発走時刻: 09:45
天候:晴 馬場:良 クラス:未勝利
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ノーブルミント | 牝2 | 55.0 | 木幡初 | 464(+4) | 7 | 19.0 | 44.4(10) | 42.7(10) | 45.6(9) |
| 2 | 2 | トパーズヘッド | 牡2 | 53.0 | ▲水沼 | 486(0) | 11 | 142.6 | 41.3(12) | 37.4(12) | 43.9(12) |
| 3 | 3 | コナパームス | 牡2 | 56.0 | 川田 | 492(+2) | 1 | 2.2 | 69.8(1) | 53.6(4) | 80.6(1) |
| 4 | 4 | ドッグズノーズ | 牡2 | 56.0 | 吉田豊 | 470(+2) | 6 | 21.4 | 47.4(7) | 46.8(7) | 47.8(5) |
| 5 | 5 | ヒミツヘイキ | 牡2 | 56.0 | 小林脩 | 472(0) | 10 | 106.5 | 45.4(8) | 46.5(8) | 44.6(11) |
| 5 | 6 | メヌフォーコン | 牝2 | 55.0 | 原 | 466(+2) | 8 | 37.5 | 43.7(11) | 42.3(11) | 44.7(10) |
| 6 | 7 | トルタネーラ | 牡2 | 56.0 | 木幡育 | 446(0) | 9 | 85.2 | 50.3(5) | 54.0(3) | 47.8(5) |
| 6 | 8 | ハクタカ | 牡2 | 56.0 | 内田博 | 466(+8) | 2 | 3.8 | 47.8(6) | 50.6(6) | 45.9(8) |
| 7 | 9 | ファイティングボス | 牡2 | 53.0 | ▲遠藤 | 476(+6) | 12 | 149.4 | 45.0(9) | 43.4(9) | 46.1(7) |
| 7 | 10 | ツーハーツ | 牡2 | 56.0 | 横山武 | 486(+6) | 3 | 6.4 | 61.9(2) | 76.7(1) | 52.1(2) |
| 8 | 11 | レッドレヴェリー | 牡2 | 56.0 | 鮫島駿 | 452(+4) | 5 | 10.6 | 52.1(3) | 54.4(2) | 50.6(3) |
| 8 | 12 | コールドアズアイス | 牡2 | 56.0 | 菅原明 | 454(-2) | 4 | 6.8 | 50.8(4) | 51.5(5) | 50.3(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 11 | レッドレヴェリー | 鮫島駿 | 452(+4) | 0:1:25.7 | 5 | 37.0 | 15.5 | 52.1(3) | 54.4(2) | 50.6(3) | ||
| 2 | 3 | 3 | コナパームス | 川田 | 492(+2) | 0:1:25.8 | 3/4 | 1 | 37.9 | 1.9 | 69.8(1) | 53.6(4) | 80.6(1) | |
| 3 | 7 | 10 | ツーハーツ | 横山武 | 486(+6) | 0:1:26.5 | 4 | 3 | 38.9 | 5.7 | 61.9(2) | 76.7(1) | 52.1(2) | |
| 4 | 4 | 4 | ドッグズノーズ | 吉田豊 | 470(+2) | 0:1:26.6 | 1 | 6 | 38.6 | 31.0 | 47.4(7) | 46.8(7) | 47.8(5) | |
| 5 | 8 | 12 | コールドアズアイス | 菅原明 | 454(-2) | 0:1:27.3 | 4 | 4 | 38.3 | 8.6 | 50.8(4) | 51.5(5) | 50.3(4) | |
| 6 | 1 | 1 | ノーブルミント | 木幡初 | 464(+4) | 0:1:27.3 | ハナ | 7 | 38.9 | 36.2 | 44.4(10) | 42.7(10) | 45.6(9) | |
| 7 | 6 | 8 | ハクタカ | 内田博 | 466(+8) | 0:1:27.6 | 2 | 2 | 39.6 | 3.5 | 47.8(6) | 50.6(6) | 45.9(8) | |
| 8 | 5 | 5 | ヒミツヘイキ | 小林脩 | 472(0) | 0:1:27.8 | 1.1/4 | 10 | 37.7 | 252.1 | 45.4(8) | 46.5(8) | 44.6(11) | |
| 9 | 5 | 6 | メヌフォーコン | 原 | 466(+2) | 0:1:27.9 | 1/2 | 8 | 39.1 | 68.8 | 43.7(11) | 42.3(11) | 44.7(10) | |
| 10 | 2 | 2 | トパーズヘッド | ▲水沼 | 486(0) | 0:1:28.2 | 2 | 11 | 39.1 | 340.1 | 41.3(12) | 37.4(12) | 43.9(12) | |
| 11 | 6 | 7 | トルタネーラ | 木幡育 | 446(0) | 0:1:29.2 | 6 | 9 | 38.7 | 195.7 | 50.3(5) | 54.0(3) | 47.8(5) | |
| 12 | 7 | 9 | ファイティングボス | ▲遠藤 | 476(+6) | 0:1:30.5 | 8 | 12 | 42.7 | 383.5 | 45.0(9) | 43.4(9) | 46.1(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 1,550円 | 5 |
| 複勝 | 11 3 10 |
220円 120円 190円 |
5 2 4 |
| 枠連 | 3-8 | 390円 | 1 |
| 馬連 | 3-11 | 1,190円 | 5 |
| ワイド | 3-11 10-11 3-10 |
390円 670円 240円 |
5 10 2 |
| 馬単 | 11→3 | 4,180円 | 16 |
| 三連複 | 3-10-11 | 1,150円 | 4 |
| 三連単 | 11→3→10 | 17,820円 | 69 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:25.173 | 36.4 | 6.0-5.6 |
| TOTAL平均 | 1:25.221 | 36.6 | 5.4-5.1 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 1:26.153 | 37.2 | 3.6-3.1 |
| TOTAL平均 | 1:26.147 | 37.2 | 4.6-4.2 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 480.7kg |
| TOTAL平均 | 482.0kg | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 470.5kg |
| TOTAL平均 | 472.6kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (27,19,19,127) | 14.1% | 33.9% |
| ヘニーヒューズ | (20,23,21,184) | 8.1% | 25.8% |
| シニスターミニスター | (17,16,17,106) | 10.9% | 32.1% |
| ドレフォン | (15,10,19,110) | 9.7% | 28.6% |
| キンシャサノキセキ | (13,11,10,136) | 7.6% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (7,6,3,35) | 13.7% | 31.4% |
| シニスターミニスター | (5,6,3,32) | 10.9% | 30.4% |
| キンシャサノキセキ | (5,1,3,29) | 13.2% | 23.7% |
| カレンブラックヒル | (4,5,4,20) | 12.1% | 39.4% |
| エスポワールシチー | (4,4,3,10) | 19.0% | 52.4% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (5,0,1,14) | 25.0% | 30.0% |
| ディーマジェスティ | (4,0,0,7) | 36.4% | 36.4% |
| ドレフォン | (2,4,4,16) | 7.7% | 38.5% |
| アジアエクスプレス | (2,1,0,11) | 14.3% | 21.4% |
| マインドユアビスケッツ | (2,1,0,17) | 10.0% | 15.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,3,1,8) | 7.7% | 38.5% |
| ゴールドドリーム | (1,1,2,3) | 14.3% | 57.1% |
| ニューイヤーズデイ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| Vino Rosso | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| アジアエクスプレス | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.9番人気 |
| TOTAL平均 | 3.6番人気 | 4.9番人気 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 3.1番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 3.5番人気 | 4.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.05 | 7.32 | 4.37 | 8.07 |
| TOTAL平均 | 4.64 | 8.46 | 4.65 | 8.48 | |
| 未勝利 | 2026年平均 | 4.31 | 8.00 | 4.10 | 7.72 |
| TOTAL平均 | 4.70 | 8.49 | 4.51 | 8.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | カラメーロ | 1:26.5 | 6 | 14.9 | 36.3 | 10-9 | 484 |
| 2 | エコロヴォルグ | 1:26.5 | 3 | 5.0 | 37.0 | 3-3 | 452 |
| 3 | ヴァーヴヴァーヴ | 1:27.3 | 2 | 4.5 | 37.6 | 5-5 | 472 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | プレダトゥール | 1:24.9 | 4 | 9.5 | 36.0 | 7-7 | 458 |
| 2 | マーガレットクレア | 1:25.0 | 6 | 10.7 | 35.8 | 10-9 | 448 |
| 3 | ゴーゴーパンチ | 1:25.0 | 1 | 2.9 | 35.4 | 13-13 | 490 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ベルメサイア | 1:25.0 | 4 | 8.9 | 36.5 | 8-5 | 512 |
| 2 | プリプリプリン | 1:25.1 | 1 | 2.9 | 36.7 | 5-5 | 498 |
| 3 | ペンテリコン | 1:25.2 | 8 | 11.2 | 36.8 | 5-5 | 484 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ヤマニンアストロン | 1:23.8 | 1 | 2.8 | 34.7 | 14-15 | 498 |
| 2 | レッドラパルマ | 1:24.1 | 11 | 45.5 | 36.1 | 3-2 | 498 |
| 3 | カルパ | 1:24.3 | 3 | 7.1 | 35.1 | 16-16 | 452 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | イトウカカリチョウ | 1:25.5 | 2 | 2.7 | 36.5 | 3-2 | 444 |
| 2 | アンバーバレット | 1:25.9 | 1 | 2.2 | 36.7 | 4-4 | 460 |
| 3 | オーケーエース | 1:26.3 | 3 | 4.6 | 37.5 | 1-1 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ピウモッソ | 1:25.7 | 2 | 4.7 | 37.0 | nan | 462(+16) |
| 2 | ワレモコウ | 1:26.3 | 1 | 1.3 | 37.7 | nan | 456(+8) |
| 3 | ロイヤルグルーヴ | 1:27.3 | 6 | 45.3 | 38.3 | nan | 430(+4) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ショーリバース | 1:24.7 | 1 | 3.2 | 35.1 | nan | 514(-4) |
| 2 | バルダンツァ | 1:24.7 | 4 | 6.0 | 34.7 | nan | 476(+18) |
| 3 | ダノンキラウェア | 1:25.0 | 3 | 4.5 | 35.4 | nan | 474(-2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.2 | 1.6 | 0.94 | 38.2 | 10-11 | 460 | 48.0(5) | 38.9(15) | 57.2(4) |
| 2026/09/06 | 中山 | 02 | 2歳未勝利 | - | 6 | 9 | 4 | 6 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.8 | 0.5 | - | 35.7 | 4-4 | 452 | 45.7(7) | 49.1(7) | 50.4(8) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 12 | 6 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:37.0 | 2.7 | 0.94 | 35.7 | 5-5 | 452 | 42.7(12) | 62.0(2) | 51.6(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/09/06: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
35.7 | [6.0, 6.0] | 2 |
| ダート | 38.2 2026/09/27: 2歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
38.2 | [12.0, 13.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 15 | 2 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:41.8 | 3.9 | 3.01 | 39.4 | 12-10 | 486 | 40.8(15) | 39.8(13) | 41.4(15) |
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 12 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 重 | 1:15.2 | 3.5 | 3.59 | 38.9 | 13-13 | 484 | 44.3(11) | 45.8(8) | 44.3(11) |
| 2026/09/12 | 中山 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 11 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 不良 | 1:13.9 | 2.0 | - | 38.3 | 6-6 | 484 | 42.6(12) | 65.7(1) | 31.3(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.3 2026/09/12: 2歳新馬 (中山 1200m 不良) |
38.87 | [13.5, 12.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.8 | 1.2 | 0.14 | 34.4 | 3-3 | 490 | 51.0(4) | 53.7(3) | 49.4(6) |
| 2026/06/20 | 東京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 9 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:37.5 | 0.7 | 0.73 | 34.5 | 3-3 | 492 | 56.2(2) | 72.7(1) | 53.7(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/08/15: 2歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
34.45 | [5.7, 5.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 7 | 10 | 芝 | 1600 | 良 | 1:36.2 | 1.9 | 1.8 | 35.7 | 10-10 | 468 | 50.1(5) | 50.5(8) | 49.8(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.7 2026/10/11: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
35.7 | [15.0, 15.0] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/12 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 15 | 9 | 2 | 3 | ダート | 1300 | 良 | 1:25.2 | 4.6 | 4.92 | 39.9 | 10-13 | 472 | 57.0(5) | 45.6(12) | 68.3(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.9 2026/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
39.9 | [11.2, 14.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/11 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 8 | 1 | 1 | ダート | 1600 | 良 | 1:42.6 | 3.9 | 3.03 | 40.9 | 4-4 | 464 | 43.3(14) | 47.8(8) | 40.6(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 40.9 2026/10/11: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
40.9 | [4.5, 4.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.1 | 0.4 | 0.49 | 37.4 | 7-6 | 458 | 44.7(10) | 42.2(11) | 49.7(9) |
| 2026/07/12 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 14 | 7 | 13 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:56.4 | 6.5 | 4.54 | 40.8 | 10-10-10-12 | 450 | 42.4(15) | 42.7(15) | 49.0(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 40.8 2026/07/12: 2歳新馬 (福島 1800m 稍重) |
40.8 | [11.2, 11.2, 11.2, 13.5] | 1 |
| ダート | 37.4 2026/09/26: 2歳未勝利 (中山 1200m 重) |
37.4 | [9.7, 8.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10 | 東京 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 16 | 16 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:29.7 | 3.2 | 3.06 | 39.7 | 6-6 | 470 | 40.3(14) | 39.8(15) | 48.6(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 39.7 2026/10/10: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
39.7 | [6.8, 6.8] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 2.1 | 0.14 | 36.5 | 5-5-5-5 | 480 | 47.4(8) | 61.8(2) | 60.3(3) |
| 2026/07/19 | 小倉 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:52.1 | 1.4 | 1.91 | 35.9 | 8-7-7-7 | 480 | 53.4(2) | 54.0(2) | 43.3(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.9 2026/07/19: 2歳新馬 (小倉 1800m 良) |
36.2 | [11.8, 10.7, 10.7, 10.7] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 中京 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 2 | 6 | 9 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.3 | 0.8 | 0.97 | 34.3 | 8-8 | 448 | 52.3(3) | 46.2(9) | 48.0(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/07/25: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
34.3 | [11.1, 11.1] | 1 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||