発走時刻: 16:30
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | メッエフアパラ | 牡5 | 58.0 | 菅原明 | 454(+10) | 13 | 68.7 | 41.3(14) | 37.4(14) | 43.9(8) |
| 2 | 2 | ショーリバース | 牡3 | 56.0 | 横山典 | 514(-4) | 1 | 4.0 | 65.5(2) | 80.4(1) | 55.5(3) |
| 3 | 3 | キングクー | 牡7 | 55.0 | ▲佐藤 | 530(0) | 14 | 49.4 | 42.8(13) | 42.7(12) | 42.9(14) |
| 3 | 4 | フィーチャリング | セ4 | 58.0 | 原 | 466(+8) | 9 | 22.9 | 46.9(8) | 51.6(5) | 43.7(10) |
| 4 | 5 | ダノンキラウェア | 牡5 | 58.0 | 坂井 | 474(-2) | 3 | 4.8 | 53.7(3) | 49.8(6) | 56.3(2) |
| 4 | 6 | シーニックビュー | 牡5 | 58.0 | 荻野極 | 504(-2) | 5 | 22.0 | 44.9(10) | 46.3(9) | 43.9(8) |
| 5 | 7 | バルダンツァ | 牡5 | 58.0 | 岩田望 | 476(+18) | 4 | 5.2 | 51.7(4) | 56.1(2) | 48.8(7) |
| 5 | 8 | メモリーグラス | 牡6 | 58.0 | 佐々木 | 492(-4) | 10 | 44.9 | 44.5(11) | 45.9(10) | 43.6(12) |
| 6 | 9 | ワーズワース | 牡8 | 58.0 | 戸崎圭 | 498(+2) | 6 | 16.0 | 50.3(5) | 48.9(8) | 51.2(5) |
| 6 | 10 | テンクウジョー | 牡5 | 58.0 | 石川 | 490(+16) | 12 | 54.2 | 44.2(12) | 45.0(11) | 43.7(10) |
| 7 | 11 | ベルブリエ | 牝5 | 56.0 | 岩田康 | 474(+2) | 8 | 24.7 | 50.1(6) | 51.7(4) | 49.1(6) |
| 7 | 12 | タイキブリッツェン | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 500(+6) | 2 | 3.4 | 69.1(1) | 52.4(3) | 80.3(1) |
| 8 | 13 | グラスブランシュ | 牝5 | 56.0 | 木幡巧 | 486(0) | 11 | 53.6 | 45.5(9) | 49.2(7) | 43.1(13) |
| 8 | 14 | エムティエスターテ | 牡4 | 58.0 | 大野 | 476(-10) | 7 | 28.4 | 49.5(7) | 42.5(13) | 54.1(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | ショーリバース | 横山典 | 514(-4) | 0:1:24.7 | 1 | 35.1 | 3.2 | 65.5(2) | 80.4(1) | 55.5(3) | ||
| 2 | 5 | 7 | バルダンツァ | 岩田望 | 476(+18) | 0:1:24.7 | ハナ | 4 | 34.7 | 6.0 | 51.7(4) | 56.1(2) | 48.8(7) | |
| 3 | 4 | 5 | ダノンキラウェア | 坂井 | 474(-2) | 0:1:25.0 | 2 | 3 | 35.4 | 4.5 | 53.7(3) | 49.8(6) | 56.3(2) | |
| 4 | 7 | 12 | タイキブリッツェン | 三浦 | 500(+6) | 0:1:25.2 | 1 | 2 | 35.8 | 4.0 | 69.1(1) | 52.4(3) | 80.3(1) | |
| 5 | 8 | 14 | エムティエスターテ | 大野 | 476(-10) | 0:1:25.3 | 3/4 | 7 | 35.7 | 20.9 | 49.5(7) | 42.5(13) | 54.1(4) | |
| 6 | 6 | 9 | ワーズワース | 戸崎圭 | 498(+2) | 0:1:25.3 | クビ | 6 | 35.4 | 15.8 | 50.3(5) | 48.9(8) | 51.2(5) | |
| 7 | 7 | 11 | ベルブリエ | 岩田康 | 474(+2) | 0:1:25.6 | 1.1/2 | 8 | 36.2 | 23.5 | 50.1(6) | 51.7(4) | 49.1(6) | |
| 8 | 3 | 4 | フィーチャリング | 原 | 466(+8) | 0:1:25.8 | 1.1/4 | 9 | 35.4 | 31.6 | 46.9(8) | 51.6(5) | 43.7(10) | |
| 9 | 4 | 6 | シーニックビュー | 荻野極 | 504(-2) | 0:1:26.0 | 1 | 5 | 36.7 | 14.2 | 44.9(10) | 46.3(9) | 43.9(8) | |
| 10 | 8 | 13 | グラスブランシュ | 木幡巧 | 486(0) | 0:1:26.0 | クビ | 11 | 35.7 | 83.8 | 45.5(9) | 49.2(7) | 43.1(13) | |
| 11 | 3 | 3 | キングクー | ▲佐藤 | 530(0) | 0:1:26.1 | クビ | 14 | 35.7 | 105.7 | 42.8(13) | 42.7(12) | 42.9(14) | |
| 12 | 1 | 1 | メッエフアパラ | 菅原明 | 454(+10) | 0:1:26.1 | アタマ | 13 | 36.1 | 104.6 | 41.3(14) | 37.4(14) | 43.9(8) | |
| 13 | 5 | 8 | メモリーグラス | 佐々木 | 492(-4) | 0:1:26.2 | 3/4 | 10 | 36.4 | 55.3 | 44.5(11) | 45.9(10) | 43.6(12) | |
| 14 | 6 | 10 | テンクウジョー | 石川 | 490(+16) | 0:1:27.1 | 5 | 12 | 37.7 | 84.3 | 44.2(12) | 45.0(11) | 43.7(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 2 | 320円 | 1 |
| 複勝 | 2 7 5 |
140円 190円 150円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 2-5 | 1,080円 | 4 |
| 馬連 | 2-7 | 1,180円 | 4 |
| ワイド | 2-7 2-5 5-7 |
450円 330円 530円 |
4 3 5 |
| 馬単 | 2→7 | 1,940円 | 7 |
| 三連複 | 2-5-7 | 1,240円 | 2 |
| 三連単 | 2→7→5 | 5,910円 | 8 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:24.485 | 35.7 | 7.6-7.1 |
| TOTAL平均 | 1:24.278 | 36.2 | 5.4-5.1 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 489.7kg |
| TOTAL平均 | 492.1kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (5,6,5,42) | 8.6% | 27.6% |
| ロードカナロア | (4,4,5,28) | 9.8% | 31.7% |
| キンシャサノキセキ | (4,2,2,32) | 10.0% | 20.0% |
| マジェスティックウォリアー | (3,3,1,10) | 17.6% | 41.2% |
| ドレフォン | (3,2,5,17) | 11.1% | 37.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| キズナ | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| マインドユアビスケッツ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| カレンブラックヒル | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| シャンハイボビー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 5.1番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.14 | 5.29 | 4.43 | 7.81 |
| TOTAL平均 | 4.20 | 7.50 | 4.68 | 8.48 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラメーロ | 1:26.5 | 6 | 14.9 | 36.3 | 10-9 | 484 |
| 2 | エコロヴォルグ | 1:26.5 | 3 | 5.0 | 37.0 | 3-3 | 452 |
| 3 | ヴァーヴヴァーヴ | 1:27.3 | 2 | 4.5 | 37.6 | 5-5 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレダトゥール | 1:24.9 | 4 | 9.5 | 36.0 | 7-7 | 458 |
| 2 | マーガレットクレア | 1:25.0 | 6 | 10.7 | 35.8 | 10-9 | 448 |
| 3 | ゴーゴーパンチ | 1:25.0 | 1 | 2.9 | 35.4 | 13-13 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルメサイア | 1:25.0 | 4 | 8.9 | 36.5 | 8-5 | 512 |
| 2 | プリプリプリン | 1:25.1 | 1 | 2.9 | 36.7 | 5-5 | 498 |
| 3 | ペンテリコン | 1:25.2 | 8 | 11.2 | 36.8 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアストロン | 1:23.8 | 1 | 2.8 | 34.7 | 14-15 | 498 |
| 2 | レッドラパルマ | 1:24.1 | 11 | 45.5 | 36.1 | 3-2 | 498 |
| 3 | カルパ | 1:24.3 | 3 | 7.1 | 35.1 | 16-16 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イトウカカリチョウ | 1:25.5 | 2 | 2.7 | 36.5 | 3-2 | 444 |
| 2 | アンバーバレット | 1:25.9 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 460 |
| 3 | オーケーエース | 1:26.3 | 3 | 4.6 | 37.5 | 1-1 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 14 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.6 | 1.0 | 0.63 | 33.5 | 5 | 462 | 43.6(13) | 49.0(9) | 62.0(2) |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 11 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 1.8 | 1.72 | 38.1 | 1-1 | 462 | 45.6(7) | 44.2(13) | 51.3(7) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.8 | 1.3 | 1.28 | 36.6 | 11-13 | 464 | 42.5(11) | 42.1(12) | 52.1(5) |
| 2026/01/17 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.9 | -0.1 | 0.31 | 37.2 | 5-5 | 470 | 54.6(6) | 54.4(4) | 46.3(8) |
| 2025/12/28 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.8 | 1.21 | 37.8 | 5-5 | 470 | 52.2(2) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.5 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
33.5 | [5.3] | 1 |
| ダート | 36.4 2025/11/02: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.94 | [3.5, 3.5, 4.9, 4.9] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | -0.5 | -0.42 | 35.5 | 9-9 | 502 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.1 | 0.6 | -0.2 | 35.2 | 4-4-4 | 508 | - | - | - |
| 2026/03/01 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 7 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.7 | 1.6 | -0.6 | 34.8 | 7-7-8 | 508 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.4 | 0.9 | 0.77 | 36.9 | 9-9 | 508 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中山 | 07 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.8 | 2.5 | 3.05 | 40.1 | 1-2-9-16 | 510 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.8 2026/03/01: 3歳1勝クラス (中山 1600m 良) |
35.0 | [8.5, 8.5, 9.3] | 2 |
| ダート | 35.5 2026/05/16: 3歳1勝クラス (東京 1400m 良) |
37.43 | [1.1, 2.2, 7.7, 9.0] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 11 | 12 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.5 | 1.48 | 36.6 | 15-14 | 530 | - | - | - |
| 2026/03/29 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 14 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.6 | 1.2 | 0.87 | 36.1 | 14-14 | 530 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 8 | 10 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 1.1 | 1.86 | 35.5 | 15-15 | 526 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 小倉 | 10 | 伊万里特別 | 2勝クラス | 7 | 7 | 8 | 14 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.8 | 0.8 | 0.67 | 34.7 | 14-14 | 530 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.9 | 1.23 | 37.0 | 10-11 | 534 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2024/08/04: 驀進特別 (新潟 1000m 良) |
34.48 | [5.1, 5.1, 10.1, 11.3] | 6 |
| ダート | 34.7 2026/02/14: 伊万里特別 (小倉 1000m 良) |
37.66 | [3.6, 3.7, 8.4, 8.3] | 29 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 09 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 1.3 | 1.47 | 36.2 | 13-15 | 452 | 46.1(8) | 52.2(7) | 53.3(8) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 06 | 出雲崎特別 | 2勝クラス | 4 | 8 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:10.7 | 0.5 | - | 35.6 | 10-8 | 458 | 41.0(9) | 32.3(11) | 40.3(9) |
| 2026/06/07 | 東京 | 12 | 小金井特別 | 2勝クラス | 10 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.8 | 1.5 | 0.87 | 36.6 | 13-13 | 460 | 43.4(15) | 43.5(10) | 45.5(10) |
| 2026/05/17 | 東京 | 10 | 青梅特別 | 2勝クラス | 6 | 5 | 5 | 9 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.5 | 0.67 | 35.5 | 12-13 | 458 | 44.2(13) | 49.8(7) | 59.1(2) |
| 2026/03/29 | 中京 | 12 | 鈴鹿特別 | 2勝クラス | 9 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.9 | 1.19 | 36.5 | 11-11 | 454 | 49.2(8) | 48.8(7) | 48.3(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.5 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
37.43 | [4.6, 4.6, 12.5, 13.6] | 15 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.2 | 0.09 | 36.2 | 10-7 | 472 | 67.0(2) | 56.1(5) | 54.1(7) |
| 2026/05/23 | 京都 | 12 | オーストラリアT | 2勝クラス | 3 | 3 | 4 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 0.2 | 0.32 | 36.7 | 5-4 | 474 | 56.4(3) | 57.3(3) | 56.0(2) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 09 | 吹田特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 良 | 1:23.7 | 0.5 | -0.62 | 36.3 | 2-2 | 474 | 46.8(8) | 47.1(6) | 61.2(2) |
| 2026/03/21 | 中京 | 09 | 岡崎特別 | 2勝クラス | 5 | 2 | 8 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:20.5 | 0.5 | -0.1 | 34.8 | 4-4 | 474 | 48.4(4) | 52.4(3) | 47.8(4) |
| 2026/02/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 2 | 8 | 17 | 芝 | 1400 | 良 | 1:21.9 | 0.4 | 1.2 | 34.2 | 7-9 | 472 | 82.7(1) | 54.3(5) | 88.8(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/07/29: - (新潟 1600m 良) |
34.3 | [6.5, 6.5, 6.2, 6.6] | 12 |
| ダート | 36.2 2026/08/16: 大垣特別 (中京 1400m 良) |
36.4 | [6.8, 5.2] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 福島 | 11 | ラジオ福島賞 | 2勝クラス | 6 | 11 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 1.0 | 0.26 | 38.3 | 4-4-5-3 | 512 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 8 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 0.6 | 1.02 | 36.6 | 1-2 | 522 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.0 | 0.5 | 2.07 | 36.1 | 1-1 | 522 | - | - | - |
| 2024/08/11 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.0 | 0.98 | 38.3 | 5-5 | 510 | - | - | - |
| 2024/07/14 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:09.9 | 1.0 | 0.83 | 37.7 | 3-3 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
37.74 | [4.8, 4.8, 5.0, 4.7] | 9 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 東京 | 08 | 三峰山特別 | 2勝クラス | 6 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.7 | 1.1 | 1.16 | 35.9 | 7-7 | 484 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 5 | 6 | 8 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.6 | 1.0 | 1.06 | 35.6 | 9-10 | 484 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 中京 | 10 | 弥富特別 | 2勝クラス | 4 | 9 | 7 | 13 | ダート | 1900 | 良 | 1:59.8 | 0.3 | 0.11 | 36.5 | 16-15-16-16 | 476 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 12 | 1 | 1 | ダート | 2100 | 良 | 2:13.1 | 1.2 | 1.42 | 37.4 | 12-12-14-14 | 494 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.8 | 0.3 | 1.87 | 34.6 | 15-14 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/10/26: 村上特別 (新潟 2000m 稍重) |
35.3 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | 34.6 2025/11/23: 3歳以上2勝クラス (東京 1600m 良) |
37.14 | [14.7, 14.1, 13.3, 12.5] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 15 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.4 | 0.7 | 0.57 | 36.2 | 9-10 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.3 | 1.7 | 0.98 | 36.6 | 7-7 | 490 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 12 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.2 | 1.9 | 1.88 | 37.6 | 12-10 | 490 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 京都 | 09 | 長浜特別 | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 0.9 | 1.69 | 36.8 | 6-5 | 492 | - | - | - |
| 2026/01/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 1.2 | 0.93 | 37.4 | 12-12 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.5 2022/09/04: - (新潟 1400m 良) |
37.5 | [3.2, 3.2] | 1 |
| ダート | 34.9 2023/06/03: - (東京 1300m 不良) |
37.1 | [7.7, 7.3] | 40 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 7 | 14 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.0 | 0.4 | -0.07 | 34.7 | 11-10 | 500 | 43.6(14) | 42.1(14) | 44.4(14) |
| 2026/03/08 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 取 | - | 4 | 5 | ダート | 1400 | 良 | - | - | - | - | 計不 | 45.5(11) | 46.8(8) | 47.4(6) | |
| 2025/12/06 | 阪神 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.5 | 0.6 | 0.18 | 37.2 | 8-8 | 502 | 33.5(12) | - | - |
| 2025/10/25 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 3 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.5 | 0.4 | 0.54 | 35.0 | 11-10 | 492 | 36.1(10) | - | - |
| 2025/10/05 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 7 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.9 | 0.3 | -0.42 | 35.2 | 16-15 | 502 | 28.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2021/04/10: - (中山 1600m 良) |
36.8 | [6.8, 5.6, 6.8] | 1 |
| ダート | 34.7 2026/06/21: 甲州街道特別 (東京 1400m 重) |
36.3 | [16.8, 16.2, 13.3, 12.6] | 31 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/25 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.9 | 1.3 | 1.36 | 36.2 | 8-8 | 474 | - | - | - |
| 2026/04/04 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.7 | 0.9 | 0.11 | 36.2 | 7-6 | 468 | - | - | - |
| 2026/02/10 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:19.2 | 0.8 | 1.77 | 35.2 | 14-14 | 484 | - | - | - |
| 2025/09/28 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 14 | 8 | 15 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.7 | 0.99 | 38.2 | 13-14-15-14 | 470 | - | - | - |
| 2025/09/15 | 中山 | 09 | 鋸山特別 | 2勝クラス | 6 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.9 | 1.9 | 0.29 | 38.6 | 8-8-8-7 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.2 2026/02/10: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
37.32 | [15.0, 14.9, 11.7, 10.5] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 7 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.7 | 0.92 | 36.1 | 8-8 | 472 | - | - | - |
| 2026/05/09 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 14 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.4 | 1.32 | 35.7 | 14-13 | 468 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 1.3 | 0.86 | 37.2 | 12-12 | 466 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 9 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.1 | 1.13 | 37.4 | 6-7 | 470 | - | - | - |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 14 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.6 | 0.52 | 36.9 | 12-11 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2024/01/08: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.1 | [10.8, 10.0, 9.5] | 2 |
| ダート | 35.3 2025/05/10: 4歳以上2勝クラス (東京 1400m 重) |
36.76 | [10.3, 9.8] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/21 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 2 | 8 | 15 | ダート | 1400 | 重 | 1:22.8 | -0.1 | -0.74 | 35.0 | 3-3 | 494 | 48.7(7) | 50.7(7) | 51.3(4) |
| 2026/05/16 | 東京 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.4 | 0.9 | 0.48 | 37.7 | 2-2 | 496 | 44.7(8) | 49.4(8) | 46.4(8) |
| 2026/02/22 | 東京 | 09 | ヒヤシンスS | オープン | 10 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.8 | 4.1 | 4.76 | 41.8 | 2-2 | 486 | 40.4(10) | 39.3(9) | 41.7(10) |
| 2026/01/31 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.5 | -0.5 | -0.29 | 37.2 | 1-1 | 492 | 53.4(3) | 51.9(5) | 47.1(10) |
| 2025/11/29 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.1 | 1.7 | 2.31 | 39.2 | 5-5 | 490 | 43.9(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (東京 1400m 重) |
37.97 | [3.6, 3.5] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 14 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.1 | 1.7 | 1.58 | 35.4 | 16-15 | 486 | 37.5(16) | 35.0(16) | 35.5(14) |
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 13 | 13 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 2.8 | 1.26 | 36.9 | 15-15-15-15 | 482 | 39.5(15) | 44.8(14) | 49.8(3) |
| 2026/06/27 | 福島 | 09 | さくらんぼ特別 | 2勝クラス | 13 | 15 | 6 | 11 | ダート | 1150 | 稍重 | 1:08.6 | 2.6 | 0.86 | 34.6 | 16-16 | 480 | 40.9(16) | 41.6(16) | 46.4(16) |
| 2026/01/18 | 京都 | 09 | 小倉山特別 | 2勝クラス | 14 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.4 | 1.8 | 1.99 | 36.9 | 16-16 | 466 | 42.1(14) | 41.7(15) | 44.3(16) |
| 2025/11/29 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.9 | 1.22 | 35.5 | 16-16 | 466 | 42.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.6 2026/06/27: さくらんぼ特別 (福島 1150m 稍重) |
36.27 | [18.0, 18.0, 15.8, 15.5] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:24.7 | -0.1 | 0.23 | 35.3 | 3-3 | 478 | - | - | - |
| 2026/03/21 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.2 | 0.9 | 0.44 | 38.0 | 1-1 | 474 | - | - | - |
| 2025/05/17 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.7 | 0.0 | -0.41 | 36.4 | 5-5 | 470 | - | - | - |
| 2025/04/27 | 東京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 5 | 8 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:18.7 | 0.1 | -0.41 | 36.5 | 2-3 | 468 | - | - | - |
| 2025/03/30 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.6 | 0.7 | 0.77 | 38.0 | 6-6 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
37.31 | [5.0, 4.7] | 8 |