発走時刻: 11:35
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヒッポダメイア | 牝2 | 55.0 | 大野 | 476(0) | 15 | 91.3 | 43.5(15) | 47.4(7) | 39.1(16) |
| 1 | 2 | サザンマキシム | 牡2 | 53.0 | ▲佐藤 | 484(0) | 8 | 43.6 | 46.0(11) | 45.2(11) | 48.2(11) |
| 2 | 3 | レミニシング | 牝2 | 52.0 | ▲水沼 | 416(0) | 17 | 146.3 | 45.7(13) | 46.9(9) | 44.9(15) |
| 2 | 4 | オトメノイノリ | 牝2 | 55.0 | 内田博 | 390(0) | 14 | 61.6 | 42.0(17) | 45.4(10) | 38.8(17) |
| 3 | 5 | ジルファノーガ | 牝2 | 55.0 | ルメール | 444(0) | 1 | 1.6 | 55.3(5) | 57.4(5) | 51.0(8) |
| 3 | 6 | ニシノミチビキ | 牡2 | 56.0 | 石川 | 470(0) | 11 | 37.1 | 42.6(16) | 40.6(16) | 47.4(12) |
| 4 | 7 | アミフジジャンヌ | 牝2 | 55.0 | 木幡育 | 414(0) | 18 | 190.9 | 47.7(6) | 43.9(13) | 53.9(7) |
| 4 | 8 | ゴーゴーアキラ | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 436(0) | 10 | 36.9 | 47.6(7) | 40.6(16) | 58.7(4) |
| 5 | 9 | シリアスドラマ | 牡2 | 56.0 | 津村 | 446(0) | 4 | 17.1 | 70.2(1) | 70.7(1) | 64.8(2) |
| 5 | 10 | プラナベルデ | 牝2 | 55.0 | 吉村 | 490(0) | 2 | 7.6 | 60.0(4) | 62.2(4) | 54.5(6) |
| 6 | 11 | リアライズボルト | 牡2 | 56.0 | 坂井 | 494(0) | 6 | 10.6 | 47.0(9) | 45.2(11) | 50.4(9) |
| 6 | 12 | インキタトゥス | 牡2 | 56.0 | 石橋脩 | 530(0) | 13 | 77.8 | 47.5(8) | 49.3(6) | 45.5(14) |
| 7 | 13 | ハリペオ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 464(0) | 3 | 11.5 | 64.9(3) | 65.4(3) | 60.8(3) |
| 7 | 14 | マニッシュ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 456(0) | 7 | 37.5 | 46.5(10) | 47.4(7) | 46.1(13) |
| 7 | 15 | ロジリッパー | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 460(0) | 5 | 20.3 | 69.4(2) | 67.7(2) | 67.6(1) |
| 8 | 16 | キョウエイベスト | 牡2 | 56.0 | 原 | 450(0) | 16 | 111.2 | 45.8(12) | 40.6(16) | 54.7(5) |
| 8 | 17 | トーセンマライカ | 牝2 | 55.0 | 佐々木 | 426(0) | 9 | 44.5 | 45.2(14) | 43.9(13) | 48.3(10) |
| 8 | 18 | マイネルカピラリス | 牡2 | 56.0 | 木幡巧 | 458(0) | 12 | 45.0 | 33.0(18) | 40.6(16) | 25.5(18) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 5 | ジルファノーガ | ルメー | 444(0) | 0:1:23.0 | 1 | 34.0 | 1.8 | 55.3(5) | 57.4(5) | 51.0(8) | ||
| 2 | 8 | 17 | トーセンマライカ | 佐々木 | 426(0) | 0:1:23.5 | 3.1/2 | 9 | 34.4 | 64.2 | 45.2(14) | 43.9(13) | 48.3(10) | |
| 3 | 7 | 15 | ロジリッパー | 三浦 | 460(0) | 0:1:23.8 | 1.1/2 | 5 | 34.5 | 20.8 | 69.4(2) | 67.7(2) | 67.6(1) | |
| 4 | 7 | 13 | ハリペオ | 横山武 | 464(0) | 0:1:23.8 | クビ | 3 | 33.9 | 7.5 | 64.9(3) | 65.4(3) | 60.8(3) | |
| 5 | 1 | 2 | サザンマキシム | ▲佐藤 | 484(0) | 0:1:23.8 | アタマ | 8 | 34.8 | 61.6 | 46.0(11) | 45.2(11) | 48.2(11) | |
| 6 | 5 | 10 | プラナベルデ | 吉村 | 490(0) | 0:1:23.8 | アタマ | 2 | 35.0 | 3.9 | 60.0(4) | 62.2(4) | 54.5(6) | |
| 7 | 5 | 9 | シリアスドラマ | 津村 | 446(0) | 0:1:24.0 | 1 | 4 | 33.7 | 9.6 | 70.2(1) | 70.7(1) | 64.8(2) | |
| 8 | 7 | 14 | マニッシュ | ▲遠藤 | 456(0) | 0:1:24.0 | ハナ | 7 | 33.5 | 53.2 | 46.5(10) | 47.4(7) | 46.1(13) | |
| 9 | 3 | 6 | ニシノミチビキ | 石川 | 470(0) | 0:1:24.3 | 1.1/2 | 11 | 35.6 | 73.6 | 42.6(16) | 40.6(16) | 47.4(12) | |
| 10 | 6 | 12 | インキタトゥス | 石橋脩 | 530(0) | 0:1:24.3 | クビ | 13 | 35.4 | 114.6 | 47.5(8) | 49.3(6) | 45.5(14) | |
| 11 | 8 | 16 | キョウエイベスト | 原 | 450(0) | 0:1:24.6 | 1.3/4 | 16 | 33.8 | 281.7 | 45.8(12) | 40.6(16) | 54.7(5) | |
| 12 | 8 | 18 | マイネルカピラリス | 木幡巧 | 458(0) | 0:1:24.6 | クビ | 12 | 34.1 | 74.1 | 33.0(18) | 40.6(16) | 25.5(18) | |
| 13 | 2 | 3 | レミニシング | ▲水沼 | 416(0) | 0:1:26.3 | 10 | 17 | 35.9 | 345.4 | 45.7(13) | 46.9(9) | 44.9(15) | |
| 14 | 1 | 1 | ヒッポダメイア | 大野 | 476(0) | 0:1:26.7 | 2.1/2 | 15 | 35.8 | 238.8 | 43.5(15) | 47.4(7) | 39.1(16) | |
| 15 | 4 | 8 | ゴーゴーアキラ | 菅原明 | 436(0) | 0:1:26.7 | クビ | 10 | 35.8 | 67.6 | 47.6(7) | 40.6(16) | 58.7(4) | |
| 16 | 6 | 11 | リアライズボルト | 坂井 | 494(0) | 0:1:26.9 | 1 | 6 | 37.5 | 21.3 | 47.0(9) | 45.2(11) | 50.4(9) | |
| 17 | 2 | 4 | オトメノイノリ | 内田博 | 390(0) | 0:1:28.2 | 8 | 14 | 36.2 | 174.6 | 42.0(17) | 45.4(10) | 38.8(17) | |
| 18 | 4 | 7 | アミフジジャンヌ | 木幡育 | 414(0) | 0:1:28.3 | 1 | 18 | 38.4 | 465.5 | 47.7(6) | 43.9(13) | 53.9(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 5 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 5 17 15 |
110円 740円 320円 |
1 8 5 |
| 枠連 | 3-8 | 1,610円 | 5 |
| 馬連 | 5-17 | 4,370円 | 12 |
| ワイド | 5-17 5-15 15-17 |
1,500円 620円 6,350円 |
15 5 48 |
| 馬単 | 5→17 | 5,310円 | 17 |
| 三連複 | 5-15-17 | 14,030円 | 39 |
| 三連単 | 5→17→15 | 58,530円 | 160 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.020 | 33.6 | 7.3-7.0 |
| TOTAL平均 | 1:21.448 | 33.8 | 6.9-6.7 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:22.500 | 33.8 | 12.7-11.7 |
| TOTAL平均 | 1:23.045 | 34.0 | 6.6-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.5kg |
| TOTAL平均 | 467.4kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 481.0kg |
| TOTAL平均 | 456.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (30,26,23,180) | 11.6% | 30.5% |
| エピファネイア | (11,17,10,97) | 8.1% | 28.1% |
| ダイワメジャー | (10,16,9,115) | 6.7% | 23.3% |
| イスラボニータ | (10,11,6,57) | 11.9% | 32.1% |
| モーリス | (10,9,14,97) | 7.7% | 25.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,3,3,10) | 20.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (3,3,1,10) | 17.6% | 41.2% |
| モーリス | (3,1,2,8) | 21.4% | 42.9% |
| ドレフォン | (3,1,0,10) | 21.4% | 28.6% |
| リアルスティール | (1,2,0,6) | 11.1% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (2,1,2,5) | 20.0% | 50.0% |
| レイデオロ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| ミッキーアイル | (2,0,1,10) | 15.4% | 23.1% |
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| Flightline | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| モズアスコット | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,1,0,1) | 0.0% | 50.0% |
| ポエティックフレア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| サートゥルナーリア | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 5.9番人気 | 6.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.12 | 6.56 | 4.56 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.79 | 4.94 | 8.05 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 4.00 | 4.00 | 4.50 | 4.50 |
| TOTAL平均 | 5.11 | 8.03 | 5.21 | 8.37 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソニックアイル | 1:22.6 | 1 | 1.5 | 33.3 | 9-8 | 430 |
| 2 | サンレガート | 1:23.0 | 3 | 7.0 | 34.1 | 3-3 | 434 |
| 3 | フォンターナドーロ | 1:23.2 | 5 | 15.1 | 34.6 | 2-2 | 454 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||