発走時刻: 12:25
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | ブルーメサンライズ | 牝3 | 52.0 | ◇小林美 | 482(+30) | 4 | 12.1 | 50.0(7) | 54.0(3) | 47.4(8) |
| 2 | 2 | サラサチャチャチャ | 牝3 | 54.0 | 丹内 | 464(0) | 1 | 3.5 | 50.3(5) | 53.8(4) | 47.9(7) |
| 2 | 3 | ニコ | 牝4 | 56.0 | 嶋田 | 416(+6) | 15 | 94.6 | 42.0(14) | 38.8(14) | 44.1(13) |
| 3 | 4 | ワイルドミュール | 牝3 | 54.0 | 三浦 | 424(+6) | 5 | 11.4 | 50.4(4) | 49.0(9) | 51.3(4) |
| 3 | 5 | カルダモン | 牝3 | 54.0 | 丸山 | 486(+10) | 3 | 6.3 | 57.8(2) | 58.8(2) | 57.2(2) |
| 4 | 6 | ツァガーンサル | 牝4 | 56.0 | 杉原 | 548(-14) | 7 | 7.2 | 53.0(3) | 53.1(5) | 53.0(3) |
| 4 | 7 | ゴールドドレッサ | 牝3 | 52.0 | △石田 | 444(+4) | 6 | 14.8 | 47.1(9) | 49.7(7) | 45.3(10) |
| 5 | 8 | ティティナ | 牝4 | 54.0 | △石神道 | 418(+8) | 14 | 50.7 | 44.7(11) | 41.0(13) | 47.2(9) |
| 5 | 9 | ライフイズ | 牝3 | 54.0 | 黛 | 410(+8) | 12 | 28.6 | 47.9(8) | 45.6(10) | 49.4(5) |
| 6 | 10 | ミアルーチェ | 牝3 | 51.0 | ▲上里 | 484(-6) | 11 | 24.2 | 41.1(15) | 38.8(14) | 42.7(15) |
| 6 | 11 | バレンシア | 牝4 | 56.0 | Mデムーロ | 468(+10) | 8 | 26.5 | 44.0(13) | 43.2(12) | 44.6(12) |
| 7 | 12 | シェーラ | 牝4 | 53.0 | ▲森田 | 438(+6) | 9 | 17.3 | 50.2(6) | 52.5(6) | 48.7(6) |
| 7 | 13 | ブーケドグレイス | 牝5 | 56.0 | 小崎 | 486(+10) | 13 | 40.2 | 44.5(12) | 43.4(11) | 45.3(10) |
| 8 | 14 | ストラニエーロ | 牝4 | 56.0 | 菊沢 | 464(+10) | 10 | 36.6 | 45.5(10) | 49.5(8) | 42.8(14) |
| 8 | 15 | チャチャコマニ | 牝3 | 54.0 | 亀田 | 512(+14) | 2 | 5.5 | 81.4(1) | 78.8(1) | 83.2(1) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 12 | シェーラ | ▲森田 | 438(+6) | 0:1:54.2 | 9 | 37.6 | 29.4 | 50.2(6) | 52.5(6) | 48.7(6) | ||
| 2 | 8 | 15 | チャチャコマニ | 亀田 | 512(+14) | 0:1:54.2 | クビ | 2 | 38.2 | 3.5 | 81.4(1) | 78.8(1) | 83.2(1) | |
| 3 | 1 | 1 | ブルーメサンライズ | ◇小林美 | 482(+30) | 0:1:54.5 | 1.1/2 | 4 | 37.7 | 9.3 | 50.0(7) | 54.0(3) | 47.4(8) | |
| 4 | 3 | 4 | ワイルドミュール | 三浦 | 424(+6) | 0:1:54.6 | 3/4 | 5 | 38.8 | 9.8 | 50.4(4) | 49.0(9) | 51.3(4) | |
| 5 | 7 | 13 | ブーケドグレイス | 小崎 | 486(+10) | 0:1:54.7 | クビ | 13 | 37.8 | 102.1 | 44.5(12) | 43.4(11) | 45.3(10) | |
| 6 | 3 | 5 | カルダモン | 丸山 | 486(+10) | 0:1:54.9 | 1.1/4 | 3 | 38.3 | 4.6 | 57.8(2) | 58.8(2) | 57.2(2) | |
| 7 | 4 | 6 | ツァガーンサル | 杉原 | 548(-14) | 0:1:54.9 | クビ | 7 | 38.6 | 22.4 | 53.0(3) | 53.1(5) | 53.0(3) | |
| 8 | 4 | 7 | ゴールドドレッサ | △石田 | 444(+4) | 0:1:55.3 | 2 | 6 | 38.7 | 18.4 | 47.1(9) | 49.7(7) | 45.3(10) | |
| 9 | 5 | 9 | ライフイズ | 黛 | 410(+8) | 0:1:55.3 | ハナ | 12 | 39.1 | 56.4 | 47.9(8) | 45.6(10) | 49.4(5) | |
| 10 | 6 | 11 | バレンシア | Mデム | 468(+10) | 0:1:55.4 | 3/4 | 8 | 38.1 | 23.8 | 44.0(13) | 43.2(12) | 44.6(12) | |
| 11 | 2 | 2 | サラサチャチャチャ | 丹内 | 464(0) | 0:1:55.6 | 1.1/4 | 1 | 39.2 | 3.5 | 50.3(5) | 53.8(4) | 47.9(7) | |
| 12 | 6 | 10 | ミアルーチェ | ▲上里 | 484(-6) | 0:1:56.3 | 4 | 11 | 38.7 | 38.9 | 41.1(15) | 38.8(14) | 42.7(15) | |
| 13 | 8 | 14 | ストラニエーロ | 菊沢 | 464(+10) | 0:1:56.3 | クビ | 10 | 40.3 | 38.7 | 45.5(10) | 49.5(8) | 42.8(14) | |
| 14 | 5 | 8 | ティティナ | △石神道 | 418(+8) | 0:1:57.3 | 6 | 14 | 40.3 | 109.6 | 44.7(11) | 41.0(13) | 47.2(9) | |
| 15 | 2 | 3 | ニコ | 嶋田 | 416(+6) | 0:1:58.3 | 6 | 15 | 42.2 | 258.6 | 42.0(14) | 38.8(14) | 44.1(13) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 12 | 2,940円 | 9 |
| 複勝 | 12 15 1 |
640円 210円 460円 |
9 3 6 |
| 枠連 | 7-8 | 3,580円 | 16 |
| 馬連 | 12-15 | 6,080円 | 23 |
| ワイド | 12-15 1-12 1-15 |
2,030円 4,250円 890円 |
25 47 7 |
| 馬単 | 12→15 | 17,700円 | 58 |
| 三連複 | 1-12-15 | 18,950円 | 68 |
| 三連単 | 12→15→1 | 176,870円 | 598 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 1:54.110 | 38.3 | 6.1-5.8-4.9-4.5 |
| TOTAL平均 | 1:53.657 | 38.2 | 6.0-5.9-4.8-4.3 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:53.600 | 38.1 | 8.7-8.4-6.0-6.0 |
| TOTAL平均 | 1:53.186 | 37.9 | 7.0-7.0-5.5-5.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 472.7kg |
| TOTAL平均 | 481.6kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 458.7kg |
| TOTAL平均 | 479.2kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハーツクライ | (11,11,7,67) | 11.5% | 30.2% |
| シニスターミニスター | (10,11,10,95) | 7.9% | 24.6% |
| ドゥラメンテ | (10,8,5,45) | 14.7% | 33.8% |
| キングカメハメハ | (10,1,3,38) | 19.2% | 26.9% |
| ホッコータルマエ | (9,13,8,74) | 8.7% | 28.8% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ゴールドシップ | (5,1,3,8) | 29.4% | 52.9% |
| キングカメハメハ | (5,1,1,12) | 26.3% | 36.8% |
| キズナ | (4,4,4,21) | 12.1% | 36.4% |
| ハーツクライ | (4,2,3,26) | 11.4% | 25.7% |
| ヘニーヒューズ | (3,5,1,35) | 6.8% | 20.5% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| クリソベリル | (4,3,2,3) | 33.3% | 75.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (3,0,0,14) | 17.6% | 17.6% |
| マジェスティックウォリアー | (2,1,4,6) | 15.4% | 53.8% |
| シニスターミニスター | (2,1,0,7) | 20.0% | 30.0% |
| ナダル | (2,0,0,8) | 20.0% | 20.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| シルバーステート | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| クリソベリル | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (1,0,0,0) | 100.0% | 100.0% |
| デクラレーションオブウォー | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.4番人気 | 5.2番人気 |
| TOTAL平均 | 4.5番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 4.5番人気 | 4.5番人気 |
| TOTAL平均 | 4.9番人気 | 5.6番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.83 | 6.93 | 4.98 | 7.27 |
| TOTAL平均 | 4.86 | 7.42 | 4.95 | 7.56 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.83 | 8.33 | 4.83 | 6.83 |
| TOTAL平均 | 5.03 | 7.10 | 5.09 | 7.25 |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | コパノキラキラ | 1:55.1 | 5 | 14.1 | 39.0 | nan | 518(+2) |
| 2 | ツイストマインド | 1:55.2 | 1 | 2.5 | 39.4 | nan | 474(-2) |
| 3 | エボニーウイング | 1:55.6 | 8 | 42.6 | 39.1 | nan | 502(+16) |
| 順位 | 馬名 | タイム | 人気 | 単勝 | 上り | 通過 | 馬体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ウルフ | 1:53.3 | 2 | 3.7 | 38.5 | nan | 506(+2) |
| 2 | ヴェーヌドール | 1:53.6 | 13 | 124.1 | 38.6 | nan | 548(0) |
| 3 | ヤマメイッカ | 1:53.7 | 6 | 23.3 | 38.6 | nan | 502(+2) |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14 | 中京 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 12 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:57.4 | 4.7 | 3.62 | 42.0 | 3-3-3-5 | 452 | - | - | - |
| 2026/02/15 | 京都 | 04 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.0 | 2.1 | 2.83 | 38.2 | 7-7-6-6 | 460 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 中京 | 01 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 3 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.8 | -0.4 | -0.05 | 39.3 | 4-4-3-2 | 462 | - | - | - |
| 2025/11/23 | 京都 | 04 | 2歳新馬 | 新馬 | 3 | 7 | 5 | 5 | ダート | 1800 | 良 | 1:53.8 | 0.6 | -1.2 | 37.4 | 4-5-5-5 | 472 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2025/11/23: 2歳新馬 (京都 1800m 良) |
39.23 | [8.3, 8.9, 8.1, 8.3] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 2 | 4 | 4 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.5 | 0.1 | 1.73 | 39.0 | 3-3-2-2 | 464 | 60.6(2) | 56.1(2) | 55.8(3) |
| 2026/07/11 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 5 | 7 | ダート | 1700 | 重 | 1:42.9 | -0.2 | -2.5 | 37.3 | 13-9-3-2 | 466 | 81.5(1) | 79.7(1) | 61.1(2) |
| 2026/06/20 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.2 | 0.5 | 0.44 | 38.1 | 9-11-10-7 | 462 | 83.0(1) | 81.6(1) | 59.4(2) |
| 2026/03/29 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.7 | 0.3 | 0.18 | 38.8 | 6-7-5-4 | 464 | 79.3(1) | 57.1(4) | 82.2(1) |
| 2026/03/01 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.3 | 0.1 | -0.22 | 40.2 | 7-7-3-3 | 464 | 55.7(3) | 54.2(5) | 55.3(2) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.1 2025/11/29: 2歳未勝利 (東京 1400m 良) |
35.55 | [9.0, 9.0] | 2 |
| ダート | 37.3 2026/07/11: 3歳未勝利 (函館 1700m 重) |
39.16 | [8.7, 8.3, 6.0, 5.3] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 13 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.7 | 4.7 | 3.2 | 41.8 | 8-10-12-14 | 410 | 42.2(15) | 45.6(13) | 44.6(14) |
| 2026/04/12 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:49.5 | 2.6 | 3.0 | 39.4 | 6-7-13-13 | 398 | 41.8(13) | 44.9(14) | 44.6(14) |
| 2025/09/06 | 札幌 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 8 | 13 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 2.2 | 2.68 | 39.3 | 8-9-12-12 | 414 | 9.2(13) | - | - |
| 2025/08/23 | 札幌 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 10 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 重 | 1:46.7 | 2.2 | 1.04 | 38.6 | 8-8-7-5 | 414 | 44.9(5) | - | - |
| 2025/07/27 | 札幌 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 11 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.5 | 1.2 | - | 38.3 | 6-6-8-8 | 406 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2024/11/03: 2歳新馬 (東京 1400m 良) |
34.2 | [15.8, 15.8] | 1 |
| ダート | 38.3 2025/07/27: 3歳未勝利 (札幌 1700m 不良) |
39.37 | [8.9, 9.9, 12.4, 12.0] | 7 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/16 | 新潟 | 10 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 7 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.0 | 0.13 | 37.9 | 9-9-8-4 | 418 | 42.1(12) | 42.8(12) | 46.5(11) |
| 2026/07/11 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 5 | 1 | 1 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.4 | 1.7 | -0.26 | 38.8 | 5-5-5-7 | 418 | 43.7(11) | 45.5(9) | 49.8(5) |
| 2026/04/26 | 東京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 取 | - | 6 | 12 | ダート | 1400 | 稍重 | - | - | - | - | 計不 | 44.5(10) | 48.3(9) | 47.5(8) | |
| 2026/03/29 | 中京 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 1 | 1 | ダート | 1400 | 良 | 1:26.3 | 1.3 | 0.59 | 37.9 | 7-6 | 420 | 49.8(7) | 50.7(7) | 52.7(5) |
| 2026/01/31 | 東京 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 6 | 12 | 芝 | 1600 | 良 | 1:35.4 | 2.0 | 1.0 | 35.5 | 12-10 | 430 | 49.0(8) | 49.7(8) | 46.5(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.4 2025/11/15: 2歳新馬 (東京 1600m 良) |
34.45 | [13.2, 11.4] | 2 |
| ダート | 37.9 2026/08/16: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
38.2 | [8.4, 8.4, 7.8, 6.6] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 4 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.7 | -0.4 | 0.13 | 37.7 | 4-4-5-3 | 476 | 55.1(3) | 67.1(1) | 48.7(10) |
| 2026/08/02 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.7 | 1.2 | 1.04 | 33.9 | 15-15 | 474 | 51.6(6) | 53.8(8) | 33.5(18) |
| 2026/06/13 | 東京 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 16 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2400 | 稍重 | 2:28.1 | 1.9 | -0.07 | 36.6 | 2-2-2-2 | 472 | 48.1(8) | 52.7(5) | 46.9(11) |
| 2026/04/18 | 福島 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 1 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.7 | -1.11 | 36.0 | 7-7-6-3 | 466 | 50.6(5) | 53.2(6) | 50.9(6) |
| 2026/01/17 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.3 | -0.74 | 35.4 | 4-5-5-6 | 466 | 49.8(8) | 50.2(8) | 49.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 32.9 2025/08/23: 2歳新馬 (新潟 1600m 良) |
34.75 | [4.6, 7.8, 9.3, 8.9] | 6 |
| ダート | 37.7 2026/08/22: 3歳未勝利 (新潟 1800m 良) |
37.7 | [4.8, 4.8, 6.0, 3.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 新潟 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 3 | 4 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.0 | 3.1 | 2.81 | 40.6 | 5-5-5-5 | 562 | 49.8(5) | 52.2(7) | 48.9(10) |
| 2026/06/20 | 東京 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 6 | 3 | 6 | ダート | 1600 | 不良 | 1:38.4 | 2.8 | - | 37.8 | 11-8 | 548 | 45.7(10) | 49.8(8) | 48.3(6) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 6 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.3 | 1.1 | 0.88 | 38.4 | 13-13-11-12 | 554 | 58.0(3) | 54.1(4) | 56.0(4) |
| 2024/11/10 | 福島 | 06 | 2歳新馬 | 新馬 | 4 | 4 | 2 | 2 | ダート | 1700 | 良 | 1:48.7 | 1.1 | 0.63 | 39.1 | 2-3-5-3 | 502 | 47.6(3) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.8 2026/06/20: 3歳以上1勝クラス (東京 1600m 不良) |
38.98 | [8.3, 8.7, 9.6, 8.5] | 4 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 7 | 6 | 10 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.1 | 1.0 | - | 37.4 | 8-8-7-4 | 440 | 49.2(7) | 51.2(5) | 80.0(1) |
| 2026/07/05 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 4 | 6 | 6 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.1 | 0.9 | 0.38 | 38.3 | 8-8-2-2 | 438 | 51.7(2) | 52.3(2) | 53.8(2) |
| 2026/04/25 | 福島 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 3 | 5 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.7 | -0.1 | 0.04 | 38.2 | 13-12-8-6 | 434 | 54.2(4) | 48.8(5) | 47.6(7) |
| 2026/04/04 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:55.2 | 1.1 | -0.32 | 39.4 | 4-5-3-3 | 436 | 47.2(7) | 47.7(8) | 47.2(5) |
| 2026/03/21 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 6 | 8 | 15 | ダート | 1200 | 良 | 1:15.7 | 2.8 | 3.15 | 37.6 | 15-15 | 444 | 54.1(7) | 52.5(7) | 46.2(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 37.4 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.18 | [12.3, 12.3, 8.8, 7.5] | 5 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 6 | 8 | 12 | 芝 | 1800 | 良 | 1:50.0 | 0.9 | 1.76 | 35.5 | 2-2-2-1 | 410 | 42.7(12) | 42.7(12) | 45.0(8) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 14 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.3 | 1.09 | 36.0 | 2-2 | 418 | 44.2(11) | 45.3(10) | 47.4(7) |
| 2026/03/07 | 中山 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 16 | 8 | 1 | 1 | 芝 | 1600 | 稍重 | 1:35.8 | 1.8 | 0.75 | 37.8 | 2-5-7 | 420 | 57.6(3) | 57.7(3) | 57.7(2) |
| 2025/11/22 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 9 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 2.0 | -0.22 | 37.3 | 2-2-2-2 | 418 | 46.9(6) | - | - |
| 2025/09/20 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 2 | 4 | 3 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.0 | 0.07 | 35.0 | 1-1-1-1 | 416 | 38.6(11) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.0 2025/09/20: 3歳以上1勝クラス (中山 2000m 良) |
36.2 | [1.8, 4.0, 3.9, 3.9] | 7 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 除 | - | 6 | 9 | ダート | 1700 | 稍重 | - | - | - | - | 410 | 45.6(10) | 44.4(11) | 37.7(13) | |
| 2026/06/21 | 函館 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 11 | 7 | 10 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.8 | 0.3 | 1.08 | 37.3 | 2-2-2-2 | 402 | 44.0(11) | 41.7(11) | 44.6(11) |
| 2026/06/14 | 函館 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 7 | 7 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:46.7 | 1.1 | 0.98 | 39.6 | 1-1-1-1 | 406 | 47.6(4) | 47.2(5) | 45.4(8) |
| 2026/04/05 | 中山 | 06 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 15 | 16 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 重 | 1:54.3 | 2.5 | 1.53 | 40.6 | 2-2-2-4 | 408 | 34.9(16) | 31.5(16) | 41.1(16) |
| 2025/11/30 | 東京 | 03 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 11 | 6 | 11 | ダート | 1600 | 良 | 1:39.7 | 2.0 | 0.91 | 38.8 | 6-6 | 412 | 43.2(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.6 2025/06/29: 2歳新馬 (函館 1200m 良) |
35.6 | [7.5, 9.0] | 1 |
| ダート | 37.3 2026/06/21: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 良) |
38.51 | [2.4, 2.4, 5.0, 5.5] | 8 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 3 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 重 | 1:55.9 | 1.5 | 3.13 | 39.5 | 7-7-7-7 | 490 | 49.2(4) | 55.2(4) | 59.4(2) |
| 2026/06/14 | 東京 | 06 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 7 | 2 | 3 | ダート | 2100 | 稍重 | 2:13.7 | 2.6 | 2.2 | 39.7 | 10-10-15-15 | 480 | 46.2(10) | 45.9(8) | 54.7(3) |
| 2026/05/02 | 新潟 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 3 | 5 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.8 | -0.0 | - | 39.8 | 10-8-6-6 | 476 | 55.6(3) | 54.3(5) | 49.5(3) |
| 2026/04/05 | 中山 | 01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 3 | 6 | ダート | 1800 | 不良 | 1:54.7 | 0.2 | - | 39.0 | 15-15-7-6 | 478 | 49.4(7) | 52.3(3) | 43.4(15) |
| 2026/03/07 | 中山 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 5 | 9 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 重 | 1:56.5 | 1.6 | 1.96 | 40.8 | 6-6-9-13 | 488 | 48.0(9) | 48.8(7) | 47.7(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.2 2026/02/14: 3歳新馬 (東京 1400m 良) |
39.5 | [13.3, 12.8, 12.0, 13.1] | 6 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/05 | 小倉 | 12 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 9 | 6 | 12 | ダート | 1700 | 不良 | 1:45.7 | 3.3 | - | 39.3 | 13-13-12-12 | 458 | 56.0(2) | 55.3(5) | 46.1(16) |
| 2026/05/23 | 京都 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 10 | 5 | 9 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.2 | 1.5 | 1.16 | 37.9 | 6-5-5-5 | 460 | 46.0(10) | 46.5(10) | 43.7(13) |
| 2026/04/26 | 福島 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1700 | 良 | 1:47.0 | 1.0 | 0.5 | 38.1 | 12-11-11-12 | 452 | 50.9(7) | 47.0(7) | 44.0(12) |
| 2026/03/29 | 阪神 | 09 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 5 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.0 | 1.8 | 0.25 | 39.8 | 7-7-8-6 | 454 | 49.4(5) | 49.6(5) | 45.1(13) |
| 2025/11/22 | 京都 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:54.2 | 1.3 | 1.11 | 37.7 | 8-8-10-9 | 460 | 35.8(4) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2025/08/23: 3歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.8 | [8.6, 8.6, 8.6, 8.6] | 2 |
| ダート | 37.7 2025/11/22: 3歳以上1勝クラス (京都 1800m 良) |
38.76 | [12.4, 12.3, 10.5, 9.2] | 12 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 8 | 7 | 9 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.4 | -1.62 | 34.0 | 10-10-5-5 | 432 | 52.5(3) | 43.0(10) | 56.1(4) |
| 2026/08/01 | 中京 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.5 | -1.62 | 34.0 | 8-8-8-7 | 424 | 42.3(7) | 42.9(8) | 62.6(1) |
| 2026/05/10 | 京都 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 8 | 芝 | 2200 | 良 | 2:11.6 | 0.4 | -1.81 | 34.5 | 5-5-5-5 | 414 | 43.3(7) | 42.7(7) | 43.9(9) |
| 2026/04/18 | 福島 | 10 | 桑折特別 | 1勝クラス | 7 | 7 | 6 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.0 | -1.02 | 34.1 | 7-7-7-7 | 408 | 43.4(7) | 43.4(6) | 72.7(1) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 13 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 0.1 | -1.02 | 33.7 | 13-14-13-12 | 412 | 41.0(15) | 42.3(15) | 45.4(12) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
34.83 | [12.7, 12.6, 11.6, 11.3] | 15 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 札幌 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 10 | 8 | 11 | ダート | 2400 | 良 | 2:37.7 | 3.5 | 2.5 | 40.6 | 10-10-10-9 | 476 | 41.5(10) | 35.9(11) | 43.9(8) |
| 2026/08/08 | 札幌 | 09 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 12 | 3 | 3 | ダート | 1700 | 稍重 | 1:48.3 | 1.1 | 2.51 | 39.9 | 11-11-11-12 | 474 | 42.2(13) | 48.1(7) | 38.6(11) |
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 5 | ダート | 1700 | 不良 | 1:44.9 | 1.8 | - | 37.4 | 14-14-14-13 | 468 | 43.7(11) | 44.9(9) | 44.1(10) |
| 2026/05/23 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 13 | 8 | 14 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:54.4 | 1.2 | 0.98 | 38.2 | 15-15-14-14 | 478 | 41.7(14) | 41.4(13) | 42.3(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 08 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 2 | 2 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:57.0 | 1.0 | 3.58 | 39.6 | 13-13-14-13 | 474 | 52.1(5) | 59.9(2) | 45.3(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2024/01/13: 3歳新馬 (中山 1600m 良) |
35.87 | [14.3, 13.7, 12.5, 13.6] | 3 |
| ダート | 37.4 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
38.9 | [13.0, 13.3, 12.7, 12.1] | 11 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/09 | 札幌 | 03 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 8 | 7 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 2:09.3 | 7.9 | 8.43 | 42.3 | 6-6-10-10 | 454 | 39.6(9) | 36.1(9) | 39.7(9) |
| 2026/07/19 | 函館 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 9 | 7 | 11 | ダート | 1700 | 不良 | 1:46.0 | 2.9 | - | 38.9 | 12-12-10-10 | 460 | 45.4(9) | 43.7(11) | 48.8(5) |
| 2026/03/22 | 中京 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 14 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 0.9 | -0.22 | 34.4 | 12-12-13-14 | 452 | 41.0(16) | 42.2(16) | 44.5(17) |
| 2025/12/27 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 10 | 15 | 5 | 10 | 芝 | 2200 | 良 | 2:15.3 | 0.6 | 0.83 | 35.3 | 14-14-15-15 | 446 | 0.0(18) | - | - |
| 2025/11/09 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.3 | 0.8 | 1.95 | 35.9 | 3-3-1-2 | 454 | 38.7(9) | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/03/22: 4歳以上1勝クラス (中京 2000m 良) |
36.12 | [9.6, 9.8, 10.1, 10.2] | 9 |
| ダート | 38.9 2026/07/19: 3歳以上1勝クラス (函館 1700m 不良) |
41.3 | [10.3, 10.9, 11.6, 12.9] | 2 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/02 | 京都 | 09 | もちの木賞 | 1勝クラス | 8 | 12 | 1 | 1 | ダート | 1800 | 稍重 | 1:52.6 | 1.0 | -0.44 | 38.0 | 3-3-4-4 | 498 | - | - | - |
| 2025/08/03 | 新潟 | 02 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 3 | 4 | 7 | ダート | 1800 | 良 | 1:56.7 | -0.1 | 0.9 | 38.5 | 4-4-3-3 | 500 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | - | - | - | - |
| ダート | 38.0 2025/11/02: もちの木賞 (京都 1800m 稍重) |
38.25 | [4.1, 4.1, 4.0, 4.0] | 2 |