発走時刻: 14:35
天候:晴 馬場:良 クラス:2勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | レジーナローズ | 牝6 | 56.0 | 菊沢 | 456(+2) | 9 | 18.7 | 45.7(13) | 43.2(13) | 47.3(10) |
| 1 | 2 | ラブディーヴァ | 牝5 | 56.0 | 石田 | 462(+6) | 17 | 59.9 | 43.7(17) | 42.1(16) | 44.8(16) |
| 2 | 3 | ケンキョ | 牡6 | 58.0 | 丸田 | 460(-2) | 18 | 70.4 | 44.5(14) | 42.8(14) | 45.7(14) |
| 2 | 4 | セイウンデセオ | 牝5 | 56.0 | 野中 | 506(-4) | 11 | 34.0 | 49.0(8) | 43.3(12) | 52.8(3) |
| 3 | 5 | クォーツァイト | 牝5 | 56.0 | 長浜 | 476(+8) | 15 | 45.6 | 44.0(15) | 42.0(17) | 45.4(15) |
| 3 | 6 | ニホンピロトッティ | 牝5 | 56.0 | 小沢 | 416(-8) | 12 | 30.4 | 46.5(12) | 46.3(11) | 46.7(11) |
| 4 | 7 | ピコアーガイル | 牡5 | 58.0 | 丹内 | 482(+2) | 5 | 10.4 | 72.5(1) | 48.1(10) | 88.7(1) |
| 4 | 8 | ラヴェンデル | 牝4 | 56.0 | 松本 | 434(+6) | 16 | 55.5 | 43.8(16) | 42.7(15) | 44.5(18) |
| 5 | 9 | パレスドフィーヌ | 牝5 | 56.0 | 丸山 | 502(0) | 10 | 19.2 | 43.4(18) | 41.2(18) | 44.8(16) |
| 5 | 10 | ミスエル | 牡5 | 58.0 | 武藤 | 478(0) | 13 | 23.4 | 47.4(11) | 49.3(8) | 46.1(12) |
| 6 | 11 | パーティーガール | 牝4 | 56.0 | 江田照 | 480(+10) | 14 | 38.0 | 51.7(5) | 60.2(2) | 46.1(12) |
| 6 | 12 | イスラコラソン | 牝4 | 56.0 | 三浦 | 454(+4) | 7 | 11.7 | 48.9(9) | 49.6(7) | 48.5(8) |
| 7 | 13 | カレンデュラ | 牝3 | 55.0 | 嶋田 | 442(+6) | 1 | 5.6 | 63.4(2) | 82.5(1) | 50.7(4) |
| 7 | 14 | ライクアフラワー | 牡6 | 58.0 | 酒井 | 506(+4) | 8 | 21.7 | 54.4(3) | 56.6(4) | 53.0(2) |
| 7 | 15 | スペルキャスター | 牝6 | 56.0 | Mデムーロ | 490(0) | 3 | 5.5 | 52.3(4) | 57.0(3) | 49.2(6) |
| 8 | 16 | ゼンダンタカ | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 458(+6) | 6 | 10.8 | 47.9(10) | 48.4(9) | 47.5(9) |
| 8 | 17 | ウーマンズパワー | 牝3 | 55.0 | 横山琉 | 464(+8) | 2 | 8.6 | 49.5(7) | 49.9(6) | 49.2(6) |
| 8 | 18 | シーグルロス | 牝3 | 55.0 | 小林美 | 460(0) | 4 | 6.5 | 51.4(6) | 54.8(5) | 49.2(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 16 | ゼンダンタカ | 杉原 | 458(+6) | 0:0:55.0 | 6 | 33.1 | 1 | 11.6 | 47.9(10) | 48.4(9) | 47.5(9) | |
| 2 | 7 | 15 | スペルキャスター | Mデム | 490(0) | 0:0:55.1 | 1/2 | 3 | 32.8 | 6 | 5.9 | 52.3(4) | 57.0(3) | 49.2(6) |
| 3 | 5 | 9 | パレスドフィーヌ | 丸山 | 502(0) | 0:0:55.3 | 3/4 | 10 | 32.8 | 9 | 25.7 | 43.4(18) | 41.2(18) | 44.8(16) |
| 4 | 7 | 13 | カレンデュラ | 嶋田 | 442(+6) | 0:0:55.3 | ハナ | 1 | 33.3 | 2 | 4.3 | 63.4(2) | 82.5(1) | 50.7(4) |
| 5 | 1 | 1 | レジーナローズ | 菊沢 | 456(+2) | 0:0:55.5 | 1.1/4 | 9 | 32.7 | 13 | 24.3 | 45.7(13) | 43.2(13) | 47.3(10) |
| 6 | 8 | 18 | シーグルロス | 小林美 | 460(0) | 0:0:55.5 | クビ | 4 | 33.1 | 8 | 7.3 | 51.4(6) | 54.8(5) | 49.2(6) |
| 7 | 2 | 4 | セイウンデセオ | 野中 | 506(-4) | 0:0:55.6 | 1/2 | 11 | 32.5 | 16 | 40.3 | 49.0(8) | 43.3(12) | 52.8(3) |
| 8 | 2 | 3 | ケンキョ | 丸田 | 460(-2) | 0:0:55.7 | 1 | 18 | 32.4 | 17 | 156.2 | 44.5(14) | 42.8(14) | 45.7(14) |
| 9 | 6 | 11 | パーティーガール | 江田照 | 480(+10) | 0:0:55.8 | アタマ | 14 | 32.9 | 15 | 49.7 | 51.7(5) | 60.2(2) | 46.1(12) |
| 10 | 3 | 5 | クォーツァイト | 長浜 | 476(+8) | 0:0:55.8 | クビ | 15 | 33.0 | 13 | 68.8 | 44.0(15) | 42.0(17) | 45.4(15) |
| 11 | 4 | 8 | ラヴェンデル | 松本 | 434(+6) | 0:0:55.9 | クビ | 16 | 33.6 | 6 | 79.8 | 43.8(16) | 42.7(15) | 44.5(18) |
| 12 | 3 | 6 | ニホンピロトッティ | 小沢 | 416(-8) | 0:0:55.9 | ハナ | 12 | 33.7 | 4 | 40.5 | 46.5(12) | 46.3(11) | 46.7(11) |
| 13 | 1 | 2 | ラブディーヴァ | 石田 | 462(+6) | 0:0:55.9 | アタマ | 17 | 32.6 | 17 | 145.9 | 43.7(17) | 42.1(16) | 44.8(16) |
| 14 | 7 | 14 | ライクアフラワー | 酒井 | 506(+4) | 0:0:55.9 | アタマ | 8 | 33.2 | 11 | 21.9 | 54.4(3) | 56.6(4) | 53.0(2) |
| 15 | 8 | 17 | ウーマンズパワー | 横山琉 | 464(+8) | 0:0:55.9 | ハナ | 2 | 33.7 | 4 | 5.6 | 49.5(7) | 49.9(6) | 49.2(6) |
| 16 | 4 | 7 | ピコアーガイル | 丹内 | 482(+2) | 0:0:56.0 | 3/4 | 5 | 33.5 | 9 | 8.3 | 72.5(1) | 48.1(10) | 88.7(1) |
| 17 | 5 | 10 | ミスエル | 武藤 | 478(0) | 0:0:56.1 | 3/4 | 13 | 33.4 | 11 | 42.6 | 47.4(11) | 49.3(8) | 46.1(12) |
| 18 | 6 | 12 | イスラコラソン | 三浦 | 454(+4) | 0:0:57.3 | 7 | 7 | 35.2 | 3 | 13.4 | 48.9(9) | 49.6(7) | 48.5(8) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 16 | 1,160円 | 6 |
| 複勝 | 16 15 9 |
410円 240円 530円 |
6 2 8 |
| 枠連 | 7-8 | 340円 | 1 |
| 馬連 | 15-16 | 3,220円 | 10 |
| ワイド | 15-16 9-16 9-15 |
1,200円 4,710円 3,030円 |
10 53 30 |
| 馬単 | 16→15 | 7,460円 | 28 |
| 三連複 | 9-15-16 | 31,010円 | 95 |
| 三連単 | 16→15→9 | 200,380円 | 604 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 0:55.215 | 32.8 | 4.7 |
| TOTAL平均 | 0:55.221 | 32.8 | 5.0 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 0:54.550 | 32.8 | 2.8 |
| TOTAL平均 | 0:54.966 | 32.7 | 4.7 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 469.5kg |
| TOTAL平均 | 467.6kg | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 494.0kg |
| TOTAL平均 | 475.5kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (11,8,16,73) | 10.2% | 32.4% |
| アジアエクスプレス | (7,1,0,17) | 28.0% | 32.0% |
| ビッグアーサー | (5,5,1,22) | 15.2% | 33.3% |
| ディスクリートキャット | (4,2,0,32) | 10.5% | 15.8% |
| バトルプラン | (4,2,0,5) | 36.4% | 54.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ビッグアーサー | (3,3,0,1) | 42.9% | 85.7% |
| ロードカナロア | (2,0,4,15) | 9.5% | 28.6% |
| ショウナンカンプ | (2,0,1,0) | 66.7% | 100.0% |
| アルアイン | (1,1,3,4) | 11.1% | 55.6% |
| Frosted | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (1,2,2,4) | 11.1% | 55.6% |
| アジアエクスプレス | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| タニノフランケル | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| アルアイン | (1,0,1,5) | 14.3% | 28.6% |
| イスラボニータ | (1,0,1,4) | 16.7% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| アルアイン | (1,0,1,2) | 25.0% | 50.0% |
| ロジャーバローズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ルーラーシップ | (0,2,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| イスラボニータ | (0,0,1,0) | 0.0% | 100.0% |
| Collected | (0,0,0,1) | 0.0% | 0.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.4番人気 | 5.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.9番人気 | 5.0番人気 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 1.6番人気 | 3.8番人気 |
| TOTAL平均 | 3.0番人気 | 4.8番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.69 | 10.46 | 5.69 | 10.59 |
| TOTAL平均 | 5.90 | 11.08 | 5.81 | 11.02 | |
| 2勝クラス | 2026年平均 | 8.00 | 16.50 | 5.67 | 11.17 |
| TOTAL平均 | 6.46 | 12.71 | 6.10 | 11.84 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラインピクシー | 0:55.3 | 1 | 3.2 | 33.1 | 2 | 490(-2) |
| 2 | ラブカムーン | 0:55.5 | 10 | 30.1 | 32.6 | 9 | 466(-8) |
| 3 | ミエノブラボー | 0:55.8 | 3 | 6.1 | 32.8 | 13 | 482(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 9 | 4 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.1 | 0.5 | 0.13 | 32.8 | 9 | 452 | 49.9(5) | 49.0(9) | 47.9(12) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.1 | -0.3 | -0.22 | 33.1 | 9 | 450 | 54.8(5) | 52.8(3) | 84.2(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.1 | 0.8 | 0.65 | 38.0 | 8-9 | 460 | 53.1(6) | 54.9(4) | 45.7(9) |
| 2025/11/08 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.6 | -0.62 | 34.4 | 12-8 | 452 | 48.7(3) | - | - |
| 2025/10/25 | 新潟 | 09 | 稲光特別 | 1勝クラス | 4 | 1 | 6 | 12 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.2 | 0.2 | 0.0 | 31.9 | 9 | 450 | 50.0(6) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 31.9 2025/10/25: 稲光特別 (新潟 1000m 良) |
33.69 | [15.8, 16.3, 14.3, 10.7] | 11 |
| ダート | 36.1 2024/04/14: 4歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.09 | [8.6, 7.9] | 14 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 10 | 7 | 7 | 14 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.2 | 0.6 | 0.23 | 33.0 | 7 | 456 | 49.3(6) | 62.0(2) | 35.5(15) |
| 2026/05/23 | 東京 | 10 | 高尾特別 | 2勝クラス | 16 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.2 | 1.55 | 33.8 | 14-13 | 452 | 41.1(14) | 40.3(14) | 44.3(11) |
| 2026/04/18 | 中山 | 09 | 袖ケ浦特別 | 2勝クラス | 10 | 8 | 5 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.5 | 0.4 | -0.85 | 33.6 | 6-5 | 452 | 42.9(8) | 44.1(8) | 52.0(4) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 7 | 14 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | 1.08 | 34.1 | 15-15 | 442 | 41.4(14) | 45.3(14) | 49.3(10) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 6 | 6 | 11 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | -0.1 | -0.21 | 34.4 | 12-12 | 448 | 47.2(13) | 49.8(11) | 42.8(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.0 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
34.9 | [9.1, 8.4] | 20 |
| ダート | 38.0 2024/05/26: 3歳1勝クラス (京都 1400m 良) |
39.15 | [7.5, 7.5] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/26 | 東京 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 10 | 9 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.5 | 1.8 | 1.54 | 36.3 | 13-13 | 470 | - | - | - |
| 2026/04/18 | 中山 | 12 | 葛飾特別 | 2勝クラス | 10 | 9 | 4 | 4 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.0 | 1.2 | 0.83 | 36.7 | 7-6 | 478 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 8 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.5 | 0.7 | 0.33 | 36.8 | 8-8 | 476 | - | - | - |
| 2025/11/30 | 東京 | 10 | アプローズ賞 | 2勝クラス | 7 | 7 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.0 | 0.9 | 0.72 | 37.0 | 4-3 | 466 | - | - | - |
| 2025/11/09 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 3 | 4 | 3 | 6 | ダート | 1300 | 稍重 | 1:17.9 | 0.4 | 0.47 | 36.0 | 8-7 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 34.5 2025/05/04: 4歳以上2勝クラス (東京 1300m 稍重) |
36.36 | [13.4, 13.2] | 25 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 福島 | 09 | 南相馬特別 | 2勝クラス | 2 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.6 | 0.3 | -0.17 | 33.6 | 8-8 | 500 | 48.1(10) | 46.8(8) | 50.6(4) |
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 4 | 6 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.6 | -0.67 | 34.2 | 13-13 | 498 | 49.4(8) | 47.2(7) | 53.0(2) |
| 2026/04/25 | 福島 | 10 | 医王寺特別 | 2勝クラス | 7 | 6 | 1 | 2 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.2 | -0.87 | 33.6 | 10-9 | 496 | 53.1(6) | 53.6(3) | 47.6(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 7 | 3 | 7 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.6 | 1.08 | 34.7 | 8-8 | 490 | 79.3(1) | 52.8(7) | 60.1(2) |
| 2026/02/01 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.3 | -0.1 | -1.01 | 33.5 | 11-9 | 492 | 53.5(8) | 54.7(5) | 48.6(8) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/09/21: 3歳以上1勝クラス (中山 1200m 良) |
34.51 | [10.7, 10.0] | 19 |
| ダート | 37.9 2024/10/19: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 稍重) |
38.27 | [2.2, 2.2, 8.5, 7.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 6 | 15 | 1 | 1 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.9 | 0.3 | -0.07 | 32.7 | 7 | 468 | 40.5(17) | 62.0(2) | 45.3(13) |
| 2026/06/27 | 小倉 | 10 | 宗像特別 | 2勝クラス | 11 | 9 | 8 | 12 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:09.1 | 0.7 | 0.29 | 35.0 | 2-2 | 476 | 46.1(9) | 49.1(8) | 44.3(11) |
| 2026/05/10 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 6 | 6 | 9 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.0 | 2.2 | 1.59 | 39.3 | 1-2 | 470 | 52.2(5) | 48.2(8) | 49.2(4) |
| 2026/02/22 | 東京 | 12 | 大島特別 | 2勝クラス | 6 | 13 | 6 | 11 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 0.6 | 0.52 | 37.7 | 1-1 | 480 | 42.8(13) | 41.0(14) | 42.9(12) |
| 2025/11/24 | 東京 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1400 | 良 | 1:24.8 | 1.6 | 0.52 | 38.0 | 3-3 | 464 | 64.8(1) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.7 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
34.35 | [9.7, 7.7, 7.6] | 4 |
| ダート | 36.5 2024/08/31: インディアT (札幌 1700m 重) |
38.38 | [5.8, 5.6, 5.3, 5.2] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 10 | 耶馬渓特別 | 2勝クラス | 10 | 9 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.3 | 0.7 | 0.38 | 36.1 | 1-1 | 424 | 41.8(14) | 44.8(14) | 42.9(18) |
| 2026/03/01 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 14 | 8 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 1.3 | 1.27 | 38.1 | 3-3 | 408 | 47.7(10) | 51.0(8) | 46.7(10) |
| 2026/02/15 | 京都 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.5 | 0.6 | 0.92 | 37.1 | 1-1 | 412 | 49.6(5) | 50.6(4) | 47.5(5) |
| 2025/11/29 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 4 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.2 | 0.52 | 36.7 | 2-2 | 408 | 49.0(10) | - | - |
| 2025/11/02 | 京都 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.0 | 0.8 | 0.4 | 36.5 | 3-3 | 416 | 37.0(10) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.1 2026/07/11: 耶馬渓特別 (小倉 1200m 良) |
36.1 | [1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | 35.5 2025/05/18: 4歳以上2勝クラス (京都 1200m 稍重) |
37.68 | [4.5, 4.5, 3.8, 3.8] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 10 | 勝浦特別 | 2勝クラス | 5 | 8 | 8 | 16 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.9 | 0.2 | -0.05 | 35.8 | 2-2 | 480 | 53.6(6) | 39.2(14) | 57.4(4) |
| 2026/07/11 | 函館 | 10 | HTB杯 | 2勝クラス | 2 | 1 | 2 | 2 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:08.9 | 0.1 | -0.64 | 34.8 | 2-2 | 484 | 59.3(2) | 59.9(2) | 48.7(4) |
| 2026/06/20 | 函館 | 11 | STV杯 | 2勝クラス | 2 | 7 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.1 | 0.1 | -0.67 | 34.4 | 3-3 | 480 | 45.9(10) | 49.5(6) | 46.8(10) |
| 2026/03/08 | 中山 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 16 | 3 | 8 | 15 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 0.7 | 1.05 | 35.6 | 1-1 | 488 | 52.8(4) | 51.2(4) | 47.4(7) |
| 2025/12/07 | 中山 | 08 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 6 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:11.6 | 0.6 | 0.43 | 37.8 | 2-2 | 488 | 49.4(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2025/04/19: 袖ケ浦特別 (中山 1200m 良) |
34.9 | [3.4, 3.9] | 9 |
| ダート | 37.6 2024/11/03: 3歳以上2勝クラス (東京 1300m 重) |
38.62 | [3.3, 2.9] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 16 | 9 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.8 | 1.2 | 0.83 | 32.8 | 15 | 428 | 42.3(14) | 49.0(9) | 57.2(4) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 1 | 12 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | -0.0 | 0.1 | 32.5 | 4 | 426 | 45.2(15) | 43.8(16) | 45.4(13) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 14 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.1 | 1.0 | 0.78 | 34.2 | 7 | 418 | 44.9(10) | 45.6(10) | 44.3(14) |
| 2026/03/21 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 14 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.0 | 1.8 | 1.74 | 38.0 | 3-4 | 428 | 39.9(15) | 39.2(15) | 46.4(11) |
| 2025/12/13 | 中京 | 02 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 15 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 1.2 | 1.55 | 37.6 | 4-4 | 428 | 21.7(14) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.5 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
35.27 | [6.2, 7.7] | 10 |
| ダート | 37.6 2025/12/13: 3歳以上1勝クラス (中京 1200m 良) |
37.8 | [4.0, 4.7] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 7 | 13 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:57.3 | -0.0 | - | 34.5 | 4 | 502 | 53.2(5) | 42.1(11) | 40.5(12) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 09 | 飛竜特別 | 1勝クラス | 6 | 10 | 1 | 2 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | 0.2 | 0.3 | 32.4 | 8 | 504 | 45.2(16) | 44.0(14) | 45.1(16) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:57.2 | 1.1 | 0.88 | 34.0 | 13 | 500 | 47.4(6) | 52.2(5) | 54.2(3) |
| 2026/01/04 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 2 | 7 | 14 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:14.1 | 2.0 | 2.65 | 40.3 | 1-3 | 496 | 55.6(4) | 54.6(4) | 51.4(6) |
| 2025/12/13 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.8 | 0.5 | 1.21 | 37.2 | 8-8 | 496 | 42.1(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/05/17: 飛竜特別 (新潟 1000m 良) |
33.49 | [7.1, 9.7] | 10 |
| ダート | 36.3 2025/02/22: 4歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.65 | [4.4, 4.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 7 | 16 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.0 | 0.4 | 0.03 | 32.4 | 12 | 480 | 41.3(15) | 49.0(9) | 66.1(1) |
| 2026/06/07 | 東京 | 10 | 八王子特別 | 2勝クラス | 10 | 11 | 6 | 12 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.9 | 1.7 | 1.62 | 36.6 | 13-14 | 492 | 45.5(8) | 44.5(11) | 43.7(11) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 10 | 火打山特別 | 2勝クラス | 4 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.2 | 0.9 | 0.88 | 37.0 | 3-3 | 486 | 44.8(10) | 45.2(9) | 50.0(6) |
| 2026/03/15 | 中京 | 09 | 伊良湖特別 | 2勝クラス | 10 | 12 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.3 | 2.06 | 36.2 | 12-10 | 482 | 56.9(2) | 52.6(5) | 45.7(10) |
| 2025/12/20 | 中京 | 10 | ヤングJSFR中京第2戦 | 2勝クラス | 10 | 5 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:26.2 | 0.9 | 2.15 | 37.3 | 13-10 | 476 | 46.9(13) | 42.8(13) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
32.4 | [12.7] | 1 |
| ダート | 36.2 2026/03/15: 伊良湖特別 (中京 1200m 良) |
37.43 | [7.7, 7.2] | 23 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 10 | 白井特別 | - | 8 | 11 | 5 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.9 | 0.9 | - | 34.0 | 4-4 | 470 | 57.6(2) | 56.6(3) | 59.5(2) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.5 | -0.0 | 0.3 | 32.4 | 9 | 470 | 57.5(3) | 46.3(8) | 37.1(15) |
| 2026/08/08 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 12 | 5 | 10 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.3 | 0.5 | 0.1 | 32.4 | 12 | 472 | 43.2(15) | 51.9(6) | 61.6(3) |
| 2026/07/05 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 9 | 6 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.8 | 1.2 | 1.03 | 35.8 | 7-6 | 472 | 43.6(7) | 42.2(7) | 45.1(5) |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 12 | 4 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 1.6 | 2.38 | 37.8 | 10-11-11-10 | 470 | 43.9(12) | 41.6(12) | 46.0(6) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
32.93 | [5.5, 9.0] | 3 |
| ダート | 35.8 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (函館 1000m 良) |
38.55 | [5.8, 6.3, 7.9, 8.1] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 3 | 8 | 4 | 7 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.9 | 0.4 | -0.07 | 33.1 | 1 | 450 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 阪神 | 12 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 13 | 15 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.4 | 0.9 | 1.7 | 34.8 | 7-7 | 442 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 09 | ベストウィッシュC | 2勝クラス | 14 | 13 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 1.5 | 0.95 | 35.8 | 2-2 | 444 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 10 | 飛翼特別 | 2勝クラス | 11 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.2 | 1.2 | 1.23 | 34.2 | 2 | 438 | - | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 5 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.0 | -0.1 | -0.2 | 32.9 | 1 | 444 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.3 2025/07/27: 3歳未勝利 (新潟 1000m 良) |
34.3 | [3.8, 3.2] | 7 |
| ダート | 38.1 2025/02/16: 3歳新馬 (東京 1600m 良) |
39.9 | [1.1, 1.1, 4.7, 5.4] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 3 | 6 | 4 | 8 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.7 | 0.1 | -0.27 | 32.4 | 9 | 436 | 47.2(9) | 47.6(15) | 41.9(14) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.0 | -0.1 | -0.32 | 33.5 | 4 | 424 | 54.6(4) | 59.3(2) | 50.9(6) |
| 2026/04/26 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 7 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | -0.1 | -0.51 | 34.3 | 1-1 | 430 | 80.8(1) | 81.5(1) | 55.6(2) |
| 2025/11/24 | 福島 | 06 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.3 | 0.3 | -0.41 | 35.0 | 3-5 | 426 | 34.7(10) | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 04 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 1 | 3 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.0 | 0.1 | -0.71 | 35.6 | 1-1 | 424 | 34.7(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.4 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
34.92 | [3.9, 4.5] | 11 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 10 | 耶馬渓特別 | 2勝クラス | 6 | 15 | 6 | 12 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.0 | 0.4 | 0.08 | 34.1 | 17-17 | 502 | 50.7(9) | 50.7(10) | 47.5(9) |
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 9 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.5 | 1.0 | -0.27 | 34.9 | 9-9 | 502 | 45.6(9) | 44.9(10) | 49.5(5) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 14 | 13 | 2 | 3 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 1.4 | 0.7 | 35.6 | 7-7 | 502 | 42.8(15) | 41.6(14) | 44.0(14) |
| 2026/01/05 | 中山 | 11 | サンライズステークス | 3勝クラス | 8 | 5 | 4 | 5 | 芝 | 1200 | 良 | 1:08.8 | 0.6 | 0.92 | 33.8 | 14-14 | 514 | 52.2(4) | 53.1(4) | 45.5(8) |
| 2025/12/06 | 中山 | 12 | 3歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 7 | 8 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.8 | 0.3 | -0.55 | 33.5 | 4-3 | 516 | 29.5(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/09/13: 汐留特別 (中山 1200m 稍重) |
34.91 | [9.6, 9.0] | 21 |
| ダート | 35.8 2023/08/27: - (札幌 1000m 良) |
37.1 | [15.0, 14.4] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 4 | 12 | 3 | 5 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.8 | 0.2 | -0.17 | 32.2 | 12 | 488 | 48.3(8) | 49.0(9) | 52.6(9) |
| 2026/07/05 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 11 | 11 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 重 | 3:26.3 | 13.5 | - | 14.4 | 12-11-11-11 | 486 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 11 | 大日岳特別 | 2勝クラス | 15 | 16 | 1 | 1 | 芝 | 1200 | 稍重 | 1:10.6 | 1.4 | 0.7 | 35.3 | 10-13 | 484 | 43.1(13) | 41.0(15) | 44.8(12) |
| 2026/05/03 | 新潟 | 10 | 邁進特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 良 | 0:55.0 | 0.5 | 0.03 | 33.0 | 2 | 478 | 48.5(5) | 53.4(3) | 49.4(5) |
| 2026/02/10 | 京都 | 08 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 11 | 13 | 6 | 9 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.4 | 1.1 | 0.88 | 35.4 | 4-4 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.2 2026/08/09: - (新潟 1000m 良) |
34.52 | [5.6, 3.8, 5.8, 6.4] | 13 |
| ダート | 40.0 2023/08/13: - (札幌 1700m 良) |
40.0 | [5.5, 5.5, 5.5, 8.3] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 08 | 驀進特別 | 2勝クラス | 5 | 13 | 3 | 6 | 芝 | 1000 | 良 | 0:54.8 | 0.2 | -0.17 | 33.2 | 3 | 460 | 45.6(10) | 18.5(17) | 33.9(16) |
| 2026/07/05 | 福島 | 09 | 郡山特別 | 2勝クラス | 16 | 15 | 3 | 6 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.6 | 2.1 | 0.83 | 37.0 | 1-1 | 458 | 41.5(15) | 44.1(15) | 48.0(9) |
| 2026/03/01 | 小倉 | 10 | 西日本新聞杯 | 2勝クラス | 18 | 17 | 2 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:10.4 | 2.0 | 2.48 | 37.5 | 2-2 | 444 | 35.7(18) | 34.5(17) | 39.4(18) |
| 2025/11/22 | 福島 | 10 | 福島放送賞 | 2勝クラス | 15 | 10 | 7 | 14 | ダート | 1150 | 良 | 1:11.0 | 2.3 | 2.68 | 39.3 | 3-5 | 444 | 38.1(9) | - | - |
| 2025/10/19 | 新潟 | 10 | 飛翼特別 | 2勝クラス | 8 | 12 | 5 | 9 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.0 | 1.0 | 1.03 | 33.8 | 3 | 436 | 37.3(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.6 2025/05/24: はやぶさ賞 (新潟 1000m 良) |
35.82 | [2.9, 3.1] | 11 |
| ダート | 37.7 2024/11/09: 2歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.43 | [2.0, 2.8] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 札幌 | 10 | 大通公園特別 | 2勝クラス | 5 | 4 | 7 | 9 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.6 | 1.16 | 36.2 | 2-2 | 456 | 67.8(1) | 42.8(9) | 53.7(5) |
| 2026/08/01 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 1 | 8 | 8 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:58.3 | -0.1 | -0.64 | 35.1 | 1-1 | 452 | 76.1(1) | 60.2(3) | 62.2(2) |
| 2026/01/31 | 小倉 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 7 | ダート | 1000 | 良 | 0:58.9 | -0.1 | -0.22 | 36.0 | 2-2 | 454 | 51.4(4) | 48.3(7) | 44.1(12) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.6 | 0.7 | 0.36 | 38.2 | 2-2 | 466 | 31.2(15) | - | - |
| 2025/11/16 | 福島 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.1 | 0.3 | -0.32 | 37.4 | 1-1 | 460 | 26.2(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/08/16: 2歳新馬 (札幌 1200m 良) |
36.9 | [2.5, 1.7] | 2 |
| ダート | 35.1 2026/08/01: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
36.83 | [2.2, 2.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/28 | 函館 | 12 | 湯の川温泉特別 | 2勝クラス | 4 | 4 | 6 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:09.2 | 0.1 | 0.43 | 34.9 | 2-2 | 454 | 46.1(8) | 45.1(9) | 49.7(5) |
| 2026/06/14 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 1 | 3 | 7 | 10 | 芝 | 1200 | 良 | 1:07.7 | -0.1 | -1.26 | 34.2 | 1-1 | 450 | 49.5(5) | 52.9(3) | 47.8(7) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 09 | はやぶさ賞 | 1勝クラス | 5 | 4 | 8 | 15 | 芝 | 1000 | 稍重 | 0:56.4 | 0.4 | 0.08 | 34.0 | 2 | 454 | 61.8(2) | 81.5(1) | 55.8(3) |
| 2026/04/05 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 3 | 3 | 芝 | 1200 | 重 | 1:09.7 | 0.9 | -0.05 | 35.4 | 1-1 | 452 | 53.4(3) | 58.3(2) | 55.3(2) |
| 2026/01/11 | 中山 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 15 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.2 | 4.1 | 4.61 | 41.2 | 2-5 | 458 | 40.6(14) | 40.2(14) | 45.9(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.0 2026/05/23: はやぶさ賞 (新潟 1000m 稍重) |
35.27 | [4.5, 3.7, 4.0] | 10 |
| ダート | 41.2 2026/01/11: 3歳1勝クラス (中山 1200m 良) |
41.2 | [2.2, 5.6] | 1 |