発走時刻: 14:10
天候:晴 馬場:良 クラス:オープン
確定オッズ
| 枠 | 馬番 ▼ | 馬名 | 性齢 | 斤量 | 騎手 | 馬体重 | 人気 ▼ | 単勝オッズ | MAR ▼ | MAR-hit ▼ | MAR-val ▼ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | キャネル | 牡5 | 60.0 | 坂口 | 504(0) | 4 | 11.1 | |||
| 2 | 2 | サイード | セ7 | 60.0 | 小牧加 | 504(0) | 5 | 15.6 | |||
| 3 | 3 | ローンウルフ | 牡5 | 60.0 | 伴 | 500(+16) | 8 | 95.4 | |||
| 4 | 4 | ホウオウプロサンゲ | 牡5 | 60.0 | 小野寺 | 500(0) | 3 | 8.2 | |||
| 5 | 5 | デシマルサーガ | 牡6 | 60.0 | 大江圭 | 482(+10) | 9 | 105.4 | |||
| 6 | 6 | エコロデュエル | 牡7 | 62.0 | 草野 | 488(+8) | 1 | 1.6 | |||
| 7 | 7 | マイネルグロン | 牡8 | 62.0 | 五十嵐 | 522(+6) | 6 | 15.9 | |||
| 8 | 8 | マイネルメサイア | 牡7 | 60.0 | 上野 | 484(-14) | 7 | 47.4 | |||
| 8 | 9 | ジューンベロシティ | 牡8 | 61.0 | 高田 | 474(0) | 2 | 3.5 |
| 着順 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 馬体重 | タイム | 着差 | 人気 | 上り | 通過 | 単勝オッズ | MAR | MAR-hit | MAR-val |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 9 | ジューンベロシティ | 高田 | 474(0) | 0:3:23.2 | 2 | 3.5 | ||||||
| 2 | 7 | 7 | マイネルグロン | 五十嵐 | 522(+6) | 0:3:23.7 | 3 | 6 | 20.5 | |||||
| 3 | 6 | 6 | エコロデュエル | 草野 | 488(+8) | 0:3:24.4 | 4 | 1 | 1.7 | |||||
| 4 | 4 | 4 | ホウオウプロサンゲ | 小野寺 | 500(0) | 0:3:24.5 | 3/4 | 3 | 7.1 | |||||
| 5 | 2 | 2 | サイード | 小牧加 | 504(0) | 0:3:25.8 | 8 | 5 | 15.2 | |||||
| 6 | 5 | 5 | デシマルサーガ | 大江圭 | 482(+10) | 0:3:27.0 | 7 | 9 | 184.7 | |||||
| 7 | 1 | 1 | キャネル | 坂口 | 504(0) | 0:3:27.5 | 3 | 4 | 9.0 | |||||
| 8 | 3 | 3 | ローンウルフ | 伴 | 500(+16) | 0:3:30.6 | 大 | 8 | 161.3 | |||||
| 中止 | 8 | 8 | マイネルメサイア | 上野 | 484(-14) | 7 | 76.0 |
| 式別 | 馬番 | 配当 | 人気 |
|---|---|---|---|
| 単勝 | 9 | 350円 | 2 |
| 複勝 | 9 7 6 |
110円 260円 110円 |
2 6 1 |
| 枠連 | 7-8 | 3,390円 | 9 |
| 馬連 | 7-9 | 4,140円 | 10 |
| ワイド | 7-9 6-9 6-7 |
700円 120円 500円 |
9 1 8 |
| 馬単 | 9→7 | 6,620円 | 17 |
| 三連複 | 6-7-9 | 1,100円 | 4 |
| 三連単 | 9→7→6 | 11,820円 | 35 |
| 区分 | 対象 | 平均勝ち時計 | 上り | 通過 |
|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均馬体重 |
|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― |
| TOTAL平均 | ― |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,0,0,1) | 80.0% | 80.0% |
| ハービンジャー | (1,2,0,6) | 11.1% | 33.3% |
| ロージズインメイ | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| アドマイヤムーン | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| キングカメハメハ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 血統 | 成績(1,2,3,着外) | 勝率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|
| ロードカナロア | (4,0,0,1) | 80.0% | 80.0% |
| ハービンジャー | (1,2,0,6) | 11.1% | 33.3% |
| ロージズインメイ | (1,2,0,4) | 14.3% | 42.9% |
| アドマイヤムーン | (1,0,0,4) | 20.0% | 20.0% |
| キングカメハメハ | (1,0,0,2) | 33.3% | 33.3% |
| 区分 | 対象 | 平均勝馬人気 | 平均着内人気 |
|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― |
| 区分 | 対象 | 平均枠番(勝ち馬) | 平均馬番(勝ち馬) | 平均枠番(3着内) | 平均馬番(3着内) |
|---|---|---|---|---|---|
| 全クラス | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― | |
| オープン | 2026年平均 | ― | ― | ― | ― |
| TOTAL平均 | ― | ― | ― | ― |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/22 | 中京 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 1 | 2 | 5 | 5 | 障害 | 3330 | 良 | 3:36.5 | -0.5 | - | 13.0 | 3-3-2-2 | 504 | - | - | - |
| 2026/07/26 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 2 | 4 | 5 | 障害 | 2850 | 不良 | 3:07.2 | -0.7 | - | 13.1 | 1-1-1-1 | 500 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 1 | 5 | 8 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:11.7 | 0.3 | - | 13.3 | 5-5-4-3 | 504 | - | - | - |
| 2026/05/03 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 2 | 6 | 7 | 11 | 障害 | 2890 | 良 | 3:11.3 | 2.3 | - | 13.2 | 9-9-5-5 | 498 | - | - | - |
| 2026/02/22 | 東京 | 07 | 4歳以上2勝クラス | 2勝クラス | 15 | 15 | 4 | 7 | ダート | 2100 | 良 | 2:14.5 | 2.6 | 2.82 | 38.6 | 14-15-15-15 | 504 | 45.8(16) | 44.3(14) | 43.1(16) |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.8 2023/08/26: - (新潟 1600m 良) |
34.8 | [8.5, 7.7, 9.4, 8.8] | 7 |
| ダート | 36.5 2025/06/14: 日野特別 (東京 2100m 良) |
37.52 | [10.2, 10.2, 10.7, 10.2] | 13 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/19 | 東京 | 09 | 東京ハイJ | オープン | 3 | 3 | 5 | 5 | 障害 | 3110 | 良 | 3:27.0 | 0.2 | - | 13.3 | 3-3-3-3 | 504 | - | - | - |
| 2025/08/16 | 新潟 | 09 | 新潟JS | オープン | 2 | 3 | 6 | 9 | 障害 | 3250 | 良 | 3:30.7 | 0.2 | - | 13.0 | 6-6-3-4 | 506 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 2 | 2 | 4 | 4 | 障害 | 3110 | 良 | 3:25.5 | 0.3 | - | 13.2 | 5-5-4-4 | 502 | - | - | - |
| 2025/02/15 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 2 | 5 | 4 | 5 | 障害 | 3390 | 良 | 3:44.8 | 0.1 | - | 13.3 | 5-4-2-2 | 496 | - | - | - |
| 2025/01/11 | 中京 | 08 | 牛若丸JS | オープン | 1 | 1 | 6 | 7 | 障害 | 3300 | 良 | 3:37.2 | -0.7 | - | 13.2 | 4-4-3-2 | 502 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.9 2022/05/01: - (東京 1600m 良) |
34.63 | [12.4, 11.8, 10.3] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/08/15 | 新潟 | 09 | 新潟JS | オープン | 9 | 10 | 3 | 3 | 障害 | 3250 | 良 | 3:33.0 | 3.7 | - | 13.1 | 7-7-9-9 | 484 | - | - | - |
| 2026/07/25 | 新潟 | 09 | 3歳以上障害OP | オープン | 4 | 9 | 8 | 9 | 障害 | 2850 | 良 | 3:03.9 | 2.1 | - | 12.9 | 4-3-5-5 | 480 | - | - | - |
| 2026/06/27 | 福島 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 4 | 10 | 8 | 10 | 障害 | 2750 | 稍重 | 2:58.2 | 1.6 | - | 13.0 | 6-6-9-8 | 484 | - | - | - |
| 2026/05/23 | 新潟 | 10 | 尖閣湾特別 | 1勝クラス | 13 | 15 | 7 | 13 | 芝 | 2000 | 稍重 | 2:02.5 | 2.0 | 1.3 | 36.6 | 2-2 | 484 | 36.3(13) | 36.5(14) | 39.0(15) |
| 2026/05/09 | 新潟 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 8 | 11 | 4 | 4 | 障害 | 2890 | 稍重 | 3:14.1 | 3.2 | - | 13.4 | 3-3-6-8 | 490 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.2 2023/08/12: - (新潟 1800m 良) |
36.63 | [3.0, 3.0, 2.7, 2.5] | 13 |
| ダート | 38.7 2024/06/01: 3歳未勝利 (東京 1600m 重) |
39.47 | [2.1, 2.1, 1.8, 2.3] | 3 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 11 | 中山グランドJ | オープン | 4 | 2 | 3 | 3 | 障害 | 4260 | 良 | 4:53.0 | 4.0 | - | 13.8 | 4-2-2-2 | 504 | - | - | - |
| 2026/03/28 | 阪神 | 08 | 三木ホースランドパークJS | オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 障害 | 3140 | 良 | 3:29.8 | -1.7 | - | 13.4 | 2-2-2-1 | 502 | - | - | - |
| 2026/02/28 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害未勝利 | 未勝利 | 1 | 3 | 2 | 2 | 障害 | 2860 | 稍重 | 3:14.5 | -3.0 | - | 13.6 | 2-1-1-1 | 512 | - | - | - |
| 2025/12/13 | 中京 | 11 | 中日新聞杯 | オープン | 15 | 14 | 1 | 1 | 芝 | 2000 | 良 | 1:59.1 | 1.5 | -0.47 | 35.6 | 1-1-2-2 | 488 | - | - | - |
| 2025/11/29 | 東京 | 11 | キャピタルS | オープン | 16 | 14 | 7 | 14 | 芝 | 1600 | 良 | 1:33.2 | 1.3 | 0.59 | 34.7 | 11-11 | 494 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.2 2023/10/21: - (東京 1800m 良) |
35.56 | [4.9, 4.8, 5.6, 5.8] | 17 |
| ダート | 42.4 2025/09/27: シリウスS (阪神 2000m 良) |
42.4 | [1.3, 1.3, 1.3, 6.4] | 1 |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/28 | 阪神 | 08 | 三木ホースランドパークJS | オープン | 7 | 9 | 8 | 10 | 障害 | 3140 | 良 | 3:34.0 | 4.2 | - | 13.6 | 8-9-10-10 | 472 | - | - | - |
| 2026/01/05 | 中山 | 08 | 中山新春ジャンプS | オープン | 6 | 8 | 8 | 8 | 障害 | 3200 | 良 | 3:38.3 | 2.6 | - | 13.6 | 2-3-4-5 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 09 | 東京ハイJ | オープン | 6 | 7 | 1 | 1 | 障害 | 3110 | 良 | 3:28.7 | 1.9 | - | 13.4 | 4-4-6-6 | 474 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 7 | 12 | 7 | 9 | 障害 | 3110 | 良 | 3:28.0 | 2.8 | - | 13.4 | 4-3-2-3 | 470 | - | - | - |
| 2025/05/24 | 新潟 | 01 | 4歳以上障害OP | オープン | 8 | 12 | 5 | 8 | 障害 | 3290 | 良 | 3:43.0 | 2.2 | - | 13.6 | 9-11-9-9 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 35.4 2023/10/08: - (東京 1600m 良) |
36.27 | [5.6, 5.3, 6.8, 7.9] | 4 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18 | 中山 | 11 | 中山グランドJ | オープン | 1 | 1 | 6 | 6 | 障害 | 4260 | 良 | 4:49.0 | -2.0 | - | 13.6 | 2-2-1-1 | 480 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 2 | 1 | 2 | 2 | 障害 | 3900 | 良 | 4:30.7 | 0.0 | - | 13.9 | 7-6-5-5 | 480 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 10 | 中山大障害 | オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 障害 | 4100 | 良 | 4:46.8 | -0.8 | - | 14.0 | 2-2-1-2 | 480 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 09 | 東京ハイJ | オープン | 2 | 2 | 7 | 7 | 障害 | 3110 | 良 | 3:26.8 | 0.0 | - | 13.3 | 8-8-5-5 | 482 | - | - | - |
| 2025/04/19 | 中山 | 11 | 中山グランドジャンプ | オープン | 1 | 5 | 6 | 7 | 障害 | 4260 | 良 | 4:50.5 | -1.3 | - | 13.6 | 2-1-1-1 | 476 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.5 2022/06/05: - (東京 2000m 良) |
35.81 | [4.6, 5.2, 5.8, 5.6] | 10 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/19 | 中山 | 11 | 中山グランドジャンプ | オープン | 5 | 1 | 3 | 3 | 障害 | 4260 | 良 | 4:54.0 | 3.5 | - | 13.8 | 9-8-5-3 | 516 | - | - | - |
| 2024/12/21 | 中山 | 10 | 中山大障害 | オープン | 中 | 2 | 1 | 1 | 障害 | 4100 | 良 | - | - | - | - | 1-1-3 | 522 | - | - | - |
| 2024/11/03 | 福島 | 07 | 3歳以上1勝クラス | 1勝クラス | 12 | 1 | 8 | 13 | 芝 | 2600 | 稍重 | 2:46.6 | 2.5 | 3.33 | 37.7 | 13-13-13-14 | 520 | - | - | - |
| 2024/04/13 | 中山 | 11 | 中山グランドJ | オープン | 6 | 1 | 4 | 4 | 障害 | 4250 | 良 | 4:49.3 | 2.1 | - | 13.6 | 7-6-6-6 | 514 | - | - | - |
| 2024/03/09 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 1 | 1 | 4 | 4 | 障害 | 3900 | 良 | 4:23.9 | -1.2 | - | 13.5 | 4-3-2-1 | 516 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.7 2021/05/01: - (東京 2000m 良) |
35.99 | [12.0, 11.1, 8.4, 7.7] | 12 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/05 | 中山 | 01 | 3歳以上障害OP | - | 8 | 7 | 5 | 5 | 障害 | 3200 | 稍重 | 3:41.0 | 3.7 | - | 13.8 | 2-2-3-3 | 498 | - | - | - |
| 2026/03/14 | 阪神 | 08 | 阪神スプリングJ | オープン | 7 | 8 | 7 | 8 | 障害 | 3900 | 良 | 4:32.9 | 2.2 | - | 14.0 | 5-3-2-3 | 482 | - | - | - |
| 2026/01/31 | 小倉 | 04 | 4歳以上障害OP | オープン | 9 | 9 | 7 | 9 | 障害 | 2860 | 良 | 3:12.6 | 3.0 | - | 13.5 | 8-7-7-8 | 490 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 09 | 東京ハイJ | オープン | 7 | 6 | 3 | 3 | 障害 | 3110 | 良 | 3:29.9 | 3.1 | - | 13.5 | 9-9-8-8 | 486 | - | - | - |
| 2025/10/11 | 京都 | 04 | 3歳以上障害OP | オープン | 7 | 5 | 7 | 8 | 障害 | 3170 | 良 | 3:38.2 | 2.7 | - | 13.8 | 2-2-3-3 | 486 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 34.1 2022/05/28: - (東京 2400m 良) |
36.56 | [5.0, 5.0, 4.4, 5.2] | 27 |
| ダート | - | - | - | - |
着度数 (1着,2着,3着,着外) / バーにマウスを合わせると内訳の割合(2着・3着は累積割合も)を確認できます
| 日付 | 開催 | R | レース名 | クラス | 着順 | 人気 | 枠 | 馬番 | 種別 | 距離 | 馬場 | タイム | 着差 | 平均差 | 上り | 通過 | 馬体重 | MAR | 的中率 | 回収率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/14 | 小倉 | 08 | 小倉JS | オープン | 2 | 1 | 1 | 1 | 障害 | 3390 | 良 | 3:50.2 | 0.4 | - | 13.6 | 1-1-2-2 | 474 | - | - | - |
| 2025/12/27 | 中山 | 10 | 中山大障害 | オープン | 4 | 3 | 6 | 6 | 障害 | 4100 | 良 | 4:48.5 | 1.7 | - | 14.1 | 5-5-4-4 | 470 | - | - | - |
| 2025/10/19 | 東京 | 09 | 東京ハイJ | オープン | 1 | 1 | 6 | 6 | 障害 | 3110 | 良 | 3:26.8 | -0.0 | - | 13.3 | 2-2-2-2 | 472 | - | - | - |
| 2025/09/20 | 阪神 | 04 | 阪神ジャンプS | オープン | 2 | 1 | 5 | 5 | 障害 | 3140 | 良 | 3:29.7 | 0.1 | - | 13.4 | 2-2-2-2 | 468 | - | - | - |
| 2025/06/14 | 東京 | 04 | 東京JS | オープン | 1 | 1 | 6 | 7 | 障害 | 3110 | 良 | 3:25.2 | -0.3 | - | 13.2 | 2-2-1-1 | 470 | - | - | - |
| コース | 最速上り | 平均上り | 平均通過位置 | 対象レース数 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | 33.6 2021/08/29: - (小倉 1200m 良) |
34.87 | [4.0, 3.7, 9.9, 9.8] | 20 |
| ダート | 36.8 2021/12/12: - (中京 1200m 良) |
39.0 | [7.9, 8.4] | 2 |