発走時刻: 11:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | マイトレーヤー | 牡2 | 56.0 | 津村 | 440(+8) | 7 | 69.5 | 42.1(10) | 40.5(12) | 43.1(10) |
| 2 | 2 | ビップルーチェ | 牝2 | 55.0 | 原 | 426(0) | 9 | 107.0 | 41.3(12) | 40.8(10) | 41.7(11) |
| 3 | 3 | ジーティーカグラ | 牡2 | 56.0 | 岩田康 | 466(-6) | 4 | 5.0 | 47.9(7) | 52.8(3) | 44.6(7) |
| 4 | 4 | シャイニーヒーロー | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 442(+4) | 10 | 130.4 | 41.4(11) | 41.1(9) | 41.6(12) |
| 5 | 5 | マカロンボイス | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 488(-2) | 8 | 73.1 | 51.1(4) | 52.4(4) | 50.2(5) |
| 5 | 6 | センチュリースカイ | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 526(-6) | 2 | 3.9 | 65.8(2) | 76.5(1) | 58.6(2) |
| 6 | 7 | オーバーゼア | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 494(+10) | 12 | 219.3 | 42.2(9) | 40.7(11) | 43.2(9) |
| 6 | 8 | レッドマウロア | 牡2 | 56.0 | 岩田望 | 478(+2) | 1 | 2.0 | 68.3(1) | 55.9(2) | 76.5(1) |
| 7 | 9 | ニシノイケガミ | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 492(-4) | 11 | 130.6 | 50.5(6) | 51.8(5) | 49.7(6) |
| 7 | 10 | ガジュノリプリンス | 牡2 | 56.0 | 横山和 | 524(+6) | 6 | 21.3 | 50.9(5) | 49.7(7) | 51.7(4) |
| 8 | 11 | ニューロファイター | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 476(+2) | 3 | 8.1 | 53.2(3) | 50.6(6) | 54.9(3) |
| 8 | 12 | フレンデル | 牡2 | 56.0 | 伊藤 | 438(0) | 5 | 14.1 | 45.5(8) | 47.3(8) | 44.3(8) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | ニューロファイター | 横山武 | 476(+2) | 0:1:37.8 | 3 | 36.0 | 6.1 | 53.2(3) | 50.6(6) | 54.9(3) | ||
| 2 | 6 | 8 | レッドマウロア | 岩田望 | 478(+2) | 0:1:38.6 | 5 | 1 | 37.2 | 1.8 | 68.3(1) | 55.9(2) | 76.5(1) | |
| 3 | 5 | 6 | センチュリースカイ | 坂井 | 526(-6) | 0:1:38.7 | 3/4 | 2 | 37.5 | 2.9 | 65.8(2) | 76.5(1) | 58.6(2) | |
| 4 | 3 | 3 | ジーティーカグラ | 岩田康 | 466(-6) | 0:1:38.9 | 1.1/2 | 4 | 37.0 | 10.3 | 47.9(7) | 52.8(3) | 44.6(7) | |
| 5 | 7 | 10 | ガジュノリプリンス | 横山和 | 524(+6) | 0:1:40.4 | 9 | 6 | 38.4 | 29.1 | 50.9(5) | 49.7(7) | 51.7(4) | |
| 6 | 4 | 4 | シャイニーヒーロー | 木幡巧 | 442(+4) | 0:1:41.0 | 4 | 10 | 38.8 | 339.2 | 41.4(11) | 41.1(9) | 41.6(12) | |
| 7 | 1 | 1 | マイトレーヤー | 津村 | 440(+8) | 0:1:41.2 | 1 | 7 | 39.5 | 67.4 | 42.1(10) | 40.5(12) | 43.1(10) | |
| 8 | 8 | 12 | フレンデル | 伊藤 | 438(0) | 0:1:41.2 | クビ | 5 | 38.7 | 18.8 | 45.5(8) | 47.3(8) | 44.3(8) | |
| 9 | 2 | 2 | ビップルーチェ | 原 | 426(0) | 0:1:41.3 | クビ | 9 | 39.1 | 284.1 | 41.3(12) | 40.8(10) | 41.7(11) | |
| 10 | 7 | 9 | ニシノイケガミ | ▲佐藤 | 492(-4) | 0:1:41.4 | 3/4 | 11 | 39.3 | 409.4 | 50.5(6) | 51.8(5) | 49.7(6) | |
| 11 | 5 | 5 | マカロンボイス | 吉村 | 488(-2) | 0:1:42.0 | 3.1/2 | 8 | 40.2 | 136.8 | 51.1(4) | 52.4(4) | 50.2(5) | |
| 12 | 6 | 7 | オーバーゼア | ▲遠藤 | 494(+10) | 0:1:42.5 | 3 | 12 | 41.1 | 567.2 | 42.2(9) | 40.7(11) | 43.2(9) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 610円 | 3 |
| 複勝 | 11 8 6 |
140円 110円 130円 |
3 1 2 |
| 枠連 | 6-8 | 340円 | 2 |
| 馬連 | 8-11 | 450円 | 2 |
| ワイド | 8-11 6-11 6-8 |
180円 260円 160円 |
2 3 1 |
| 馬単 | 11→8 | 1,140円 | 4 |
| 三連複 | 6-8-11 | 340円 | 1 |
| 三連単 | 11→8→6 | 3,060円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:38.940 | 37.0 | 5.1-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:38.790 | 37.4 | 5.1-4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 485.5kg |
| TOTAL平均 | 482.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (9,0,2,33) | 20.5% | 25.0% |
| ヘニーヒューズ | (8,11,9,39) | 11.9% | 41.8% |
| マクフィ | (6,5,0,29) | 15.0% | 27.5% |
| ドレフォン | (5,6,5,46) | 8.1% | 25.8% |
| ジャスタウェイ | (5,5,5,34) | 10.2% | 30.6% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| マクフィ | (2,0,0,5) | 28.6% | 28.6% |
| ルヴァンスレーヴ | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| モズアスコット | (1,1,1,1) | 25.0% | 75.0% |
| キズナ | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.7番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 4.7番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 5.20 | 9.73 | 4.56 | 8.44 |
| TOTAL平均 | 5.01 | 8.91 | 4.90 | 8.65 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノシェリー | 1:37.9 | 1 | 1.4 | 35.7 | 7-9 | 484 |
| 2 | マーゴットパラディ | 1:38.2 | 8 | 40.3 | 37.0 | 1-1 | 508 |
| 3 | フジサンインフレ | 1:39.0 | 6 | 23.6 | 36.3 | 13-12 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープウィッカム | 1:36.6 | 1 | 2.7 | 36.6 | 8-8 | 464 |
| 2 | カルネヴァーレ | 1:37.5 | 10 | 83.5 | 37.2 | 9-9 | 526 |
| 3 | アンディラメナ | 1:37.6 | 6 | 15.3 | 38.1 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンユメノオーロラ | 1:40.0 | 2 | 3.1 | 36.1 | 5-3 | 446 |
| 2 | フィールザウィル | 1:40.2 | 4 | 7.8 | 36.7 | 1-1 | 470 |
| 3 | ベルグラース | 1:40.6 | 1 | 2.1 | 36.8 | 3-3 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマデウス | 1:38.7 | 3 | 7.0 | 37.0 | 4-4 | 486 |
| 2 | レヴフィリア | 1:39.6 | 9 | 25.8 | 38.2 | 2-2 | 450 |
| 3 | ギルデッドグロス | 1:39.8 | 1 | 2.0 | 37.5 | 10-10 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サマーマッドネス | 1:37.4 | 3 | 7.7 | 36.5 | 4-3 | 542 |
| 2 | アクアマーズ | 1:37.5 | 1 | 2.2 | 36.8 | 2-2 | 490 |
| 3 | タケルムサシ | 1:37.8 | 5 | 11.1 | 35.5 | 15-14 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィンターブリーズ | 1:37.4 | 2 | 1.9 | 36.7 | 2-2 | 480 |
| 2 | ユイノリュウギ | 1:38.3 | 4 | 15.6 | 37.3 | 4-3 | 444 |
| 3 | レガメデルヴェント | 1:38.4 | 1 | 1.7 | 37.4 | 4-3 | 508 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/30 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | - | 10 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 2:01.1 | 3.6 | - | 42.3 | 3-3-3-3 | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 42.3 2026/08/30: 2歳新馬 (新潟 1800m 良) |
42.3 | [4.2, 4.2, 4.2, 4.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 9 | 6 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.9 | 3.4 | 3.88 | 38.0 | 5-2-2 | 426 | 49.8(4) | 47.9(9) | 51.1(4) |
| 2026/09/05 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | - | 9 | 10 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:51.0 | 2.6 | - | 37.1 | 5-6-6-8 | 430 | 49.2(4) | 61.6(1) | 47.0(5) |
| 2026/08/30 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | - | 9 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 2.4 | - | 36.0 | 7-6 | 434 | 41.7(10) | 38.5(9) | 24.4(10) |
| 2026/08/09 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 4 | 4 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 2.7 | 1.26 | 37.4 | 2-2-2 | 440 | 39.2(9) | 38.5(8) | 32.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.0 2026/08/30: 2歳未勝利 (中京 1400m 良) |
37.12 | [8.2, 6.7, 7.2, 7.6] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 阪神 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.7 | 3.5 | 3.45 | 40.9 | 6-7-7-6 | 438 | 41.1(7) | 41.1(6) | 34.4(7) |
| 2026/09/12 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 11 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 不良 | 1:58.3 | 4.1 | - | 42.3 | 7-6-8-10 | 442 | 57.3(3) | 51.2(7) | 58.9(2) |
| 2026/08/29 | 札幌 | 03 | 2歳未勝利 | - | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:56.5 | 4.0 | - | 39.1 | 7-7-9-11 | 450 | 46.4(7) | 47.4(8) | 49.7(6) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 12 | 6 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:53.6 | 1.9 | 2.39 | 36.9 | 3-4-8-9 | 442 | 43.5(9) | 34.4(12) | 52.4(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.9 2026/08/16: 2歳新馬 (札幌 1800m 良) |
38.0 | [8.0, 8.7, 13.4, 15.8] | 2 |
| ダート | 40.9 2026/09/26: 2歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
41.6 | [13.0, 13.5, 15.0, 15.2] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1600 | 良 | 1:43.0 | 4.3 | 3.43 | 40.1 | 13-14 | 484 | 51.0(7) | 47.7(9) | 55.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.1 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
40.1 | [14.6, 15.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.0 | 0.3 | -0.52 | 38.6 | 3-2-3-4 | 476 | 74.3(1) | 53.5(5) | 51.6(5) |
| 2026/08/30 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | - | 2 | 2 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.0 | 0.5 | - | 39.4 | 2-2-2-2 | 484 | 78.0(1) | 57.6(4) | 56.3(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/09/27: 2歳未勝利 (中山 1800m 稍重) |
39.0 | [4.4, 3.4, 4.4, 5.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:05.4 | 0.1 | 2.39 | 37.6 | 4-4-3-3 | 474 | 50.0(5) | 62.3(2) | 55.1(4) |
| 2026/07/04 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.6 | 0.5 | -1.89 | 35.7 | 3-3-4-4 | 472 | 47.5(4) | 49.9(3) | 45.7(5) |
| 2026/06/06 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 6 | 6 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 1.1 | 0.26 | 35.0 | 7-7 | 486 | 47.3(4) | 50.7(3) | 44.5(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/06: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
36.1 | [6.4, 6.4, 10.5, 10.5] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 6 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.4 | 1.4 | 1.15 | 38.0 | 3-3-3-3 | 438 | 40.9(7) | 41.4(7) | 45.4(5) |
| 2026/07/05 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | 0.6 | -0.29 | 35.9 | 12-14-14-13 | 446 | 49.0(8) | 52.5(7) | 40.6(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/05: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
36.95 | [9.8, 10.9, 10.9, 10.3] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |