発走時刻: 16:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | エコールナヴァール | 牝3 | 54.0 | 杉原 | 484(-2) | 9 | 30.7 | 42.7(9) | 41.6(8) | 43.4(9) |
| 2 | 2 | レボルシオン | 牡5 | 58.0 | 江田照 | 526(-4) | 4 | 6.1 | 49.9(5) | 52.2(5) | 48.3(5) |
| 3 | 3 | テスタヴェローチェ | 牡3 | 54.0 | ◇小林美 | 492(-2) | 5 | 5.1 | 58.2(2) | 71.8(1) | 49.1(4) |
| 4 | 4 | ブライトラン | 牡3 | 56.0 | 嶋田 | 498(+4) | 7 | 26.2 | 43.8(6) | 45.6(6) | 42.6(10) |
| 5 | 5 | メイショウルーク | 牡3 | 54.0 | △柴田裕 | 516(+9) | 8 | 40.2 | 42.5(10) | 39.7(10) | 44.4(7) |
| 6 | 6 | フジフォンテ | セ7 | 58.0 | 柴田大 | 492(+14) | 10 | 52.0 | 42.9(8) | 41.2(9) | 44.0(8) |
| 7 | 7 | サトノグロリア | 牡3 | 56.0 | 西塚 | 500(0) | 1 | 2.8 | 67.7(1) | 55.2(3) | 76.0(1) |
| 7 | 8 | ホウオウストライク | 牡3 | 56.0 | 松本 | 486(+4) | 2 | 5.4 | 54.3(4) | 54.8(4) | 54.0(2) |
| 8 | 9 | アメリカンイズム | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 508(-2) | 3 | 5.8 | 54.4(3) | 55.8(2) | 53.4(3) |
| 8 | 10 | トーアケルキラ | セ4 | 58.0 | 横山琉 | 482(0) | 6 | 13.7 | 43.8(6) | 42.2(7) | 44.8(6) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 8 | ホウオウストライク | 松本 | 486(+4) | 0:1:52.9 | 2 | 37.2 | 5.0 | 54.3(4) | 54.8(4) | 54.0(2) | ||
| 2 | 7 | 7 | サトノグロリア | 西塚 | 500(0) | 0:1:53.3 | 2.1/2 | 1 | 37.2 | 2.0 | 67.7(1) | 55.2(3) | 76.0(1) | |
| 3 | 2 | 2 | レボルシオン | 江田照 | 526(-4) | 0:1:53.6 | 1.1/2 | 4 | 38.0 | 5.7 | 49.9(5) | 52.2(5) | 48.3(5) | |
| 4 | 8 | 10 | トーアケルキラ | 横山琉 | 482(0) | 0:1:54.0 | 2.1/2 | 6 | 37.8 | 16.4 | 43.8(6) | 42.2(7) | 44.8(6) | |
| 5 | 8 | 9 | アメリカンイズム | 丹内 | 508(-2) | 0:1:54.2 | 1.1/2 | 3 | 38.4 | 5.3 | 54.4(3) | 55.8(2) | 53.4(3) | |
| 6 | 4 | 4 | ブライトラン | 嶋田 | 498(+4) | 0:1:54.3 | クビ | 7 | 38.4 | 41.0 | 43.8(6) | 45.6(6) | 42.6(10) | |
| 7 | 5 | 5 | メイショウルーク | △柴田裕 | 516(+9) | 0:1:54.8 | 3 | 8 | 38.4 | 47.5 | 42.5(10) | 39.7(10) | 44.4(7) | |
| 8 | 6 | 6 | フジフォンテ | 柴田大 | 492(+14) | 0:1:55.5 | 4 | 10 | 38.8 | 147.5 | 42.9(8) | 41.2(9) | 44.0(8) | |
| 9 | 1 | 1 | エコールナヴァール | 杉原 | 484(-2) | 0:1:55.5 | アタマ | 9 | 39.2 | 65.8 | 42.7(9) | 41.6(8) | 43.4(9) | |
| 10 | 3 | 3 | テスタヴェローチェ | ◇小林美 | 492(-2) | 0:1:56.1 | 4 | 5 | 39.2 | 13.7 | 58.2(2) | 71.8(1) | 49.1(4) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 8 | 500円 | 2 |
| 複勝 | 8 7 2 |
160円 110円 150円 |
4 1 2 |
| 枠連 | 7-7 | 640円 | 3 |
| 馬連 | 7-8 | 530円 | 1 |
| ワイド | 7-8 2-8 2-7 |
260円 390円 260円 |
3 4 2 |
| 馬単 | 8→7 | 1,200円 | 4 |
| 三連複 | 2-7-8 | 770円 | 1 |
| 三連単 | 8→7→2 | 3,850円 | 7 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.110 | 38.3 | 6.1-5.8-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.657 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.600 | 38.1 | 8.7-8.4-6.0-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.186 | 37.9 | 7.0-7.0-5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.7kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 458.7kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,74) | 8.7% | 28.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,1,3,8) | 29.4% | 52.9% |
| キングカメハメハ | (5,1,1,12) | 26.3% | 36.8% |
| キズナ | (4,4,4,21) | 12.1% | 36.4% |
| ハーツクライ | (4,2,3,26) | 11.4% | 25.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,1,35) | 6.8% | 20.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,3,2,3) | 33.3% | 75.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| ナダル | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.83 | 6.93 | 4.98 | 7.27 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.42 | 4.95 | 7.56 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.83 | 8.33 | 4.83 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 7.10 | 5.09 | 7.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノキラキラ | 1:55.1 | 5 | 14.1 | 39.0 | nan | 518(+2) |
| 2 | ツイストマインド | 1:55.2 | 1 | 2.5 | 39.4 | nan | 474(-2) |
| 3 | エボニーウイング | 1:55.6 | 8 | 42.6 | 39.1 | nan | 502(+16) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルフ | 1:53.3 | 2 | 3.7 | 38.5 | nan | 506(+2) |
| 2 | ヴェーヌドール | 1:53.6 | 13 | 124.1 | 38.6 | nan | 548(0) |
| 3 | ヤマメイッカ | 1:53.7 | 6 | 23.3 | 38.6 | nan | 502(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 8 | 4 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.1 | 0.16 | 36.6 | 1-1-1-1 | 476 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 中山 | 09 | 菜の花賞 | 1勝クラス | 5 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.5 | 0.6 | 34.5 | 5-5-5 | 476 | - | - | - |
| 2025/10/13 | 東京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 4 | ダート | 1600 | 良 | 1:40.0 | -0.3 | 1.21 | 39.3 | 4-3 | 474 | - | - | - |
| 2025/08/10 | 新潟 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 1 | 2 | 3 | 芝 | 1400 | 稍重 | 1:23.3 | 1.2 | 0.47 | 35.6 | 12-14 | 474 | - | - | - |
| 2025/06/22 | 東京 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 1 | 2 | 芝 | 1400 | 良 | 1:23.5 | 0.4 | 0.46 | 35.4 | 5-4 | 474 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/01/17: 菜の花賞 (中山 1600m 良) |
35.52 | [2.0, 6.6, 7.7, 7.9] | 4 |
| ダート | 39.3 2025/10/13: 2歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.3 | [4.8, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 08 | 三国特別 | 1勝クラス | 5 | 9 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 1.8 | 1.41 | 40.2 | 1-1-1-2 | 520 | 47.0(7) | 70.2(1) | 61.4(2) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 6 | 3 | 4 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.1 | 0.6 | 1.08 | 38.3 | 7-7-7-8 | 514 | 24.2(11) | - | - |
| 2025/08/31 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 9 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:45.8 | 0.4 | 0.01 | 37.9 | 3-3-2-5 | 520 | - | - | - |
| 2024/09/16 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 5 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.1 | 4.0 | 3.87 | 42.0 | 8-8-10-10 | 516 | - | - | - |
| 2024/06/29 | 福島 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 8 | 14 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.6 | -0.1 | -0.06 | 39.4 | 3-3-2-1 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.1 2024/06/16: 3歳未勝利 (東京 1600m 良) |
39.15 | [6.3, 6.3, 7.4, 8.2] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/17 | 京都 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | 1.7 | 0.41 | 38.0 | 9-10-10-9 | 488 | - | - | - |
| 2026/04/11 | 阪神 | 05 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 4 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 重 | 1:52.1 | 2.1 | 0.08 | 38.1 | 5-3-5-5 | 492 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 8 | 2 | 3 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.4 | 0.7 | -0.38 | 37.3 | 13-11-10-10 | 488 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 重 | 1:44.1 | 1.3 | -0.36 | 37.4 | 10-8-7-5 | 490 | - | - | - |
| 2026/01/17 | 京都 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 7 | 10 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.1 | -0.0 | 0.34 | 38.6 | 1-1-1-1 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.3 2026/03/14: 3歳1勝クラス (中京 1800m 良) |
38.01 | [8.9, 8.2, 8.0, 7.2] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 10 | 7 | 8 | ダート | 1700 | 重 | 1:45.9 | 1.6 | 0.51 | 38.9 | 2-3-9-9 | 498 | 38.7(10) | 38.9(10) | 43.5(10) |
| 2026/06/13 | 東京 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 10 | 8 | 16 | ダート | 1600 | 稍重 | 1:39.6 | 2.4 | 1.22 | 38.2 | 14-12 | 498 | 47.2(9) | 49.5(8) | 50.5(4) |
| 2026/05/24 | 新潟 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 7 | 7 | 8 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:58.1 | 3.8 | 3.48 | 44.2 | 2-2-2-3 | 494 | 45.8(8) | 44.9(7) | 56.3(2) |
| 2026/03/14 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 13 | 5 | 10 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.3 | 1.9 | 1.3 | 41.3 | 1-1-1-1 | 494 | 41.1(15) | 40.4(13) | 44.6(13) |
| 2026/02/22 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 10 | 2 | 4 | ダート | 1400 | 良 | 1:27.7 | 1.5 | 1.55 | 37.6 | 5-6 | 490 | 43.4(11) | 45.7(11) | 44.2(11) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2025/08/24: 2歳新馬 (札幌 2000m 良) |
37.45 | [8.1, 8.1, 11.0, 12.6] | 2 |
| ダート | 37.6 2026/02/22: 3歳未勝利 (東京 1400m 良) |
39.93 | [3.2, 3.9, 9.9, 10.6] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 阪神 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 2.6 | 2.15 | 39.2 | 5-5-4-7 | 508 | - | - | - |
| 2026/02/07 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 7 | 8 | 8 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.5 | 1.5 | 1.74 | 38.7 | 6-6-7-5 | 510 | - | - | - |
| 2026/01/25 | 小倉 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 10 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.3 | 2.0 | 1.15 | 38.4 | 10-9-9-6 | 506 | - | - | - |
| 2026/01/12 | 京都 | 04 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:58.6 | 3.9 | 3.6 | 39.1 | 14-15-14-15 | 512 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.4 2026/01/25: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.85 | [12.6, 12.5, 12.4, 11.4] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/27 | 阪神 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 10 | 9 | 8 | 12 | 障害 | 2970 | 良 | 3:29.7 | 7.5 | - | 14.1 | 7-7-8-10 | 478 | - | - | - |
| 2026/07/18 | 小倉 | 01 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 12 | 3 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:21.3 | 7.2 | - | 14.1 | 8-8-11-12 | 478 | - | - | - |
| 2026/04/26 | 京都 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 3 | 3 | 障害 | 2910 | 良 | 3:22.2 | 2.2 | - | 13.9 | 4-3-4-4 | 468 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 3 | 1 | 1 | 障害 | 2860 | 良 | 3:17.4 | 0.2 | - | 13.8 | 6-4-2-2 | 482 | - | - | - |
| 2026/02/01 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 5 | 5 | 障害 | 2860 | 良 | 3:16.2 | 0.1 | - | 13.7 | 3-3-3-3 | 480 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.6 2021/09/25: - (中山 1600m 良) |
39.25 | [1.1, 3.4, 5.1, 5.1] | 2 |
| ダート | 37.8 2025/05/03: 4歳以上1勝クラス (新潟 1800m 稍重) |
39.15 | [11.0, 10.7, 10.0, 10.6] | 24 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 小倉 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 8 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 0.5 | 0.24 | 38.6 | 14-15-10-10 | 488 | 53.3(5) | 53.7(6) | 46.4(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.6 2026/07/11: 3歳未勝利 (小倉 1700m 良) |
38.6 | [15.8, 16.9, 11.2, 11.2] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/24 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.0 | -0.2 | -0.62 | 39.0 | 1-1-1-1 | 476 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 小倉 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 1 | 8 | 12 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.6 | 2.1 | 1.49 | 37.8 | 4-5-4-2 | 472 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 京都 | 02 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 2 | 6 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.4 | 1.8 | 0.81 | 39.6 | 2-2-2-3 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/15 | 福島 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 1 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.1 | 0.2 | -0.99 | 36.5 | 7-7-7-7 | 482 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 36.5 2025/11/15: 2歳新馬 (福島 2000m 良) |
37.15 | [6.7, 7.4, 6.7, 5.3] | 2 |
| ダート | 39.0 2026/05/24: 3歳未勝利 (新潟 1800m 稍重) |
39.3 | [2.4, 2.4, 2.4, 3.2] | 2 |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/30 | 京都 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.5 | -0.7 | -1.09 | 37.5 | 1-1-1-1 | 502 | - | - | - |
| 2026/03/08 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 2 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.9 | 0.0 | 0.65 | 38.2 | 1-1-1-1 | 484 | - | - | - |
| 2025/12/07 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 1 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.1 | 2.3 | 0.97 | 39.3 | 8-7-7-7 | 498 | - | - | - |
| 2025/11/16 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 2 | 1 | 7 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.6 | 0.2 | -0.4 | 37.7 | 4-3-4-4 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.5 2026/05/30: 3歳未勝利 (京都 1800m 良) |
38.17 | [5.0, 4.3, 4.7, 4.7] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09 | 新潟 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 3 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:56.0 | 1.2 | 2.58 | 41.5 | 5-6-5-4 | 482 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.5 | 1.2 | 1.08 | 38.6 | 6-7-9-8 | 486 | - | - | - |
| 2026/03/15 | 中京 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 2 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | 1.3 | 0.92 | 38.5 | 5-4-4-3 | 484 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 7 | 13 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.1 | 0.1 | 1.93 | 39.0 | 3-3-2-2 | 478 | - | - | - |
| 2025/09/15 | 中山 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 3 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.3 | 0.3 | -1.7 | 37.6 | 4-4-3-3 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.6 2025/09/15: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
39.14 | [6.7, 7.2, 7.1, 6.3] | 8 |