発走時刻: 14:00
天候:晴 馬場:良 クラス:1勝クラス
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | アナザーフェイス | 牡3 | 56.0 | 三浦 | 492(+4) | 1 | 3.6 | 48.7(8) | 53.2(5) | 45.7(9) |
| 2 | 2 | パンキー | 牡3 | 56.0 | Mデムーロ | 452(+14) | 5 | 13.0 | 69.3(1) | 53.7(2) | 79.7(1) |
| 3 | 3 | ベルウッドバイオ | 牡3 | 56.0 | 長浜 | 474(-6) | 4 | 6.5 | 50.7(5) | 53.2(5) | 49.1(6) |
| 3 | 4 | タイキアロハ | 牡3 | 56.0 | 荻野琢 | 494(-10) | 14 | 39.8 | 48.6(9) | 47.0(9) | 49.7(5) |
| 4 | 5 | インドミタビリティ | 牡3 | 56.0 | 亀田 | 528(-6) | 12 | 26.6 | 42.0(13) | 42.2(12) | 41.8(13) |
| 4 | 6 | ショウグンマサムネ | 牡3 | 56.0 | 斎藤 | 476(+6) | 2 | 4.8 | 57.0(3) | 76.0(1) | 44.4(11) |
| 5 | 7 | デイズインザサン | 牝3 | 54.0 | 江田照 | 460(-8) | 9 | 23.7 | 48.6(9) | 53.1(7) | 45.6(10) |
| 5 | 8 | リリエンフェルト | 牝5 | 56.0 | 菊沢 | 478(+6) | 13 | 29.7 | 43.3(12) | 46.0(10) | 41.5(14) |
| 6 | 9 | コスモエルヴァル | 牡3 | 56.0 | 柴田大 | 480(-6) | 11 | 26.5 | 37.7(14) | 31.3(14) | 41.9(12) |
| 6 | 10 | ページターナー | 牡3 | 56.0 | 小沢 | 506(-6) | 3 | 7.0 | 57.3(2) | 53.3(3) | 60.0(2) |
| 7 | 11 | オービタルピリオド | 牡3 | 56.0 | 杉原 | 428(-4) | 8 | 17.3 | 49.2(7) | 52.6(8) | 47.0(8) |
| 7 | 12 | リアルセンター | 牝5 | 56.0 | 横山琉 | 512(+4) | 7 | 18.8 | 50.4(6) | 43.6(11) | 55.0(3) |
| 8 | 13 | マイネルクオリア | 牡3 | 56.0 | 丹内 | 514(+12) | 6 | 14.0 | 52.3(4) | 53.3(3) | 51.6(4) |
| 8 | 14 | ウインボレロ | 牡5 | 58.0 | 武藤 | 448(-2) | 10 | 24.5 | 44.9(11) | 41.5(13) | 47.1(7) |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | アナザーフェイス | 三浦 | 492(+4) | 0:1:58.1 | 1 | 33.9 | 2.4 | 48.7(8) | 53.2(5) | 45.7(9) | ||
| 2 | 4 | 6 | ショウグンマサムネ | 斎藤 | 476(+6) | 0:1:58.6 | 3 | 2 | 34.2 | 4.2 | 57.0(3) | 76.0(1) | 44.4(11) | |
| 3 | 6 | 10 | ページターナー | 小沢 | 506(-6) | 0:1:58.8 | 1.1/4 | 3 | 34.2 | 7.1 | 57.3(2) | 53.3(3) | 60.0(2) | |
| 4 | 3 | 3 | ベルウッドバイオ | 長浜 | 474(-6) | 0:1:58.9 | 1/2 | 4 | 34.0 | 9.2 | 50.7(5) | 53.2(5) | 49.1(6) | |
| 5 | 2 | 2 | パンキー | Mデム | 452(+14) | 0:1:59.0 | 1/2 | 5 | 34.2 | 12.8 | 69.3(1) | 53.7(2) | 79.7(1) | |
| 6 | 8 | 14 | ウインボレロ | 武藤 | 448(-2) | 0:1:59.0 | ハナ | 10 | 34.7 | 36.6 | 44.9(11) | 41.5(13) | 47.1(7) | |
| 7 | 7 | 12 | リアルセンター | 横山琉 | 512(+4) | 0:1:59.2 | 1.1/2 | 7 | 34.6 | 21.4 | 50.4(6) | 43.6(11) | 55.0(3) | |
| 8 | 5 | 8 | リリエンフェルト | 菊沢 | 478(+6) | 0:1:59.4 | 3/4 | 13 | 34.5 | 44.9 | 43.3(12) | 46.0(10) | 41.5(14) | |
| 9 | 7 | 11 | オービタルピリオド | 杉原 | 428(-4) | 0:1:59.5 | 1/2 | 8 | 34.6 | 33.7 | 49.2(7) | 52.6(8) | 47.0(8) | |
| 10 | 4 | 5 | インドミタビリティ | 亀田 | 528(-6) | 0:1:59.5 | ハナ | 12 | 34.8 | 40.7 | 42.0(13) | 42.2(12) | 41.8(13) | |
| 11 | 5 | 7 | デイズインザサン | 江田照 | 460(-8) | 0:1:59.9 | 2.1/2 | 9 | 35.1 | 34.5 | 48.6(9) | 53.1(7) | 45.6(10) | |
| 12 | 8 | 13 | マイネルクオリア | 丹内 | 514(+12) | 0:2:00.4 | 3 | 6 | 35.9 | 18.0 | 52.3(4) | 53.3(3) | 51.6(4) | |
| 13 | 3 | 4 | タイキアロハ | 荻野琢 | 494(-10) | 0:2:00.9 | 3 | 14 | 35.5 | 63.4 | 48.6(9) | 47.0(9) | 49.7(5) | |
| 14 | 6 | 9 | コスモエルヴァル | 柴田大 | 480(-6) | 0:2:01.7 | 5 | 11 | 37.4 | 39.5 | 37.7(14) | 31.3(14) | 41.9(12) |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 1 | 240円 | 1 |
| 複勝 | 1 6 10 |
140円 140円 190円 |
2 1 4 |
| 枠連 | 1-4 | 490円 | 1 |
| 馬連 | 1-6 | 520円 | 1 |
| ワイド | 1-6 1-10 6-10 |
290円 490円 490円 |
1 5 4 |
| 馬単 | 1→6 | 810円 | 1 |
| 三連複 | 1-6-10 | 1,370円 | 2 |
| 三連単 | 1→6→10 | 5,070円 | 3 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 2:01.378 | 34.7 | 8.4-8.2-6.4-6.1 |
| TOTAL平均 | 2:01.025 | 34.7 | 8.2-8.1-6.4-5.8 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 1:59.966 | 33.4 | 9.9-9.0 |
| TOTAL平均 | 1:59.944 | 34.0 | 8.3-8.0 |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 463.0kg |
| TOTAL平均 | 466.7kg | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 448.7kg |
| TOTAL平均 | 462.0kg |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ハービンジャー | (13,4,9,70) | 13.5% | 27.1% |
| ディープインパクト | (11,15,16,95) | 8.0% | 30.7% |
| ゴールドシップ | (11,9,9,74) | 10.7% | 28.2% |
| ルーラーシップ | (10,8,7,55) | 12.5% | 31.2% |
| ハーツクライ | (6,6,3,73) | 6.8% | 17.0% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ディープインパクト | (5,5,6,27) | 11.6% | 37.2% |
| ハーツクライ | (4,3,0,20) | 14.8% | 25.9% |
| ハービンジャー | (4,1,2,18) | 16.0% | 28.0% |
| ゴールドシップ | (4,1,0,19) | 16.7% | 20.8% |
| エピファネイア | (3,3,5,17) | 10.7% | 39.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (2,0,2,6) | 20.0% | 40.0% |
| ゴールドシップ | (1,1,1,7) | 10.0% | 30.0% |
| キズナ | (1,1,0,6) | 12.5% | 25.0% |
| ドゥラメンテ | (1,0,1,3) | 20.0% | 40.0% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ブリックスアンドモルタル | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| モーリス | (1,0,1,1) | 33.3% | 66.7% |
| レイデオロ | (1,0,0,1) | 50.0% | 50.0% |
| エピファネイア | (0,1,0,0) | 0.0% | 100.0% |
| ゴールドシップ | (0,1,0,3) | 0.0% | 25.0% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.7番人気 | 5.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.7番人気 | 5.5番人気 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 2.7番人気 | 4.6番人気 |
| TOTAL平均 | 4.6番人気 | 5.2番人気 |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | 4.43 | 6.79 | 4.71 | 7.07 |
| TOTAL平均 | 4.92 | 7.44 | 4.82 | 7.24 | |
| 1勝クラス | 2026年平均 | 5.00 | 5.67 | 5.33 | 6.00 |
| TOTAL平均 | 4.88 | 6.48 | 4.85 | 6.60 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 3 | 6 | 12 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:47.5 | 1.0 | 0.51 | 35.5 | 10-6-6 | 488 | 50.1(6) | 52.2(7) | 45.7(9) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 1 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.1 | -0.1 | 0.44 | 33.9 | 2-2 | 484 | 55.1(3) | 54.3(3) | 48.7(8) |
| 2026/04/26 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 3 | 8 | 17 | 芝 | 1800 | 良 | 1:47.1 | 0.4 | -0.55 | 33.8 | 10-10-10 | 486 | 82.6(1) | 78.3(1) | 87.4(1) |
| 2026/01/25 | 中山 | 05 | 3歳新馬 | 新馬 | 14 | 2 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:05.4 | 2.0 | 1.9 | 35.5 | 16-16-13-17 | 482 | 48.9(7) | 51.4(8) | 46.7(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/04/26: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
34.67 | [16.0, 12.4, 8.0, 9.0] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 阪神 | 04 | 3歳未勝利 | - | 7 | 3 | 2 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.4 | - | 34.9 | 13-12-13-11 | 438 | 58.2(3) | 35.3(16) | 58.3(5) |
| 2026/08/29 | 中京 | 05 | 3歳未勝利 | - | 4 | 5 | 5 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.3 | 0.4 | - | 34.8 | 7-7-7-7 | 434 | 50.3(5) | 54.4(4) | 60.1(3) |
| 2026/08/01 | 中京 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.4 | -1.55 | 34.7 | 14-15-10-10 | 438 | 54.3(3) | 54.2(4) | 66.0(1) |
| 2026/07/05 | 函館 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 9 | 5 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 0.7 | 0.71 | 35.5 | 6-6-8-8 | 440 | 57.1(4) | 55.9(5) | 45.1(10) |
| 2026/06/21 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 4 | 8 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.8 | 0.5 | 0.01 | 35.4 | 11-11-12-12 | 440 | 50.5(6) | 52.1(5) | 48.2(7) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/08/01: 3歳未勝利 (中京 2000m 良) |
34.99 | [11.4, 11.2, 9.0, 8.7] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 4 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 重 | 2:05.7 | 1.7 | 2.56 | 37.1 | 8-8-12-11 | 480 | 49.7(5) | 45.7(14) | 31.3(17) |
| 2026/08/16 | 新潟 | 11 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 5 | 7 | 7 | 芝 | 2400 | 良 | 2:29.4 | 0.6 | 2.62 | 33.7 | 7-7-7-6 | 480 | 41.4(9) | 55.0(3) | 53.8(4) |
| 2026/05/30 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.9 | -0.0 | -0.12 | 33.8 | 8-8-7 | 476 | 49.1(8) | 53.6(5) | 45.4(10) |
| 2026/05/10 | 東京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 4 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.7 | 0.2 | 2.68 | 33.9 | 5-5-5 | 476 | 44.9(8) | 45.7(9) | 45.8(8) |
| 2026/04/18 | 中山 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 3 | 8 | 16 | 芝 | 1600 | 良 | 1:34.9 | 0.7 | 0.09 | 34.8 | 12-11-11 | 476 | 46.8(7) | 47.7(7) | 44.8(14) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/08/16: 3歳以上1勝クラス (新潟 2400m 良) |
34.71 | [10.7, 10.2, 10.5, 10.3] | 9 |
| ダート | 40.5 2026/01/18: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
40.5 | [8.3, 8.3, 8.3, 9.7] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 11 | 13 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 重 | 2:07.1 | 3.1 | 3.96 | 38.9 | 8-8-8-9 | 504 | 44.6(13) | 51.9(9) | 51.0(10) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 6 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 2:06.5 | -0.0 | 4.54 | 36.1 | 6-6-6-6 | 486 | 55.9(5) | 57.2(2) | 47.0(6) |
| 2026/04/25 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 6 | 5 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.7 | -0.41 | 35.8 | 9-9-11-10 | 480 | 49.1(7) | 52.8(7) | 48.5(7) |
| 2026/02/22 | 阪神 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 6 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.4 | 2.3 | 0.86 | 36.3 | 12-12-12-13 | 478 | 55.5(4) | 56.5(2) | 54.2(3) |
| 2026/02/15 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 7 | 13 | 6 | 11 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.5 | 0.7 | 0.85 | 34.3 | 9-9-10 | 496 | 46.0(11) | 44.3(13) | 50.0(5) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.3 2026/02/15: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.97 | [10.4, 10.9, 11.0, 11.4] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/23 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 11 | 3 | 7 | 12 | ダート | 1900 | 良 | 2:03.9 | 2.0 | 1.75 | 41.1 | 10-10-6-9 | 534 | 52.2(3) | 63.9(2) | 64.3(2) |
| 2026/08/08 | 中京 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 2 | 4 | ダート | 1900 | 良 | 2:02.3 | 0.3 | 0.15 | 39.2 | 7-7-9-5 | 538 | 74.4(1) | 72.6(1) | 56.7(3) |
| 2026/06/14 | 阪神 | 03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 4 | 7 | 14 | ダート | 1800 | 良 | 1:55.2 | 0.4 | -0.05 | 38.4 | 12-11-9-8 | 540 | 57.8(2) | 57.5(2) | 50.7(4) |
| 2026/05/23 | 東京 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.0 | 0.4 | -0.02 | 34.7 | 4-1-1 | 544 | 58.5(3) | 78.2(1) | 61.4(2) |
| 2026/04/19 | 中山 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 6 | 2 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.1 | 0.7 | -0.64 | 35.3 | 9-9-7-7 | 542 | 84.4(1) | 60.5(3) | 86.1(1) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2026/05/23: 3歳未勝利 (東京 2000m 良) |
34.97 | [14.1, 10.8, 3.4, 3.4] | 3 |
| ダート | 38.4 2026/06/14: 3歳未勝利 (阪神 1800m 良) |
39.57 | [11.1, 10.8, 9.2, 8.5] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 中京 | 08 | 常滑特別 | 1勝クラス | 4 | 3 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.0 | 0.8 | -1.62 | 34.0 | 8-8-8-8 | 470 | 49.1(4) | 45.6(8) | 39.8(8) |
| 2026/06/14 | 東京 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 3 | 4 | 4 | 芝 | 2000 | 良 | 2:02.1 | 1.1 | 2.21 | 34.2 | 3-5-5 | 476 | 52.4(2) | 51.7(3) | 50.4(2) |
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 8 | 9 | 8 | 15 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.9 | 0.9 | 33.8 | 13-13-13 | 478 | 52.7(5) | 47.0(9) | 44.7(11) |
| 2026/03/29 | 中京 | 08 | 大寒桜賞 | 1勝クラス | 2 | 5 | 3 | 3 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.2 | 0.1 | 0.88 | 34.0 | 6-6-6-5 | 476 | 43.3(6) | 46.3(5) | 44.7(6) |
| 2026/01/18 | 中山 | 11 | 京成杯 | オープン | 13 | 10 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.1 | 0.14 | 35.5 | 6-5-4-4 | 474 | 56.2(4) | 55.8(2) | 53.3(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2026/05/03: プリンシパルS (東京 2000m 良) |
34.67 | [10.7, 10.6, 11.4, 10.6] | 6 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/06 | 札幌 | 05 | 3歳未勝利 | - | 9 | 1 | 4 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.6 | 0.6 | - | 37.5 | 4-4-4-3 | 468 | 75.5(1) | 50.2(9) | 64.2(2) |
| 2026/08/16 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 2 | 7 | 3 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.5 | 0.1 | -1.22 | 35.6 | 5-5-4-3 | 462 | 46.3(8) | 46.0(12) | 54.7(5) |
| 2026/08/02 | 札幌 | 07 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 4 | 9 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.4 | 0.7 | -0.32 | 36.4 | 7-7-5-4 | 470 | 50.8(4) | 56.9(4) | 51.9(6) |
| 2026/07/12 | 函館 | 04 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 8 | 12 | 6 | 12 | 芝 | 2600 | 重 | 2:45.4 | 1.2 | -1.2 | 37.6 | 6-5-7-7 | 470 | 44.5(13) | 43.8(15) | 43.0(12) |
| 2026/07/04 | 函館 | 02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 13 | 11 | 1 | 2 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.2 | 1.0 | 0.41 | 34.9 | 10-10-13-14 | 470 | 44.4(11) | 43.9(11) | 45.6(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/17: 3歳未勝利 (東京 1800m 良) |
35.81 | [9.2, 8.2, 8.0, 7.6] | 8 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/18 | 福島 | 09 | 開成山特別 | 1勝クラス | 11 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 2600 | 良 | 2:43.0 | 1.4 | 1.65 | 37.1 | 9-8-8-7 | 466 | 41.4(11) | 39.8(12) | 45.7(8) |
| 2026/06/28 | 福島 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 8 | 11 | 4 | 4 | 芝 | 2600 | 良 | 2:39.6 | 1.0 | -1.75 | 34.7 | 10-10-10-9 | 470 | 40.4(11) | 41.0(11) | 45.4(11) |
| 2026/06/06 | 東京 | 09 | 稲城特別 | 1勝クラス | 12 | 12 | 5 | 6 | 芝 | 2400 | 良 | 2:26.4 | 1.8 | 0.16 | 34.6 | 8-8-9-10 | 470 | 44.2(12) | 43.6(12) | 46.9(6) |
| 2024/10/06 | 新潟 | 9 | 萬代橋特別 | 1勝クラス | 15 | 8 | 7 | 13 | 芝 | 2400 | 良 | 2:27.5 | 2.4 | 0.72 | 39.0 | 8-6-2-2 | 452 | - | - | - |
| 2024/09/01 | 新潟 | 4 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 3 | 5 | 1 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:14.3 | 0.2 | 0.05 | 35.8 | 15-16-6-4 | 448 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/06/06: 稲城特別 (東京 2400m 良) |
36.09 | [10.3, 10.5, 8.5, 7.8] | 13 |
| ダート | 42.4 2024/01/08: 3歳未勝利 (中山 1800m 良) |
42.4 | [15.8, 14.6, 12.4, 12.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/04 | 福島 | 09 | 伊達特別 | 1勝クラス | 8 | 6 | 8 | 10 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.2 | 0.8 | 0.68 | 36.7 | 7-5-1-1 | 486 | 56.7(2) | 55.8(3) | 44.7(8) |
| 2026/06/20 | 東京 | 08 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 14 | 12 | 7 | 14 | 芝 | 1800 | 稍重 | 1:48.4 | 1.9 | 1.41 | 35.4 | 15-16-15 | 484 | 45.3(13) | 43.2(13) | 48.5(6) |
| 2026/03/22 | 中山 | 07 | 3歳1勝クラス | 1勝クラス | 3 | 6 | 8 | 8 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.8 | 0.7 | -0.63 | 35.4 | 6-6-5-4 | 494 | 48.0(3) | 49.9(3) | 45.8(4) |
| 2026/02/28 | 中山 | 09 | 水仙賞 | 1勝クラス | 4 | 8 | 2 | 2 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.9 | 1.2 | -0.57 | 36.8 | 7-6-3-3 | 494 | 42.6(7) | 43.2(6) | 42.5(8) |
| 2026/02/01 | 東京 | 09 | セントポーリア賞 | 1勝クラス | 11 | 12 | 5 | 5 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.0 | 2.3 | 2.26 | 34.5 | 7-11-10 | 490 | 43.9(10) | 40.5(10) | 46.2(10) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2026/02/01: セントポーリア賞 (東京 1800m 良) |
35.81 | [12.0, 10.8, 9.8, 8.5] | 9 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/21 | 阪神 | 08 | すみれS | オープン | 6 | 2 | 1 | 1 | 芝 | 2200 | 良 | 2:13.3 | 0.9 | 1.5 | 35.7 | 3-3-3-3 | 514 | - | - | - |
| 2025/12/14 | 阪神 | 05 | 2歳新馬 | 新馬 | 1 | 1 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 2:03.8 | -0.0 | 0.51 | 34.7 | 5-4-5-3 | 508 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2025/12/14: 2歳新馬 (阪神 2000m 良) |
35.2 | [11.4, 9.9, 11.4, 8.4] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/11 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 10 | 3 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.5 | 1.5 | -0.01 | 35.6 | 11-12-14-14 | 418 | - | - | - |
| 2026/01/04 | 中山 | 06 | 3歳新馬 | 新馬 | 7 | 2 | 7 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:04.3 | 0.3 | 0.8 | 34.6 | 12-13-13-12 | 416 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/01/04: 3歳新馬 (中山 2000m 良) |
35.1 | [12.5, 13.6, 14.8, 14.2] | 2 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/25 | 新潟 | 05 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 7 | 9 | 芝 | 1800 | 良 | 1:45.6 | 0.6 | -1.51 | 33.7 | 8-8 | 510 | 43.5(9) | 61.2(2) | 54.5(6) |
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 7 | 9 | 3 | 3 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.7 | 1.4 | -0.82 | 35.6 | 9-8-8-9 | 514 | 43.9(9) | 41.6(10) | 44.0(8) |
| 2026/05/16 | 新潟 | 09 | 石打特別 | 1勝クラス | 13 | 11 | 1 | 1 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.2 | 1.3 | 1.09 | 35.1 | 10-10 | 506 | 44.1(12) | 45.1(11) | 46.6(10) |
| 2026/04/25 | 福島 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 11 | 8 | 15 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.0 | 1.1 | -0.24 | 36.9 | 7-6-6-4 | 510 | 44.3(10) | 44.2(11) | 47.1(9) |
| 2026/04/12 | 福島 | 06 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 13 | 11 | 8 | 14 | 芝 | 2000 | 良 | 2:00.4 | 1.5 | -0.12 | 36.3 | 6-6-6-8 | 510 | 44.9(9) | 45.4(9) | 46.2(9) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.7 2026/07/25: 3歳以上1勝クラス (新潟 1800m 良) |
36.26 | [7.0, 6.8, 7.3, 7.1] | 16 |
| ダート | 41.1 2024/01/21: 3歳未勝利 (中山 1800m 不良) |
41.1 | [14.4, 15.6, 14.4, 15.6] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/26 | 中山 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 9 | 4 | 1 | 2 | 芝 | 2000 | 重 | 2:06.8 | 2.8 | 3.66 | 38.0 | 10-12-15-13 | 502 | 58.8(3) | 50.9(11) | 51.0(10) |
| 2026/05/03 | 東京 | 11 | プリンシパルS | オープン | 10 | 12 | 4 | 6 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.6 | 1.1 | 1.09 | 34.6 | 7-8-7 | 502 | 45.2(10) | 41.7(12) | 46.7(7) |
| 2026/04/12 | 福島 | 05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 1 | 10 | 5 | 10 | 芝 | 1800 | 良 | 1:49.5 | -0.1 | 0.25 | 34.6 | 15-15-14-13 | 502 | 46.4(9) | 46.5(9) | 45.1(15) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.6 2026/05/03: プリンシパルS (東京 2000m 良) |
35.73 | [13.4, 12.4, 13.5, 12.0] | 3 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/07/11 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 7 | 6 | 7 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.5 | 1.2 | -1.02 | 35.2 | 9-9-9-6 | 442 | 44.1(8) | 42.2(9) | 43.7(9) |
| 2026/06/13 | 函館 | 09 | 奥尻特別 | 1勝クラス | 11 | 8 | 8 | 11 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.3 | 2.5 | 0.51 | 38.0 | 2-2-2-2 | 444 | 34.8(11) | 35.9(11) | 41.2(11) |
| 2026/05/17 | 新潟 | 07 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 5 | 6 | 7 | 11 | 芝 | 2000 | 良 | 2:01.7 | 0.3 | 1.76 | 34.4 | 2-2 | 448 | 51.2(6) | 51.6(7) | 51.7(5) |
| 2026/04/26 | 福島 | 09 | 飯盛山特別 | 1勝クラス | 5 | 8 | 4 | 5 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.4 | 0.5 | -1.12 | 35.5 | 4-5-5-5 | 444 | 41.7(11) | 42.0(10) | 41.2(12) |
| 2026/02/14 | 小倉 | 12 | 4歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 6 | 11 | 3 | 4 | 芝 | 1800 | 良 | 1:48.9 | 0.5 | 1.48 | 35.6 | 3-3-4-3 | 452 | 47.2(6) | 48.7(5) | 48.8(4) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.4 2026/05/17: 4歳以上1勝クラス (新潟 2000m 良) |
36.06 | [7.8, 7.9, 7.4, 7.1] | 13 |
| ダート | - | - | - | - |