発走時刻: 10:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | シドニーハーバー | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 482(+2) | 1 | 1.8 | 75.5(1) | 75.4(1) | 75.6(1) |
| 2 | 2 | ジェントルアイズ | 牝2 | 55.0 | 原 | 436(+14) | 10 | 63.8 | 43.5(10) | 44.4(9) | 42.9(10) |
| 3 | 3 | キャンディメモリー | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 406(+6) | 12 | 89.9 | 45.6(8) | 47.2(8) | 44.5(7) |
| 4 | 4 | ウインリスノアール | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 436(-8) | 7 | 23.1 | 46.8(7) | 50.5(6) | 44.4(8) |
| 5 | 5 | トム | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 502(+16) | 9 | 57.3 | 38.9(12) | 34.3(12) | 42.0(12) |
| 5 | 6 | フィオリアーモ | 牝2 | 55.0 | 大野 | 462(+4) | 4 | 11.0 | 44.9(9) | 47.3(7) | 43.3(9) |
| 6 | 7 | アウアリイ | 牡2 | 56.0 | 津村 | 478(+2) | 2 | 4.8 | 56.9(2) | 54.5(2) | 58.5(2) |
| 6 | 8 | シュネーバレン | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 428(+2) | 3 | 7.6 | 56.6(3) | 53.8(4) | 58.4(3) |
| 7 | 9 | ルシオラ | 牝2 | 55.0 | 長岡 | 436(0) | 6 | 21.4 | 50.8(4) | 52.5(5) | 49.7(5) |
| 7 | 10 | アマリス | 牝2 | 55.0 | 鮫島駿 | 418(0) | 11 | 77.0 | 49.2(5) | 44.2(10) | 52.5(4) |
| 8 | 11 | ニホンノヨアケゼヨ | 牡2 | 56.0 | 横山典 | 464(+4) | 5 | 7.8 | 49.2(5) | 54.2(3) | 45.8(6) |
| 8 | 12 | サザンキンレンカ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 438(0) | 8 | 47.4 | 42.1(11) | 41.6(11) | 42.5(11) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | シドニーハーバー | 横山武 | 482(+2) | 0:1:22.8 | 1 | 34.8 | 1.8 | 75.5(1) | 75.4(1) | 75.6(1) | ||
| 2 | 5 | 6 | フィオリアーモ | 大野 | 462(+4) | 0:1:23.3 | 3 | 4 | 34.3 | 10.3 | 44.9(9) | 47.3(7) | 43.3(9) | |
| 3 | 6 | 7 | アウアリイ | 津村 | 478(+2) | 0:1:23.3 | クビ | 2 | 35.1 | 3.0 | 56.9(2) | 54.5(2) | 58.5(2) | |
| 4 | 8 | 11 | ニホンノヨアケゼヨ | 横山典 | 464(+4) | 0:1:23.3 | クビ | 5 | 35.0 | 11.4 | 49.2(5) | 54.2(3) | 45.8(6) | |
| 5 | 7 | 9 | ルシオラ | 長岡 | 436(0) | 0:1:23.4 | 3/4 | 6 | 35.3 | 28.7 | 50.8(4) | 52.5(5) | 49.7(5) | |
| 6 | 6 | 8 | シュネーバレン | 木幡巧 | 428(+2) | 0:1:23.5 | クビ | 3 | 35.2 | 9.3 | 56.6(3) | 53.8(4) | 58.4(3) | |
| 7 | 4 | 4 | ウインリスノアール | 小林脩 | 436(-8) | 0:1:23.5 | ハナ | 7 | 35.4 | 45.4 | 46.8(7) | 50.5(6) | 44.4(8) | |
| 8 | 7 | 10 | アマリス | 鮫島駿 | 418(0) | 0:1:23.5 | ハナ | 11 | 34.8 | 217.8 | 49.2(5) | 44.2(10) | 52.5(4) | |
| 9 | 3 | 3 | キャンディメモリー | 松岡 | 406(+6) | 0:1:24.2 | 4 | 12 | 36.0 | 244.4 | 45.6(8) | 47.2(8) | 44.5(7) | |
| 10 | 8 | 12 | サザンキンレンカ | ▲遠藤 | 438(0) | 0:1:24.2 | クビ | 8 | 36.3 | 98.5 | 42.1(11) | 41.6(11) | 42.5(11) | |
| 11 | 2 | 2 | ジェントルアイズ | 原 | 436(+14) | 0:1:25.1 | 5 | 10 | 35.5 | 175.4 | 43.5(10) | 44.4(9) | 42.9(10) | |
| 12 | 5 | 5 | トム | 内田博 | 502(+16) | 0:1:25.9 | 5 | 9 | 37.2 | 166.1 | 38.9(12) | 34.3(12) | 42.0(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 180円 | 1 |
| 複勝 | 1 6 7 |
110円 170円 120円 |
1 5 2 |
| 枠連 | 1-5 | 860円 | 3 |
| 馬連 | 1-6 | 800円 | 4 |
| ワイド | 1-6 1-7 6-7 |
280円 150円 270円 |
5 1 4 |
| 馬単 | 1→6 | 1,230円 | 5 |
| 三連複 | 1-6-7 | 440円 | 1 |
| 三連単 | 1→6→7 | 2,810円 | 8 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:21.020 | 33.6 | 7.3-7.0 |
| TOTAL平均 | 1:21.448 | 33.8 | 6.9-6.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:21.485 | 33.8 | 6.5-6.3 |
| TOTAL平均 | 1:21.828 | 34.1 | 6.6-6.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 474.5kg |
| TOTAL平均 | 467.4kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 461.7kg |
| TOTAL平均 | 454.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (30,26,23,180) | 11.6% | 30.5% |
| エピファネイア | (11,17,10,97) | 8.1% | 28.1% |
| ダイワメジャー | (10,16,9,115) | 6.7% | 23.3% |
| イスラボニータ | (10,11,6,57) | 11.9% | 32.1% |
| モーリス | (10,9,14,97) | 7.7% | 25.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (6,4,4,28) | 14.3% | 33.3% |
| エピファネイア | (3,6,2,27) | 7.9% | 28.9% |
| エイシンフラッシュ | (3,4,2,15) | 12.5% | 37.5% |
| ダイワメジャー | (3,3,1,22) | 10.3% | 24.1% |
| ドレフォン | (3,1,0,22) | 11.5% | 15.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (3,0,1,6) | 30.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (2,1,2,5) | 20.0% | 50.0% |
| レイデオロ | (2,1,1,6) | 20.0% | 40.0% |
| ミッキーアイル | (2,0,1,10) | 15.4% | 23.1% |
| サトノダイヤモンド | (2,0,0,3) | 40.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| サングレーザー | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| St Mark's Basilica | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| ハービンジャー | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| Sottsass | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.6番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.3番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 2.2番人気 | 3.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.12 | 6.56 | 4.56 | 7.51 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.79 | 4.94 | 8.05 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.29 | 5.86 | 4.71 | 8.86 |
| TOTAL平均 | 4.61 | 8.32 | 4.88 | 8.90 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ソニックアイル | 1:22.6 | 1 | 1.5 | 33.3 | 9-8 | 430 |
| 2 | サンレガート | 1:23.0 | 3 | 7.0 | 34.1 | 3-3 | 434 |
| 3 | フォンターナドーロ | 1:23.2 | 5 | 15.1 | 34.6 | 2-2 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ジルファノーガ | 1:23.0 | 1 | 1.8 | 34.0 | nan | 444(0) |
| 2 | トーセンマライカ | 1:23.5 | 9 | 64.2 | 34.4 | nan | 426(0) |
| 3 | ロジリッパー | 1:23.8 | 5 | 20.8 | 34.5 | nan | 460(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ナハトナナレオン | 1:21.6 | 7 | 12.0 | 34.3 | nan | 414(-4) |
| 2 | アイアンパイク | 1:21.6 | 2 | 4.6 | 34.5 | nan | 452(-6) |
| 3 | タイセイフレッサ | 1:21.6 | 3 | 4.7 | 34.1 | nan | 478(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/12 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 1.2 | 1.61 | 35.6 | 7-6 | 422 | 48.1(6) | 45.6(6) | 46.2(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1200m 稍重) |
35.6 | [12.6, 10.8] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 2 | 7 | 10 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 0.8 | 0.37 | 35.8 | 5-5 | 444 | 57.6(2) | 33.9(13) | 62.6(1) |
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.4 | 0.29 | 35.2 | 8-7 | 444 | 47.7(6) | 46.7(6) | 47.6(7) |
| 2026/06/28 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 7 | 8 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 2.2 | -0.01 | 35.0 | 8-8 | 450 | 53.5(5) | 49.8(6) | 46.5(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/06/28: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.33 | [9.7, 9.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 8 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:18.9 | 5.3 | 5.96 | 41.9 | 8-9 | 486 | 45.5(6) | 45.2(7) | 45.0(7) |
| 2026/07/12 | 福島 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 8 | 5 | 8 | 10 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 1.4 | 1.81 | 36.8 | 1-1 | 484 | 47.5(8) | 44.0(9) | 42.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.8 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1200m 稍重) |
36.8 | [1.8, 1.8] | 1 |
| ダート | 41.9 2026/07/25: 2歳未勝利 (中京 1200m 良) |
41.9 | [16.0, 18.0] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 10 | 3 | 3 | 3 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.3 | 1.2 | 0.4 | 38.8 | 1-1-1-1 | 458 | 53.2(6) | 54.5(4) | 47.4(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.8 2026/07/19: 2歳新馬 (函館 1800m 重) |
38.8 | [1.3, 1.3, 1.3, 1.3] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 2 | 2 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.1 | 1.44 | 33.6 | 1-1 | 474 | 44.8(7) | 58.6(1) | 53.7(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2026/07/26: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
33.6 | [2.0, 2.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 6 | 9 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.7 | 0.6 | -0.12 | 34.1 | 7-9 | 426 | 48.6(5) | 34.9(13) | 41.7(11) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 6 | 5 | 6 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.8 | 0.5 | -0.02 | 34.2 | 4-4 | 426 | 48.0(6) | 35.3(11) | 47.6(8) |
| 2026/07/18 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.0 | 0.4 | 0.29 | 35.7 | 4-5 | 426 | 77.5(1) | 50.9(4) | 79.3(1) |
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 6 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.2 | 0.0 | -0.41 | 36.2 | 4-3 | 424 | 53.4(5) | 54.4(5) | 56.9(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2026/08/16: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.05 | [6.8, 7.5] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 13 | 5 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.7 | 1.7 | 1.7 | 39.6 | 3-3 | 438 | 54.6(5) | 55.6(5) | 28.1(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.6 2026/07/25: 2歳新馬 (新潟 1200m 稍重) |
39.6 | [3.9, 3.9] | 1 |