発走時刻: 11:55
天候:晴 馬場:良 クラス:新馬
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ウインロッドブレス | 牡2 | 56.0 | 黛 | 406(0) | 10 | 30.4 | 49.3(7) | 52.3(6) | 45.1(11) |
| 2 | 2 | アルファマロン | 牡2 | 52.0 | ★河原田 | 458(0) | 13 | 32.7 | 35.9(15) | 38.7(14) | 36.8(14) |
| 2 | 3 | テーオーディスタス | 牡2 | 56.0 | 秋山稔 | 438(0) | - | 999.9 | 43.3(11) | 36.4(15) | 56.1(4) |
| 3 | 4 | フィックスユー | 牝2 | 55.0 | 江田照 | 480(0) | 11 | 39.8 | 56.3(5) | 50.6(7) | 62.6(2) |
| 3 | 5 | エッシネン | セ2 | 56.0 | Mデムーロ | 434(0) | 6 | 9.4 | 39.9(13) | 45.9(9) | 34.7(15) |
| 4 | 6 | ロードハイエンド | 牡2 | 56.0 | 西塚 | 458(0) | 7 | 15.3 | 42.9(12) | 42.6(11) | 45.9(10) |
| 4 | 7 | オーウェン | 牡2 | 56.0 | 酒井 | 464(0) | 4 | 7.3 | 43.3(10) | 40.8(13) | 49.6(8) |
| 5 | 8 | セイバードライバー | 牡2 | 56.0 | 横山琉 | 434(0) | 8 | 16.2 | 64.0(2) | 57.0(4) | 69.4(1) |
| 5 | 9 | ストルワート | 牡2 | 56.0 | 丹内 | 484(0) | 5 | 11.9 | 51.1(6) | 56.7(5) | 42.3(12) |
| 6 | 10 | トップドッグ | 牡2 | 54.0 | ◇永島 | 452(0) | 9 | 18.4 | 46.4(9) | 43.3(10) | 52.3(7) |
| 6 | 11 | ワンダフルワールド | 牝2 | 55.0 | 斎藤 | 488(0) | 1 | 4.0 | 65.1(1) | 69.4(1) | 53.2(6) |
| 7 | 12 | ルクスラモン | 牡2 | 53.0 | ▲森田 | 430(0) | 14 | 62.9 | 37.8(14) | 41.3(12) | 37.1(13) |
| 7 | 13 | マイネルブラントン | 牡2 | 56.0 | 国分恭 | 458(0) | 12 | 33.0 | 49.0(8) | 49.3(8) | 49.0(9) |
| 8 | 14 | シヴィリティ | 牡2 | 56.0 | 三浦 | 476(0) | 3 | 6.0 | 61.8(4) | 63.0(2) | 55.6(5) |
| 8 | 15 | メイショウバレリア | 牝2 | 55.0 | 菊沢 | 500(0) | 2 | 5.0 | 63.8(3) | 62.8(3) | 60.3(3) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 11 | ワンダフルワールド | 斎藤 | 488(0) | 0:1:35.9 | 1 | 33.1 | 3.5 | 65.1(1) | 69.4(1) | 53.2(6) | ||
| 2 | 4 | 7 | オーウェン | 酒井 | 464(0) | 0:1:35.9 | クビ | 4 | 33.1 | 9.6 | 43.3(10) | 40.8(13) | 49.6(8) | |
| 3 | 6 | 10 | トップドッグ | ◇永島 | 452(0) | 0:1:35.9 | アタマ | 9 | 33.6 | 19.9 | 46.4(9) | 43.3(10) | 52.3(7) | |
| 4 | 1 | 1 | ウインロッドブレス | 黛 | 406(0) | 0:1:36.3 | 2.1/2 | 10 | 33.8 | 37.7 | 49.3(7) | 52.3(6) | 45.1(11) | |
| 5 | 4 | 6 | ロードハイエンド | 西塚 | 458(0) | 0:1:36.4 | 3/4 | 7 | 32.8 | 14.0 | 42.9(12) | 42.6(11) | 45.9(10) | |
| 6 | 5 | 8 | セイバードライバー | 横山琉 | 434(0) | 0:1:36.6 | 1.1/4 | 8 | 33.4 | 15.9 | 64.0(2) | 57.0(4) | 69.4(1) | |
| 7 | 5 | 9 | ストルワート | 丹内 | 484(0) | 0:1:36.7 | 3/4 | 5 | 34.0 | 12.2 | 51.1(6) | 56.7(5) | 42.3(12) | |
| 8 | 2 | 2 | アルファマロン | ★河原田 | 458(0) | 0:1:37.1 | 2.1/2 | 13 | 34.0 | 68.4 | 35.9(15) | 38.7(14) | 36.8(14) | |
| 9 | 3 | 4 | フィックスユー | 江田照 | 480(0) | 0:1:37.3 | 1.1/4 | 11 | 33.5 | 51.6 | 56.3(5) | 50.6(7) | 62.6(2) | |
| 10 | 7 | 13 | マイネルブラントン | 国分恭 | 458(0) | 0:1:37.4 | クビ | 12 | 33.3 | 53.9 | 49.0(8) | 49.3(8) | 49.0(9) | |
| 11 | 8 | 15 | メイショウバレリア | 菊沢 | 500(0) | 0:1:37.6 | 1.1/4 | 2 | 35.1 | 3.7 | 63.8(3) | 62.8(3) | 60.3(3) | |
| 12 | 3 | 5 | エッシネン | Mデム | 434(0) | 0:1:39.2 | 10 | 6 | 35.4 | 12.4 | 39.9(13) | 45.9(9) | 34.7(15) | |
| 13 | 8 | 14 | シヴィリティ | 三浦 | 476(0) | 0:1:39.3 | アタマ | 3 | 35.2 | 5.8 | 61.8(4) | 63.0(2) | 55.6(5) | |
| 14 | 7 | 12 | ルクスラモン | ▲森田 | 430(0) | 0:1:39.7 | 2.1/2 | 14 | 37.2 | 121.6 | 37.8(14) | 41.3(12) | 37.1(13) | |
| 除外 | 2 | 3 | テーオーディスタス | 秋山稔 | 438(0) | 43.3(11) | 36.4(15) | 56.1(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 11 | 350円 | 1 |
| 複勝 | 11 7 10 |
170円 310円 550円 |
2 5 9 |
| 枠連 | 4-6 | 1,090円 | 4 |
| 馬連 | 7-11 | 2,190円 | 5 |
| ワイド | 7-11 10-11 7-10 |
710円 1,650円 2,640円 |
4 20 33 |
| 馬単 | 11→7 | 3,550円 | 7 |
| 三連複 | 7-10-11 | 15,000円 | 55 |
| 三連単 | 11→7→10 | 54,140円 | 171 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:34.452 | 33.4 | 7.6-7.1 |
| TOTAL平均 | 1:34.656 | 33.7 | 6.6-6.5 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 1:36.283 | 33.4 | 6.3-5.4 |
| TOTAL平均 | 1:36.061 | 33.7 | 5.5-5.4 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 449.4kg |
| TOTAL平均 | 462.3kg | |
| 新馬 | 2026年平均 | 451.7kg |
| TOTAL平均 | 454.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (15,8,8,73) | 14.4% | 29.8% |
| ロードカナロア | (12,10,11,90) | 9.8% | 26.8% |
| ディープインパクト | (11,9,9,93) | 9.0% | 23.8% |
| ハーツクライ | (9,5,4,40) | 15.5% | 31.0% |
| キズナ | (7,7,5,75) | 7.4% | 20.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| エピファネイア | (9,2,0,10) | 42.9% | 52.4% |
| キズナ | (3,4,1,19) | 11.1% | 29.6% |
| ロードカナロア | (3,1,3,21) | 10.7% | 25.0% |
| リオンディーズ | (3,0,1,8) | 25.0% | 33.3% |
| ルーラーシップ | (3,0,1,14) | 16.7% | 22.2% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モズアスコット | (2,1,0,1) | 50.0% | 75.0% |
| ミスターメロディ | (2,0,0,1) | 66.7% | 66.7% |
| インディチャンプ | (1,1,1,2) | 20.0% | 60.0% |
| グレーターロンドン | (1,1,0,4) | 16.7% | 33.3% |
| サートゥルナーリア | (1,1,0,12) | 7.1% | 14.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| モーリス | (1,0,1,0) | 50.0% | 100.0% |
| アドマイヤマーズ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| オルフェーヴル | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| サトノアラジン | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ミスターメロディ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 6.3番人気 | 5.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.2番人気 | 5.2番人気 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 8.2番人気 | 7.3番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.94 | 7.47 | 4.86 | 7.02 |
| TOTAL平均 | 4.98 | 8.14 | 5.00 | 8.04 | |
| 新馬 | 2026年平均 | 6.00 | 8.00 | 5.39 | 7.00 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 8.07 | 5.03 | 8.18 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | クシェドゥソレイユ | 1:34.5 | 3 | 5.8 | 34.1 | nan | 480(+2) |
| 2 | ドラゴンドール | 1:34.7 | 6 | 8.0 | 34.5 | nan | 446(+6) |
| 3 | サノノファイター | 1:34.8 | 2 | 4.5 | 34.2 | nan | 484(+2) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ランドプリメーロ | 1:32.7 | 18 | 125.9 | 34.2 | nan | 476(-5) |
| 2 | モティスフォント | 1:33.2 | 5 | 7.5 | 34.1 | nan | 492(-2) |
| 3 | ブルースカイブルー | 1:33.3 | 1 | 4.9 | 34.2 | nan | 534(+8) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | データなし | |||
| ダート | データなし | |||