発走時刻: 15:00
天候:晴 馬場:良 クラス:3勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | インペリアルライン | セ7 | 58.0 | 木幡巧 | 484(-2) | 6 | 19.9 | 49.6(7) | 46.7(8) | 51.5(6) |
| 2 | 2 | インジケーター | 牡5 | 58.0 | 原 | 496(0) | 13 | 75.7 | 44.7(10) | 46.5(9) | 43.5(10) |
| 3 | 3 | ビービーアジャイル | 牡3 | 56.0 | ルメール | 496(-4) | 1 | 2.0 | 80.4(1) | 82.4(1) | 79.0(1) |
| 3 | 4 | ライノ | セ4 | 58.0 | 北村友 | 520(+2) | 4 | 12.3 | 54.0(2) | 52.7(3) | 54.8(3) |
| 4 | 5 | ヴァンドーム | 牡5 | 58.0 | 岩田望 | 508(+2) | 3 | 7.2 | 52.0(4) | 48.3(6) | 54.4(4) |
| 4 | 6 | モズロックンロール | 牡6 | 58.0 | 幸 | 522(0) | 11 | 38.9 | 43.1(13) | 46.2(10) | 41.1(13) |
| 5 | 7 | シャルクハフト | 牡4 | 58.0 | 吉村 | 502(0) | 7 | 35.6 | 45.9(8) | 43.9(12) | 47.2(8) |
| 5 | 8 | ヴァナルガンド | 牡6 | 58.0 | 津村 | 472(+2) | 10 | 37.5 | 49.9(6) | 49.9(5) | 49.9(7) |
| 6 | 9 | タンゴバイラリン | セ5 | 58.0 | 原田和 | 514(+2) | 14 | 151.1 | 44.2(11) | 41.5(14) | 46.0(9) |
| 6 | 10 | ロングウェイホーム | 牡4 | 58.0 | 荻野極 | 548(+14) | 2 | 4.9 | 54.0(2) | 55.2(2) | 53.2(5) |
| 7 | 11 | オメガタキシード | セ6 | 58.0 | 岩田康 | 468(+8) | 12 | 61.3 | 43.6(12) | 47.3(7) | 41.1(13) |
| 7 | 12 | ロードブレイズ | 牡5 | 58.0 | 横山和 | 514(+6) | 9 | 20.7 | 42.9(14) | 45.5(11) | 41.1(13) |
| 8 | 13 | タイセイカイザー | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 508(+4) | 8 | 29.1 | 50.7(5) | 43.6(13) | 55.4(2) |
| 8 | 14 | メイショウフジ | セ6 | 58.0 | 大野 | 482(+2) | 5 | 10.3 | 45.3(9) | 50.4(4) | 41.9(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | ライノ | 北村友 | 520(+2) | 0:2:09.9 | 4 | 37.3 | 7.6 | 54.0(2) | 52.7(3) | 54.8(3) | ||
| 2 | 6 | 10 | ロングウェイホーム | 荻野極 | 548(+14) | 0:2:10.0 | クビ | 2 | 36.4 | 4.5 | 54.0(2) | 55.2(2) | 53.2(5) | |
| 3 | 8 | 14 | メイショウフジ | 大野 | 482(+2) | 0:2:10.2 | 1.1/2 | 5 | 36.1 | 9.3 | 45.3(9) | 50.4(4) | 41.9(11) | |
| 4 | 4 | 5 | ヴァンドーム | 岩田望 | 508(+2) | 0:2:10.3 | クビ | 3 | 35.9 | 6.6 | 52.0(4) | 48.3(6) | 54.4(4) | |
| 5 | 2 | 2 | インジケーター | 原 | 496(0) | 0:2:10.4 | 3/4 | 13 | 38.1 | 107.6 | 44.7(10) | 46.5(9) | 43.5(10) | |
| 6 | 8 | 13 | タイセイカイザー | 横山武 | 508(+4) | 0:2:10.5 | クビ | 8 | 36.6 | 31.0 | 50.7(5) | 43.6(13) | 55.4(2) | |
| 7 | 5 | 7 | シャルクハフト | 吉村 | 502(0) | 0:2:10.7 | 1.1/2 | 7 | 37.6 | 21.5 | 45.9(8) | 43.9(12) | 47.2(8) | |
| 8 | 1 | 1 | インペリアルライン | 木幡巧 | 484(-2) | 0:2:11.0 | 2 | 6 | 36.6 | 17.9 | 49.6(7) | 46.7(8) | 51.5(6) | |
| 9 | 5 | 8 | ヴァナルガンド | 津村 | 472(+2) | 0:2:11.2 | 1.1/4 | 10 | 37.3 | 39.6 | 49.9(6) | 49.9(5) | 49.9(7) | |
| 10 | 7 | 12 | ロードブレイズ | 横山和 | 514(+6) | 0:2:11.2 | ハナ | 9 | 36.5 | 31.4 | 42.9(14) | 45.5(11) | 41.1(13) | |
| 11 | 6 | 9 | タンゴバイラリン | 原田和 | 514(+2) | 0:2:11.7 | 3 | 14 | 36.2 | 152.3 | 44.2(11) | 41.5(14) | 46.0(9) | |
| 12 | 7 | 11 | オメガタキシード | 岩田康 | 468(+8) | 0:2:11.8 | 3/4 | 12 | 36.9 | 95.9 | 43.6(12) | 47.3(7) | 41.1(13) | |
| 13 | 3 | 3 | ビービーアジャイル | ルメー | 496(-4) | 0:2:12.0 | 3/4 | 1 | 37.8 | 2.4 | 80.4(1) | 82.4(1) | 79.0(1) | |
| 14 | 4 | 6 | モズロックンロール | 幸 | 522(0) | 0:2:14.0 | 大 | 11 | 40.8 | 56.4 | 43.1(13) | 46.2(10) | 41.1(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 760円 | 4 |
| 複勝 | 4 10 14 |
240円 170円 300円 |
3 2 5 |
| 枠連 | 3-6 | 430円 | 1 |
| 馬連 | 4-10 | 1,590円 | 4 |
| ワイド | 4-10 4-14 10-14 |
620円 1,070円 760円 |
4 14 7 |
| 馬単 | 4→10 | 3,770円 | 12 |
| 三連複 | 4-10-14 | 5,290円 | 15 |
| 三連単 | 4→10→14 | 33,230円 | 104 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:12.858 | 37.2 | 7.8-7.2-5.7-5.3 |
| TOTAL平均 | 2:12.572 | 37.3 | 6.5-6.3-5.6-5.1 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 2:10.700 | 37.0 | 10.1-10.1-9.0-10.1 |
| TOTAL平均 | 2:10.727 | 37.0 | 7.2-7.0-6.8-6.5 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 502.1kg |
| TOTAL平均 | 496.2kg | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 486.0kg |
| TOTAL平均 | 505.3kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (16,9,7,62) | 17.0% | 34.0% |
| キズナ | (8,6,5,44) | 12.7% | 30.2% |
| ディープインパクト | (7,7,5,42) | 11.5% | 31.1% |
| リアルスティール | (6,3,1,21) | 19.4% | 32.3% |
| ホッコータルマエ | (5,5,4,41) | 9.1% | 25.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キングカメハメハ | (4,0,3,15) | 18.2% | 31.8% |
| ジャスタウェイ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| リアルスティール | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| ハーツクライ | (1,2,1,13) | 5.9% | 23.5% |
| ルーラーシップ | (1,1,1,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キズナ | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| ナダル | (2,0,0,2) | 50.0% | 50.0% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| サンダースノー | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ルーラーシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シニスターミニスター | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| イスラボニータ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Arrogate | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| Good Magic | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.2番人気 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 3.4番人気 | 6.8番人気 |
| TOTAL平均 | 2.3番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.76 | 9.24 | 5.42 | 8.58 |
| TOTAL平均 | 4.82 | 7.85 | 4.86 | 7.88 | |
| 3勝クラス | 2026年平均 | 7.00 | 13.00 | 4.00 | 7.33 |
| TOTAL平均 | 5.45 | 9.46 | 4.59 | 7.96 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コズミックダンサー | 2:09.8 | 3 | 4.8 | 36.4 | 2-2-2-2 | 484 |
| 2 | ユウトザユウト | 2:10.1 | 7 | 18.3 | 36.8 | 1-1-1-1 | 508 |
| 3 | ボクマダネムイヨ | 2:10.1 | 2 | 3.7 | 36.2 | 7-7-6-6 | 494 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィロークリーク | 2:11.8 | 1 | 2.5 | 37.3 | 3-3-3-2 | 476 |
| 2 | ターフクリスタル | 2:11.9 | 4 | 7.9 | 37.1 | 5-5-5-4 | 462 |
| 3 | ブレイクザアイス | 2:12.4 | 7 | 21.9 | 37.0 | 11-10-12-10 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 09 | 日吉特別 | 2勝クラス | 5 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.8 | 0.3 | 0.12 | 36.4 | 8-8-8-8 | 480 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 8 | 5 | 9 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.2 | 0.3 | 0.52 | 36.8 | 14-14-12-11 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 6 | 8 | 11 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.3 | 0.2 | 1.62 | 36.1 | 10-10-5-5 | 488 | - | - | - |
| 2025/12/20 | 中山 | 10 | 香取特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 2 | 4 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.6 | 1.2 | 0.1 | 39.2 | 13-13-10-13 | 484 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 京都 | 12 | 聚楽第特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.7 | 1.8 | 0.38 | 36.2 | 14-14-14-14 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2021/07/04: - (函館 1800m 良) |
36.8 | [16.7, 15.4, 15.4, 14.1] | 1 |
| ダート | 35.7 2024/10/13: 3歳以上2勝クラス (東京 2100m 良) |
37.99 | [13.1, 13.2, 11.9, 11.5] | 33 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 10 | ストークS | 3勝クラス | 16 | 16 | 7 | 13 | 芝 | 2200 | 重 | 2:15.6 | 1.4 | 1.4 | 36.7 | 1-1-4-5 | 496 | 45.0(13) | 46.5(9) | 48.5(7) |
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 5 | 14 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:12.0 | 0.8 | 2.05 | 36.4 | 1-1-2-2 | 498 | 44.5(14) | 42.4(14) | 44.6(11) |
| 2026/04/12 | 中山 | 09 | 印西特別 | 2勝クラス | 1 | 7 | 8 | 12 | ダート | 2400 | 良 | 2:34.3 | -0.2 | -1.2 | 37.7 | 1-1-1-1 | 498 | 60.0(2) | 77.9(1) | 50.8(4) |
| 2026/03/15 | 中山 | 09 | 阿見特別 | 2勝クラス | 8 | 8 | 7 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.0 | 2.0 | 1.5 | 40.6 | 1-1-2-3 | 506 | 59.1(2) | 74.7(1) | 51.1(3) |
| 2026/01/12 | 中山 | 09 | 成田特別 | 2勝クラス | 13 | 12 | 5 | 9 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.6 | 1.8 | 2.1 | 41.1 | 3-3-3-4 | 512 | 46.7(8) | 49.1(7) | 51.3(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2023/12/24: - (阪神 1600m 良) |
36.12 | [6.8, 7.1, 11.0, 11.8] | 4 |
| ダート | 36.4 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
39.62 | [6.4, 6.7, 7.6, 8.6] | 19 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/10 | 東京 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 良 | 2:12.1 | -0.5 | -0.55 | 36.6 | 12-12-7-8 | 486 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | -0.8 | -0.5 | 38.3 | 5-5-5-3 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 6 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.2 | 0.2 | -0.26 | 35.8 | 1-2-4-3 | 488 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | 0.2 | -0.72 | 38.6 | 2-2-2-2 | 494 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 5 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.4 | 0.3 | 0.4 | 39.4 | 3-2-2-2 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 2100m 良) |
37.75 | [5.5, 5.5, 5.3, 4.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 06 | 大府特別 | 2勝クラス | 1 | 5 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.5 | -0.4 | -0.6 | 38.5 | 3-3-3-3 | 518 | 49.8(5) | 52.0(9) | 45.1(9) |
| 2026/04/26 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 1 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.2 | 1.2 | -0.12 | 38.7 | 4-4-5-5 | 520 | 58.2(2) | 81.0(1) | 53.6(5) |
| 2026/04/05 | 阪神 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:50.9 | 0.7 | -0.6 | 36.5 | 9-11-13-9 | 522 | 56.5(3) | 59.6(2) | 53.6(4) |
| 2026/02/14 | 東京 | 02 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.5 | -0.2 | 0.85 | 37.3 | 3-4-5-4 | 518 | 85.8(1) | 81.7(1) | 59.5(3) |
| 2025/06/08 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.2 | -0.35 | 37.1 | 3-3-3-2 | 520 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2024/11/24: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
35.3 | [2.0, 4.5, 3.8, 3.8] | 2 |
| ダート | 36.5 2026/04/05: 4歳以上2勝クラス (阪神 1800m 重) |
37.87 | [5.1, 5.6, 6.3, 5.2] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/31 | 東京 | 09 | 薫風S | 3勝クラス | 3 | 4 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:35.8 | 0.5 | -0.5 | 35.2 | 14-14 | 506 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 中山 | 10 | 下総S | 3勝クラス | 5 | 5 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.3 | 0.6 | -0.39 | 36.1 | 12-12-13-13 | 506 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 10 | 銀蹄S | 3勝クラス | 4 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.1 | 0.7 | 0.34 | 35.0 | 16-16 | 504 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 09 | 白嶺S | 3勝クラス | 2 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.6 | 0.2 | 0.3 | 35.1 | 14-14 | 504 | - | - | - |
| 2025/11/08 | 東京 | 10 | 錦秋S | 3勝クラス | 3 | 1 | 6 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:36.5 | 0.7 | 0.2 | 35.8 | 11-8 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2023/12/03: - (阪神 1600m 良) |
34.5 | [16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 34.1 2024/06/02: 小金井特別 (東京 1400m 重) |
35.55 | [16.1, 16.1, 14.3, 13.6] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 06 | 佐渡S | 3勝クラス | 13 | 13 | 5 | 7 | 芝 | 1800 | 良 | 1:46.3 | 1.5 | -0.08 | 34.6 | 2-2 | 522 | 48.0(7) | 41.2(11) | 45.0(10) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 11 | 弥彦S | 3勝クラス | 10 | 4 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 0.4 | 3.12 | 33.1 | 7-8 | 518 | 53.6(4) | 51.2(7) | 47.8(7) |
| 2026/05/03 | 東京 | 09 | 府中S | 3勝クラス | 9 | 12 | 8 | 18 | 芝 | 2000 | 良 | 1:58.0 | 0.9 | -0.95 | 36.1 | 1-1-1 | 524 | 43.3(15) | 43.8(14) | 42.5(17) |
| 2026/03/22 | 中山 | 10 | スピカS | 3勝クラス | 4 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | -0.37 | 34.2 | 8-8-7-9 | 518 | 50.9(5) | 53.7(2) | 50.7(3) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 11 | 関門橋S | 3勝クラス | 2 | 7 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.6 | 0.3 | 1.7 | 35.9 | 9-10-11-8 | 518 | 47.5(6) | 51.1(4) | 46.5(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2026/05/17: 弥彦S (新潟 1800m 良) |
35.25 | [11.9, 9.6, 8.4, 8.6] | 24 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 阪神 | 10 | ストークS | 3勝クラス | 17 | 18 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 重 | 2:16.1 | 1.9 | 1.9 | 36.4 | 13-13-16-16 | 502 | 43.5(17) | 44.4(17) | 45.8(9) |
| 2026/05/16 | 京都 | 10 | 上賀茂S | 3勝クラス | 11 | 14 | 4 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.4 | 0.8 | 1.13 | 36.7 | 9-7-7-7 | 508 | 41.2(15) | 41.1(14) | 48.4(4) |
| 2026/04/12 | 阪神 | 12 | 梅田S | 3勝クラス | 13 | 11 | 5 | 7 | ダート | 2000 | 良 | 2:06.0 | 1.4 | 0.47 | 37.4 | 9-7-7-7 | 506 | 47.8(9) | 44.9(12) | 42.8(11) |
| 2026/02/15 | 京都 | 10 | 北山S | 3勝クラス | 9 | 8 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.2 | 3.0 | 4.57 | 37.5 | 9-8-8-10 | 506 | 47.8(6) | 49.3(5) | 44.9(9) |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 5 | 9 | 5 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.6 | 0.4 | 1.33 | 36.8 | 9-9-10-9 | 502 | 44.9(11) | 44.1(12) | 54.1(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/09/21: 2歳未勝利 (中京 2000m 良) |
36.35 | [11.3, 11.6, 10.1, 11.8] | 6 |
| ダート | 36.6 2025/05/31: 鳳雛S (京都 1800m 良) |
37.69 | [9.6, 8.9, 7.5, 7.6] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 06 | 古町S | 3勝クラス | 4 | 9 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:52.9 | 0.3 | 1.06 | 37.4 | 10-10-10-8 | 470 | 42.0(11) | 41.1(12) | 56.3(5) |
| 2026/06/28 | 福島 | 10 | 鶴ケ城S | 3勝クラス | 7 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.9 | 1.7 | 0.72 | 38.0 | 8-8-10-9 | 472 | 49.3(6) | 47.7(4) | 47.5(5) |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 7 | 13 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.5 | 1.2 | 0.55 | 37.9 | 8-7-4-3 | 470 | 45.5(13) | 44.4(14) | 46.0(8) |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 15 | 2 | 5 | 10 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.5 | 3.8 | 3.77 | 41.4 | 4-3-3-3 | 474 | 50.9(3) | 54.1(2) | 58.2(2) |
| 2025/12/21 | 中山 | 10 | 北総S | 3勝クラス | 9 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 1.0 | 0.38 | 37.8 | 2-2-2-2 | 472 | 42.4(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.8 2023/06/17: - (東京 1600m 良) |
37.76 | [6.1, 6.1, 6.3, 6.0] | 20 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 14 | 11 | 6 | 12 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.0 | 1.8 | 3.05 | 36.3 | 12-13-12-11 | 516 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 4 | 5 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.0 | 0.6 | 0.28 | 37.4 | 11-11-10-10 | 520 | - | - | - |
| 2026/01/24 | 京都 | 10 | 下鴨S | 3勝クラス | 15 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 2:00.1 | 0.9 | 1.83 | 37.5 | 11-11-4-7 | 512 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 09 | 招福S | 3勝クラス | 7 | 6 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | 0.9 | 1.66 | 38.7 | 7-7-7-6 | 518 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 12 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.5 | 1.9 | 1.23 | 38.4 | 14-13-13-12 | 528 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.1 2023/11/18: - (東京 2000m 良) |
34.91 | [7.4, 7.9, 7.5, 6.8] | 7 |
| ダート | 36.0 2025/07/27: ポプラS (札幌 1700m 重) |
37.1 | [13.2, 13.2, 11.3, 11.2] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 2 | 2 | 3 | 5 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.4 | 0.2 | 1.45 | 35.4 | 5-5-5-5 | 534 | - | - | - |
| 2026/04/12 | 阪神 | 12 | 梅田S | 3勝クラス | 2 | 8 | 6 | 8 | ダート | 2000 | 良 | 2:04.9 | 0.3 | -0.63 | 36.2 | 7-9-8-7 | 534 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中山 | 09 | 阿見特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 8 | 11 | ダート | 2400 | 良 | 2:35.0 | -0.4 | -0.5 | 39.0 | 2-2-1-1 | 542 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 1.6 | 2.29 | 39.9 | 3-3-2-2 | 528 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 09 | 栂尾特別 | 2勝クラス | 6 | 3 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.3 | 1.28 | 36.2 | 7-7-9-8 | 524 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
37.81 | [6.7, 6.4, 5.5, 4.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 9 | 7 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.6 | 1.3 | 0.65 | 36.7 | 15-15-15-14 | 460 | - | - | - |
| 2026/02/21 | 東京 | 10 | 金蹄S | 3勝クラス | 4 | 4 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.6 | 0.9 | 0.87 | 37.2 | 16-15-15-15 | 460 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 10 | 晩秋S | 3勝クラス | 3 | 8 | 3 | 6 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.0 | 1.0 | 0.27 | 36.3 | 16-16-16-16 | 456 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 11 | 御陵S | 3勝クラス | 8 | 10 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 1:58.5 | 0.9 | 0.23 | 37.4 | 13-14-13-9 | 464 | - | - | - |
| 2025/08/09 | 中京 | 07 | 三河S | 3勝クラス | 11 | 13 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.9 | 1.25 | 37.3 | 14-15-15-13 | 458 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2024/06/16: 天橋立S (京都 1800m 良) |
37.28 | [15.1, 15.1, 14.2, 13.0] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 札幌 | 11 | 大雪HC | 3勝クラス | 7 | 7 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 1.7 | 1.29 | 37.3 | 14-14-14-13 | 508 | 51.5(5) | 38.3(13) | 58.0(4) |
| 2026/05/10 | 東京 | 09 | 日吉特別 | 2勝クラス | 1 | 6 | 4 | 4 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.5 | -0.1 | -0.18 | 36.6 | 4-4-5-4 | 504 | 43.8(6) | 45.7(6) | 47.4(4) |
| 2026/04/19 | 中山 | 08 | 利根川特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 6 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.6 | 0.6 | -0.01 | 38.0 | 5-5-8-8 | 506 | 44.0(10) | 45.8(10) | 43.8(9) |
| 2025/09/13 | 中山 | 09 | 松戸特別 | 2勝クラス | 11 | 3 | 6 | 7 | ダート | 2400 | 不良 | 2:39.7 | 3.6 | - | 39.3 | 5-6-6-8 | 506 | 66.5(1) | - | - |
| 2025/05/31 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 2 | 6 | 11 | ダート | 2100 | 不良 | 2:09.6 | 0.8 | - | 36.4 | 10-11-11-11 | 500 | 72.8(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2023/09/10: - (中山 2000m 良) |
35.9 | [16.5, 16.5, 14.7, 15.3] | 2 |
| ダート | 36.4 2025/05/31: 4歳以上2勝クラス (東京 2100m 不良) |
38.04 | [10.8, 10.8, 9.8, 9.0] | 17 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 1 | 1 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.8 | -0.2 | 0.12 | 38.4 | 10-8-3-3 | 498 | - | - | - |
| 2026/05/10 | 東京 | 09 | 日吉特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 8 | 8 | ダート | 2100 | 良 | 2:11.6 | 0.1 | -0.08 | 36.5 | 6-6-6-6 | 498 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2000 | 良 | 2:05.6 | 0.3 | -0.74 | 37.4 | 7-7-7-5 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 1 | 1 | ダート | 2000 | 良 | 2:07.3 | -0.3 | -0.06 | 37.9 | 6-6-7-4 | 498 | - | - | - |
| 2025/12/06 | 中京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 8 | 15 | ダート | 1900 | 良 | 2:01.8 | 1.6 | 1.19 | 38.0 | 16-16-16-16 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2025/03/30: 3歳未勝利 (中京 1800m 稍重) |
37.52 | [14.4, 14.3, 11.7, 10.1] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 12 | 丹沢S | 3勝クラス | 4 | 5 | 7 | 13 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:11.9 | 0.7 | 1.95 | 35.3 | 11-11-11-11 | 480 | - | - | - |
| 2026/05/02 | 東京 | 09 | 是政S | 3勝クラス | 4 | 6 | 8 | 16 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:10.2 | 0.9 | 0.25 | 36.9 | 13-13-11-11 | 484 | - | - | - |
| 2026/04/05 | 中山 | 10 | アリエスS | 3勝クラス | 5 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.0 | 0.6 | 0.28 | 36.7 | 16-16-15-12 | 482 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中山 | 10 | 北総S | 3勝クラス | 14 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.0 | 2.9 | 2.27 | 38.8 | 10-10-11-13 | 498 | - | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 10 | 河口湖S | 3勝クラス | 13 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.8 | 1.7 | 2.02 | 35.6 | 16-16 | 492 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2026/05/24: 丹沢S (東京 2100m 稍重) |
37.13 | [13.3, 13.2, 12.4, 11.5] | 13 |