発走時刻: 10:15
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ダンシングアワー | 牝2 | 55.0 | 小林脩 | 426(0) | 4 | 12.2 | 48.6(5) | 52.7(5) | 45.8(6) |
| 2 | 2 | バーチディダーマ | 牝2 | 55.0 | 原田和 | 462(-4) | 8 | 61.4 | 47.8(6) | 47.7(6) | 47.8(3) |
| 3 | 3 | エピックジャーニー | 牡2 | 56.0 | 川田 | 514(+2) | 2 | 2.7 | 75.3(1) | 71.5(1) | 77.8(1) |
| 4 | 4 | トムキャット | 牝2 | 55.0 | 松岡 | 436(+2) | 6 | 36.3 | 42.5(10) | 38.7(10) | 45.1(10) |
| 5 | 5 | サヴィッジブロウ | 牡2 | 56.0 | 大野 | 528(+4) | 5 | 34.4 | 50.4(3) | 54.8(2) | 47.4(5) |
| 6 | 6 | ハナミヤビ | 牝2 | 55.0 | 木幡巧 | 402(+4) | 9 | 67.0 | 46.1(7) | 46.8(7) | 45.6(7) |
| 7 | 7 | ブラックナザレ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 488(0) | 7 | 42.9 | 42.6(9) | 38.8(9) | 45.2(8) |
| 7 | 8 | ドンドキリシマ | 牝2 | 52.0 | ▲遠藤 | 422(-4) | 10 | 86.0 | 43.2(8) | 40.1(8) | 45.2(8) |
| 8 | 9 | ティアラード | 牝2 | 55.0 | 横山武 | 466(-8) | 1 | 2.4 | 53.2(2) | 54.3(4) | 52.5(2) |
| 8 | 10 | ヴェントリナ | 牝2 | 55.0 | 津村 | 454(+4) | 3 | 3.7 | 50.4(3) | 54.7(3) | 47.6(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | ティアラード | 横山武 | 466(-8) | 0:1:35.8 | 1 | 34.8 | 2.1 | 53.2(2) | 54.3(4) | 52.5(2) | ||
| 2 | 1 | 1 | ダンシングアワー | 小林脩 | 426(0) | 0:1:36.0 | 1.1/4 | 4 | 34.7 | 20.6 | 48.6(5) | 52.7(5) | 45.8(6) | |
| 3 | 3 | 3 | エピックジャーニー | 川田 | 514(+2) | 0:1:36.5 | 3 | 2 | 35.7 | 2.5 | 75.3(1) | 71.5(1) | 77.8(1) | |
| 4 | 7 | 7 | ブラックナザレ | 内田博 | 488(0) | 0:1:37.0 | 3.1/2 | 7 | 35.9 | 158.0 | 42.6(9) | 38.8(9) | 45.2(8) | |
| 5 | 8 | 10 | ヴェントリナ | 津村 | 454(+4) | 0:1:37.1 | 3/4 | 3 | 36.3 | 3.5 | 50.4(3) | 54.7(3) | 47.6(4) | |
| 6 | 4 | 4 | トムキャット | 松岡 | 436(+2) | 0:1:37.3 | 1.1/4 | 6 | 36.1 | 59.6 | 42.5(10) | 38.7(10) | 45.1(10) | |
| 7 | 5 | 5 | サヴィッジブロウ | 大野 | 528(+4) | 0:1:37.6 | 1.1/2 | 5 | 35.7 | 51.1 | 50.4(3) | 54.8(2) | 47.4(5) | |
| 8 | 2 | 2 | バーチディダーマ | 原田和 | 462(-4) | 0:1:37.6 | アタマ | 8 | 36.1 | 161.3 | 47.8(6) | 47.7(6) | 47.8(3) | |
| 9 | 6 | 6 | ハナミヤビ | 木幡巧 | 402(+4) | 0:1:38.0 | 2.1/2 | 9 | 36.4 | 183.2 | 46.1(7) | 46.8(7) | 45.6(7) | |
| 10 | 7 | 8 | ドンドキリシマ | ▲遠藤 | 422(-4) | 0:1:38.7 | 4 | 10 | 37.4 | 266.2 | 43.2(8) | 40.1(8) | 45.2(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 210円 | 1 |
| 複勝 | 9 1 3 |
110円 230円 110円 |
1 4 2 |
| 枠連 | 1-8 | 1,210円 | 3 |
| 馬連 | 1-9 | 2,510円 | 6 |
| ワイド | 1-9 3-9 1-3 |
470円 160円 400円 |
6 1 4 |
| 馬単 | 9→1 | 3,860円 | 9 |
| 三連複 | 1-3-9 | 1,290円 | 2 |
| 三連単 | 9→1→3 | 9,620円 | 19 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:33.797 | 33.7 | 6.8-6.8 |
| TOTAL平均 | 1:34.085 | 33.9 | 6.9-6.7 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:34.118 | 34.0 | 7.4-7.6 |
| TOTAL平均 | 1:34.404 | 34.3 | 6.1-6.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 475.0kg |
| TOTAL平均 | 471.6kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 456.2kg |
| TOTAL平均 | 464.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (40,21,21,197) | 14.3% | 29.4% |
| エピファネイア | (34,24,30,161) | 13.7% | 35.3% |
| ロードカナロア | (33,40,36,214) | 10.2% | 33.7% |
| キズナ | (22,17,14,117) | 12.9% | 31.2% |
| モーリス | (19,21,25,143) | 9.1% | 31.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (10,7,6,48) | 14.1% | 32.4% |
| ロードカナロア | (9,6,9,42) | 13.6% | 36.4% |
| ルーラーシップ | (9,4,3,31) | 19.1% | 34.0% |
| キズナ | (6,2,4,25) | 16.2% | 32.4% |
| モーリス | (5,7,6,42) | 8.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (7,3,5,16) | 22.6% | 48.4% |
| サートゥルナーリア | (4,1,2,17) | 16.7% | 29.2% |
| ロードカナロア | (3,5,2,17) | 11.1% | 37.0% |
| キタサンブラック | (3,2,0,7) | 25.0% | 41.7% |
| ブリックスアンドモルタル | (2,1,0,9) | 16.7% | 25.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (2,1,2,4) | 22.2% | 55.6% |
| ダノンバラード | (2,0,1,6) | 22.2% | 33.3% |
| キタサンブラック | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,9) | 9.1% | 18.2% |
| モズアスコット | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.0番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.1番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.3番人気 | 4.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.58 | 7.30 | 4.70 | 7.43 |
| TOTAL平均 | 4.78 | 7.38 | 4.85 | 7.50 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.45 | 7.82 | 4.79 | 8.61 |
| TOTAL平均 | 4.46 | 7.59 | 4.77 | 8.17 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ゴールデンハニビー | 1:34.2 | 1 | 2.4 | 34.7 | 6-6 | 496 |
| 2 | ラッパースヴィル | 1:34.5 | 6 | 11.1 | 34.7 | 9-9 | 424 |
| 3 | ソプラノクイーン | 1:34.5 | 7 | 12.9 | 34.9 | 7-7 | 448 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ブレイクソロ | 1:36.2 | 4 | 9.0 | 33.7 | 6-5 | 554 |
| 2 | ランギヌイ | 1:36.2 | 1 | 1.9 | 33.6 | 6-5 | 494 |
| 3 | ポートマンロード | 1:36.5 | 5 | 11.6 | 33.7 | 8-8 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | アゴルディーノ | 1:34.4 | 3 | 6.6 | 33.4 | 9-9 | 440 |
| 2 | サトノハクマイ | 1:34.4 | 6 | 15.0 | 34.0 | 3-4 | 454 |
| 3 | フィリオソラーレ | 1:34.6 | 1 | 2.4 | 33.9 | 7-7 | 496 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニースケンス | 1:34.3 | 1 | 1.7 | 34.1 | 8-8 | 456 |
| 2 | ドナフェリーチェ | 1:34.9 | 4 | 9.3 | 34.9 | 6-6 | 442 |
| 3 | ミラマルニ | 1:35.3 | 6 | 11.1 | 34.8 | 10-10 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クレパスキュラー | 1:33.2 | 1 | 3.1 | 34.7 | 2-1 | 496 |
| 2 | フジガイフウ | 1:33.2 | 3 | 4.9 | 33.7 | 6-6 | 508 |
| 3 | エーデルヴェーグ | 1:33.4 | 4 | 5.3 | 34.5 | 3-3 | 450 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | スパリエーラ | 1:36.3 | 3 | 3.7 | 34.2 | 2-2 | 466 |
| 2 | フォンテキアーラ | 1:36.5 | 2 | 2.8 | 34.0 | 6-6 | 440 |
| 3 | サントシャペル | 1:36.5 | 1 | 2.5 | 34.2 | 4-3 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サレジオ | 1:33.6 | 1 | 2.0 | 35.3 | 2-1 | 512 |
| 2 | ヴァイスクレー | 1:33.6 | 12 | 188.2 | 34.3 | 10-9 | 444 |
| 3 | タイセイアストロ | 1:33.7 | 3 | 6.7 | 34.2 | 13-13 | 454 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | シュガークン | 1:32.2 | 12 | 41.6 | 33.7 | nan | 532(+10) |
| 2 | アンパドゥ | 1:32.3 | 2 | 3.6 | 34.1 | nan | 494(-4) |
| 3 | エコロアルバ | 1:32.4 | 4 | 8.4 | 34.9 | nan | 486(+10) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 13 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.6 | 0.4 | -0.01 | 35.0 | 8-8 | 418 | 40.6(13) | 41.9(12) | 53.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2026/07/05: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.0 | [11.1, 11.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 新潟 | 03 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 4 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 0.6 | -1.58 | 33.8 | 4-4 | 508 | 49.0(4) | 39.8(10) | 49.9(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/08/08: - (新潟 1800m 良) |
33.8 | [6.0, 6.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 6 | 4 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:12.5 | 2.9 | 3.08 | 39.5 | 7-6 | 434 | 43.6(7) | 44.1(6) | 46.0(6) |
| 2026/07/11 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 5 | 10 | 6 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.4 | 0.6 | 0.79 | 35.6 | 5-7 | 436 | 38.4(10) | 42.9(10) | 41.6(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2026/07/11: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
35.6 | [8.2, 11.5] | 1 |
| ダート | 39.5 2026/07/19: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
39.5 | [12.6, 10.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 12 | 9 | 8 | 13 | 芝 | 1800 | 重 | 1:56.8 | 3.0 | 3.15 | 37.7 | 12-13-13-13 | 524 | 47.8(6) | 55.9(2) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.7 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
37.7 | [15.4, 16.7, 16.7, 16.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1800 | 重 | 1:57.1 | 3.3 | 3.45 | 38.0 | 14-14-13-13 | 398 | 43.3(12) | 44.8(11) | 45.1(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.0 2026/09/26: 2歳新馬 (中山 1800m 重) |
38.0 | [18.0, 18.0, 16.7, 16.7] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 重 | 1:40.8 | 3.6 | 4.97 | 39.1 | 7-6-8 | 486 | 38.9(11) | 52.3(7) | 36.9(11) |
| 2026/06/27 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 8 | 7 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.9 | 1.6 | 0.29 | 34.9 | 9-9 | 470 | 47.1(6) | 45.7(8) | 46.3(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.9 2026/06/27: 2歳新馬 (福島 1200m 良) |
37.0 | [10.5, 11.9, 13.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 13 | 15 | 6 | 12 | ダート | 1300 | 良 | 1:24.1 | 3.5 | 3.82 | 38.7 | 13-13 | 426 | 43.7(11) | 42.6(13) | 50.7(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.7 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.7 | [14.6, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 5 | 5 | 芝 | 1500 | 良 | 1:30.5 | 0.7 | 1.07 | 36.2 | 4-3-3 | 474 | 72.8(1) | 67.1(1) | 58.7(4) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 2 | 4 | 5 | 芝 | 1500 | 稍重 | 1:30.9 | 0.5 | -0.89 | 35.7 | 4-4-4 | 460 | 62.1(2) | 63.4(2) | 51.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/08/01: 2歳新馬 (札幌 1500m 稍重) |
35.95 | [6.3, 5.5, 5.5] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 重 | 1:38.3 | 1.1 | 2.47 | 37.1 | 4-3-3 | 450 | 62.1(3) | 56.1(4) | 49.7(7) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 5 | 5 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.5 | 0.2 | -0.32 | 34.3 | 1-1 | 436 | 64.0(2) | 67.1(1) | 68.7(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 8 | 8 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.8 | -0.42 | 34.7 | 2-2-2 | 436 | 40.6(10) | 40.9(9) | 42.9(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/08/02: 2歳未勝利 (新潟 1600m 良) |
35.37 | [4.8, 3.2, 3.2] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |