発走時刻: 14:45
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ライジンマル | セ5 | 58.0 | 木幡初 | 532(+4) | 6 | 18.1 | 44.5(8) | 41.0(8) | 46.8(5) |
| 2 | 2 | ヨシヒロ | 牡4 | 58.0 | 原田和 | 494(+2) | 8 | 42.8 | 46.2(6) | 49.7(5) | 43.9(7) |
| 3 | 3 | コスモストーム | 牡4 | 58.0 | 横山武 | 526(+14) | 3 | 4.2 | 48.2(4) | 50.4(4) | 46.7(6) |
| 4 | 4 | レッドベルダンス | 牡4 | 58.0 | 石川 | 486(0) | 4 | 13.8 | 52.6(2) | 52.0(2) | 53.0(2) |
| 5 | 5 | マクミランテソーロ | 牡5 | 58.0 | 木幡巧 | 478(0) | 5 | 19.0 | 46.7(5) | 42.9(7) | 49.3(3) |
| 6 | 6 | ファイアマン | 牡3 | 56.0 | 原 | 504(+4) | 1 | 2.4 | 45.5(7) | 49.2(6) | 43.1(8) |
| 7 | 7 | ヘリオトロープ | 牡4 | 58.0 | 川田 | 484(0) | 2 | 2.9 | 74.6(1) | 73.8(1) | 75.2(1) |
| 8 | 8 | タイヨウフレア | 牝4 | 56.0 | 大野 | 520(+14) | 9 | 51.7 | 41.9(9) | 40.2(9) | 43.0(9) |
| 8 | 9 | マンダリンボレロ | 牡6 | 58.0 | 松岡 | 504(+4) | 7 | 26.2 | 49.7(3) | 50.7(3) | 49.0(4) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 7 | ヘリオトロープ | 川田 | 484(0) | 0:1:36.9 | 2 | 35.4 | 3.0 | 74.6(1) | 73.8(1) | 75.2(1) | ||
| 2 | 6 | 6 | ファイアマン | 原 | 504(+4) | 0:1:37.2 | 1.3/4 | 1 | 36.1 | 2.0 | 45.5(7) | 49.2(6) | 43.1(8) | |
| 3 | 3 | 3 | コスモストーム | 横山武 | 526(+14) | 0:1:37.5 | 1.3/4 | 3 | 35.7 | 3.5 | 48.2(4) | 50.4(4) | 46.7(6) | |
| 4 | 4 | 4 | レッドベルダンス | 石川 | 486(0) | 0:1:37.5 | ハナ | 4 | 35.4 | 20.5 | 52.6(2) | 52.0(2) | 53.0(2) | |
| 5 | 5 | 5 | マクミランテソーロ | 木幡巧 | 478(0) | 0:1:37.7 | 1.1/2 | 5 | 36.5 | 33.9 | 46.7(5) | 42.9(7) | 49.3(3) | |
| 6 | 8 | 9 | マンダリンボレロ | 松岡 | 504(+4) | 0:1:37.8 | 1/2 | 7 | 36.0 | 50.3 | 49.7(3) | 50.7(3) | 49.0(4) | |
| 7 | 8 | 8 | タイヨウフレア | 大野 | 520(+14) | 0:1:38.1 | 1.3/4 | 9 | 35.7 | 138.8 | 41.9(9) | 40.2(9) | 43.0(9) | |
| 8 | 1 | 1 | ライジンマル | 木幡初 | 532(+4) | 0:1:38.5 | 2.1/2 | 6 | 37.6 | 36.9 | 44.5(8) | 41.0(8) | 46.8(5) | |
| 9 | 2 | 2 | ヨシヒロ | 原田和 | 494(+2) | 0:1:43.0 | 大 | 8 | 40.7 | 131.2 | 46.2(6) | 49.7(5) | 43.9(7) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 7 | 300円 | 2 |
| 複勝 | 7 6 3 |
110円 110円 110円 |
2 3 1 |
| 枠連 | 6-7 | 300円 | 1 |
| 馬連 | 6-7 | 300円 | 1 |
| ワイド | 6-7 3-7 3-6 |
130円 150円 140円 |
1 3 2 |
| 馬単 | 7→6 | 670円 | 3 |
| 三連複 | 3-6-7 | 190円 | 1 |
| 三連単 | 7→6→3 | 1,150円 | 3 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:37.795 | 36.7 | 5.3-5.3 |
| TOTAL平均 | 1:37.954 | 36.8 | 5.7-5.3 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1:36.900 | 36.2 | 4.6-4.2 |
| TOTAL平均 | 1:36.926 | 36.2 | 5.8-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 487.1kg |
| TOTAL平均 | 488.8kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 481.3kg |
| TOTAL平均 | 495.4kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (41,37,44,209) | 12.4% | 36.9% |
| ロードカナロア | (23,11,17,126) | 13.0% | 28.8% |
| ドレフォン | (18,16,14,128) | 10.2% | 27.3% |
| ジャスタウェイ | (13,11,10,91) | 10.4% | 27.2% |
| ドゥラメンテ | (13,7,13,86) | 10.9% | 27.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ヘニーヒューズ | (5,5,6,30) | 10.9% | 34.8% |
| パイロ | (4,1,1,15) | 19.0% | 28.6% |
| ロードカナロア | (3,1,3,20) | 11.1% | 25.9% |
| ホッコータルマエ | (3,1,2,7) | 23.1% | 46.2% |
| ドレフォン | (3,1,0,11) | 20.0% | 26.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| ルヴァンスレーヴ | (4,1,4,19) | 14.3% | 32.1% |
| ドレフォン | (3,2,2,12) | 15.8% | 36.8% |
| ロードカナロア | (3,2,1,7) | 23.1% | 46.2% |
| マクフィ | (2,2,0,6) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シニスターミニスター | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| ミッキーグローリー | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ロードカナロア | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| Zoustar | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| サトノクラウン | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.8番人気 | 5.0番人気 |
| TOTAL平均 | 4.0番人気 | 5.1番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.9番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.3番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.56 | 7.93 | 4.71 | 8.26 |
| TOTAL平均 | 5.00 | 8.61 | 4.93 | 8.47 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 3.33 | 6.33 | 5.00 | 9.22 |
| TOTAL平均 | 4.26 | 7.37 | 4.92 | 8.68 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ノシェリー | 1:37.9 | 1 | 1.4 | 35.7 | 7-9 | 484 |
| 2 | マーゴットパラディ | 1:38.2 | 8 | 40.3 | 37.0 | 1-1 | 508 |
| 3 | フジサンインフレ | 1:39.0 | 6 | 23.6 | 36.3 | 13-12 | 456 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ケープウィッカム | 1:36.6 | 1 | 2.7 | 36.6 | 8-8 | 464 |
| 2 | カルネヴァーレ | 1:37.5 | 10 | 83.5 | 37.2 | 9-9 | 526 |
| 3 | アンディラメナ | 1:37.6 | 6 | 15.3 | 38.1 | 2-2 | 464 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | テンユメノオーロラ | 1:40.0 | 2 | 3.1 | 36.1 | 5-3 | 446 |
| 2 | フィールザウィル | 1:40.2 | 4 | 7.8 | 36.7 | 1-1 | 470 |
| 3 | ベルグラース | 1:40.6 | 1 | 2.1 | 36.8 | 3-3 | 476 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ロードアマデウス | 1:38.7 | 3 | 7.0 | 37.0 | 4-4 | 486 |
| 2 | レヴフィリア | 1:39.6 | 9 | 25.8 | 38.2 | 2-2 | 450 |
| 3 | ギルデッドグロス | 1:39.8 | 1 | 2.0 | 37.5 | 10-10 | 470 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サマーマッドネス | 1:37.4 | 3 | 7.7 | 36.5 | 4-3 | 542 |
| 2 | アクアマーズ | 1:37.5 | 1 | 2.2 | 36.8 | 2-2 | 490 |
| 3 | タケルムサシ | 1:37.8 | 5 | 11.1 | 35.5 | 15-14 | 492 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウィンターブリーズ | 1:37.4 | 2 | 1.9 | 36.7 | 2-2 | 480 |
| 2 | ユイノリュウギ | 1:38.3 | 4 | 15.6 | 37.3 | 4-3 | 444 |
| 3 | レガメデルヴェント | 1:38.4 | 1 | 1.7 | 37.4 | 4-3 | 508 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ニューロファイター | 1:37.8 | 3 | 6.1 | 36.0 | nan | 476(+2) |
| 2 | レッドマウロア | 1:38.6 | 1 | 1.8 | 37.2 | nan | 478(+2) |
| 3 | センチュリースカイ | 1:38.7 | 2 | 2.9 | 37.5 | nan | 526(-6) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | タイセイリアル | 1:37.5 | 3 | 4.7 | 35.5 | nan | 452(-4) |
| 2 | モノポリオ | 1:37.6 | 1 | 2.4 | 36.3 | nan | 496(-6) |
| 3 | アデルフィー | 1:38.4 | 6 | 12.4 | 36.8 | nan | 458(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 6 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.7 | 1.4 | -0.14 | 38.2 | 7-7-10-10 | 528 | 53.9(3) | 55.1(2) | 47.6(7) |
| 2026/06/21 | 東京 | 09 | 甲州街道特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 重 | 1:23.5 | 0.9 | 0.43 | 35.3 | 8-8 | 532 | 44.5(12) | 42.4(13) | 46.4(11) |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 5 | 3 | 8 | 16 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.5 | 0.42 | 36.2 | 7-7 | 530 | 49.3(4) | 51.2(5) | 45.9(8) |
| 2026/04/04 | 中山 | 10 | 千葉日報杯 | 2勝クラス | 6 | 3 | 6 | 10 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.0 | 0.6 | 1.52 | 38.3 | 1-1-1-2 | 534 | 49.1(7) | 53.8(6) | 48.2(6) |
| 2026/03/08 | 中山 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 5 | 8 | 6 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 0.8 | 1.46 | 40.5 | 2-2-2-2 | 526 | 47.6(7) | 51.8(6) | 45.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.3 2026/06/21: 甲州街道特別 (東京 1400m 重) |
38.7 | [4.8, 4.2, 4.5, 4.6] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 09 | 能勢特別 | 2勝クラス | 10 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.6 | 1.8 | 1.54 | 35.3 | 9-9-9-10 | 494 | 40.0(11) | 47.1(8) | 46.3(8) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 10 | 藻岩山特別 | 2勝クラス | 6 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.9 | 2.1 | 0.27 | 36.8 | 8-8-8-8 | 490 | 31.0(8) | 42.6(6) | 41.0(6) |
| 2026/07/19 | 福島 | 10 | 猪苗代特別 | 2勝クラス | 11 | 11 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.8 | 1.6 | 0.99 | 36.1 | 5-5-8-12 | 490 | 41.5(12) | 40.2(12) | 50.0(6) |
| 2026/07/05 | 福島 | 10 | 白河特別 | 2勝クラス | 12 | 11 | 5 | 6 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | 2.1 | 1.28 | 35.6 | 11-11-11-11 | 494 | 45.0(11) | 44.9(11) | 46.1(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2026/09/13: 能勢特別 (阪神 2000m 良) |
35.95 | [14.2, 14.2, 15.3, 17.2] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 中京 | 08 | 大垣特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.3 | 0.2 | 0.09 | 36.1 | 12-11 | 512 | 56.6(3) | 42.0(12) | 62.4(1) |
| 2026/07/18 | 小倉 | 10 | 熊本城特別 | 2勝クラス | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.7 | 0.0 | 0.2 | 36.8 | 9-8-6-4 | 512 | 50.5(4) | 49.8(6) | 49.3(6) |
| 2026/06/28 | 小倉 | 10 | 西部日刊スポーツ杯 | 2勝クラス | 3 | 3 | 7 | 13 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.2 | 0.2 | 0.7 | 38.3 | 6-7-6-4 | 510 | 47.8(11) | 48.4(10) | 48.4(7) |
| 2026/06/07 | 阪神 | 09 | 洲本特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:23.9 | 0.5 | -0.38 | 35.7 | 9-9 | 510 | 49.8(5) | 53.0(6) | 46.5(9) |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 2 | 5 | 10 | ダート | 1600 | 良 | 1:38.3 | 1.0 | 1.37 | 36.9 | 11-12 | 516 | 49.9(5) | 55.8(3) | 48.6(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.5 2025/01/19: 京成杯 (中山 2000m 良) |
38.5 | [6.4, 6.4, 5.1, 12.9] | 1 |
| ダート | 35.7 2026/06/07: 洲本特別 (阪神 1400m 稍重) |
36.77 | [10.1, 9.9, 9.5, 9.0] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 10 | 米沢特別 | 2勝クラス | 3 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.1 | 0.8 | -0.74 | 38.4 | 4-5-3-2 | 482 | 81.6(1) | 84.7(1) | 84.9(1) |
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 3 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.3 | 0.9 | -0.9 | 37.2 | 3-3-4-5 | 486 | 74.0(1) | 75.2(1) | 75.6(1) |
| 2026/05/03 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 6 | 10 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:38.0 | -0.4 | 0.77 | 36.5 | 4-4 | 480 | 51.8(4) | 52.1(4) | 55.6(4) |
| 2026/04/12 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 0.4 | 0.5 | 38.3 | 3-6-4-5 | 480 | 82.0(1) | 85.5(1) | 82.9(1) |
| 2026/02/21 | 東京 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 13 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.6 | 0.4 | -0.03 | 35.4 | 11-10 | 486 | 44.9(10) | 44.0(13) | 53.2(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.3 2025/11/08: 三春駒特別 (福島 2000m 良) |
35.8 | [7.1, 7.5, 7.6, 7.8] | 3 |
| ダート | 35.4 2026/02/21: 4歳以上1勝クラス (東京 1600m 良) |
37.8 | [8.7, 9.3, 8.9, 8.9] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 08 | 岩室温泉特別 | 2勝クラス | 4 | 5 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.8 | 1.3 | 0.77 | 36.8 | 5-5 | 482 | 50.1(5) | 62.2(2) | 55.8(5) |
| 2026/05/30 | 東京 | 09 | 富嶽賞 | 2勝クラス | 5 | 6 | 7 | 14 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.7 | 0.2 | 0.42 | 36.4 | 2-2 | 480 | 48.8(8) | 49.7(6) | 51.0(4) |
| 2026/04/04 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.1 | 0.6 | 0.58 | 36.6 | 2-3 | 480 | 55.3(6) | 57.0(2) | 57.7(2) |
| 2026/03/08 | 中山 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:10.9 | -0.4 | -0.55 | 37.5 | 2-2 | 482 | 76.9(1) | 54.6(6) | 58.8(2) |
| 2026/02/15 | 東京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.2 | -0.12 | 36.9 | 1-1 | 486 | 52.7(4) | 54.6(4) | 52.0(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.4 2026/05/30: 富嶽賞 (東京 1400m 良) |
37.89 | [2.9, 3.1, 3.0, 2.9] | 18 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 07 | レパードS | オープン | 11 | 8 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 3.1 | 3.25 | 39.9 | 6-5-10-11 | 500 | 40.8(12) | 45.2(8) | 35.9(11) |
| 2026/05/23 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 7 | 11 | ダート | 1600 | 重 | 1:36.4 | -0.5 | 0.14 | 35.2 | 2-2 | 496 | 51.7(4) | 53.8(5) | 48.2(9) |
| 2026/03/14 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 6 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 0.8 | -0.03 | 38.2 | 16-16-16-14 | 494 | 53.2(5) | 52.4(7) | 44.1(13) |
| 2026/01/10 | 中山 | 09 | 黒竹賞 | 1勝クラス | 6 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.5 | 1.4 | 1.27 | 38.7 | 4-4-10-10 | 494 | 56.2(2) | 72.9(1) | 48.3(5) |
| 2025/12/14 | 中山 | 07 | 2歳1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 0.9 | 1.45 | 37.8 | 15-15-16-15 | 490 | 46.4(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2025/07/13: 2歳新馬 (福島 1800m 良) |
37.0 | [2.7, 3.3, 2.7, 2.7] | 2 |
| ダート | 35.2 2026/05/23: 3歳1勝クラス (東京 1600m 重) |
38.12 | [10.5, 10.2, 12.1, 11.8] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/02 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 0.0 | 0.16 | 35.8 | 6-5 | 478 | - | - | - |
| 2026/02/14 | 東京 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.5 | 0.2 | 0.57 | 36.5 | 8-8 | 482 | - | - | - |
| 2025/10/18 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1600 | 良 | 1:37.2 | -0.1 | -0.43 | 37.5 | 3-3 | 480 | - | - | - |
| 2025/09/07 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 6 | 11 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.1 | 0.0 | -1.13 | 38.9 | 2-2-2-1 | 480 | - | - | - |
| 2025/06/28 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.8 | 1.1 | -0.7 | 37.8 | 3-3-4-3 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.6 2025/05/10: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
37.31 | [5.8, 5.8, 5.2, 4.4] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 12 | 15 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 2.7 | 1.35 | 39.5 | 15-15-15-14 | 506 | 39.7(15) | 34.8(13) | 38.6(13) |
| 2026/09/06 | 札幌 | 09 | 旭川特別 | - | 8 | 12 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.6 | 1.6 | - | 37.3 | 14-14-14-11 | 512 | 40.1(14) | 57.0(5) | 38.2(13) |
| 2026/07/19 | 函館 | 09 | かもめ島特別 | 2勝クラス | 13 | 12 | 4 | 5 | 芝 | 1800 | 重 | 1:52.6 | 4.2 | 3.07 | 38.9 | 7-7-8-12 | 496 | 40.5(13) | 41.2(13) | 44.3(11) |
| 2026/06/21 | 函館 | 10 | 檜山特別 | 2勝クラス | 7 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.2 | 1.9 | 1.14 | 38.1 | 7-6-5-4 | 500 | 43.5(9) | 42.5(9) | 43.0(9) |
| 2026/06/14 | 函館 | 10 | 津軽海峡特別 | 2勝クラス | 8 | 11 | 6 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:45.5 | 1.3 | 0.44 | 37.5 | 10-10-9-8 | 506 | 40.7(12) | 39.6(12) | 46.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.9 2026/07/19: かもめ島特別 (函館 1800m 重) |
38.9 | [9.7, 9.7, 11.1, 16.6] | 1 |
| ダート | 35.2 2025/10/26: 三鷹特別 (東京 1600m 不良) |
38.38 | [14.1, 14.0, 12.5, 10.6] | 21 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 10 | 駒場特別 | 2勝クラス | 4 | 11 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:43.6 | 1.2 | - | 37.5 | 8-9-7-6 | 500 | 46.3(8) | 46.6(7) | 49.6(5) |
| 2026/07/04 | 福島 | 10 | 横手特別 | 2勝クラス | 4 | 7 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:44.5 | 1.1 | -0.7 | 37.6 | 5-5-3-3 | 496 | 48.5(5) | 45.4(6) | 47.2(4) |
| 2026/06/14 | 東京 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 11 | 7 | 9 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:36.7 | 1.0 | 0.16 | 37.7 | 8-6 | 504 | 42.2(12) | 40.6(12) | 43.1(12) |
| 2026/05/24 | 東京 | 08 | 三峰山特別 | 2勝クラス | 7 | 11 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:37.9 | 1.3 | 1.36 | 36.0 | 10-8 | 510 | 41.0(15) | 40.4(15) | 51.1(5) |
| 2026/03/28 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 9 | 9 | 1 | 2 | ダート | 1800 | 重 | 1:53.6 | 1.3 | 1.12 | 38.7 | 6-5-7-8 | 506 | 45.6(9) | 50.5(9) | 43.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2024/07/14: 3歳以上1勝クラス (函館 1200m 良) |
34.9 | [12.5, 12.7] | 4 |
| ダート | 36.0 2026/05/24: 三峰山特別 (東京 1600m 稍重) |
38.39 | [9.9, 9.3, 7.6, 6.9] | 31 |