発走時刻: 11:05
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ヴェルジーネ | 牝3 | 55.0 | 国分恭 | 466(+14) | 4 | 13.8 | 48.0(7) | 50.9(5) | 46.1(9) |
| 2 | 2 | ソリッドベーシス | セ4 | 55.0 | ▲大久保 | 486(+14) | 15 | 87.3 | 44.0(11) | 42.3(15) | 45.2(11) |
| 2 | 3 | ホウオウルクソール | 牡3 | 55.0 | ◇小林美 | 470(-10) | 8 | 15.5 | 43.0(14) | 42.8(13) | 43.1(14) |
| 3 | 4 | サトノエスケープ | 牡3 | 57.0 | 斎藤 | 504(+2) | 1 | 2.3 | 50.0(5) | 56.5(3) | 45.7(10) |
| 3 | 5 | クリノミニスター | 牡7 | 58.0 | 江田照 | 478(+8) | 12 | 36.8 | 46.3(9) | 45.7(8) | 46.7(7) |
| 4 | 6 | ヴァイオスペース | 牡3 | 57.0 | 菊沢 | 462(+8) | 11 | 36.8 | 43.3(12) | 42.6(14) | 43.8(12) |
| 4 | 7 | オンザノアール | 牝3 | 51.0 | ★河原田 | 484(-2) | 7 | 16.2 | 46.0(10) | 44.8(9) | 46.8(6) |
| 5 | 8 | チケットトゥヘブン | 牡4 | 58.0 | 横山琉 | 490(+30) | 9 | 26.7 | 58.4(3) | 58.1(2) | 58.6(3) |
| 5 | 9 | サンライズジュピタ | 牡4 | 58.0 | 小崎 | 520(+10) | 10 | 24.7 | 47.2(8) | 48.5(7) | 46.4(8) |
| 6 | 10 | テンペストヒロイン | 牝4 | 53.0 | ▲佐藤 | 466(+2) | 14 | 85.8 | 49.0(6) | 44.4(10) | 52.0(4) |
| 6 | 11 | コウソクルリアン | 牡3 | 57.0 | 武藤 | 486(+14) | 2 | 5.1 | 62.1(2) | 80.6(1) | 49.7(5) |
| 7 | 12 | シルバードン | 牡4 | 58.0 | 丹内 | 484(0) | 6 | 15.4 | 56.7(4) | 50.8(6) | 60.7(2) |
| 7 | 13 | ディアフリーゼ | 牝5 | 55.0 | ☆長浜 | 464(+4) | 13 | 49.7 | 43.1(13) | 43.0(12) | 43.2(13) |
| 8 | 14 | ガイストライヒ | 牡3 | 57.0 | 亀田 | 488(+4) | 5 | 13.2 | 42.7(15) | 44.1(11) | 41.8(15) |
| 8 | 15 | エイユーサクラ | 牝3 | 55.0 | 秋山稔 | 466(-6) | 3 | 8.1 | 70.2(1) | 55.0(4) | 80.3(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 4 | サトノエスケープ | 斎藤 | 504(+2) | 0:1:11.2 | 1 | 37.1 | 2.3 | 50.0(5) | 56.5(3) | 45.7(10) | ||
| 2 | 6 | 11 | コウソクルリアン | 武藤 | 486(+14) | 0:1:11.5 | 1.3/4 | 2 | 38.0 | 4.2 | 62.1(2) | 80.6(1) | 49.7(5) | |
| 3 | 5 | 9 | サンライズジュピタ | 小崎 | 520(+10) | 0:1:11.7 | 1.1/4 | 10 | 37.2 | 33.8 | 47.2(8) | 48.5(7) | 46.4(8) | |
| 4 | 2 | 2 | ソリッドベーシス | ▲大久保 | 486(+14) | 0:1:11.9 | 1 | 15 | 36.5 | 206.9 | 44.0(11) | 42.3(15) | 45.2(11) | |
| 5 | 1 | 1 | ヴェルジーネ | 国分恭 | 466(+14) | 0:1:12.0 | 1/2 | 4 | 37.7 | 9.7 | 48.0(7) | 50.9(5) | 46.1(9) | |
| 6 | 8 | 15 | エイユーサクラ | 秋山稔 | 466(-6) | 0:1:12.2 | 1.1/2 | 3 | 38.6 | 6.0 | 70.2(1) | 55.0(4) | 80.3(1) | |
| 7 | 5 | 8 | チケットトゥヘブン | 横山琉 | 490(+30) | 0:1:12.4 | 1 | 9 | 37.5 | 28.4 | 58.4(3) | 58.1(2) | 58.6(3) | |
| 8 | 3 | 5 | クリノミニスター | 江田照 | 478(+8) | 0:1:12.4 | ハナ | 12 | 37.2 | 104.1 | 46.3(9) | 45.7(8) | 46.7(7) | |
| 9 | 8 | 14 | ガイストライヒ | 亀田 | 488(+4) | 0:1:12.4 | ハナ | 5 | 38.3 | 14.8 | 42.7(15) | 44.1(11) | 41.8(15) | |
| 10 | 4 | 6 | ヴァイオスペース | 菊沢 | 462(+8) | 0:1:12.4 | ハナ | 11 | 38.0 | 43.8 | 43.3(12) | 42.6(14) | 43.8(12) | |
| 11 | 2 | 3 | ホウオウルクソール | ◇小林美 | 470(-10) | 0:1:12.6 | 3/4 | 8 | 37.3 | 26.5 | 43.0(14) | 42.8(13) | 43.1(14) | |
| 12 | 7 | 12 | シルバードン | 丹内 | 484(0) | 0:1:12.6 | アタマ | 6 | 37.8 | 17.8 | 56.7(4) | 50.8(6) | 60.7(2) | |
| 13 | 4 | 7 | オンザノアール | ★河原田 | 484(-2) | 0:1:12.6 | アタマ | 7 | 39.1 | 20.7 | 46.0(10) | 44.8(9) | 46.8(6) | |
| 14 | 6 | 10 | テンペストヒロイン | ▲佐藤 | 466(+2) | 0:1:13.4 | 5 | 14 | 39.5 | 4-4 | 185.7 | 49.0(6) | 44.4(10) | 52.0(4) |
| 15 | 7 | 13 | ディアフリーゼ | ☆長浜 | 464(+4) | 0:1:13.6 | 1 | 13 | 38.9 | 150.3 | 43.1(13) | 43.0(12) | 43.2(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 4 | 230円 | 1 |
| 複勝 | 4 11 9 |
110円 180円 640円 |
1 2 11 |
| 枠連 | 3-6 | 570円 | 2 |
| 馬連 | 4-11 | 630円 | 1 |
| ワイド | 4-11 4-9 9-11 |
300円 1,210円 3,700円 |
1 15 40 |
| 馬単 | 4→11 | 1,050円 | 1 |
| 三連複 | 4-9-11 | 7,500円 | 26 |
| 三連単 | 4→11→9 | 25,650円 | 77 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:12.033 | 37.0 | 5.0-5.0 |
| TOTAL平均 | 1:11.861 | 37.1 | 4.4-4.2 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:11.871 | 36.6 | 6.8-6.6 |
| TOTAL平均 | 1:11.671 | 36.9 | 5.6-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 482.5kg |
| TOTAL平均 | 474.9kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 479.7kg |
| TOTAL平均 | 476.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (14,14,8,93) | 10.9% | 27.9% |
| ヘニーヒューズ | (13,10,17,119) | 8.2% | 25.2% |
| ロードカナロア | (12,12,10,103) | 8.8% | 24.8% |
| サウスヴィグラス | (10,8,5,74) | 10.3% | 23.7% |
| エスポワールシチー | (8,7,3,42) | 13.3% | 30.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| キンシャサノキセキ | (5,5,5,45) | 8.3% | 25.0% |
| ロードカナロア | (4,4,4,49) | 6.6% | 19.7% |
| エスポワールシチー | (4,3,2,17) | 15.4% | 34.6% |
| ヘニーヒューズ | (4,2,6,39) | 7.8% | 23.5% |
| ホッコータルマエ | (3,3,4,13) | 13.0% | 43.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (2,1,1,8) | 16.7% | 33.3% |
| ミスチヴィアスアレックス | (2,0,0,6) | 25.0% | 25.0% |
| ダノンレジェンド | (1,1,1,0) | 33.3% | 100.0% |
| ナダル | (1,1,0,0) | 50.0% | 100.0% |
| パイロ | (1,1,0,3) | 20.0% | 40.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ドレフォン | (1,1,0,1) | 33.3% | 66.7% |
| モズアスコット | (1,1,0,2) | 25.0% | 50.0% |
| オーヴァルエース | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| キズナ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| シャンハイボビー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.7番人気 |
| TOTAL平均 | 4.3番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.6番人気 | 6.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.9番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 5.86 | 9.81 | 5.50 | 9.05 |
| TOTAL平均 | 5.17 | 8.49 | 5.08 | 8.33 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 6.43 | 10.43 | 6.14 | 9.86 |
| TOTAL平均 | 5.35 | 8.60 | 5.15 | 8.22 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ラベンダーヘイズ | 1:11.6 | 2 | 3.7 | 37.7 | nan | 468(0) |
| 2 | アンバサダネージュ | 1:11.6 | 4 | 7.7 | 37.3 | nan | 500(+12) |
| 3 | ミライハーモニー | 1:11.9 | 6 | 19.6 | 38.2 | nan | 430(+12) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | セイラルレモン | 1:13.3 | 9 | 32.5 | 37.8 | nan | 466(0) |
| 2 | クリスタルシャイン | 1:13.5 | 1 | 2.0 | 38.3 | nan | 454(0) |
| 3 | クアヒネ | 1:14.0 | 8 | 23.7 | 37.6 | nan | 436(0) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | キャリーグレイス | 1:11.3 | 14 | 66.1 | 37.0 | nan | 456(-2) |
| 2 | エスカレイト | 1:11.6 | 11 | 32.4 | 36.7 | nan | 450(-12) |
| 3 | ダノンモンテローザ | 1:11.7 | 2 | 5.5 | 36.4 | nan | 516(+10) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 08 | 豊川特別 | 1勝クラス | 4 | 2 | 1 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 0.4 | 0.25 | 37.2 | 4-4 | 452 | 75.8(1) | 51.5(8) | 48.5(12) |
| 2026/08/01 | 中京 | 10 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.3 | 1.2 | 0.25 | 37.3 | 4-3 | 456 | 55.5(2) | 60.1(3) | 50.3(8) |
| 2026/03/21 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 5 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | -0.6 | 0.26 | 37.1 | 8-8 | 438 | 49.7(7) | 49.2(8) | 44.7(15) |
| 2026/01/18 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 5 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.9 | 1.4 | 1.94 | 37.1 | 13-13 | 446 | 61.5(2) | 81.4(1) | 49.0(5) |
| 2025/12/21 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 6 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.3 | 1.3 | 1.05 | 38.2 | 6-7 | 448 | 47.2(10) | 48.5(10) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2026/03/21: 3歳未勝利 (中京 1200m 良) |
37.38 | [8.0, 8.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 16 | 2 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 1.6 | 1.42 | 38.6 | 15-16-16-15 | 472 | 42.6(14) | 39.5(14) | 35.6(14) |
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 14 | 8 | 14 | ダート | 1200 | 良 | 1:14.3 | 2.3 | 2.63 | 38.2 | 11-14 | 484 | 41.2(15) | 32.5(15) | 30.6(14) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 10 | 8 | 13 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.2 | 2.8 | 4.26 | 36.5 | 3-3 | 486 | 45.7(10) | 48.9(9) | 41.9(12) |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.8 | 1.4 | 1.02 | 38.9 | 1-1-1-1 | 480 | 38.0(15) | 39.6(15) | 47.1(9) |
| 2026/02/28 | 中山 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 16 | 4 | 8 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.8 | 2.7 | 3.03 | 40.9 | 4-4-7-9 | 486 | 41.8(16) | 39.9(16) | 45.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
38.27 | [15.3, 16.0, 12.5, 13.0] | 3 |
| ダート | 38.2 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
39.12 | [8.5, 9.0, 10.5, 11.7] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 中山 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 4 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.9 | 1.9 | 1.99 | 38.5 | 7-8 | 480 | 53.1(6) | 46.0(9) | 58.2(4) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.3 | 0.73 | 36.8 | 3-3 | 482 | 66.8(1) | 55.5(5) | 49.8(7) |
| 2026/08/01 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 3 | 4 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.6 | 0.5 | 1.17 | 36.8 | 10-10 | 480 | 52.2(6) | 38.6(13) | 51.1(7) |
| 2026/04/25 | 東京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 4 | 1 | 2 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:40.4 | 3.6 | 3.17 | 39.9 | 11-12 | 480 | 49.0(7) | 48.7(7) | 45.0(13) |
| 2025/12/21 | 中京 | 09 | 寒椿賞 | 1勝クラス | 11 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.6 | 1.1 | 1.01 | 37.8 | 7-9 | 464 | 48.9(9) | 51.2(9) | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.1 2025/10/25: 2歳新馬 (東京 1600m 稍重) |
37.61 | [8.8, 9.5] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 5 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.1 | 0.1 | 0.43 | 36.7 | 5-5 | 496 | 64.7(2) | 68.4(1) | 63.8(1) |
| 2026/04/11 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 5 | 10 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.2 | 1.1 | -0.25 | 36.7 | 5-3 | 486 | 55.8(5) | 57.5(2) | 83.1(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 6 | 12 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.9 | -0.5 | 0.35 | 38.3 | 4-5 | 484 | 77.2(1) | 78.0(1) | 84.6(1) |
| 2026/01/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.5 | 0.1 | 0.24 | 37.3 | 5-5 | 486 | 55.4(5) | 55.3(4) | 46.5(8) |
| 2025/12/07 | 中山 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.5 | 0.85 | 39.0 | 4-4 | 482 | 36.4(8) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2025/09/28: 2歳未勝利 (中山 1200m 良) |
35.1 | [10.3, 10.0] | 2 |
| ダート | 36.7 2026/08/09: - (新潟 1200m 良) |
37.6 | [5.2, 5.0] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 京都 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.1 | 0.7 | 0.36 | 37.4 | 14-12 | 470 | - | - | - |
| 2026/05/16 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 10 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.0 | 0.4 | 0.79 | 36.1 | 8-7 | 470 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 10 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 1.1 | 1.37 | 37.2 | 10-10 | 460 | - | - | - |
| 2026/03/07 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 5 | 9 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 1.4 | 1.32 | 37.3 | 12-10 | 472 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 03 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 9 | 7 | 12 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.7 | 0.4 | 1.09 | 36.2 | 7-7 | 468 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.0 2025/07/20: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
37.88 | [14.1, 12.9, 11.8, 10.9] | 36 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:09.2 | 0.8 | 0.43 | 37.1 | 9-9 | 454 | 45.0(10) | 46.0(9) | 45.3(11) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 6 | 8 | 9 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.7 | 1.4 | 1.44 | 37.7 | 5-4 | 454 | 45.3(7) | 47.0(7) | 45.6(8) |
| 2026/03/07 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.0 | 1.6 | 1.09 | 38.2 | 8-7 | 458 | 57.1(3) | 56.2(3) | 48.7(7) |
| 2026/01/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 3 | 5 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.4 | -0.1 | 0.14 | 37.6 | 2-2 | 460 | 59.4(2) | 78.5(1) | 55.9(5) |
| 2025/11/09 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 10 | 7 | 15 | 芝 | 1400 | 良 | 1:22.5 | 1.0 | 0.67 | 35.8 | 2-2 | 450 | 47.3(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.8 2025/11/09: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
37.5 | [4.0, 4.0, 7.0, 9.0] | 2 |
| ダート | 37.1 2026/07/05: 3歳以上1勝クラス (福島 1150m 良) |
37.65 | [7.9, 7.2] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 4 | 7 | 13 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.1 | 1.5 | 1.34 | 38.7 | 7-8 | 486 | 56.4(3) | 41.3(15) | 56.6(5) |
| 2026/01/18 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | -0.4 | 0.54 | 36.7 | 2-2 | 472 | 54.7(5) | 55.8(3) | 48.7(8) |
| 2025/12/06 | 阪神 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.5 | 0.6 | 0.26 | 38.4 | 1-1 | 486 | 43.1(3) | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.4 | 0.7 | 0.44 | 37.6 | 6-5 | 486 | 31.3(6) | - | - |
| 2025/08/30 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 9 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.0 | 1.3 | 0.67 | 36.7 | 2-2 | 478 | 31.3(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.7 2025/08/30: 2歳新馬 (中京 1400m 良) |
36.7 | [3.6, 3.6] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/01/18: 3歳未勝利 (京都 1200m 良) |
37.85 | [4.6, 4.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/04 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.4 | -0.3 | -0.73 | 37.5 | 2-2 | 460 | - | - | - |
| 2025/04/05 | 中山 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 6 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:11.8 | 0.4 | -0.46 | 36.8 | 8-8 | 460 | - | - | - |
| 2025/02/15 | 京都 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 7 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.8 | 1.7 | 3.21 | 41.5 | 1-1-1-1 | 464 | - | - | - |
| 2024/12/28 | 中山 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 14 | 10 | 5 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.5 | 1.7 | 2.0 | 37.2 | 1-1-1-1 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.2 2024/12/28: 2歳新馬 (中山 2000m 良) |
37.2 | [1.0, 1.0, 1.0, 1.0] | 1 |
| ダート | 36.8 2025/04/05: 3歳未勝利 (中山 1200m 稍重) |
38.6 | [1.4, 1.4, 4.3, 4.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 小倉 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1000 | 良 | 0:59.5 | 1.2 | 0.89 | 35.6 | 14-13 | 510 | 43.7(10) | 45.4(10) | 46.4(8) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 2 | 5 | 8 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:12.8 | 0.8 | 1.37 | 38.4 | 2-2 | 518 | 60.3(2) | 60.3(2) | 46.1(9) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 6 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.1 | 0.8 | 1.67 | 39.6 | 1-1 | 518 | 53.6(3) | 53.1(3) | 49.4(6) |
| 2026/04/18 | 阪神 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 10 | 2 | 2 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 1.0 | 0.14 | 37.8 | 2-2 | 518 | 42.1(10) | 42.2(10) | 45.7(9) |
| 2026/04/04 | 阪神 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 9 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 稍重 | 1:13.4 | 1.7 | 1.32 | 37.1 | 9-12 | 520 | 45.1(12) | 48.8(10) | 46.0(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 38.1 2025/09/06: 3歳以上1勝クラス (阪神 1600m 良) |
38.1 | [2.8, 1.4] | 1 |
| ダート | 35.6 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (小倉 1000m 良) |
38.22 | [10.1, 8.8, 8.4, 8.3] | 16 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 11 | 2 | 4 | 芝 | 1000 | 良 | 0:56.7 | 1.2 | 1.5 | 33.9 | 4 | 464 | 40.7(17) | 46.3(8) | 35.9(16) |
| 2026/07/26 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 7 | 6 | 11 | 芝 | 1000 | 不良 | 0:58.0 | 0.7 | - | 35.3 | 2 | 460 | 70.0(2) | 61.8(3) | 42.7(11) |
| 2025/10/26 | 新潟 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 10 | 5 | 5 | ダート | 1200 | 重 | 1:13.3 | 2.5 | 2.39 | 38.8 | 7-7 | 468 | 35.5(11) | - | - |
| 2025/08/17 | 新潟 | 12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 10 | 7 | 13 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.5 | 1.7 | 1.86 | 37.0 | 3-3 | 466 | 0.0(15) | - | - |
| 2025/07/26 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 1200 | 良 | 1:11.2 | 2.5 | 2.37 | 37.2 | 2-2 | 472 | 22.9(7) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2026/08/23: 3歳以上1勝クラス (新潟 1000m 良) |
35.9 | [2.9, 3.1] | 6 |
| ダート | 38.8 2025/10/26: 3歳以上1勝クラス (新潟 1200m 重) |
38.8 | [10.5, 10.5] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 5 | 10 | ダート | 1150 | 良 | 1:07.7 | -0.8 | -1.72 | 36.7 | 2-2 | 472 | 57.2(2) | 56.4(2) | 47.1(7) |
| 2026/06/07 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 良 | 1:18.8 | 0.5 | -0.73 | 37.0 | 1-1 | 472 | 60.2(3) | 57.6(2) | 83.3(1) |
| 2026/05/09 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 4 | 8 | ダート | 1300 | 良 | 1:20.5 | 0.8 | 0.97 | 38.9 | 3-2 | 476 | 85.4(1) | 79.8(1) | 82.0(1) |
| 2026/04/25 | 福島 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 2 | 3 | ダート | 1150 | 良 | 1:10.0 | 1.0 | 0.58 | 37.2 | 8-7 | 466 | 60.5(2) | 81.6(1) | 60.1(2) |
| 2026/03/21 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:12.4 | 0.3 | -0.15 | 38.1 | 5-4 | 472 | 56.7(5) | 55.5(5) | 51.4(3) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 37.1 2025/06/08: 2歳新馬 (東京 1800m 良) |
37.1 | [5.4, 9.0, 9.0] | 1 |
| ダート | 36.7 2026/07/05: 3歳未勝利 (福島 1150m 良) |
38.76 | [1.9, 2.5, 3.6, 3.3] | 10 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 12 | 3歳以上1勝クラス | - | 2 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 重 | 1:11.1 | 0.3 | - | 36.6 | 3-3 | 482 | 42.0(13) | 45.1(9) | 43.1(11) |
| 2026/08/23 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.3 | 2.2 | 1.63 | 35.9 | 15-15 | 484 | 49.9(7) | 51.4(10) | 39.4(14) |
| 2026/05/23 | 東京 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 15 | 4 | 8 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:25.7 | 1.0 | 1.23 | 35.4 | 15-15 | 480 | 42.5(14) | 41.5(13) | 45.2(13) |
| 2026/04/05 | 中山 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 12 | 7 | 13 | ダート | 1200 | 重 | 1:12.2 | 1.4 | 1.29 | 37.4 | 6-5 | 480 | 41.3(11) | 41.6(11) | 50.1(5) |
| 2026/03/21 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 10 | 2 | 3 | ダート | 1200 | 良 | 1:13.2 | 1.3 | 1.61 | 37.6 | 8-7 | 482 | 44.4(9) | 46.7(9) | 46.8(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.4 2026/05/23: 4歳以上1勝クラス (東京 1400m 稍重) |
36.95 | [10.1, 9.5] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 06 | 3歳以上1勝クラス | - | 6 | 12 | 5 | 6 | ダート | 1000 | 稍重 | 0:59.7 | 0.6 | - | 35.9 | 8-5 | 460 | 42.9(9) | 48.4(7) | 55.4(5) |
| 2024/09/01 | 新潟 | 7 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 15 | 8 | 6 | 11 | ダート | 1200 | 良 | 1:16.0 | 3.7 | 3.78 | 40.5 | 9-7 | 460 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 35.9 2026/09/06: 3歳以上1勝クラス (札幌 1000m 稍重) |
38.2 | [11.4, 8.0] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/13 | 阪神 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 2.9 | 2.15 | 39.7 | 6-6-8-8 | 484 | 46.9(6) | 45.8(8) | 65.8(1) |
| 2026/04/25 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.3 | 1.3 | 0.76 | 41.1 | 4-4-4-4 | 478 | 58.0(3) | 57.6(2) | 49.3(6) |
| 2026/03/28 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 4 | 5 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.1 | 0.0 | -0.75 | 38.8 | 2-3-2-2 | 476 | 76.2(1) | 54.8(5) | 58.4(2) |
| 2026/03/15 | 中京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 8 | 13 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.1 | 0.0 | -1.03 | 37.2 | 2-2-2-2 | 478 | 48.4(9) | 50.8(5) | 44.8(12) |
| 2025/11/23 | 京都 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 3 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.8 | 1.8 | 1.03 | 38.7 | 7-5 | 466 | 21.8(13) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 36.7 2025/10/12: 2歳新馬 (東京 1300m 良) |
38.7 | [4.7, 5.0, 7.6, 7.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/16 | 京都 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:25.6 | 0.6 | -0.17 | 37.7 | 2-2 | 478 | - | - | - |
| 2026/04/25 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.1 | 0.4 | 0.44 | 39.6 | 1-1-1-1 | 478 | - | - | - |
| 2025/12/21 | 中京 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 7 | 8 | 3 | 5 | ダート | 1400 | 稍重 | 1:27.4 | 1.4 | 1.15 | 38.9 | 1-1 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.7 2026/05/16: 3歳未勝利 (京都 1400m 良) |
38.73 | [1.2, 1.2, 1.6, 1.6] | 3 |