 | 46.8(5) | 46.0(5) | 47.4(3) |
| 3 | 3 | タナオルフォーリア | 牡2 | 56.0 | 田口 | 474(-6) | 7 | 19.6 | 47.5(4) | 44.5(7) | 49.5(2) |
| 4 | 4 | カエンフォース | 牡2 | 55.0 | ☆田山 | 468(+6) | 5 | 14.1 | 46.7(6) | 47.4(4) | 46.2(6) |
| 5 | 5 | ハナナ | 牝2 | 55.0 | 川田 | 448(-4) | 3 | 4.2 | 73.7(1) | 72.7(1) | 74.4(1) |
| 6 | 6 | ビヨンドザスカイ | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 450(-4) | 6 | 9.0 | 47.7(3) | 51.7(3) | 45.0(7) |
| 7 | 7 | ザキノシュガー | 牡2 | 56.0 | 西村淳 | 488(0) | 4 | 8.4 | 49.5(2) | 52.7(2) | 47.4(3) |
| 8 | 8 | ペプチドデバイス | 牡2 | 56.0 | 富田 | 456(0) | 1 | 3.0 | 45.8(7) | 45.0(6) | 46.4(5) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | カエンフォース | ☆田山 | 468(+6) | 0:2:03.8 | 5 | 33.9 | 13.2 | 46.7(6) | 47.4(4) | 46.2(6) | ||
| 2 | 5 | 5 | ハナナ | 川田 | 448(-4) | 0:2:04.0 | 1.1/4 | 3 | 33.8 | 4.0 | 73.7(1) | 72.7(1) | 74.4(1) | |
| 3 | 8 | 8 | ペプチドデバイス | 富田 | 456(0) | 0:2:04.0 | クビ | 1 | 33.8 | 2.6 | 45.8(7) | 45.0(6) | 46.4(5) | |
| 4 | 1 | 1 | アルバドラータ | 国分優 | 470(0) | 0:2:04.1 | クビ | 8 | 34.0 | 120.5 | 42.3(8) | 40.2(8) | 43.7(8) | |
| 5 | 6 | 6 | ビヨンドザスカイ | 西塚 | 450(-4) | 0:2:04.3 | 1.1/4 | 6 | 34.3 | 19.2 | 47.7(3) | 51.7(3) | 45.0(7) | |
| 6 | 2 | 2 | ベニールラヴニール | 鮫島駿 | 464(-2) | 0:2:04.3 | ハナ | 2 | 33.9 | 2.7 | 46.8(5) | 46.0(5) | 47.4(3) | |
| 7 | 7 | 7 | ザキノシュガー | 西村淳 | 488(0) | 0:2:04.4 | 1/2 | 4 | 34.5 | 9.4 | 49.5(2) | 52.7(2) | 47.4(3) | |
| 8 | 3 | 3 | タナオルフォーリア | 田口 | 474(-6) | 0:2:04.8 | 2.1/2 | 7 | 34.3 | 66.7 | 47.5(4) | 44.5(7) | 49.5(2) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 1,320円 | 5 |
| 複勝 | 4 5 8 |
220円 140円 120円 |
5 3 1 |
| 馬連 | 4-5 | 2,130円 | 9 |
| ワイド | 4-5 4-8 5-8 |
620円 450円 330円 |
9 8 3 |
| 馬単 | 4→5 | 5,650円 | 20 |
| 三連複 | 4-5-8 | 1,460円 | 5 |
| 三連単 | 4→5→8 | 21,500円 | 75 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:00.448 | 34.6 | 7.7-7.7-7.0-6.1 |
| TOTAL平均 | 2:00.962 | 34.8 | 7.6-7.6-6.6-6.0 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2:00.718 | 34.8 | 8.1-8.1-7.7-7.1 |
| TOTAL平均 | 2:01.282 | 35.0 | 7.5-7.4-6.4-6.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.6kg |
| TOTAL平均 | 475.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 471.6kg |
| TOTAL平均 | 463.9kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (22,6,4,80) | 19.6% | 28.6% |
| ディープインパクト | (13,12,12,44) | 16.0% | 45.7% |
| エピファネイア | (11,12,10,73) | 10.4% | 31.1% |
| ハービンジャー | (10,18,17,68) | 8.8% | 39.8% |
| ハーツクライ | (10,6,7,63) | 11.6% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (9,2,0,30) | 22.0% | 26.8% |
| エピファネイア | (3,6,2,25) | 8.3% | 30.6% |
| ハービンジャー | (3,4,5,25) | 8.1% | 32.4% |
| ディープインパクト | (3,2,3,13) | 14.3% | 38.1% |
| ルーラーシップ | (3,1,2,28) | 8.8% | 17.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (5,4,0,16) | 20.0% | 36.0% |
| キズナ | (5,2,1,13) | 23.8% | 38.1% |
| コントレイル | (2,2,2,14) | 10.0% | 30.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,4,2) | 22.2% | 77.8% |
| キタサンブラック | (2,1,1,16) | 10.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (4,0,0,3) | 57.1% | 57.1% |
| エピファネイア | (1,3,0,4) | 12.5% | 50.0% |
| ポエティックフレア | (1,2,0,0) | 33.3% | 100.0% |
| キタサンブラック | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| コントレイル | (1,0,1,6) | 12.5% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.3番人気 | 6.0番人気 |
| TOTAL平均 | 5.1番人気 | 6.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.0番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.4番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.48 | 5.97 | 5.02 | 6.94 |
| TOTAL平均 | 4.99 | 6.64 | 4.90 | 6.56 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.00 | 5.73 | 5.15 | 7.67 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 7.01 | 4.92 | 7.13 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ビップヴィーナス | 1:59.4 | 6 | 33.3 | 34.1 | 2-2-2-2 | 470 |
| 2 | ドラゴンバルド | 1:59.4 | 1 | 1.5 | 33.9 | 4-4-3-3 | 486 |
| 3 | ホウオウワールド | 1:59.4 | 3 | 6.0 | 34.2 | 1-1-1-1 | 532 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | オンユアマークス | 1:59.1 | 1 | 2.3 | 34.6 | 5-5-5-5 | 476 |
| 2 | ロードフローリス | 1:59.4 | 2 | 2.6 | 35.2 | 4-4-3-3 | 468 |
| 3 | ウィナーズチェック | 1:59.8 | 5 | 9.8 | 35.8 | 9-9-2-2 | 370 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴルトクリーガー | 2:00.6 | 1 | 1.7 | 34.1 | 7-7-3-2 | 482 |
| 2 | ルーモマカーリ | 2:00.9 | 7 | 42.3 | 34.7 | 1-1-1-1 | 458 |
| 3 | シャカニセッポウ | 2:01.1 | 5 | 10.7 | 34.4 | 5-5-7-7 | 466 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | レゼルフォート | 1:57.5 | 2 | 4.9 | 34.6 | 6-6-5-4 | 440 |
| 2 | エレガンシア | 1:57.7 | 6 | 13.7 | 35.3 | 1-1-1-1 | 448 |
| 3 | レーヌマロン | 1:57.9 | 10 | 34.7 | 34.5 | 11-11-11-9 | 470 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 京都 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.8 | 2.2 | -0.04 | 35.7 | 11-11-10-11 | 470 | 26.2(11) | 32.2(11) | 32.8(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/10/11: 2歳新馬 (京都 2000m 良) |
35.7 | [18.0, 18.0, 16.4, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 3 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.4 | 0.41 | 35.6 | 1-1-1-1 | 466 | 47.1(9) | 47.3(10) | 38.3(13) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/09/26: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.6 | [1.3, 1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | - | 5 | 9 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.5 | 1.2 | - | 35.3 | 3-3-2-2 | 462 | 46.1(6) | 39.6(9) | 48.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/09/05: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.3 | [4.9, 4.9, 3.3, 3.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 3 | 6 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.3 | 0.8 | 1.28 | 35.0 | 2-3-3 | 452 | 48.7(6) | 52.2(5) | 46.4(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 2000m 良) |
35.0 | [2.6, 3.9, 3.9] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 2 | 6 | 10 | 芝 | 1800 | 重 | 1:54.6 | 0.8 | 0.95 | 36.2 | 7-7-7-6 | 456 | 61.8(2) | 23.7(14) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.2 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
36.2 | [9.0, 9.0, 9.0, 7.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |