発走時刻: 10:05
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ライヴバーボン | 牝2 | 55.0 | 小林凌 | 464(+10) | 8 | 47.3 | 46.0(8) | 47.4(6) | 45.0(8) |
| 2 | 2 | ワレモコウ | 牝2 | 55.0 | 岩田望 | 456(+8) | 1 | 1.2 | 71.4(1) | 58.9(2) | 79.7(1) |
| 3 | 3 | アフィーリア | 牝2 | 55.0 | 三浦 | 456(-6) | 3 | 8.7 | 55.4(3) | 54.6(3) | 56.0(2) |
| 4 | 4 | ピウモッソ | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 462(+16) | 2 | 7.4 | 59.2(2) | 76.7(1) | 47.6(5) |
| 5 | 5 | キタノバトゥーキ | 牝2 | 55.0 | 原田和 | 454(+16) | 9 | 128.9 | 46.4(6) | 42.1(11) | 49.3(4) |
| 5 | 6 | ロイヤルグルーヴ | 牝2 | 55.0 | 横山和 | 430(+4) | 6 | 29.3 | 50.9(4) | 49.5(5) | 51.9(3) |
| 6 | 7 | ラヴトリガー | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 440(+8) | 7 | 76.1 | 45.3(9) | 42.8(10) | 47.0(6) |
| 6 | 8 | パルセノスミハ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 432(+8) | 5 | 26.4 | 44.2(10) | 43.2(9) | 44.8(9) |
| 7 | 9 | ラブマイティー | 牝2 | 52.0 | ▲水沼 | 472(+10) | 12 | 175.5 | 43.4(12) | 41.7(12) | 44.6(10) |
| 7 | 10 | アブリコース | 牝2 | 55.0 | 原 | 466(-2) | 4 | 29.2 | 46.2(7) | 47.2(7) | 45.5(7) |
| 8 | 11 | ココニイルヨ | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 394(+8) | 10 | 65.7 | 44.0(11) | 43.8(8) | 44.1(12) |
| 8 | 12 | イチゴワタアメ | 牝2 | 52.0 | ▲佐藤 | 432(+6) | 11 | 107.8 | 47.6(5) | 52.1(4) | 44.6(10) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | ピウモッソ | 横山武 | 462(+16) | 0:1:25.7 | 2 | 37.0 | 4.7 | 59.2(2) | 76.7(1) | 47.6(5) | ||
| 2 | 2 | 2 | ワレモコウ | 岩田望 | 456(+8) | 0:1:26.3 | 4 | 1 | 37.7 | 1.3 | 71.4(1) | 58.9(2) | 79.7(1) | |
| 3 | 5 | 6 | ロイヤルグルーヴ | 横山和 | 430(+4) | 0:1:27.3 | 6 | 6 | 38.3 | 45.3 | 50.9(4) | 49.5(5) | 51.9(3) | |
| 4 | 1 | 1 | ライヴバーボン | 小林凌 | 464(+10) | 0:1:27.3 | クビ | 8 | 38.1 | 61.3 | 46.0(8) | 47.4(6) | 45.0(8) | |
| 5 | 3 | 3 | アフィーリア | 三浦 | 456(-6) | 0:1:27.5 | 1.1/4 | 3 | 38.6 | 9.7 | 55.4(3) | 54.6(3) | 56.0(2) | |
| 6 | 7 | 10 | アブリコース | 原 | 466(-2) | 0:1:27.6 | 1/2 | 4 | 37.4 | 17.5 | 46.2(7) | 47.2(7) | 45.5(7) | |
| 7 | 8 | 12 | イチゴワタアメ | ▲佐藤 | 432(+6) | 0:1:27.7 | 1/2 | 11 | 37.3 | 192.1 | 47.6(5) | 52.1(4) | 44.6(10) | |
| 8 | 6 | 8 | パルセノスミハ | 木幡巧 | 432(+8) | 0:1:28.5 | 5 | 5 | 39.3 | 28.7 | 44.2(10) | 43.2(9) | 44.8(9) | |
| 9 | 8 | 11 | ココニイルヨ | 木幡初 | 394(+8) | 0:1:28.9 | 2 | 10 | 38.8 | 155.7 | 44.0(11) | 43.8(8) | 44.1(12) | |
| 10 | 6 | 7 | ラヴトリガー | ▲遠藤 | 440(+8) | 0:1:29.2 | 2 | 7 | 40.1 | 49.7 | 45.3(9) | 42.8(10) | 47.0(6) | |
| 11 | 5 | 5 | キタノバトゥーキ | 原田和 | 454(+16) | 0:1:29.4 | 1 | 9 | 40.2 | 129.9 | 46.4(6) | 42.1(11) | 49.3(4) | |
| 12 | 7 | 9 | ラブマイティー | ▲水沼 | 472(+10) | 0:1:29.9 | 3 | 12 | 39.1 | 371.7 | 43.4(12) | 41.7(12) | 44.6(10) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 470円 | 2 |
| 複勝 | 4 2 6 |
150円 110円 440円 |
2 1 7 |
| 枠連 | 2-4 | 310円 | 2 |
| 馬連 | 2-4 | 320円 | 2 |
| ワイド | 2-4 4-6 2-6 |
190円 1,210円 670円 |
2 14 7 |
| 馬単 | 4→2 | 940円 | 3 |
| 三連複 | 2-4-6 | 1,860円 | 7 |
| 三連単 | 4→2→6 | 8,590円 | 24 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:26.153 | 37.2 | 3.6-3.1 |
| TOTAL平均 | 1:26.147 | 37.2 | 4.6-4.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 470.5kg |
| TOTAL平均 | 472.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (7,6,3,35) | 13.7% | 31.4% |
| シニスターミニスター | (5,6,3,32) | 10.9% | 30.4% |
| キンシャサノキセキ | (5,1,3,29) | 13.2% | 23.7% |
| カレンブラックヒル | (4,5,4,20) | 12.1% | 39.4% |
| エスポワールシチー | (4,4,3,10) | 19.0% | 52.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,3,1,8) | 7.7% | 38.5% |
| ゴールドドリーム | (1,1,2,3) | 14.3% | 57.1% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| Vino Rosso | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.31 | 8.00 | 4.10 | 7.72 |
| TOTAL平均 | 4.70 | 8.49 | 4.51 | 8.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラメーロ | 1:26.5 | 6 | 14.9 | 36.3 | 10-9 | 484 |
| 2 | エコロヴォルグ | 1:26.5 | 3 | 5.0 | 37.0 | 3-3 | 452 |
| 3 | ヴァーヴヴァーヴ | 1:27.3 | 2 | 4.5 | 37.6 | 5-5 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレダトゥール | 1:24.9 | 4 | 9.5 | 36.0 | 7-7 | 458 |
| 2 | マーガレットクレア | 1:25.0 | 6 | 10.7 | 35.8 | 10-9 | 448 |
| 3 | ゴーゴーパンチ | 1:25.0 | 1 | 2.9 | 35.4 | 13-13 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルメサイア | 1:25.0 | 4 | 8.9 | 36.5 | 8-5 | 512 |
| 2 | プリプリプリン | 1:25.1 | 1 | 2.9 | 36.7 | 5-5 | 498 |
| 3 | ペンテリコン | 1:25.2 | 8 | 11.2 | 36.8 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアストロン | 1:23.8 | 1 | 2.8 | 34.7 | 14-15 | 498 |
| 2 | レッドラパルマ | 1:24.1 | 11 | 45.5 | 36.1 | 3-2 | 498 |
| 3 | カルパ | 1:24.3 | 3 | 7.1 | 35.1 | 16-16 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イトウカカリチョウ | 1:25.5 | 2 | 2.7 | 36.5 | 3-2 | 444 |
| 2 | アンバーバレット | 1:25.9 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 460 |
| 3 | オーケーエース | 1:26.3 | 3 | 4.6 | 37.5 | 1-1 | 464 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 6 | 6 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:15.2 | 2.2 | 2.2 | 38.4 | 12-12 | 454 | 45.7(8) | 53.1(8) | 57.2(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
38.4 | [15.4, 15.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/02 | 6 | 3歳ー6組 | - | 10 | 3 | 7 | 8 | ダート | 1400 | 重 | 1:37.7 | 5.5 | - | 44.7 | 2-4-8-10 | 484 | - | - | - | |
| 2019/12/08 | 中山 | 3 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 14 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 稍 | 1:11.0 | 1.7 | 1.27 | 36.6 | 9-12 | 474 | - | - | - |
| 2019/09/28 | 中山 | 5 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 8 | 2 | 3 | 芝 | 1600 | 良 | 1:39.5 | 3.8 | 3.33 | 36.6 | 8-12-13 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2019/12/08: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍) |
36.6 | [9.0, 11.8, 14.1] | 2 |
| ダート | 44.7 2020/02/02: 3歳ー6組 ( 1400m 重) |
44.7 | [3.6, 7.2, 14.4, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 7 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:24.1 | 1.8 | 0.57 | 34.2 | 11-11 | 468 | 45.2(8) | 48.6(8) | 42.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2026/06/20: 2歳新馬 (東京 1400m 稍重) |
34.2 | [18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:16.4 | 3.4 | 3.4 | 41.6 | 1-1 | 446 | 52.7(6) | 45.1(12) | 58.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 41.6 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
41.6 | [1.3, 1.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 重 | 1:49.8 | 3.3 | 2.8 | 40.2 | 11-12-11-11 | 438 | 47.4(8) | 46.7(8) | 55.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.2 2026/07/04: 2歳新馬 (福島 1700m 重) |
40.2 | [13.2, 14.4, 13.2, 13.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:58.2 | 2.7 | 2.95 | 39.0 | 13-15-13-12 | 426 | 47.1(7) | 55.6(6) | 58.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.0 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
39.0 | [14.6, 16.9, 14.6, 13.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/01 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 18 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.3 | 2.7 | 1.37 | 35.5 | 14-14 | 432 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.5 2026/08/01: 2歳新馬 (新潟 1400m 良) |
35.5 | [14.0, 14.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 8 | 8 | 16 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.7 | 2.1 | 1.44 | 39.3 | 3-5 | 424 | 47.3(6) | 40.4(13) | 57.2(4) |
| 2026/09/05 | 中山 | 03 | 2歳未勝利 | - | 6 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.6 | 1.5 | - | 41.4 | 1-1-1-1 | 420 | 45.1(7) | 46.4(7) | 61.8(2) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 9 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.4 | 1.48 | 37.7 | 10-10 | 426 | 43.6(10) | 45.4(10) | 59.0(3) |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 9 | 6 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.0 | 1.19 | 36.1 | 5-6 | 424 | 73.7(1) | 43.5(9) | 53.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
36.1 | [8.2, 9.8] | 1 |
| ダート | 37.7 2026/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1200m 良) |
39.47 | [1.8, 1.8, 5.8, 6.6] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 小倉 | 09 | ひまわり賞 | オープン | 17 | 18 | 7 | 14 | 芝 | 1200 | 良 | 1:12.5 | 2.1 | 4.14 | 37.4 | 16-17 | 462 | 44.3(16) | 43.0(15) | 47.0(7) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 16 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 重 | 1:13.6 | 2.8 | 3.55 | 37.4 | 16-16 | 458 | 40.8(15) | 39.7(15) | 42.2(15) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 9 | 5 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:14.0 | 2.5 | 4.41 | 36.3 | 9-9 | 458 | 42.5(9) | 41.2(9) | 45.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.3 2026/06/28: 2歳新馬 (小倉 1200m 良) |
37.03 | [16.2, 16.6] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 5 | 2 | 2 | 芝 | 1500 | 良 | 1:39.5 | 10.3 | 9.21 | 41.5 | 12-13-13 | 468 | 46.6(6) | 59.2(3) | 35.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 41.5 2026/08/09: - (札幌 1500m 良) |
41.5 | [16.6, 18.0, 18.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 8 | 7 | 8 | ダート | 1150 | 良 | 1:12.7 | 3.1 | 3.28 | 39.5 | 9-9 | 386 | 43.4(9) | 43.5(10) | 45.3(10) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 重 | 1:12.2 | 1.4 | 2.15 | 36.7 | 12-11 | 386 | 56.3(4) | 57.9(2) | 81.2(1) |
| 2026/06/13 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1400 | 良 | 1:24.2 | 1.4 | 1.16 | 35.0 | 5-4 | 386 | 38.9(9) | 34.8(9) | 42.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/13: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
35.85 | [11.8, 10.2] | 2 |
| ダート | 39.5 2026/07/19: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.5 | [16.2, 16.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 12 | 11 | 5 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:53.3 | 6.2 | 6.32 | 44.6 | 7-7-8-10 | 426 | 43.0(12) | 45.7(9) | 36.1(11) |
| 2026/07/04 | 函館 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.8 | 2.0 | 1.37 | 35.2 | 8-8 | 424 | 44.0(7) | 45.0(7) | 44.7(9) |
| 2026/06/20 | 函館 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 5 | 5 | 5 | ダート | 1000 | 良 | 1:02.5 | 3.3 | 2.59 | 37.0 | 11-10 | 422 | 45.8(6) | 45.6(7) | 44.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.2 2026/07/04: 2歳未勝利 (函館 1200m 良) |
35.2 | [16.0, 16.0] | 1 |
| ダート | 37.0 2026/06/20: 2歳新馬 (函館 1000m 良) |
40.8 | [10.5, 10.5, 15.0, 15.7] | 2 |